Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 211 212 213 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

sally offline sally Сообщение Ср Дек 21, 2016 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Не знаю, что для вас подросток, мою в 11 лет уже не знаю, как прокормить. И кастрюльки у нас, оказывается, вдруг все стали маленькими Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Ср Дек 21, 2016 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :
красиво лепишь Ok


Да-да спасибо, я маньяк просто. Устраиваю себе и всем вокруг мантовые чит милы. Кстати, кто что ест на чит милах? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 21, 2016 22:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

чит мил - это воскресенье, когда наконец никуда не нужно
бекон или стейк
обычно выпечка к завтраку типа яблочного пирога или брауни или апельсинового пирога но без сахара (уже давно ) и муки ( после знакомства более близкого с псилиумом)

и как то наверно все Хихи

остальной чит мил только капучино в галлерее

ну ща вот в гости идем , зна тоже вредность перепадет еснно типа гуся Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Дек 21, 2016 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

ой Риска, поменять питание детям, пока не могу, кардинално не могу. Сейчас вот смотрит на меня, как я питаюсь, хоть стал думать об этом. Жду когда начнётся подростковый рост и начнёт есть больше продуктов, тогда будет легче корректировать питание. А пока они питаются в школе и садике, тут бьёшься башкой о стену Злорадствую И папа наш, когда приезжает домой, вообще всю малину портит, и белый хлеб дома появляется и всё-всё, и тут вообще убится можно Отпад! Хорошо хоть приучила есть свежие салаты всегда с мясом и фрукты вообще как еду. С белым хлебом борьба постоянная идёт, в садике другово нет, дома папа его ест, но последнее время они дома не просят папин хлеб, едят свой. Мясо и рыбу ни в какую не едят Заклеил рот Ни дома, ни в школе/садике. В школу старший берёт коробочку с морковкой свежей и помидорами. Никакие бургеры старший не признаёт ни под каким соусом. Но я вдыхаю-выдахаю, скоро должно поменяться всё у старшего, не видела я ещё некушающих подростков Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 21, 2016 23:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Danielj дорогу осилит идущий , потихоньку малыми шажками

Я просто делала по своему и делала, бывало и просто выкидывала купленное реальное гАвно , с примерами , что от этого бывает и почему я не хочу такого любимым людям

Да бывала сукой Улыбка ну какая уж есть чеуж

потихоньку малыми шажками, на собственном примере несгибаемом как-то так и не иначе

нельзя научить не на собственном примере, никак Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Дек 21, 2016 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Да, собственный пример- это сила! Ok Улыбка Мы куда в гости идём, мне начинают что-то впихивать, старший сразу вклинивается: мам не ест сладкое, мама не ест это и это, с такими защищающими нотками Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Дек 22, 2016 00:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

меня Яна защищает Улыбка

Нет мы не будет торт, спасибоУлыбка Нет мама не пьет , и нет она не беременная Улыбка она просто не пьет Улыбка бгггг

особенно это смотрелось интересно на встрече в родней в Испании
несчастные дети с утра кушающие не бутеры с салями и пирожное, а овсянку на воде


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Чт Дек 22, 2016 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

lenite :
Ну вот...и вы прикиньте, я готовлю стейк с салатом, что для меня тоже идеальный вариант, а человеку нечего есть - тока листья Улыбка от мяса по причине любви к животным отказывается и неделанию потакать их убийцам. Каши ест, но каша - это завтрак. А потом ужас. Бутеры с сыром....разрешили раз в неделю Улыбка сладкого нету. Человек голодный всё время. Ну да пока сдался и стал мясо есть.


оооо, как мне это знакомо. Лет в 11 дочка отказалась от любимой запеченой курочки- а вдруг у нее было имя? С тех пор уже 10 лет ни ни. На самом деле это не страшно. Да, пережили и низкий гемоглобин и ангины. Могу сказать что без мяса точно можно прожить.
Хотя для меня тоже мясо и зеленый салат лучшая еда.
А вот сын у меня в 18 впервые попробовал персик и киви. До этого только макароны с сыром и конфеты. Сейчас мой * диетолог* Хихи
Конечно, тяжело накормить полезной едой растущий организм Хихи но нет ничего невозможного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Чт Дек 22, 2016 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Я подсела на овсяноблин Улыбка ничего другого на завтрак не хочу. Для меня сейчас - это идеальное сочитание: овсянка, яйцо, молоко + начинка. Меняю каждый день: сыр, банан, арахисовая паста, вчера с икрой был, сухофрукты, орехи Смешно реальная находка. Гораздо легче, чем каша.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Дек 22, 2016 13:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

mymy :
Лет в 11 дочка отказалась от любимой запеченой курочки- а вдруг у нее было имя? С тех пор уже 10 лет ни ни.


