Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 167 168 169 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Сен 23, 2016 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

freilin :
Мамы! Хочу на спорт (аэробика). Куда деть первоклашку. есть ли зала где можно заниматься мамам, "



http://www.mevigym.lv/

есть художественная гимнастика около 18.45.Есть зумба на час раньше,есть дзюдо в районе 19 вроде.Там разные группы..Есть так же детская комната с горками и шариками.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

freilin offline freilin Сообщение Пт Сен 23, 2016 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 400
Откуда: Рига, центр

Спасибо, посмотрю. А вторая сторона Двины? Плявники, Пурвциемс, Тейка, Межциемс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Сен 23, 2016 17:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

freilin :
Спасибо, посмотрю. А вторая сторона Двины? Плявники, Пурвциемс, Тейка, Межциемс.


в Леди-фитнес га Деглава есть телек с мультиками и столики, где порисовать можно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 23, 2016 19:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Belkaa :
Девушки, кто считает кбжу, вы придерживаетесь средней цифры в расчетах (имею в виду верхнюю и нижнюю границу), или все ж стремитесь к нижней? В дни тренировок хочется жрать сильнее, кто как справляется, чтобы не перевалить за верхний предел? Пойти поспать не предлагать Смешно

нижней, просто выпиваю воды или зеленого чая или кофе или кефира , все сосчитано до 1 ккал Улыбка у меня же сауна и бурлеск на НГ - какие нахер послабления когда 3 мес до праздников ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Сен 24, 2016 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

БожЭ, я стараюсь хотя бы в середине удержаться, куда там нижняя планка, осень действует на нервы и просит топлива Отпад!


no :

Белка, а покажи своë меню?



Это очень интимная просьба. Легче бицуху показать, чем меню Смешно
Меню у меня довольно однообразно. Отмазка - я типа работающий офисный чел, не любящий таскать на работу контейнеры с домашними заготовками, поэтому меню не всегда от меня зависит. Но стараюсь не жрать в голову фигню, выбираю попроще и поздоровее.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Вс Сен 25, 2016 02:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Прости Цветок
Как рабочий вариант могу предложить немного урезать порции - так, чтобы жиры вписать в норму. Посчитать, сколько калорий набежало и прицельно добрать недостаток нужными продуктами.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Вс Сен 25, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

А я вчера с ребенком ходила в пиццерию (каюсь). Официантка *достала*, никак не могла понять что не нужно большую пиццу даже если разница в цене небольшая, и колу не нужно Хихи и вообще мы заказали маленькую пиццу на двоих не потому что у нас нет денег. Хихи А так, если обернуться по сторонам, народ пирует несмотря на лишний вес. Я опять к жалеющим подростков. Потом пошли гулять, скидывать наеденное Хихи , мимо Мака страшно пройти-сколько людей и тонких среди них очень мало. Пппц, неужели некуда больше пойти в выхи?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вс Сен 25, 2016 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

prikol s etim makom, chto i malih detej tuda vedut Заклеил рот zachem? Размышляю
zachem znakomitj s etim vkusom Подозрительно


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Сен 25, 2016 17:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

mymy :
Пппц, неужели некуда больше пойти в выхи?


ну как не куда - с пивом и чипсами в Зоопарк с папами Ok
или с пивом на пикник Ok пожрать на берегу озера - виды же для выпива пиваса

че еще?
не ну а реально -куда ?
куда водили вас ваши родители ?
или у вас были особо выхи без бухла и обжиралова от родителей ? ну или "праздники" ?

Все возрастные бабы и пузатые муЖЫки к своим детям подросшим и их "5 кускам сахара в чай" относятся так же как и к своим "условно лишним" ( блин что за дебильное выражение подсунули) 3-5-7 кг на ушатой спине и циллюлитном жопсЕ или пивному цилЬпузу - всем плевать , "свиное щастие" ж Смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Вс Сен 25, 2016 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

А меня другое поражает. Чего все время удивляться другим? Это их жизнь. Может только сейчас, а может и навсегда, но их. Большинство в этой теме на правильном питании сколько? Год, два, пять? А возраст у многих далеко не 20 и у многих даже и не 30, т.е. к нынешнему образу жизни пришли явно не в 18. Может и люди из макдака скинут свои бока ближе к сороковнику, а может конечно так помрут жиробасами, все может быть. Но чего все время с них поражаться, а себя возвышать - какая я молодца, я ж мимо булочки прошла. Ну прошла и прошла, плюс себе в карму и минус с жопы, а у них наоборот. В конце концов и родоначальница этой темы еще всего каких лет 5 назад могла позавтракать в том же маке и быть в блаженном предвкушении от забитого по хорошей цене багажника пивасом. И что? Теперь вот еще и какого фитнесс тренера за пояс заткнет своими познаниями и главное результатами. А ведь тоже была та еще грация в возрасте "за 30". Выдыхаем дамы, выдыхаем. Каждому свое. Не надо отом, "какие они", давайте лучше о том, "какая я". Цветок


