Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 180 181 182 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 31, 2016 19:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

блин не знала
прислали тут историю похудения


говорят девочка на тв даже была , а я не в курсе Смешно Смешно Смешно мало в фб сидю



прикольно да так измениться


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Пн Окт 31, 2016 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Что происходит с ярко-выраженными грушами, когда они сильно похудеют - верх и низ немного уравновесятся, или дисбаланс никак не убрать, вот что мне интересно. Есть здесь груши кто стали хоть немного на песочные часы похожи?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пн Окт 31, 2016 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Ну вот у меня - груши сейчас талия - 71, грудь - 91, бёдра - 92 (почти часы Улыбка, но я кормлю. Обычно грудь где-то 85. Для талии - правильно питаться. Для бёдер - жечь жир и прорабатывать мышцы. Ну и верх укреплять, тогда визуально он уравновешивает талию и бёдра.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Окт 31, 2016 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Elena, я всегда думала, что груша Хихи Но нет, ручки-ниточками и маленькой грудь никогда не были, как и Жо не тянула вниз. Полнея, полнела всюду равномерно, а с похудением похудели одинаково и верх и низ, т.е. через много лет оказалось, что я - "песочные часы". Значит "типо груша" может выглядеть песочными часами без вставных сисек. Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 31, 2016 22:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

груша не может выглядеть песочными часами Улыбка или вы не груша Улыбка

смешанных типов кстати тоже с избытком

но Неля ты попе своей не льсти - она не грушевая , для грушевое ей еще б объемов бггг даже знаешь на каких мартовских фотках можешь грушу смотреть Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MsGoldi offline MsGoldi Сообщение Пн Окт 31, 2016 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 52
Откуда: Мукусалас

Riska :
Ты просто толстая ?Если бы была 55 кг , то сисек уже не было б


Есть и такие счастливицы , которые и после похудения сиськи не потеряли Хихи
https://www.instagram.com/p/BJ2vdNKDdAs/?taken-by=pp_and_live
https://www.instagram.com/p/BJ0ctN1Dyty/?taken-by=pp_and_live

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 31, 2016 23:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

т е пушапы это теперь "сиськи " дыа ???
блин народ вы до 40 дожили и не знаете как сиськи "надеть" под одежду ? ок ок доказали Улыбка да , груша может похудеть не потеряв грудь , канЭшно Улыбка Рукопожатие успеха

А почему эта дама "груша" ? С чего это взято?
Грушу хорошо определять , когда она не сиськами к тебе стоит , а прямо и попой Улыбка , так кстати всех проще определять почему -то


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Вт Ноя 01, 2016 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Если обьем груди чуть меньше обьема бедер - это не значит груша. Груша это скорее плечи узкие, визуально явно уже бедер, и часто покатые, грудная клетка узкая. Эх, мне бы узнать, может ли тип фигуры как у Бейонсе например похудеть в ногах, если захочет. У меня дочка в папину женскую родню, а там груши, и вот тетя с очень большим дисбалансом верха и низа, она говорит не может похудеть, только верх худеет, а низ нет, но может она просто недоводит до конца? т.е. груша сначала худеет сверху, и потом худеет низ? не будет же верх до бесконечности худеть..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Ноя 01, 2016 00:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

тяжело сказать " как оно будет"
но проблемная зона худеет самая последняя и ее нужно дожимать , как мне тяжело дожать именно грудную - худеет низ , попа " но блин никак не верх спины и не руки , так груше с узкой грудной покатыми плечами и тонкими руками тяжело убрать огромные бедра и сало с живота
т е я говорю о такой даме



ну вот так может быть



т е грудь не совсем ушла , но ноги как две колонны все равно , т е баланс в одежде будет

молодая не упитанная груша будет +- такой




с возрастом , когда метаболизм замедляется груши просто все еще мнят себя стройными , т к зеркало то только до пояса, а не в полный рост их обычно по утрам показывает Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Ноя 01, 2016 00:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну вот нашла грушу после похудения

т е сиськи ушли, и попа ушла , но скажем "творог " внутри бедер не убрать никак, и пузо ну как и пузо ...
понимаешь?
но девочка не на фитнесе Улыбка просто не жрет


