Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

AMA offline AMA Сообщение Пн Янв 09, 2017 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Krissi :
Я стараюсь гулять не менее часа каждый день. Обычно даже больше получается.
Но в -15 и ниже не гуляю Улыбка Я совсем не морозоустойчивая Смешно
В эти выходные вообще из дома не выходила, хоть вчера и было хорошо на улице. Но, мне и дома занятий хватало. Как puzozhitelj написала, уборки-готовки и тыды вполне хватает, чтобы занять себя на целый день и дома.

Сегодня на работе у коллеги день рождения был. Ёлки, как же я объелась! Смешно Объелась, разморило и теперь хочется спать Смешно

О! Я вчера вечером в первый раз почувствовала, что малыш шевелится В шоке В прошлую Б я первые шевеления на пару недель позже почувствовала, а в этот раз раньше. Хоть и ждала этого, а всё равно неожиданно оказалось Sorry
Я почему помню, про то, что происходило в первую беременность, потому что всё самое важное как-то оказалось "привязано" к каким-то датам. Первые шевеления 23 февраля, а 9 мая на УЗИ мне сказали, что будет мальчик Смешно Очень надеюсь, что у сына обойдётся без какой-либо связи его жизни с армией Хихи


У меня на 12 неделе начались шевеления , это нонсон

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AMA offline AMA Сообщение Пн Янв 09, 2017 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Девочки вы всё про еду, а сколько вы набрали??? У меня 14 недель, пока ничего не набрала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Пн Янв 09, 2017 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

AMA :
Девочки вы всё про еду, а сколько вы набрали??? У меня 14 недель, пока ничего не набрала



Я в первую переменность за первых триместр сбросила 4 килограмма. А сейчас за 10 недель набрала 1,5 кг. Уверена что у всех все очень индивидуально и по разному при каждой беременности

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Вт Янв 10, 2017 01:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

ZBK :

AMA :
Девочки вы всё про еду, а сколько вы набрали??? У меня 14 недель, пока ничего не набрала



Я в первую переменность за первых триместр сбросила 4 килограмма. А сейчас за 10 недель набрала 1,5 кг. Уверена что у всех все очень индивидуально и по разному при каждой беременности




3 кг Слёзы есть все время хочется


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Янв 10, 2017 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

С добрым утром Улыбка

А я не знаю как меня взвешивали Хихи сначала мне минус насчитали, потом +0,9, а сразу после Нового года +1,6 Смешно
Не честно после праздников сразу взвешивать Смешно

ZBK, беременные деввушки имеют право на капризы Смешно Если ты считаешь, что в Латвии тебе будет спокойнее, то почему нет? Чего бы там не говорили твои многочисленные хомячки Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вт Янв 10, 2017 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

AMA :
Девочки вы всё про еду, а сколько вы набрали??? У меня 14 недель, пока ничего не набрала



Тоже 14 недель, +1,5-2 кг Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baagira offline baagira Сообщение Вт Янв 10, 2017 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

17 недель, +2,9 Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Янв 10, 2017 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

А у меня сегодня 15 недель Sorry

Исходя из того, что я читала о беременности про "есть за двоих", дополнительно к своему обычному рациону беременной женщине в период беременности необходимо +300 калорий. На мой взгляд, это совсем немного, и уж никак не "за двоих" Смешно

lovelove, есть хочется - факт Улыбка Важно сильно не увлекаться.

baagira, не так много у тебя Улыбка

Нашла вот такую таблицу (Вес при беременности: нормы прибавки, таблица по неделям):



Девочки, всё у нас нормально Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Янв 10, 2017 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Опять нашла калькулятор прибавки в весе при беременности (по неделям), так там мне гораздо больше насчитали Смешно
По таблице должно быть от 2,7 до 3,2 килограмм, а по калькулятору:
"Ты должна была прибавить 4.9 кг" Смешно

+5 кило! Как-то это замного, мне кажется Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Янв 10, 2017 22:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Девочки не смотрели комедию "Чего ждать, когда ждешь ребенка" ?
Если нет, советую посмотретьУлыбка
Читаю Вас и понимаю, что здесь все "волшебные единороги" Улыбка (фраза из фильма) Make-up Поцелуй Ok
Мой же вариант вот этот(девушка, которая лежитУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kutja offline Kutja Сообщение Вт Янв 10, 2017 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

wolf :
Девочки не смотрели комедию "Чего ждать, когда ждешь ребенка" ?
Если нет, советую посмотретьУлыбка
Читаю Вас и понимаю, что здесь все "волшебные единороги" Улыбка (фраза из фильма) Make-up Поцелуй Ok
Мой же вариант вот этот(девушка, которая лежитУлыбка



Подписываюсь, фильм прикольный, легкий и для тех, кто в теме, то бишь для нас. Смешно Буквально месяц назад посмотрела.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Ср Янв 11, 2017 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Krissi, я заметила что вы очень спокойная, добрая и понимающая, это так просто захотелось сказать, наверное беременные гормоны у меня Хихи

wolf, пошла смотреть фильм, напишу потом с кем я себя сассоциировала...