доча умница Улыбка Ok
Дети же чувствуют с детства, что надо есть, а что нет, в первые месяцы прикорма те же фруктовые пюрешки идут куда лучше, чем мясо с мясом Улыбка Моя 6летка мясо, рыбу тоже не ест, ибо сама не хочет Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Дек 22, 2016 15:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

wolf :
Дети же чувствуют с детства, что надо есть, а что нет, в первые месяцы прикорма те же фруктовые пюрешки идут куда лучше, чем мясо с мясом Улыбка Моя 6летка мясо, рыбу тоже не ест, ибо сама не хочет Улыбка


ага, с детства. у меня один с начала прикорма ест мясо с мясом, а второй наоборот Улыбка
так что все по-разному чувствуют Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Дек 22, 2016 15:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Прикорм на правильном интересе начинают с того что у мамы в тарелке Улыбка и им реально пофиг что там Улыбка самое обидное, что они сами и не вспомнят Смешно Смешно Смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Дек 22, 2016 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
Нет мама не пьет , и нет она не беременная Улыбка она просто не пьет Улыбка бгггг



Это самое бомбовое Хихи Ты не беременная? И не за рулём? А почему не пьёшь тогда?! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Дек 22, 2016 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

wolf :

mymy :
Лет в 11 дочка отказалась от любимой запеченой курочки- а вдруг у нее было имя? С тех пор уже 10 лет ни ни.


доча умница Улыбка Ok
Дети же чувствуют с детства, что надо есть, а что нет, в первые месяцы прикорма те же фруктовые пюрешки идут куда лучше, чем мясо с мясом Улыбка Моя 6летка мясо, рыбу тоже не ест, ибо сама не хочет Улыбка



Ой Ленчик, не скажи, как раз старший, который сейчас ни мясо, ни рыбу ни-ни, в период знакомства с едой мясо только так уплетал и попробуй не дай - скандал Внимание! Смешно Фрукты правда тоже любил, но и мяса требовал Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Дек 22, 2016 17:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Danielj :

Riska :
Нет мама не пьет , и нет она не беременная Улыбка она просто не пьет Улыбка бгггг



Это самое бомбовое Хихи Ты не беременная? И не за рулём? А почему не пьёшь тогда?! Смешно



Все отрицают бытовой алкоголизм Улыбка это же нормально бухнуть на 1 сентября - дети ж в школу пошли, ПОВОД!
Бухуть в пятницу , надо же расслабится ! По другому не умею ж Улыбка

Мужья на жен уже залезают только поддав , а даже не за прошлые заслуги и бабы это принимают за нормальный супружеский секс ... ибо мозг тщательно пропитан винищим и примерами собственной семьи

А следовательно и дети будут пить Улыбка и заменять нормальную жинь - пропитой
Много будут пить Улыбка и родителей это устраивает ... а че такого я в 16 дам попробывать, прикинь мой сын ему 18 мне уже коктики мешает ...
Ты ваще себя слышишь, алкотня?
Для тебя высший кайф от тусы это БУХНУТЬ, от выхода в свет - бухнуть, от праздника даже детсткого - бухнуть , тыжмать тыжустала тебежнадо расслабится и ты тупо иначе не умеешь , да и секас - гавно по -трезвому Улыбка

Вообщем жесть , слушаю, смотрю ленту ФБ и понимаю что я че то в жизни и воспитании детей не догоняю ... может просто стоит иногда увидеть себя со стороны чтобы ах;;;ть от увиденного и начать меняться пока еще нафик не поздно в конец , и дети еще не переняли твое тупое поведение


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Чт Дек 22, 2016 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Люди, слушайте Риску, не пейте... ОСОБЕННО при детях. Это пьянка на работе. С работы за это увольняют. Да, быть родителями это работа. 24/7. Не пейте, пожалуйста... Это только вам кажется, что ваше поведение совсем-совсем не меняется (поверьте вечному трезвеннику в не всегда самой трезвой компании). Не должно быть для детей нормой, что родители пьют...
[А ты Риска фэйсбук выкини - он как кривое зеркало, не то тебе показывает Подмигивать Впрочем, если это заставляет на себя со стороны посмотреть - это ценно...]