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Вт Ноя 01, 2016 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Риска спасибо. В коричневом купальнке типичная яркая груша. Для груши характерны мощные ноги. И размер ноги обычно большой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Ноя 01, 2016 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Мне кажется груша может не потерять титьки при похудении если терять то особо нечего. Хихи У меня есть две знакомые оооочень груши. У них вес чуть за 100 кг, но весь этот вес именно внизу - попец и ляшки. А сверху совсем маленькая грудь, т.е. жира там особо нет. Вот как помню лет 20 назад с весом около 60 кг и сейчас с весом в 100 кг, а грудь примерно такая же. Если вдруг схуднут, то теоретически титьки такими же и останутся и немного уравновесятся с низом. Хотя это только в теории, а в реале может и сверху вообще усохнет и скажем попа высушится и будет красивой, а сверху вообще будет нуль.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Ноя 01, 2016 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

И все-таки я классическая груша.. у меня верх 34 размер или XS даже с 20ю лишними кг...
низ в обхвате больше метра... кстати попа не большая... бедра большие..
скоро на бодирейс буду фоткаться - повешу и сюда фотки..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Вт Ноя 01, 2016 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Если мы про девочку-грушу проще всего просто не полнеть. Я груша, сисек нет от слова вообще (зато как ни странно смотрятся красиво без белья - отвисать нечему Здорово ), зато ноги-попа слонячие Печально. Не, ну не ужас-ужас, но требуют постоянной работы над собой. Обязательно развивать "грудные" мышци и держать осанку с детства. Если не запускать себя, то совсем даже не плохо, особенно в одежде и правильном белье.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Вт Ноя 01, 2016 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Анекдот в тему.
5 лет. Мама знает всё.
10 лет. Нет, мама всё таки не всё знает.
15 лет - да что она вообще о жизни знает, эта мама?!!
30 лет. Эх, надо было маму слушать...

30 лет - это тот возраст, когда пора бы переосмыслить свои отношения с родителями... И многие с этим справляются. Не все - кому-то и жизни мало. Но многие. Они просто не кричат об этом на каждом углу, а просто живут - лучше лишний раз маме позвонят...
И психологи не пишут статей для успешно справившихся с этой задачей - это не их целевая аудитория. Вот их и не слышно.
Так кто же эти таинственные "вы"?.. И что они делают в этой теме? Мне кажется, что все, кому было не чуждо слово "уважение" и при этом чужд спортзал - свалили уже давно. Остались те, кому это всё по разным причинам интересно. К оставшимся это "вы" скорее всего не относится... ИМХО. Интересно было бы посмотреть на динамику просмотров темы...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Вт Ноя 01, 2016 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

А вообще даёшь ККМ-соревнования! Читали? Вот у Mapushi всё получится, у неё кроме железной воли, глобальной цели и социальной поддержки, весгда есть краткосрочная цель - и результат уже есть и глобальная цель обязательно будет достигнута! Всем нам - того же!


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Ноя 01, 2016 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Wow. No - большое спасибо. Я даже не знала.. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Ноя 01, 2016 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

no :
Если мы про девочку-грушу проще всего просто не полнеть. Я груша, сисек нет от слова вообще (зато как ни странно смотрятся красиво без белья - отвисать нечему Здорово ), зато ноги-попа слонячие Печально. Не, ну не ужас-ужас, но требуют постоянной работы над собой. Обязательно развивать "грудные" мышци и держать осанку с детства. Если не запускать себя, то совсем даже не плохо, особенно в одежде и правильном белье.



Вот и я слонотоп с подростковой хрудью нулевого размера)) Коллега!
Кстати, да, кто и зачем пасется в теме.. Мне пинки не нужнв. Заглядываю исключительно инфы ради. Спасибо, что она тут время от времени появляется!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Ноя 01, 2016 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Из мордокниги:
"Крайне странные ощущения испытывает богиня йоги, когда решает начать ходить в тренажерный зал. И я даже не говорю об адовой боли во всём теле и страданиях моего эго, когда оно больше не хочет приседать, а грустный зад требует еще пару подходов по 100, а еще лучше по 200 повторений. Я сейчас больше о красотках, рожденных в году так этак 95-98ом, которые, при особом усилии, могли бы быть моими дочками. Где эта фабрика, которая выпускает такие модели? Почему они все ростом минимум 175, с гривой волос ниже поясницы, попами, как орех, ногами моей мечты, талией 45 см, и животами в которые, по их виду, падает только 2 листика молодого шпината и половинка грейпфрута за день??? Принимает ли эта фабрика на переработку старые модели и может ли сделать апгрейт или только утилизирует? И вообще, как жить дальше?Смешно"

Даже "богини йоги" решаются на спортзал. Улыбка


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Ноя 01, 2016 22:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

моя тема - хочу и пасусь Улыбка напыхчу на 200 страниц язво постов - закрою , с чувством перевыполненного плана по сбиваю сала со слонопоп в местечковом масштабе.

