Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 186 187 188 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Ноя 05, 2016 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

leilo :
Красотки, я пришла получить пинка. В конце августа было 68, сейчас 57 кг. И вот стою я перед шкафом, гляжу на одежду, что была мила и носилась. Гляжу и понимаю, что штаны и юбки надену,не расстегивая, и вроде как жизнь новая началась ( не только в плане веса), почему же не могу расстаться со шмотками. Неужели я жмот? Типо, вещи-то не совсем масс маркет... Вот так выкинуть жалко. Хочу поднять руку и махнуть так "ну,и хер с ним с плащом". Дайте пендель, оооочень надо



Убираем старую энергию для новой энергии. Тебе нужна эта старая из прошлой жизни??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Ноя 05, 2016 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Riska :
А чего ленишься?



Холодно у меня, наверное надо калорифер искать, и так все вентиляции отключила, М идут 2й день и глова болит. Но завтра 100%. пришлю фото.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Сб Ноя 05, 2016 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Слушайте, была я тут на выставке и там был стенд с вакуумными тренажерами. Что можете сказать "за них"? Таи были два вида. Один вело, второй дорожка. Надевается такой спец костюм, вернее типо юбки. В ней заходишь в эти конструкции и тренируешься. Типо двигаться не тяжелее, так же как обычная тренировка, но типо эффективнее. Якобы полчаса на этой беговой равны 2 часам на обычной беговой. Брешут?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Ноя 05, 2016 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Larisa :
Слушайте, была я тут на выставке и там был стенд с вакуумными тренажерами. Что можете сказать "за них"? Таи были два вида. Один вело, второй дорожка. Надевается такой спец костюм, вернее типо юбки. В ней заходишь в эти конструкции и тренируешься. Типо двигаться не тяжелее, так же как обычная тренировка, но типо эффективнее. Якобы полчаса на этой беговой равны 2 часам на обычной беговой. Брешут?



Думаю нет, но это если есть что скидывать в виде жира. а если для выносливости и тд думаю не подходит.
Вроде многие звезды ходят, у кого напряженно со временем!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Ноя 06, 2016 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Larisa :
Слушайте, была я тут на выставке и там был стенд с вакуумными тренажерами. Что можете сказать "за них"? Таи были два вида. Один вело, второй дорожка. Надевается такой спец костюм, вернее типо юбки. В ней заходишь в эти конструкции и тренируешься. Типо двигаться не тяжелее, так же как обычная тренировка, но типо эффективнее. Якобы полчаса на этой беговой равны 2 часам на обычной беговой. Брешут?


Херня, мне не понравилось.
Пробовала еще за год до этой темы Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вс Ноя 06, 2016 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Leilo, это же супер! Новые наряды на новом теле. Счастье нереальное Меняйте уже гардероб!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Ноя 06, 2016 19:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

вообще давить в себе «синдром Плюшкина» или «хордера» (hoarders) на корню нужно !

Цитата:

У хордеров снижена активность в тех областях мозга, которые отвечают за концентрацию внимания, принятие решений и организацию своих действий


т е взращиваниев себе старческого маразма и старческих привычек заранее

нафига? Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Ноя 06, 2016 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

http://24run.ru/


Занятие бегом это только начало!
Спасите жизнь своему близкому. Не ждите когда он пустится во все тяжкие и займется триатлоном. Иначе станет слишком поздно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Ноя 07, 2016 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Mapusha :
http://24run.ru/


Занятие бегом это только начало!
Спасите жизнь своему близкому. Не ждите когда он пустится во все тяжкие и займется триатлоном. Иначе станет слишком поздно!



ААа, класс! Поржала Очень смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Пн Ноя 07, 2016 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Девочки, привет!!

Сегодня наткнулась на вот такое предложение для тех, кто посещает Атлетику -
http://jauns.atletika.lv/3/

Вот думаю может мужу подарить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Ноя 09, 2016 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Тишина в теме. Непорядок.
Не помню, мож на 180+ страницах и было где, но вот рискую быть забаненой Хихи
право на жир


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 09, 2016 00:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Innabelka :
Девочки, привет!!

Сегодня наткнулась на вот такое предложение для тех, кто посещает Атлетику -
http://jauns.atletika.lv/3/

Вот думаю может мужу подарить Улыбка



нееет не дарите Улыбка зачем ????