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Дек 22, 2016 18:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я не могу его выкинуть Улыбка я туда статьи ставлю , ну и смотрю на Родину Улыбка
Хорошо на Родину поглядывать Улыбка держит в тонусе
потому мне он очень нравится в этом плане , плюс там Зоопарк всегда новые видео ставит пандусят Love Love и львят Love и наши белые мишки мальчики вернулись из Виннипега - Хамфрик Улыбка Лануся не может не просмотреть что у Зоопарка нового Улыбка

У нас" любовь к животным " в контексте ежегодных донатейшенов нашему прекрасному Зоопарку Улыбка и покупка соли органик , чтобы лапки зайцам не разъедало до крови , а то они по машиной ночью тусят - греются , ну икормушки для птиц ессно Улыбка

У вас как любовь выражается активно , кроме как "мясо в магазине не покупаю, рыбу детей есть отучила" ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Дек 22, 2016 18:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Про алконавтность есть прекрасные примеры Улыбка

У героинового наркозависимого синдром абстиненции длится 2 недели.

Зависимый от пива, вина или крепких спиртных напитков переживает синдром за 3-4 месяца.

Он находит любые внешние факторы, якобы мешающие ему не выпивать. Без употребления алкоголя появляется повышенная чувствительность к внешним раздражителям (яркий свет, громкая музыка, шумные дискуссии) и не позволяет ему сосредотачиваться. Бытовой алкоголик переживает неудержимое желание к выпивке, а при отсутствии в организме алкоголя – физический дискомфорт. 

Нарушения ферментативной системы такого алкоголика необратимы, ферменты никогда не смогут работать нормально.

Т е когда ноги сами несут в отдел вина в РИМИ мо стоит подумать до чего вы уже допились Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

confetti offline confetti Сообщение Чт Дек 22, 2016 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

Девочки,не в тему алкоголя,а в тему еды.
Посоветуйте или поделитесь,что едите после тренировки в зале?Все же через какое время после тренировки?
И интересует еда,если тренировки утром,потом ты вроде бы должен бежать просто везде,готовить не можешь.Может есть что-то идеальное,что с собой в коробочку можно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Дек 22, 2016 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Банан, груша, яблоко, в коробочку белок отварной Улыбка Кушать часа через полтора уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Дек 22, 2016 20:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а стаж в зале какой и цель какие?
если похудеть , то 2 часа ничего не ешь , а потом уже и обед

если поддержка или рост мышцы , то углевод и белок , как сказала Danielj


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Чт Дек 22, 2016 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

А мне в те дни, когда не тренируюсь, очень хочется есть. У кого-то ещё так? Что делаете с этим. В дни тренировок норм.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

confetti offline confetti Сообщение Чт Дек 22, 2016 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

Riska :
а стаж в зале какой и цель какие?
если похудеть , то 2 часа ничего не ешь , а потом уже и обед

если поддержка или рост мышцы , то углевод и белок , как сказала Danielj


В зале вот так,чтобы стабильно-это с сентября два раза в неделю с тренером по полтора часа +2-3 раза в неделю аэробика.Цель-объемы мышц точно нет,хочу подтянуть,немного более рельеф сделать, мне еще 3 кг сбросить и по пару сантиметров в некоторых местах и я буду собой очень довольна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Дек 22, 2016 20:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Кефирчика или зелёный коктик с творогом


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

confetti offline confetti Сообщение Чт Дек 22, 2016 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

Riska :
Кефирчика или зелёный коктик с творогом


это вот через два часа после тренировки?
и,тогда,если следовать правилам питания,по которым диетолог учила кушать.то потом еще минимум 2,5 часа,чтобы уже съесть,к примеру,салат и рыбу,так?
Я извиняюсь,может туплю,но зае... уже этими мыслями,что съесть.Ловлю себя на мысли,что думаю вообще ничего не есть,но головой понимаю,что это неправильно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 211 212 213 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022