Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Вс Сен 18, 2016 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
Лера - а что раньше засыпала с няней? Очкарик А почему ночью на роликах? В шоке Что за тема?



Не, уснуть должна была с родителями, а спать пока тётя дома Хихи Мне бы времени хватило покататься Размышляю А она не заснула, эх..посмотрим как сегодня пройдёт процесс Подозрительно
Это Ушаков предлагал обкатать новый асфальт Бривибас..под музычку в компашке Счастье нереальное

Оля, что останавливает пустить шило в ход? Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Вс Сен 18, 2016 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Маму Аню и Миладу поздравляем с годиком!!! Улыбка

Лера, жаль, что пупс не дала тебе покататься. Я сама в подобных случаях думаю, что значит и не надо было. Может уберегла она тебя от чего-то. Подмигивать
Ну а мы то с мужем прям из дома поехали. Свекровь утомила детей и они послушно уснули. Первый раз прокатилась до альфы под светом фонарей. Асфальт на Бривибас приятный, но в толпе кататься удовольствие сомнительное.

Лада стала настоящим пешеходом?! Поздравляю! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Сен 18, 2016 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

ой, пропустила! Аню и Миладу с годиком!!! Счастье нереальное Цветок

Лера, ну вот, пупс чувствовал угрозу Курю
Юля - классно что вам удалось покататься Ok

Ой спасибо! Дааа Ладусь рассекает Танцую! Она тут повадилась таскать машинку - ал-ля толкалку. Причем боком таскала Смешно Чтоб не быстро было, и видимо, чтоб руки то поднакачать Rock Смешно Ну я и убрала машину, а то так равновесие не правильно распределяется. Так что Ладе ничего не оставалось, кроме того чтобы пойти самой. А сегодня она увидела машину на балконе запертую, так чуть стекло не разбила - верни мне мол машину то мою Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вс Сен 18, 2016 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет всем!
Мы отгуляли день рождения старшего. Без аниматоров, кафе-ресторанов и прочего. По старинке, дома, с тортом и песней хэппи бёздей. Скажу я вам, 7 детей 8-ми летнего возраста одновременно в одной комнате - это кабздец Отпад! Кто поёт, кто орёт, кто Агаткины игрушки таскает туда-сюда (машинки, толкалки, каталки и прочую лабудень), кто на ксилофоне наяривает. Мамамия короче! Я мужественно всех накормила, выдержала три часа это веселье и начала подвывать, мол, где ваших родителей носит, дети? Очень смешно Уж не забыли ли они про вас? А может пора им позвонить? Смешно В целом, всё прошло душевно, весело и даже относительно чисто Смешно Коплю силы для следующего сабантуя Угу

Агата научилась махать "нет" и "да" головой. На китайского болванчика похожа Смешно нетнетнетнеьне или дадададада, что кажется, что голова оторвётся Уф! Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Сен 19, 2016 01:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Оля, ржу про стеклоСмешно Лада настойчиваСмешно
Юль, вот ты герой... Дома праздновать... С днём рождения сына тебя! Улыбка
вспомнилось как в детстве ходили к подружке на др, тоже нас человек 7-8 набиралось и её мама так нас развлекала, было супер!
Аня, классно, что обновили асфальтПодмигивать

Девочки, а как в такую погоду деток одевать на улку? Я чёта паникую, боюсь что замёрзнет...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 19, 2016 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Девочки, а как в такую погоду деток одевать на улку? Я чёта паникую, боюсь что замёрзнет...



Моя в коляске в штанах, майке и куртке потеплее ветровки Хихи Старшие ушли в майке, свитерке и ветровке Очень смешно Ещё в запасе в коляске лежит плед..мало ли понадобится Очень смешно маме Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Сен 19, 2016 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Миладочку с днём рождения! Рады, что познакомились! Такааая озорная атаманша растёт Смешно

Лер, приезжайте! Только у нас ещё у самих сопля не прошла, так что имейте в виду Улыбка


