Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Lavander offline Lavander Сообщение Чт Ноя 24, 2016 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

loilolo :

Вопрос на засыпку. У кого вторые дети или коляску брали бу - как вы Ее мыли? В химчистку здавать? Подозрительно нам друзья отдали свою, но она уже в подвале сухом и теплом два года стоит. Надо как-то Ее обновить от пыли и предыдущих детей. Что посоветуете? Ладно крышу я сама отмою а колбу как?


Все мягкие части снимаются и прекрасно стираются в машинке, ну а жёсткие моются тряпочкой.
e-lena держим за тебя кулачки!!! Тут до зимы рукой подать, так что мы тебя не отпускаем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 24, 2016 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

e-lena- чего эт ты удумала на курорт за гос счет раньше срока.... нука давай соберись и здоровенькая назад! нас зимних итак мало! Злорадствую

девочки, кто то будет брать на выписку конверт красивый??? у нас только вокси чехол в автокресло, и я как то думаю, а надо конверт, или нет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Чт Ноя 24, 2016 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Девочки, спасибо большое за поддержку!!!
Так глупо себя чувствую, кажется больше переживаю, что планов куча была, а мне даже сесть не разрешают.

Мне кажется конверт чисто для фото при выписке, его вроде не пристегнуть в автокресло, нет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 24, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

вот и я так думаю, потом конверт можно как одеяло использовать дома, но судя по моей Даше, одеяло будет частью интерьера кроватки. Смешно Дашка с первых месяцев все пеленки, покрывалки скидывала и спала голая. до сих пор так спит, голову обматает одеялом, а тело ноги голые Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loilolo offline loilolo Сообщение Чт Ноя 24, 2016 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Что-то у меня не только на работе сеть глючит но и телефон сам посылает по два раза моисообщения


_________________



Последний раз редактировалось: loilolo (Чт Ноя 24, 2016 13:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 24, 2016 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661





вот такой у нас, только фиолетовый. не очень празднечно наверно будет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Чт Ноя 24, 2016 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Я не планирую особых праздничных конвертов на выписку. С погодой тем более непонятно, зима или осень будет в конце декабря Подозрительно
Со старшим выписывались в проливной дождь в августе, а все дни до этого стояла жара.
Довела сегодня сумку до совершенства, осталось только вещи мужа туда загрузить Танцую!
E-lena
Все будет хорошо! Главное, что под присмотром Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Ноя 24, 2016 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

E-lena, набегаешься еще! А пока расслабься и получай удовольствие Улыбка

Я тоже на тему конверта не думаю. Если уж хочется красоты, можно красивым пледиком воспользоваться, потом в хозяйстве пригодится Улыбка

Мы заказали барлетту. Ещё не приехала. Ну что сказать: как и все польские коляски. У каждой своя какая-то фишка. Барлетта нам приглянулась, достаточно удобная, визуально ничего так. Правда, я бы сказала, что такую лучше летним деткам, там капюшон полностью сеткой можно сделать. Ну в 6 месяцев я ещё планирую пользоваться люлькой Улыбка как в техническом плане использование- проверим на практике Улыбка покупали в магазине Марите


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Ноя 24, 2016 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Мы думаю будем в белом комбинезоне и белый плед вязанный, как-то так. Правда это с учтение того, что тут приехал, родил и если все хорошо, то через несколько часов можешь домой ехать, если есть желание, т.к. и рожать и потом выписываться будем только вдвоем, нам не актуально фото Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Чт Ноя 24, 2016 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

У дочки было на выписке одеялко, которое при желание делалось конвертиком. Потом в коляске использовала. Сын - зимний, поэтому комбез и автокресло Краснею Сейчас не решила ещё, нужен ли нам конверт... если ехать домой в автокресле и с конвертом ребёнка не пристегнуть туда, тогда и смысла в нём на выписке нету (а то подойдёшь к машине, надо вытаскивать ребёнка из конверта и т.д... неудобно по-моему). Надо комбез нарядный Здорово Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasija offline stasija Сообщение Чт Ноя 24, 2016 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Danji4ka - ты хочешь годовалого ребёнка в люльке катать? Улыбка у нас спортивка норм. и мешок на ножки есть. в люльке всё испачкаешь от ножек, да и не удобно для ребёнка который уже сидит. в спортивке обзор больше опять же.


_________________
Доченьке 6 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 24, 2016 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lavander :

loilolo :

Вопрос на засыпку. У кого вторые дети или коляску брали бу - как вы Ее мыли? В химчистку здавать? Подозрительно нам друзья отдали свою, но она уже в подвале сухом и теплом два года стоит. Надо как-то Ее обновить от пыли и предыдущих детей. Что посоветуете? Ладно крышу я сама отмою а колбу как?


Все мягкие части снимаются и прекрасно стираются в машинке, ну а жёсткие моются тряпочкой.
e-lena держим за тебя кулачки!!! Тут до зимы рукой подать, так что мы тебя не отпускаем Улыбка



мы свою спортивную карамэлло решили постирать.... Отпад! что бы снять чехол в стирку, надо всю коляску раскрутить... муж много чего рассказал о поляках Смешно зато все отстиралось, и потом обратно собрали, но капюшон уже без одной пластмассовой косточки, она вылезла, а обратно не влазит. надо пришить отдельно...
вобщем свои минусы у всех калясок есть. у тако все чехлы на молниях, расстегнул и стирай Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danji4ka offline Danji4ka Сообщение Чт Ноя 24, 2016 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

stasija :
Danji4ka - ты хочешь годовалого ребёнка в люльке катать? Улыбка у нас спортивка норм. и мешок на ножки есть. в люльке всё испачкаешь от ножек, да и не удобно для ребёнка который уже сидит. в спортивке обзор больше опять же.



