Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 02, 2017 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Simola :
kristina01, я сама спрашивала у гинеколога на счет анализа на глюкозу, она сказала, что так как набор веса небольшой (на 17-ой неделе был +1 кг), то не нужен анализ. У меня и в первую беременность был примерно такой же набор (за всю было +10кг), наблюдалась у другого врача и тоже говорила, что не надо.



у меня на 17ой недельке вес уменьшился Смешно но меня все равно направляют. у меня и сейчас только +1,5кг где-то. иех, буду сахарок глотать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Янв 02, 2017 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

я в эту беременность вообще набираю очень мало, даже не знаю хорошо ли это. есть как то не хочется, особенно мясо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Пн Янв 02, 2017 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Я тоже много не набрала ( хотела сейчас точно проверить-сколько, но весы не захотели работатьб наверно чтоб не расстраивать Улыбка шучу) я слижу за едой, поэтому не переживаю, вес набирается только за счет живота..

А насчет глазного, знаю, что раньше он был обязателен, сейчас вроде отменили это. Может меня решили отправить, т к я очкарик. Но я не знаю нормальных врачкй глазных, мне и так лень идти, в очереди сидеть... но раз надо,то хочется не для галочки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 02, 2017 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

kristina01 :
Я тоже много не набрала ( хотела сейчас точно проверить-сколько, но весы не захотели работатьб наверно чтоб не расстраивать Улыбка шучу) я слижу за едой, поэтому не переживаю, вес набирается только за счет живота..

А насчет глазного, знаю, что раньше он был обязателен, сейчас вроде отменили это. Может меня решили отправить, т к я очкарик. Но я не знаю нормальных врачкй глазных, мне и так лень идти, в очереди сидеть... но раз надо,то хочется не для галочки.



я к своей тоже всегда в очках прихожу, может и меня отправят еще Хихи
а я ем то нормально, правильное питание с надбавками во время заскоков Прячусь , но животик только-только стал более заметным, да и до этого мышцы разрушались, потому вес будто бы падал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Пн Янв 02, 2017 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Моя гинеколог тоже как-то про анализ глюкозы не говорила, пока я её сама не попросила выписать,хоть тоже много не набираю, пока прибавка только 4-5 кг. Аппетита особо нет, заставляю себя есть можно сказать. Так как сама по себе худая, почти вес не заметен.
Жалко, что сейчас все самим надо узнавать и спрашивать врачей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanchik38 offline tanchik38 Сообщение Пн Янв 02, 2017 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Кристина 01

А насчет глазного, знаю, что раньше он был обязателен, сейчас вроде отменили это. Может меня решили отправить, т к я очкарик. Но я не знаю нормальных врачкй глазных, мне и так лень идти, в очереди сидеть... но раз надо,то хочется не для галочки.[/quote]

Меня тоже отправили к глазному. Но у меня зрение -5. Ходила в роддом, записалась ждала около месяца. Попала на бесплатную проверку. Хоть что-то бесплатно. А то наблюдение беременности у меня платное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Пн Янв 02, 2017 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

tanchik 38 и что тебе глазной сказал?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanchik38 offline tanchik38 Сообщение Вт Янв 03, 2017 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

kristina01 :
tanchik 38 и что тебе глазной сказал?



Все в порядке. Рожать можно самой. Раньше -6 было уже показателем к кс, сейчас нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Вт Янв 03, 2017 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Всем привет.
Выпила я эту глюкозу без лимона и воды поверх. Нормально, в первую Б казалось кошмаром, сейчас вроде ничего Хихи
Надеюсь показатели будут в норме Улыбка теперь долгие два часа ожидания Улыбка

Как вы, пузики? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Янв 03, 2017 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

sprinkle :
Всем привет.
Выпила я эту глюкозу без лимона и воды поверх. Нормально, в первую Б казалось кошмаром, сейчас вроде ничего Хихи
Надеюсь показатели будут в норме Улыбка теперь долгие два часа ожидания Улыбка

Как вы, пузики? Подмигиваю



поздравляю! может после такого рассказа и мне не так страшно будет Хихи
мой сынулька перестроился, похоже, после нового года, когда мамка только около 7 утра спать улеглась Смешно теперь мы пинаемся утром, а к ночи успокаиваемся. чудненько Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Вт Янв 03, 2017 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Не все так плохо Улыбка просто как ооочень сладкий чай.
У меня как когда. Сейчас на голодный желудок глюкоза была, так такие танцы устроил Хихи еще часик сидеть тут, потом зайду в кафе))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rubruma offline Rubruma Сообщение Вт Янв 03, 2017 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

привет от зимних и с Новым годом!