Одеваемся так: утром и вечером реймовское термобелье + ленне осенний раздельный комбез. Ну да, он чуть теплее, чем ветровка. Все таки она и на землю привлечь может, и попой в песок - не жарко Улыбка
Днём спортивны костюм с начесом и куртка от комбеза, которую можно снять или расстегнуть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 19, 2016 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
Лер, приезжайте! Только у нас ещё у самих сопля не прошла, так что имейте в виду Улыбка



На роликах в парке кататься не желаете? Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Сен 19, 2016 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Мы без роликов, но в роли болельщиков выступить можем Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 19, 2016 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
Мы без роликов, но в роли болельщиков выступить можем Смешно



Что-то только болельщики меня окружают Хихи

Сегодня вышли в 8.40..во сколько вы гуляете?
Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Сен 19, 2016 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

С утра до 11, потом домой спать. Последние два дня в 7 встает, так что 8:40 нас не пугает Улыбка

Да, жалко прокат в будни не работает.
Лер, кстати, расскажи про детское кресло на велик. Чего покупать, на как долго его хватает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Сен 20, 2016 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
Лер, кстати, расскажи про детское кресло на велик. Чего покупать, на как долго его хватает.



Хихи У нас Беле что-то там фирма, кнопки на оба велика, так что их легко и быстро ставить Хихи Один везёт в сад, другой обратно Очень смешно Относительно лёгкое, первое регулируемое, аля для сна..Там тогда ребёнку места много, второе муж купил без регулировки, мне не очень нравится.. Подозрительно Сколько использовать зависит от веса ребёнка, оно до 22 кг, моя 6ти летка сейчас 21... Просто уже не возим в этом году, тяжело водителю и велику Хихи
У знакомых Thule, более навороченые регулировки Хихи Но там и цена другая. Хихи
Есть ещё вариант - тандем, если совсем большой обзор для Эрики хотите, к вашему велику цепляется образно говоря палка с колёсиком, обычное сиденье и педали снимаешь и ставишь велокресло, с возрастом меняешь обратно кресло на сиденье и возвращаешь педали и заставляешь ребёнка их крутить Злой хохот Если место дома есть, наверное, самый комфортный вариант Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Сен 20, 2016 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Привет!
Давно мечтаю ездить семьей на великах, но пока есть только у меня велик, и вообще, меня окружают одни лентяи, никто не хочет. Зла не хватает

Вышла я на работу, прошло все нормально, утром дама есть не хотела, молоко пила слабо, я сцеживалась даже больше для себя чем для нее, одна ела плохо, пришел брат со школы и добавил аппетиту и веселья Улыбка вечером меня встретила-как-то прифигела когда меня увидела, осознала что это я и заревела, на руки захотела, за ночь отъедалась, памперс утром неподъемный Улыбка

За год привыкла к детям, вечером целовала-обнимала после разлуки Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Сен 20, 2016 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

LENI28 :
Давно мечтаю ездить семьей на великах, но пока есть только у меня велик, и вообще, меня окружают одни лентяи, никто не хочет. Зла не хватает



С удачным выходом на работу!!

Я своих старших (6 и 2 года) одна на мём велике катала Хихи Тоже некоторые лентяи Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Сен 20, 2016 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Как все успеть? Это сейчас самый актуальный вопрос Отпад! . Хочется и тут поболтать, и вживую встретиться, и с детьми побыть, и дома навести порядок, и поработать, и почитать, и с мужем куда-то сходить. Чувствую сейчас себя, как вброшенной в какую-то центрифугу, из которой нет выхода Очень смешно . А все почему? Потому что мужа дома нет по рабочим дням, есть только на вуходных и как-то время для себя сооовсем уменьшилось Бокс
Но я все-таки сходила к Ксене на лекцию про отношения братьев и сестер, узнала много полезных вещей. Улыбка
У Алекса вылез третий зуб, и опять сверху! Куда же подевались нижние... Хихи И уже пару недель, как мы ползаем на четвереньках, встаем везде и всюду, и пытаемся залазить на невысокие преграды. Как же оттуда только слазить научиться, эту задачу Алекс еще не освоил Подозрительно
А средний Лукас опять пошел в сад, слезы и горе расставания каждое утро. Так что я тоже подумываю о пустырнике и вине в лечебных дозах Дразнюсь