мужик тоже должен быть с циллем Улыбка у них он красиво откладывается в эстрогенный пуз



Много эстрогена - пузо и вынос мозга , создает ощущение что ваша жирная Ж для него еще имеет значение Улыбка

Мало эстрогена, больше тестостерона от спорта , больше сухая мышечная масса = выше либидо , а значит не обнимашки под пиво и Физрука , а секс , и не типа "мастурбация с помощью вот этой тетки, что рядом" , а такой конкретный Улыбка
А оно вам надо?

Так что имхо , не дарите - не надо
Паадумаешь вид "Задрот с пузЕнью в чайках" , зато свой , подумаешь холестерин понижать и сердечко лечить, так то в в старости, когда нить , зато можно будет всегда сказать " я столько для тебя делаю"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Ноя 09, 2016 11:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ой девочки начиталась я Лена Миро и вот появился к Вам вопрос(сейчас будут терки, к кому это к Вам?СмешноТак вот девочки, спротсменки и те, кто только хочет начать заниматься спортом. Вот Вы решились, приходите в зал(бассейн, теннисный корт), а там тренер- хммм,как бы лучше сказать, с широкой костью и пивным пузиком , или целлюлитным пузиком и бонусом впухлая попка. То есть если бы не спортивная форма, Вы бы не догадались, что это тренер. Вот Ваше отношение. Даже, если треню провел супер гууд. Будете ходить или нет? Размышляю Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Ноя 09, 2016 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

u Leni Miro stilj izlozenija svoih mislej Заклеил рот
k pivnomu puziku ne poshla bi Подозрительно


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Ноя 09, 2016 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

wolf, все зависит от выбранного вида спорта...
В стрельбе или метании молота, наверное, пивной живот не мешает.
В тренажерном зале к такому тренеру бы не пошла, как и к хиляку, возможно, это предубеждение, но в зале ИМХО важен как внешний вид тренера, так и его профессионализм.

Зато сын занимается греблей с мощной женщиной-тренером - далеко не дюймовочкой и результаты тренировок с ней сразу видны, ибо гоняет их серьезно Уф! . Показательно и то, что спортсмены из нашего клуба по гребле в Испании занимают места. Здорово

Лену Миро не читаю, но наслышана.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Ноя 09, 2016 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Сходила я по ссылке, почитала пару постов этой Лены Миро и почему-то пропало желание продолжать знакомство с ее опусами Хихи

http://miss-tramell.livejournal.com/1116451.html

Цитата:

Массивные ляжки, маленькие сиськи, рыхлый живот и широкие бёдра плодовитой рожалки. Одним словом, фигура среднестатистического говна. Каждая вторая наша баба живёт в таком теле. Если не первая.



Если с этим мнением все согласны, то что со мной не так? Отпад!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Ср Ноя 09, 2016 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Всё с тобой хорошо, Белка, я бы даже сказала отлично Цветок

Цитата:
сейчас будут терки, к кому это к Вам?


Не, сегодня кинА не будет Хихи Ну ок, не в моём исполнении.
С прекрасным положением, Вульфик Цветок
Я вроде умом понимаю что "делай, как я говорю, а не так как я делаю", но вот не пошла бы при наличии выбора.
Хотя у ребёнков в школе учительница по спорту самая большая... и школьные команды (футбол/баскетбол/бадминтон/кроссфит) тренирует очень успешно.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Ср Ноя 09, 2016 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

wolf :
Так вот девочки, спротсменки и те, кто только хочет начать заниматься спортом. Вот Вы решились, приходите в зал(бассейн, теннисный корт), а там тренер- хммм,как бы лучше сказать, с широкой костью и пивным пузиком , или целлюлитным пузиком и бонусом впухлая попка. То есть если бы не спортивная форма, Вы бы не догадались, что это тренер. Вот Ваше отношение. Даже, если треню провел супер гууд. Будете ходить или нет? Размышляю Улыбка


Я скорее нет! Туда же шепелявищих логопедов и жирных диетологов. В их профессии их форма визитная карточка, если они не смогли это сделать сами, чем они помогут мне? Но землю есть не буду. Исключения бывают, я не столь категорична.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Ноя 09, 2016 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Я б не судила по обложке. Тренер должен обладать знаниями анатомии в первую очередь, чтоы знать все механизмы нашего организма, чтобы не падал в обморок от названия диагнозов своего клиента (или, что еще хуже, не игнорировал его), а составлял программу с учетом особенностей того же клиента. Мы не можем знать, почему, например, тот или иной тренер выглядит неочень. Может, он перенес какую-то травму, которая не дает ему в полной мере тренироваться и поддерживать себя в той форме, какую нам хотелось бы, чтобы он обладал. Я бы, скорее, не пошла бы к перекачанной горе мышц, т.к меня такие дядьки пугают. И такое ощущение, что их мозги иссохлись пропорционально отрощенным мышцам.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Ноя 09, 2016 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

no :
Всё с тобой хорошо, Белка, я бы даже сказала отлично Цветок



Спасибо!
Буду стараться удержаться на этом уровне, а то почитаешь тут таких опусов, так и свихнуться недолго особо впечатлительным типа меня Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fefo4ka offline fefo4ka Сообщение Ср Ноя 09, 2016 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Италия, Милан