Пастись вас точно не заставляю Улыбка а кто читает и просматривает прекрасно вижу , чай не зря ж админ Улыбка

Но no Улыбка я не буду фотки в тему выкладывать реальных ККМ юзеров, кто подходит под язвоопределения - они в курсе сами, просто часто проблема людей не в том что они говорят , а в том о чем они или им замалчивают - большая имхо проблема

Все ж молчат Улыбка все ж только "на кухне" Улыбка ну или сразу к кабинет к психологу , т к домолчались и они и им ...


Belkaa какая инфа тебе еще нужна ? Ты же вроде все знаешь , как гуглом пользоваться тоже знаешь ? Чего заходишь -то?

No тоже все знает , тоже пинки ей не надо , но тоже регулярно Улыбка

Я вам так нравлюсь Make-up или кто?


Ладно у меня есть ровно 10 минут Улыбка

Из новой программы хорошее упражнение для груш , вернее упражнение для всех просто количество повторов для груш Улыбка
Моя коллега убирала "творог" на внутренней и складку над коленями ( прогресс у дамы от 60 кг до 52 Ok ) так вот ее имхо чтобы" убить" ноги для вожделенных "режет бедро мышца" для ее слонопотамных ног самое лучшее число повторений было 30 ( подходы по 30 -25 - 20 -20 ) с соответственным весом чтобы число повторений сделать было возможно , это касаемо четырёхглавой и двуглавной
Ногу обещала сфоткать даже Улыбка может разрешит вам показать Улыбка

Лариса - велкам
Я по растяжке прогрессирую Уф! , мне даже временами нравится , хотя нуднятина еще та Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Ноя 01, 2016 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Riska :
Ты просто толстая Тось Цветок Если бы была 55 кг , то сисек уже не было б



Я в 15 вела дневник и он сохранился... там я умоляла бога убрать мне сиськи и жопу... и чтобы я было 55 кг... уже в 15 я была больше... и никогда меньше. Поэтому я не знаю о чем ты говоришь Улыбка
Я бы хотела 78 и была бы счастлива...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elena offline Elena Сообщение Вт Ноя 01, 2016 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

было бы интересно ногу до и после Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena offline Elena Сообщение Вт Ноя 01, 2016 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Тоська, а вы же когда-то на какой-то диете от немецкого доктора похудели, недавно, а как сейчас дела?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Вт Ноя 01, 2016 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Riska :

Но no Улыбка я не буду фотки в тему выкладывать реальных ККМ юзеров, кто подходит под язвоопределения - они в курсе сами, просто часто проблема людей не в том что они говорят , а в том о чем они или им замалчивают - большая имхо проблема


Не, ты чё, какие фотки?.. И свои не дам, сорри, мне ещё работать устраиваться Улыбка
Мне циферки ближе Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Вт Ноя 01, 2016 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Riska :

Я вам так нравлюсь Make-up или кто?


Да, ты нам (не смотря ни на что) нравишься Улыбка
Я думала на тему почему я сюда захожу. Во-первых - да, ты мне интересна как личность и мне интересно тебя читать Цветок . Хотя иногда и противно и хочется уйти и хлопнуть дверью - честно.
Во-вторых - я немножко совсем чуть-чуть касалась изучения социальной психологии. Достаточно, чтобы знать, что пинки в долгосрочной перспективе не работают. Да и в краткосрочной фиговенько (зато примитивное манипулирование работает замечательно Печально). Иначе все менеджеры ходили бы с большими дубинами (они и ходили раньше, потом решили что по хорошему эффективнее). Т.е. эта тема для меня небольшой социальный эксперемент, за которым интересно наблюдать, но с выводами боюсь, не получится - циферек нет правильных. Вот можно было бы собрать инфу - кто пошёл в зал, сколько продержался, кто стал присматривать за диетой, кто ушёл с ККМа навовсе - была бы польза практическая, и можно было бы дальше обсуждать вопрос - а оправдывает ли цель средства.... Ну и ещё мне ККМ не безразличен (и это наверное во-первых) - если ты возьмёшься разгонять коммьюнити (даже если это "твоя" коммьюнити) - я буду против, сорри - должен же кто-то играть "доброго полицейского" Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 180 181 182 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022