Лена, с выходом на работу! Поля по ночам компенсирует твое отсутствие, да?
Лера, Ушаков обещал еще заезды, так что успеете еще!
Оля-Lovely, и мы хотим на ремонт посмотреть Смешно
Алиса, сейчас в Юрмале самое то, мне кажется - нет толп, но все кафешки еще открыты, погода достаточно теплая, море под боком. И правда, не нужны путешествия, достаточно просто переехать на время Улыбка
Юля-Druida, ты герой! Я сына дни рождения не решаюсь праздновать дома уже с его 4 лет - но он и приглашает обычно по 15 человек Очень смешно
Оля-Nissa, поздравляем Ладу со следующей ступенькой развития Улыбка. Дети такие милые, когда ходить начинают, такие мишки-неваляшки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Сен 20, 2016 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Morgana81 :
Как все успеть? Это сейчас самый актуальный вопрос Отпад! . Чувствую сейчас себя, как вброшенной в какую-то центрифугу, из которой нет выхода Очень смешно .
Лера, Ушаков обещал еще заезды, так что успеете еще!



Не пугац меня, я себя утешаю, что некоторые многодетные всё успевают и счастливы Хихи

Да, в мае...эх!


Кто-то хочет на Бриджет и дитё сходить? Очень смешно С мужем несолидно как-то идти Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Сен 20, 2016 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Лена Моргана, я тоже чувствую центрифугу, дома было не так, а сейчас сидит как в штабе, мало того, что надо работать, так еще помнить про уроки и школу и кружки, молоко и развитие, холодильник и муж и секас, семейное времяпровождение и друзья, ну и так, по мелочи-ногти,ваксинг,парихмахер..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Сен 20, 2016 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Я на Бриджет хочу, почему с мужем нельзя? Пусть поспит рядом Очень смешно Было бы кому детей сдать, сходила бы с ним.
А уже в прокате? Ты когда хочешь? Вечером / днём?

Лена с выходом на работу! Быстрее адаптироваться!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Сен 20, 2016 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

likaj :
Ты когда хочешь? Вечером / днём?



Хочу вечером, чтобы муж спал с детьми дома, а не рядом храпел Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Сен 20, 2016 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

VK :

likaj :
Ты когда хочешь? Вечером / днём?



Хочу вечером, чтобы муж спал с детьми дома, а не рядом храпел Хихи



во-во, до сих пор помню своего мужа, заснувшего в театре. Больше в театр его не беру Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Сен 20, 2016 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Я бы сама с удовольствием сходила в кино на какой-нибудь фильм...поспать! Сплю Смешно
Я уже забыла, что такое 2 часа беспробудного сна. Злорадствую


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Сен 20, 2016 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Elissa :
С утра до 11, потом домой спать. Последние два дня в 7 встает, так что 8:40 нас не пугает Улыбка



Саша встаёт в 6, но только что-то очень серьёзное может сподвигнуть меня выйти из дома раньше 12)Смешно В 9 у нас первый сон и я обычно пользуюсь этим Краснею А ещё я пишу с компа, даже не веритсяСмешно

Как всё успеть- это хороший вопрос. Мамы тройняшек, не ржать Очень смешно

Выдумываю Саше декор на день рождения... вчера рисовала льва...все скзаали , что получился ёжик Очень смешно

Ремонтом похвастаюсь, конечно, вот бы до ДР успеть всё закончитьСмешно)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Сен 21, 2016 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Что-то как почитают спецназ МК (блоги мам с 3-4 детками), так становится понятно, что центрифуга - это образ жизни Отпад! вопрос только в том, насколько тебе нравятся карусели Очень смешно

Кстати, в Синамоне в четверг кажут Бриджит на мамочкином сеансе. В 11:40. У кого дети спят в колясках в это время - шикарный вариант Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Чт Сен 22, 2016 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки,привет Улыбка чем сопельки у малышни лечите Размышляю У нас уже неделю и носик еще забит Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Сен 22, 2016 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

IrenTravel :
Девочки,привет Улыбка чем сопельки у малышни лечите Размышляю У нас уже неделю и носик еще забит Слёзы



Промывать, если все плохо-протаргол. Это у нас, может лучше к доктору?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022