По-моему, Riska, пишет в стиле Миро. Такой ккм миро style

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 09, 2016 18:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Каждая вторая наша баба живёт в таком теле. Если не первая.



не согласна , потому как каждая вторая БАБА ( т е немолодая девушка, а баба старше 25 лет) имхо живет еще в более худшем теле Улыбка и старается сделать себя еще хуже в массе своей

Массивные ляжки никак не показатель действительно красивого тела , как ты не крути

Природа предусмотрела для человека оптимальный баланс между жиром и мускулами, не избыточный, а оптимальный Улыбка
Сало свисающее на животе боках - у мужиков и баб это не заложенно в нас природой , это мы оправдываем свою лень , "нехватку времени" и прочее из великих статей от белки Улыбка
На заре человечества , когда мы создавались Улыбка человек спал сколько ему нужно и остальное время не переставая двигался пытаясь раздобыть еду, защититься от хищников, охотился, занимался земледелием, делал одежду... Двигался Улыбка Физическая активность была. Вот под эту задачу - двигаться , наше тело затачивалась, а не под "сидеть за компом и у телека" Улыбка конечно тело мутирует через лет 100 - красота будет - горбатые и жирные Улыбка ибо соц запасы должны быть и позвоночник приспособится...

А пока что - красивое тренированное тело –это показатель здоровья. Это правда Улыбка

Чем старше тем мы хуже выглядим, не только потому что стареем, а потому что не следим за своим питанием, сидим жопами в диван вместо вечерней прогулки, и потому что считаем бытовой алкоголизм нормой жизни, и потому что не желаем верить зеркалу, а только "по ощущениям мне 20 " - ага канешна .

Давно лежала инфа собрать и выложить про гормоны , вчера как раз "эстрогенные мужья красиво выглядящих" допинали на гормонобабский пост про треньки Улыбка хоть на что-то мужички-пузатики сгодились Улыбка.

Жизнь женщины и мужчины контролируют гормоны , благодаря им мы ржем, плачем, кушаем и занимаемся сексом . Даже ощущение влюбленности испытываем только благодаря им. Ничего мы не решаем "мозгами" все мы делаем под влиянием гормонов.
Хорошо что все-таки мозги у нас таки есть и мы можем уровень гормонов контролировать сами и понимать какой гормон в какой момент чего с нами вытворяет.


все мы знаем про ПМС и 3 теткинские фазы : после М , овуляшКО, ПМС

Если не хотите ранний климакс, в который радость только на президента баллотироваться , а хотите в период "дети выросли и я звезда" шнырить бодро в путешествиях, не завися от гормонов климаксных и "приливов"- занимайтесь спортом ( пусть даже йогой (пилатесом) и кардио нагрузками) без нагрузок при гиподинамии , страдая избыточным весом - где-то в 43 года вы войдете в фазу " ну осталось каких то 250 нормальных оргазмов и потом климакс и печалько"

после М , треньки самые выносливые , можешь все , гормон роста опять же дает возможность улучшать качество тела , жир топиться , но и из мышц забирается гликоген тоже - они тоже "топятся", не особо растут , но жрать можно больше Улыбка короче 14 дней после начала М это супер время для тренек на похудеть Улыбка желательно не растерять мышцы

когда ты "дурочка - овуляшкО" Улыбка т к уровень эстрогена достигает своей наивысшей точки, и мы становимся такие чувствительные: ты - сильная , но дурная и можешь получить легче травму , т к эстроген Улыбка
Поэтому пока у тебя пик "хочу кушать очень - не могу" - следи за техникой любых своих движений, т к в такие дни даже спину потянуть на пустом месте легко ... потому как избыток эстрогена Улыбка
Компенсируется белковым питанием и жирами

Но самая классное в бабском цикле это, то что кардио , силовые и йога сглаживают твой ПМС в последней нашей лютеиновой фазе.
Еще как ! В тот самый стремный ПМС , когда все задолбали , организм умеет использовать жир в качестве источника топлива.
Те можно не убиваться на кардио до состояния "убейте меня " Улыбка и не выдыхаться на силовых и топить сало !