пить глюкозу не страшно, мне пришлось её аж дважды употреблять, на 25 и 31 неделях, в Гулбья лаборатории разрешают выдавить лимончик, тяжелее высидеть 2 часа на месте, так что берите с собой развлекаловки Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Янв 03, 2017 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

а я просто человек-метаболизм Очень смешно я каждый три часа небольшими порциями ем. а тут с утра не ешь, там не ешь, потом не ешь... Rock Смешно ну ничего, ради пупсика то высижу, конечно, куда денусь то


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Янв 03, 2017 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

у меня культурный шок, насмотрела я нам коляску, у нас такие стоят 600 евро, бу нет вообще. в Германии цены от 300 до 700, но, естественно, раскуплены все по скидке. и тут я смотрю Литву...бу продают после 1 ребеночка, по фоткам состояние просто супер...150евро. со мной что-то не так или это реально возможно? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Вт Янв 03, 2017 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Возможно) я тоже свою коляску везде высматривала, случайно попалась на сс.лв за 110, в очень хорошем состоянии, прыгала от счастья) а то некоторые цены ошеломляют )
Блин, весь день пытаюсь дозвониться в роддом до глазного и все время занято. Мне скоро на прием к своему гинекологу, она меня ругать будет,ведь я недели 2 назад должна была записаться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вт Янв 03, 2017 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Rubruma :
привет от зимних и с Новым годом!

пить глюкозу не страшно, мне пришлось её аж дважды употреблять, на 25 и 31 неделях, в Гулбья лаборатории разрешают выдавить лимончик, тяжелее высидеть 2 часа на месте, так что берите с собой развлекаловки Цветок


Почему пришлось пересдавать?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Янв 03, 2017 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

kristina01 :
Возможно) я тоже свою коляску везде высматривала, случайно попалась на сс.лв за 110, в очень хорошем состоянии, прыгала от счастья) а то некоторые цены ошеломляют )
Блин, весь день пытаюсь дозвониться в роддом до глазного и все время занято. Мне скоро на прием к своему гинекологу, она меня ругать будет,ведь я недели 2 назад должна была записаться Смешно



ну все, жду мужа и едем в Литву, я чувствую Смешно там сразу штук 10 предложений и все по 100-300 евро. Чаще 150-200. Я чего-то не понимаю, точно, но уже обрадовалась Love Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Вт Янв 03, 2017 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

Была сегодня на втором узи. Будет у нас вторая доченька Love Танцую!
А в остальном все отлично, хорошо развивается наша крошка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Янв 03, 2017 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Simola :
Была сегодня на втором узи. Будет у нас вторая доченька Love Танцую!
А в остальном все отлично, хорошо развивается наша крошка Улыбка



поздравляю! Цветок Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Вт Янв 03, 2017 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Всем привет! С Новым годом!

Да, сдавать глюкозу не страшно совсем. И не такая она сладкая. Так что не бойтесь Улыбка


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shaluni6ka offline Shaluni6ka Сообщение Вт Янв 03, 2017 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Резекне

И меня почему-то на глюкозу не отправляют... хотя я таки вес набрала очень...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kitty-cat offline kitty-cat Сообщение Вт Янв 03, 2017 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Пузожитель, а на каком каком сайте литовском ты смотришь коляски?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rubruma offline Rubruma Сообщение Вт Янв 03, 2017 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

Ioanna4 :

Rubruma :
привет от зимних и с Новым годом!

пить глюкозу не страшно, мне пришлось её аж дважды употреблять, на 25 и 31 неделях, в Гулбья лаборатории разрешают выдавить лимончик, тяжелее высидеть 2 часа на месте, так что берите с собой развлекаловки Цветок


Почему пришлось пересдавать?



В первом анализе после второго часа уровень был чуть завышен, посадили на диету и выдали глюкометр, потом всё устаканилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Янв 04, 2017 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

kitty-cat :
Пузожитель, а на каком каком сайте литовском ты смотришь коляски?



а это я бу смотрю, т.к. на новенькую за цену ниже 500-600 перестала рассчитывать Беспокоюсь

просто загуглила сайты объявлений в Литве и побежала смотреть Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Ср Янв 04, 2017 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

А не подумать ли нам о датах новой пузяшной встречи в конце января, например? Или февраль? Закатил глаза Размышляю


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022