Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 58 59 60 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Сен 09, 2016 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

nadinele, поздравляю с рождением карапузика!! Цветок Счастья вам, здоровья и молочка побольше Love Счастье нереальное

Carina, держись там! Если уж схватки есть, то должно дело двигаться! Уф! Держим кулачки!!!

Я сегодня к врачу сходила. Все нормально, рожать в ближайшие дни я похоже не собираюсь Хихи Если так и не рожу, то 15.09 поеду тоны померить. А если и дальше не рожу, то 22.09 звонить акушерке на счет стимуляции. Но это меньше чем 2 недели после ПДР, так что позвонить то позвоню, а на стимуляцию соглашусь не раньше чем через 2 недели после ПДР. Но буду уж надеяться, что это не понадобится и второй малыш тоже будет пунктуальный Улыбка Чувствую себя хорошо, только одну ногу в паху заклинило, и все никак не отойдет она. Хромоножка я Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Сен 09, 2016 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Olivkina :
Lotta Куда тебе ещё активнее, вон итак до сих пор вёдра таскаешь. У тебя к этому уже имунитет. Хихи А если не хочешь сама сдаваться, то для надёжности что с малышкой всё в порядке тоны можно у Эльвиры послушать.

А я после сегоднешней ночи совсем варёная, такая слабость во всём теле. А запланировано ехать на кладбище к бабушке, сегодня первая годовщина...и погода такая манящая на улицу. Размышляю



Я тоже сегодня никакая сил что то делать нет совершенно может это слабость предвестник.
Но не хочеться большую малышку рожать совершенно.Старший 4.200 был а эта говорили маленькая будет.Посмотрим Sorry

У Эльвиры можно прямо в кафе там послушать?Здорово!!!Только вот думаю моя Г не в восторге будет.Хотя они же ведут только до 40 недели и потом как бы уже не их забота.

Mimozka Спасибо за инфу!Наверное так и есть у ого договор с акушеркой тот и первый на семейную Закатил глаза Но сентябрь это всё подарки Рождества и нового года и ждать что будут свободные палаты наивно Очень смешно Хорошо бы так совпало с кем то от сюда с форума поселили бы. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Пт Сен 09, 2016 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Девочки я вот с треники мучаюсь уже вторые сутки,вчера вообще все тянуло и стреляло..Сегодня была в Булдури меня мило сразу же приняли проверили тоны, тоны хорошие, раскрытие 1.5 см уже..сказала уже все скоро..теперь все тянет и кровит после осмотра..она сказала что так будет и это нормально после осмотра. Радует одно процесс пошел Love и с масиком все в порядке.

Fasolj, не переживай смело едь в Юрмалу тебя примут все проверят Ok очень милый персонал.
Я без направления, просто приехала и все. Так как моя Г за границей в отпуске.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пт Сен 09, 2016 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Удачи и побольше сил девочкам, у кото сейчас Малыши на подходе!
Carina, Fasolj, кулачки за вас @@@@@@@@@@ !!! Танцую! Танцую! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пт Сен 09, 2016 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Мы справились! 3,920кг и 55см девочка! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пт Сен 09, 2016 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

ksjuwonok :
Мы справились! 3,920кг и 55см девочка! Love


Поздравляем!!! Ура!!! Счастье нереальное такой красивый день сегодня! Пусть солнышко сопровождает и дальше! И молочка много!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пт Сен 09, 2016 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

ksjuwonok,
отличная новость! С доченькой! Ура! Супер стар! Ура! Супер стар! Ура! Супер стар! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пт Сен 09, 2016 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

ksjuwonok :
Мы справились! 3,920кг и 55см девочка! Love


Поздравления!!!
Здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка!!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Пт Сен 09, 2016 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

ksjuwonok поздравляем!!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

milajaa offline milajaa Сообщение Пт Сен 09, 2016 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

ksjuwonok :
Мы справились! 3,920кг и 55см девочка! Love


Поздравляем с доченькой! Цветок Цветок Цветок Молодцы! Прямо солнечный день закан для рождения красавицы!!!Спокойствия всей семье, здоровья, сил и молочка доченьке! Уррра! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Пт Сен 09, 2016 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

ksjuwonok, Поздравляю Счастье нереальное Цветок скорейшего востоновления, и здоровья ребеночку Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Пт Сен 09, 2016 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

ksjuwonokПоздравляем с доченькой! Здоровья мама и малышке! Цветок
Нас оставили в роддоме, раскрытие только 1 см. Мы лежим на 5 этаже, выдали нам семейную палату. Сказали будут смотреть до утра как пойдёт, если совсем никак..ну сами понимаете что предложат


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Сен 09, 2016 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Juso Ура процесс пошел!!!Держу кулаки что бы всё прошло легко!
KsjushonokПоздравляю с рождением!!!Здоровья и много молочка!!!
CarinaСпакойствие и только спокойствие всё будет хорошо.Здорово что оставили ,под присмотром оно спакойнее.Дома всё время нервы а вдруг что не так ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nemerteia offline nemerteia Сообщение Пт Сен 09, 2016 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Золитуде

ksjuwonok, с рождением доченьки! Пусть радует каждый день, как солнышко! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пт Сен 09, 2016 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

ksjuwonok, поздравляю! Большая принцесса родилась! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Пт Сен 09, 2016 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

ksjuwonok Волна Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Поздравляю с малышкой!!! Love Ура! Море молочка и спокойных ночек! Счастье нереальное

