Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 179 180 181 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Окт 26, 2016 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

wolf :
На любой праздник обязательно кэблы должны быть весь день дома


Ну и как, на счастье семейной жизни это повлияло как-то? Улыбка
(я про бабушку спрашиваю)


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Окт 26, 2016 08:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Klotiljda :

wolf :
На любой праздник обязательно кэблы должны быть весь день дома


Ну и как, на счастье семейной жизни это повлияло как-то? Улыбка
(я про бабушку спрашиваю)


Бабуля? Нет. А вообще это личные вопросы. Бабуля до сих пор внучкам прививает вкус искусства, правильной речи, хороших манер. Она родом из Петербурга,из хорошей семьиУлыбка И это тот человек, после общения с которым всегда улыбка до ушей на весь оставшийся день. Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Окт 26, 2016 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

О, у меня тётя такая Улыбка И "тапочки" с каблучком каждый день! С личной жизнью, кстати, всё прекрасно было, думаю фишка всё таки не в этом.
Была у меня знакомая, которая на самом деле вставала в 4-5 чтобы навести марафет до того, как муж проснётся... Вот у неё всё плохо кончалось - была всегда красивая, но невыспавшаяся и злая - а это пагубно на личной жизни сказывается... Так и не понимала "чего этим мужикам не хватает?!."


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Ср Окт 26, 2016 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Меня вчера конкретно зацепило Улыбка Сегодня аж с утра пораньше разобрала гардероб, ну и да, что покрасивше затарила. Пусть даже если семейную жизнь это не спасёт, зато глаз порадуется Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Окт 26, 2016 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Lenite, тебе (ничего, что на "ты"?) это сейчас просто надо-надо! С малышкой!!! И с обновками Хихи


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 26, 2016 18:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

обновки красивая одежда и белье это девичье , это то что поднимает настроение , почти так же как качественный секс с двукратным оргазмом , если кто забыл Хихи так что не "Ну и как, на счастье семейной жизни это повлияло как-то? "
А как ты себя чувствуешь , умытая накрашенная красиво и в обновках

Цветешь? Горишь? Значит оторвешь комплименты в 80 % из 100 Улыбка 20 оставляем на то, что тебя в принципе не в каком виде не хотят Улыбка ибо че там хотеть -то

У меня есть подружка она ходит по дому в трусах и лифчике - всегда Улыбка ей так удобно , правда есть беда Улыбка не всегда успевает новые трусиля закупить когда старые становятся выстиранными Улыбка , так что имхо тут как с халатом , не важно в чем ты в халате, пижаме, платишке, шортиках - важно какая это вещь , т к домашняя энергетика , это важная фигня - любой психолог вам это скажет
а какая энергетика может быть от зассанного халата , который даже бомж с помойки не заберет уже, или от застиранных трусов на, пардон, недепилированной письке ... тут имхо даже не нужно бабушкой быть чтоб понять , что ну че уж "баба доживает" ей на ся наплевать и себя она никак не любит .


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 26, 2016 20:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Смотрю наши насмотрелись на российские "Сушки- просушки " и тоже запусти свою Сушку
https://www.instagram.com/p/BL8rjMSAVey/

30 евро и ты при всех своих цилях и возрасте можешь получить ИДЕАЛЬНОЕ ( пипец какой бггг) тело Улыбка

но идея благая, идеальное не получите , но терпимое - очень возможно Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Окт 30, 2016 19:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Фиг же от вас каких фоток дождешься , только на словах все "делаете" да "супер все " ... никогда никакой конкретики, че там уж...

Понедельничный пост, ессно о больном, блин Печально

Есть такое мнение привитое нашими "психологами" , что женщина ( да и мужчина че уж там ) ничего никому не должна, кроме как быть счастливой . Эту байду теражируют в ФБ и ОК , подкрепляя лайками и "да да точно ага" , а второе - еще любят что-то типа " если мужчине занижать планку , то он будет под себя писать" ну что-то такое за точность хренЬцитаты не ручаюсь , но посыл такой.

Это ж как надо прополоскать г-ном свои гланды и мозги , чтобы забыть очевидную вещь - вы должны уже с момента вашего появления на свет. Родители дали вам самый ценный на земле подарок - жизнь, ценнее его нет ничего.
Дали его просто так , по любви ли , залету ли , от нефиг делать - по прошествии 3 х и более декад уже совершенно не важно, важно только то, как вы этим подарком распоряжаетесь сейчас и сколько в ваших черствых сердцах есть благодарности собственным родителям.