Это про бонусы Улыбка от эстрогена

Еще гормон, который народ привык получать из выпечки и конфет - эндорфин.

Те кто отличает усталость от работы в зале от усталости и болей после растяжки на йоге Улыбка и кто знает, как сложно каждый раз в виде обязательства и нормы жизни пойти на тренировку, всегда знают, что ПОСЛЕ тренировки они никогда не жалеют , что сходили!
За это спасибо эндорфину.
Эндорфин вырабатывается в организме не сразу как только ты начинаешь тренировку, а спустя 30-40 минут. Т е к ее окончанию.

Занятия фитнесом в течение часа повышают концентрацию эндорфина в крови в 10 раз.

круто да? мне нравится Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 09, 2016 18:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

fefo4ka :
По-моему, Riska, пишет в стиле Миро. Такой ккм миро style



в свое время в мае где-то , когда Миро упоминули в теме , я взяла и купила ее книжку "Я тебя похудею" в подарок на почти ДР даме , которой статья предназначалась и для которой " я - тварь, а не авторитет" ...
И не подарила , хотя книжка мне понравилась - там и программа питания нормальным языком и упражнения для новичков
все очень именно на уровне для" нет времени" и " я -толстая и че уж"

Не подарила, потому как поняла Улыбка стиль Миро никогда не примут возрастные тетки страдающие избыточным весом , потому как она их не жалеет и шпилит правду Улыбка

Если ты не принимаешь себя, такой какая ты есть и не считаешь - старой коровой Улыбка ну как уж есть, читать ее даже про фитнес лучше не стоит , ибо да - стремно от той правдивой правды русским стилем изложенной станет Улыбка , лучше купить розовые очки и зеркало не в пол Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Ноя 09, 2016 18:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Riska :
и зеркало не в пол Улыбка


Риска я тащусь с тебя Очень смешно Ok .Кстати, скачала себе книгу Смольного, цитаты из которой ты цитировала, читаю Здорово
no спасибо Цветок Счастье нереальное
спасибо девы за размышления о тренере, буду думать Цветок

А про Риску и стиль Миро, ну не знаю, после Миро мне печалько и злость на полдня. А после постов Риски подъем настроения на весь день Счастье нереальное Зна есть в Риске та изюминка, которой нет в Миро Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 09, 2016 18:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

так пока не уехала учиться
и с вашими обсуждениями опять меня такой прекрасной чуть не забыла ...

1) в свое оправдание
Когда- то благодаря моему стилю и моему ККМу , в Латвии стало НОРМАЛЬНЫМ Улыбка или пришла мода - кормить детей грудью и быть с ними рядом Улыбка - естественное родительство в условиях мегаполиса ( А знаете как шугались люди, когда говорили вот есть такая сееекта , а потом узнавали что я - риска , песТня просто , так думаете я чего-то еще могу "спужаться" Улыбка )

Если сейчас , благодаря одной фигня теме на ККМ, эти же мамаши что 14 лет назад со мной кормили детей , а теперь стараются загрузить детей по самые гланды спортом , поднимут жопы и сами займутся спортом , йогой или хоть чем-то кроме жратвы в рот и полоскания гланд винищем , я буду в таком восторге что и "Канар не надо" , для тех кто в курсе 11 -летней шутки


2) Про гормон тестостерон

Если да у мужиков все просто
тестостерон от спорта + сухая мышечная масса= стоит на женщин не только "под шофе" , но и на их вид в трусах
то у женщин не так
спорт и тестостерон от спорта на либидо женщин не влияет
не повезло Улыбка
слишком много эстрогена , посему нужна компенсация окситоцином , стимуляция точек А и Джи для вырабатывания условного рефлекса " вот этот может делать приятно" , тогда либидо сохранится надолго Улыбка
Т е женщинам сложнее , чтобы не стать фригидной и неинтересующийся сексом в 43 ( такой рубежный возраст в книгах) и не впасть в маразм старушки -хочушки должен быть мужчина Улыбка с нормальным полноценным либидо

Если у мужчины нет эрекции на его женщину проходящую мимо в белье или без него, а часто эрекция только по "событию" или после бокала - повод задуматься капитально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Ср Ноя 09, 2016 18:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 186 187 188 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022