JuSo Совсем скоро встретитесь с масей Love Ура! Счастье нереальное Держу кулачки! Легких родов! Счастье нереальное

Carina Держу кулачки! Счастье нереальное Ура! Все будет хорошо! Процесс идет и это главное Rock Счастье нереальное Легкиз родов! Счастье нереальное Цветок

Наконец-то пришли с мужем к решению Смешно Назвали сыночка Германом Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Пт Сен 09, 2016 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

ksjuwonok, поздравляю с рождением доченьки!!! Ура! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Сен 09, 2016 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

ksjuwonok С дочуркой вас! Love Как назвали? Как ты себя чувствуешь?

JuSo, Carina держим кулачки за вас что бы всё прошло легко... и само! Подмигиваю

Lotta Где именно у Эли меряют тоны не знаю, но полагаю там же на Кр.Барона. Я про тоны поэтому и сказала, что врач наблюдает до 40 недель а потом направляет в роддом. И если не хочется стимулироваться и слушать ужастики про перехаживания, до него можно и не сразу дойти, и в это время для подстраховки тоны послушать в другом месте.

AngelDi Да, мы тоже собираемся к Таре. У меня уже есть несколько идей как я хочу, поэтому намерена огласить ей их, плюс показать из её же фоток как я хотела бы.

Я сегодня таки дошла до йоги, словила много комплиментов за красивый и аккуратный пузик Хихи и так там на медитации расслабилась, что треть проспала. И сейчас я в полном умиротворении, просто плаваю и уже готова в люлю. Надеюсь сегодня выспимся нормально. Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristinagors offline Kristinagors Сообщение Пт Сен 09, 2016 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Девушки а вы не боитесь своих маленьких везти к Таре? Я сама записалась к ней и теперь в раздумьях по поводу того что фотосессия будет не дома.. Расскажите у кого опыт был? У нее свой инвентарь? Все таки до 14 дней это такие масики...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Сен 09, 2016 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Насколько я знаю все серьёзные фотографы фотографируют в своих студиях, т.к.там спец.инвентарь, освещение, атрибуты и т.д. Проблем особо не вижу, ребёнок будет под надзором родителей, мало того, иногда для комфорта ребёнка под тем же самыи одеальцем, на котором его фотографируют, лежит кто то из родителей, а второй всегда поддерживает руками и подогревает феном. В целом считаю мироприяние не хуже чем сходить в поликлинику или торговый центр (как многие родители делают с недельными малышами). Но если у вас есть сомнения, то можно попробовать договориться или найти фотографа который приезжает к вам домой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Сб Сен 10, 2016 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Carina, я уже в курсе что вас можно поздравлять! Счастье нереальное Быстрейшего восстановления, вкуснейшего молочка и легкой адаптации Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nemerteia offline nemerteia Сообщение Сб Сен 10, 2016 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Золитуде

Мамочки и будущие мамочки, подскажите, пожалуйста, пользуетесь ли вы услугами массажиста (плечевая и шейная область). Если да, то очень хотелось бы рекомендаций! Желательно Золик или Иманта, но центр тожже рассмотрю... Замучали боли в плече, которые в голову отдают, таблетки не хочу пить.
Когда в санатории была, делали массаж и на месяц отпустило полностью, а тут пару дней назад опять начались Печально из-за непривычных поз сна, наверное. Заранее спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Convallaria offline Convallaria Сообщение Сб Сен 10, 2016 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Ksuwonok, Nadinelle, Carina, Vesennjaja, Fasolj и остальные девочки, уже родившие своих малышей, от всей души поздравляю вас с этим важным и радостным событием! Улыбка Цветок Радости и легкого грудного вскармливания, спокойных ночей и улыбок малышей! Счастье нереальное
Я тут недели на 2 совсем выпала из реальности, как-то не слишком ладилось с ГВ(лактостазы, обгрызанные соски, болезненные ощущения в груди), было чувство, что малышу моего молока нехватает, педиатр даже предложила смесью докармливать. Ночью плохо спал,просыпался поесть каждые час-полтора. Да и днем спит тоже не очень, ну и колики, куда же без них.
Старший детеныш в школу пошел, чувство, что ничего не успеваю и вот это вот все... И глаза постоянно на мокром месте. Вроде радоваться надо-у меня теперь есть мой прекрасный малыш, а я реву постоянно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Сб Сен 10, 2016 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Мы родились 10 сентября, в 7:49, весом 3050 г и ростом 51 см. Дочурку назвали Дариной. Мы все очень счастливы! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nemerteia offline nemerteia Сообщение Сб Сен 10, 2016 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Золитуде

Carina, поздравляю!!! Я тоже рассматривала имя Дарина Дразнюсь. Но муж забраковал Печально а мне таак нраавится! Счастья вам и спокойных ночей! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 58 59 60 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022