Нет, нет, конечно в сидящей, в люльку годовалого и не затащить Смешно
Просто думала взять на зиму люльку классику, на лето спортивку лёгкую, вот и получается, что на вторую зиму опять нужна хорошая спортивка, что бы по нашим снежным дорогам ездить, в летней коляске уже не покатаешь...вот и получается, что по деньгам конечно выгоднее сразу 2в1 брать, не смотря на все их минусы Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danji4ka offline Danji4ka Сообщение Чт Ноя 24, 2016 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Мы заказали барлетту. Ещё не приехала. Ну что сказать: как и все польские коляски. У каждой своя какая-то фишка. Барлетта нам приглянулась, достаточно удобная, визуально ничего так. Правда, я бы сказала, что такую лучше летним деткам, там капюшон полностью сеткой можно сделать. Ну в 6 месяцев я ещё планирую пользоваться люлькой Улыбка как в техническом плане использование- проверим на практике Улыбка покупали в магазине Марите[/quote]

Вот и мне она приглянулась визуально, на российских сайтах вроде отзывы не плохие, комплектация хорошая, даже варежки есть , а мужу подстаканник понравился, как он выразился Для пиваСмешно
Смущает только то, что на прошлой неделе на фейсбуке увидела несколько! объявлений, что продают после 2-5 месяцев использования...вот и как то страшно стало, почему продают так быстро..
Ещё читала, что якобы из-за амортизации ребёнок сползает, вам ничего в магазине не говорили об этом?
На сколько они гарантию дают?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Ноя 24, 2016 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Про наклон люльки я тоже читала. Муж сказал, не заморачиваться, по гарантии сменим пружинки Улыбка
А вот на счёт быстрой продажи...ну, может кому не подошла, есть мамы, которым подавай каждый сезон по коляске, хобби такое: купил-продал. Не потому, что надо, а просто хочется новенького Улыбка
У меня особых пожеланий не было, поэтому остановились на ней. Продавец сказала, что это очень популярная модель среди рижских мамочек. И право ими торговать есть только у магазинов Марите и Миникид. Я ещё для успокоения совести сравнила с Тако прямо в магазине. Барлетта мне показалась лучше Краснею

Вчера провела вечер за глажкой пеленок Закатил глаза с дочкой гладила все с двух сторон месяцев до 9, нравилось. Больше не нравится Смешно до скольких там рекомендуют гладить? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Чт Ноя 24, 2016 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Всем привет!

У меня люлька б/у. Буду все чехлы снимать и стирать. Как раз этим и занимаюсь сейчас. да да только сейчас и начала все стирать, и о сумке еще речь не идет Краснею

с сыном не хотела никаких красот при выписке. Сейчас хочу что-то красивенькое. Думаю сделаем фото внутри: в красивом нижнем комбезике, а потом в комбез зимний и автокресло. я таки за функционал а не 1 красивое фото с максимум растрат.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Ноя 24, 2016 16:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Puhlik :
до скольких там рекомендуют гладить? Хихи


достаточно погладить только первые вещи, которые берутся в роддом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Чт Ноя 24, 2016 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Утром писала сообщение и не отправилось Злой хохот
e-lena, держим кулачки и с зимних пузиков никуда не отпускаем Улыбка тут до зимы уже рукой подать, так что держись! Счастье нереальное

Мы купили Adamex, светлую (непрактично, но мне больше как то светлые по душе), но она пока в гараже запакованная стоит. Я тоже читала рос.сайты, из негатив.отзывов тока то, что ребёнок немного сьежает вниз, а так тока хорошие, ну поюзаем, посмотрим.

Я тоже наверно на выписку просто комбез одену, всётаки покупать нарядный конверт тока на выписку нецелесообразно Размышляю

Думаю, что вещички буду гладить тока первый месяц, заленюсь потом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Ноя 24, 2016 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

e-lena, да,да никуда мы тебя не отпустим из зимних. Хоть первооткрывателем, но только с нами!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Ноя 24, 2016 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Эх, только что жарила блины и к сковородке притронулась. Руку обожгла Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 24, 2016 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Эх, только что жарила блины и к сковородке притронулась. Руку обожгла Слёзы

если есть мазь спасатель, то сделай наночь компресс. и на завтра не вспомнишь о болячке. мне от всех ран\ожогов\порезов до кости, только эта мазь спасает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Ноя 24, 2016 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

fotoreporter2 :
если есть мазь спасатель, то сделай наночь компресс. и на завтра не вспомнишь о болячке. мне от всех ран\ожогов\порезов до кости, только эта мазь спасает



где-то должна быть, пойду искать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 24, 2016 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :

fotoreporter2 :
если есть мазь спасатель, то сделай наночь компресс. и на завтра не вспомнишь о болячке. мне от всех ран\ожогов\порезов до кости, только эта мазь спасает



где-то должна быть, пойду искать...



лечись! а то с ранками потом ходить больно!



а я уже несколько дней мечтаю о вкусном холодном пиве.... Слёзы вот хочу, и все тут!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Ноя 24, 2016 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Спасибо, Илона.

Эх, я бы от бокала шампанского не отказалась...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitusya offline vitusya Сообщение Чт Ноя 24, 2016 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Адажи, Рига, Кенгарагс.

У меня тоже были приступы хотения пива Смешно но я в таких случаях брала безалкогольные.


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022