Вы часто упрекаете их что они вас "не долюбили" "не додали", гнобили вашими жировыми складками, оценками и прочим ... 90 -е были аццкое время да , кто спорит , иногда белый батон с смородиновым вареньем было самым лучшим что можно было сожрать, одежда была секонд хенд, а иногда мамы думали дойдут ли они с этим батоном до дома или им по башке бандюки треснут - но мы сейчас же "прогельштатцкие" т е знает точно "кто виноват" и что нашему "внутреннему ребенку не додали" , и это при всех наших 57 -80 кг , " + 5 условно лишних" и свисающих до колен поп-сиськах совершенно старых - но все еще "внутренние дети" - да бггг нереальное просто.

Вы сейчас в возрасте ваших родителей , которых вы обвиняете.

Если в 30+ вы не обрели самодостаточность и мозг - это не их вина, а только ваш выбор на просирание жизни.

Если вы не отпустили обиды на них, если не благодарны и не благодарите своих родителей , то вы так и помрете тупой неблагодарной козой , который все должны, а она - все еще "несчастливая" ... чуда не произойдет ( даже Марусенка это написала)

Ваши мамы и папы беспокоились за вас ровно столько сколько должны были, ваше право принимать их ошибки , но вы забываете и о хорошем, а очень зря.
Циклясь в своей жизни на том, что вам не додали они - вы не додаете своим детям, а значит через 10 лет , это вы будете козами недолюбившими и четонето делавшими
Например, причем очень наглядный фотографический : раскормившими своих девочек так, как вас в свое время раскормила мама . Раскоровевшая 12 летка станет толстой 18 леткой , а потом жирной 30 - 40 летней курицей, которая будет винить свою маму , что та ей что-либо не привила ...
вы за что так со своими детьми карму отрабатываете?
ну вам на свое тело насрать уже - ребенку за что ваши обиды?

маме уже вашей пофиг , тут ваша обязанность ей быть просто благодарной за ту жизнь в которой вы существуете - чтобы жизнь свою сделать лучше , нужна сила , мозги и воля ... о да поддержка близких ... простите но если нет мозгов , поддержки не будет, к сожалению такова правда жизни Цветок ...

Вы перестали говорить с уважением к своим родителям , и перестали уважать своих детей ... хрен знает почему вы это выбираете.

Мое имхо - от недовольства конкретно собой


Теперь вопрос о мужчинах ...
вы зачем рожали детей от мужчин, которых не любите ? почему? потому что , если дите от "козла, который тока может ссать под себя" (утрировано), то это ты -тупая писька , которая под козла легла, он то тут при чем? жесть такое постить про пап деток лица которых вы шпилите в ФБ и везде где только можно Размышляю

Даже бабушка Вольф говорила про уважение по отношению к мужу , и через внешний вид тоже ... старое поколение это еще помнит , а вы?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Вс Окт 30, 2016 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Мне после такого поста хочется поприседать чтоли Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Окт 30, 2016 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Мне все ж интересно, кто имеется в виду под этим "вы"..


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Окт 30, 2016 21:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

кто надо тот увидит , Belkaa Улыбка уж поверь Здорово
я не права ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Окт 30, 2016 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :

Фиг же от вас каких фоток дождешься , только на словах все "делаете" да "супер все " ... никогда никакой конкретики, че там уж...



Рукопожатие
Я хоть в ЛС отчеты посылаю Смешно
Спортсменки-красотки, хвастаться то мы все умеем, что огого Make-up
Показывайтесь, что ли Счастье нереальное может зря мы тут в залах и с гантелями потеем Уф! а формула красоты и здоровья куда проще Танцую!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Окт 30, 2016 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
кто надо тот увидит , Belkaa Улыбка уж поверь Здорово
я не права ?