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вс Сен 25, 2016 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

Larisa, bez osuzdenija pro mak to Размышляю prosto strashno i pechaljno vse eto Печально mne, naprimer, zalko detskie zivoti, v kotorie eto vse razmeshajetsa Размышляю ladno, kogda chelovek vzroslij, kotorij vse znajet i ponimajet, delajet svoj vibor, chto estj, kak zitj.


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Antalja offline Antalja Сообщение Вс Сен 25, 2016 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Кенгарагс

Эх, трудно осенью собраться, да и командировки расслабили.. Слёзы Заклеил рот . Сорвалась я... Отпад! Моралка мучает. На сладкое снова тянет. Весы пока не показывают срыва, но если вовремя не соберусь, всё будет плохо. Пошла ставить замок на холодильник. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Сен 25, 2016 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

ого, как на вас осень действует
хотя, и на меня в былые латвийские времена также влияла Прячусь
сейчас наоборот, такого подъема, мотивации даже весной нет Счастье нереальное вру, просто силы долго сохраняются, аж до июля Танцую!
собирайтесь с силами и объявляйте войну булкам-пиццам Играю мускулами
ну... или релакс и любите себя большими Make-up


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Вс Сен 25, 2016 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

mymy, а что в пиццерии тоже одни толстые? Очень смешно пицца тоже вредно если уж на то пошло Очень смешно мы часто ездим в д'арте пиццерию никого толстого не видела..вегетарианских блюд много и диетеческих...это вы ж в какой пиццерии были что там одни толстые Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Вс Сен 25, 2016 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Larisa :
Не надо о том, "какие они", давайте лучше о том, "какая я". Цветок

Рукопожатие
А мы - хорошие, умные и красивые Улыбка Пусть и не всегда идеальные...
[А Макдональдс не вкусный, это я со знанием дела говорю, две недели по общепитам питались. Ни мне, ни мужу, ни детям не вкусный.]
[А в Латвии же нельзя алкоголь в общественных местах? Какое пиво в зоо?..]
Всем успехов в достижении намеченных целей!


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Сен 26, 2016 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

no :
Прости Цветок
Как рабочий вариант могу предложить немного урезать порции - так, чтобы жиры вписать в норму. Посчитать, сколько калорий набежало и прицельно добрать недостаток нужными продуктами.



Этак я подохну с голодухи. Хихи Вот в дни отдыха еще нормально, могу на нижней границе удержаться, а в дни тренировок - держите меня семеро. Если не учитывать рыбий жир, то вписаться могу.. иногда Смешно На данный момент для меня вообще прогресс, что я считаю эти самые каллории и не превышаю. Ну и вес удерживаю хотя бы тот, что имеется на данный момент. Про похудение пока даже молчу, это следующий этап Sorry Мне с моей щитовидкой резких движений в этом плане делать нельзя.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Сен 26, 2016 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Larisa :
А меня другое поражает. Чего все время удивляться другим? Это их жизнь. Может только сейчас, а может и навсегда, но их. Большинство в этой теме на правильном питании сколько? Год, два, пять? А возраст у многих далеко не 20 и у многих даже и не 30, т.е. к нынешнему образу жизни пришли явно не в 18. Может и люди из макдака скинут свои бока ближе к сороковнику, а может конечно так помрут жиробасами, все может быть. Но чего все время с них поражаться, а себя возвышать - какая я молодца, я ж мимо булочки прошла.