Ну я, слава Богу, понимаю, что и не мне это, т.к. не пощу ни свои фотки, ни детей, в ФБ и еще где либо в сети. Не, свои могу, но не часто и не такие, чтобы вот подобные мысли вызвать в человеке. Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Окт 30, 2016 21:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

А я тебя хвалю мало ? Улыбка давай еще похвалю Улыбка что и бицепс у тебя казырный - спасибо что показала, и формат питания я твой уважаю , и тренируешься - за зал и растяжку я вообще " все прощу" , да и никто не жалуется на тебя Улыбка
похвалила?
а теперь не расслабляться ! булки напрягла и циль пережигаешь Улыбка - арбайтен , чо


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Окт 30, 2016 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
А я тебя хвалю мало ? Улыбка давай еще похвалю Улыбка что и бицепс у тебя казырный - спасибо что показала, и формат питания я твой уважаю , и тренируешься - за зал и растяжку я вообще " все прощу" , да и никто не жалуется на тебя Улыбка
похвалила?
а теперь не расслабляться ! булки напрягла и циль пережигаешь Улыбка - арбайтен , чо



Не-не, хвалить меня не надо, не всегда есть за что. На мне это не работает: ни ругань, ни хвальба. Я сама себе эгоист Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Окт 30, 2016 22:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

здоровый эгоизм это самое классное качество которое может человек в себе развить

эгоисты честные к тому же
т е могут честно подойти к зеркалу и себе сказать - я сальный непотреб, например, дальше эгоист с сильной волей идет и не жря качает жопу , слабовольный эгоист говорит, а ну и похер и точит торт Улыбка
но главное что не врут ни себе ни другим - я эгоистов люблю , с ними просто

а вот любвиобильные и оченнодуховные ... это капец Улыбка одной рукой они будут перечислять пожертвования , а другой строчить призыв "давить не угодных им " ... детей.

я за то чтобы эгоистов было много Улыбка здоровый эгоизм - это здоровая нация в целом Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Пн Окт 31, 2016 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Расскажите мне пожалуйста, если фигура груша - это лишний вес так распределяется, или это телосложение, даже если без лишнего веса? Я не груша, но дочка по-моему груша. Есть в роду очень сильные груши, боюсь чтобы у дочки было не так, но не могу понять, если бы ярко выраженная груша постаралась скинуть лишний вес, он ушел бы с попы, или таки ушел бы одинаково со всех мест?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Окт 31, 2016 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У меня эти выходные были на еде.. это ужасно. я за 2 дня съела наверное столько же сколько за всю оставшуюся неделю. В субботу - поминки, а в воскресеньк крестины.
Еще в субботу планировала в Адажи 18 км бежать кросс - но не вышло.. но в воскресенье среднюю дочку в бассейн утром сводила.
Правда в среду был сухой экадаши. Очень я люблю это дело.
С понедельника снова в бой собираюсь..
Еще зарегистрировалась на этот bodyrace.lv - challenge - это мое..
Так что девушки- жду ваших пинков и поддержки!! Начало 14го числа..

аа еще зарегистрировалась и участвую в www.runeurope-isostar.com или как-то так..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Окт 31, 2016 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Elena :
Расскажите мне пожалуйста, если фигура груша - это лишний вес так распределяется, или это телосложение, даже если без лишнего веса? Я не груша, но дочка по-моему груша. Есть в роду очень сильные груши, боюсь чтобы у дочки было не так, но не могу понять, если бы ярко выраженная груша постаралась скинуть лишний вес, он ушел бы с попы, или таки ушел бы одинаково со всех мест?



У меня груша - была всегда, кроме когда была ну очень худая ..Это очень маленький и нежный верх и большой или широкий низ при маленькой талии..
про крайне мере я так поняла..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 31, 2016 02:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

груша


если груша вошьет сиськи то будет песочными часами после похудения, по сути в этом груше проще всего из всех недовольных что они не песочные часы, пережгла жопку - вставила сиськи , все - красава в кине сниматься Улыбка


худеет груша в последнюю очередь ногами , попой и животом , и циль на ляхах убрать им оченно сложно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 31, 2016 02:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Mapusha ты кончай уже жрать , ну ефамэ столько трудишься бегаешь и прочая и все обратно нажирать - жалко же


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Окт 31, 2016 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Это было разовое. И то отказалась процентов от 70 ти предлагаемых блюд. Смотрела на застольях на некоторых - это ужасно. Как можно так кушать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 31, 2016 14:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну и внешний вид жрущих тоже же говорит о том КАК это потом отладывается Улыбка и где Улыбка просто присмотреться и принять , коли жрем - значит салом обрастаем везде Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Окт 31, 2016 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Я груша с сиськами уже изначально приросшими

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 31, 2016 17:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ты просто толстая Тось Цветок Если бы была 55 кг , то сисек уже не было б


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 179 180 181 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022