Ну это примерно как ездить пол-жизни на трамвае, накопить на машину, купить ту самую машину и с высоты своего кабриолета фукать на тех, кто идет пешком или стоит на остановке. Есть такое в людях, забывается быстро, с чего сами начинали. Да-да
Когда вижу откровенно толстых, в первую очередь думаю, что это не от булок, а от каких-то проблем со здоровьем. Хотя, это палка о двух концах: проблемы со здоровьем могли и от булок начаться, а потом уже пошли отмазки. Многие на жестких диетах по молодости испортили себе обмен веществ, а к 35 годам толстеют от одного взгляда на булку. Да что там говорить, и от стакана воды толстеют. Потом машут на себя рукой - и вуаля! Тогда уже можно и мак, и пиццерию. Кстати, от хорошей вкусной пиццы и я не откажусь раз в каких несколько месяцев. Мак для меня закрыт, но это моё личное, у меня с ним не сложилось еще с самого его появления в РИге Тошнит Я не идеальна и могу соблазниться мороженком из Хесбургера Прячусь


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Сен 26, 2016 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Как они столько едят и не толстеют?))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Сен 26, 2016 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

У каждого в жизни свой кайф и каждый за свой кайф платит. Мне понятен абсолютно кайф жрать вкусняшки без ограничений, но я не готова платить за это жирным телом и сопутствующими заболеваниями, значит кайф быть стройной для меня сильнее. Да, я тоже думаю "ну куда, куда ты с такой опой ещё и чипсы на улице жрёшь", но это постыдные мысли, надо от таких избавляться и не судить людей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Сен 26, 2016 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Leeeeen :
Larisa, bez osuzdenija pro mak to Размышляю prosto strashno i pechaljno vse eto Печально mne, naprimer, zalko detskie zivoti, v kotorie eto vse razmeshajetsa Размышляю ladno, kogda chelovek vzroslij, kotorij vse znajet i ponimajet, delajet svoj vibor, chto estj, kak zitj.


И мне Печально искренне жаль деток и подростков. С лишним весом или *широкой костью*.
Ну и в последнее время у меня огромный пунктик. Хихи Постоянно вижу очень полных девочек с красивыми мальчиками. Всегда говорила что приму любой выбор детей, а вот сейчас нееет, только не такую. Ловлю помидоры, знаю что внешность не главное, но .... тараканы такие тараканы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Сен 26, 2016 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

mymy :
Всегда говорила что приму любой выбор детей, а вот сейчас нееет, только не такую.



Ох уж эти мамы мальчиков Смешно

В последнее время замечаю, как спортивного вида молодые парни приводят своих девушек в зал, приобщают, так сказать. Счастье нереальное


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Сен 26, 2016 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

А меня вот что в в последнее время радует: когда только начинала бегать, то пробегу 3-5 минут и всё, надо переходить на шаг. Пульс зашкаливает, морда красная, дыхание ни к чёрту. И вот постепенно, по чуть-чуть, глядь - уже и полчаса и 40 минут могу бежать, и пульс пониже, и дышать можно вполне.

Раньше после пробежки от силы 200 ступенек могла вверх вниз, а теперь 2,5 км, 500 ступенек вверэ-вниз, и ещё 2,5 км - и не сдохла!

Пульс раньше восстанавливался долго, а теперь на раз-два приходит в норму (блин, даже шнурки перевязать нельзя, пульс сразу выходит из зоны тренировки Улыбка )

И так в очень многом. Выносливость объективно повышается.
Мне хорошо от этого.
И совершенно точно, что я не готова пока жить в зале, чтобы похвастаться рельефами Смешно


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjonok offline katjonok Сообщение Пн Сен 26, 2016 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня назрел вопрос к тем, кто бегает. Сколько по времени бегаете, сколько км и сколько раз в неделю? Просто бег или еще силовые упражнения? С залом совмещаете? Поделитесь опытом, пожалуйста! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Сен 26, 2016 21:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

katjonok :
У меня назрел вопрос к тем, кто бегает. Сколько по времени бегаете, сколько км и сколько раз в неделю? Просто бег или еще силовые упражнения? С залом совмещаете? Поделитесь опытом, пожалуйста! Улыбка


бегаю каждый день (за редким исключением) либо 6 км (около 30 мин.) плюс потом дома 1 час силовая, либо 10 км (примерно час), но тогда уже без силовых. зимой и в плохую погоду не бегаю - занимаюсь дома по видеотренировкам по аналогичной схеме ( либо длинное жёсткое кардио, либо короткое кардио + силовые)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Сен 26, 2016 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

katjonok :
У меня назрел вопрос к тем, кто бегает. Сколько по времени бегаете, сколько км и сколько раз в неделю? Просто бег или еще силовые упражнения? С залом совмещаете? Поделитесь опытом, пожалуйста! Улыбка



У меня почти как у no4ka Хихи
5-6 км (30 мин) + силовые (1ч 10 мин)4 раза в неделю
реже просто бег (очень по настроению),чаще ходьба 1,5-2 часа + пилатес, растяжка - 1-2 раза в неделю (если нет горных прогулок)


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 167 168 169 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022