Kutja, у нас срок почти одинаковый, инетерсно рядышком ли родим? Улыбка

Девочки, а вас повязать или пошить не начало тянуть?
Я всю прошлую беременность что-то строчила, обшивала, вязала, потом 8 лет как отрезало, но чую опять на меня нашло, хожу смотрю за всеми, кому что заштопать и чего бы такого сшить и связать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Ср Янв 11, 2017 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

ZBK :

Kutja, у нас срок почти одинаковый, инетерсно рядышком ли родим? Улыбка

Девочки, а вас повязать или пошить не начало тянуть?
Я всю прошлую беременность что-то строчила, обшивала, вязала, потом 8 лет как отрезало, но чую опять на меня нашло, хожу смотрю за всеми, кому что заштопать и чего бы такого сшить и связать Хихи



Очень может быть, что рядышком. Рукопожатие Интересно, но я почему-то одинаковый срок беременности воспринимаю будто это мой собственный день рождения в один день с тобой. (надеюсь, можно на ты Sorry ) Вот такая у меня проекция на себя. Наверное, потому что еще без видимых внешних признаков, не воспринимаю пока детенка самостоятельным человеком. Вообще интересно наблюдать за собой, своими мыслями и ощущениями. Особенно с моей любовью и тягой все анализировать. Краснею

А по поводу рукоделия как-то пока не тянет, хотя как раз есть незаконченное вязание (уже сколько лет). И было бы здорово закончить это во время беременности, пока есть время. Тем более, что остались по сути только рукава и горловина. И как раз хорошо тянущийся свитер будет, для растущего живота самое то. Но никак не могу собрать волю в кулак... Беспокоюсь Это моя натура. Пока ново - интересно, как приноровилась и стало все понятно, интерес пропадает, и надо следующую "головоломку". На домоводстве в школе всегда сдавала один носок, одну варежку, наметанную ночнушку и платье, половину жилетки... Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Ср Янв 11, 2017 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

А интересно было бы узнать, как вы узнали о своем интересном положении? Я более, чем уверена, что во многих случаях обстоятельства могли быть весьма интересными. Sorry

Я, например, узнала на приеме у гинеколога, когда, собственно, и задержки еще не было. Был обычный осмотр, делали мне узи. И в один момент я вижу, что у врача глаза стали как блюдца с явными признаками удивления, мол, "Не может быть!". Тут же направила на анализ ХГЧ и вуа-ля! Это был шок, но очень приятный. Весь день как пришибленная ходила и не могла поверить, что после столь долгих попыток, когда уже махнули рукой на естественный процесс и были готовы довериться медицине, все-таки получилось! Само! Ура! yahoo Собственно в тот день я и пришла на прием с решением о готовности на начало стимуляции и дальнейшие манипуляции. И как после такого не верить в чудеса? Краснею

С мужем смеялись, что и на сей раз сработала наша любимая поговорка про терпенье и труд... Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Ср Янв 11, 2017 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Kutja :
А интересно было бы узнать, как вы узнали о своем интересном положении? Я более, чем уверена, что во многих случаях обстоятельства могли быть весьма интересными. Sorry



Совсем простая история - у меня обычно нет задержки, мах пол дня или день, но тут на 3й день задержки я сидела на работе, закружилась очень голова, и вообще я поняла, что еще до обеда мне сидя очень как то не комфортно жмут штаны Хихи пошла за тестом в тот же день - положительный Улыбка На следующий день сделала ещё один тест. И тем же вечером этими же двумя тестами крутила перед носом у МЧ Хихи он очень давно хотел, а я как то не решалась, он был ооочень рад Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Янв 11, 2017 10:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ZBK :

Девочки, а вас повязать или пошить не начало тянуть?


меня не тянетУлыбка Но вчера целый день с 9ти утра до 8ми вечера вышивала дочке гимнастический купальник к соревнованиям Прячусь Улыбка

У меня Б. запланированная и поэтому как-то все прагматично вышлоУлыбка Когда гиник спросила, когда М. в последний раз были, я сказала, что точно знаю дату зачатия(потому что тесты на овуляцию и все такоеУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lovelove offline lovelove Сообщение Ср Янв 11, 2017 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Kutja :
А интересно было бы узнать, как вы узнали о своем интересном положении? Я более, чем уверена, что во многих случаях обстоятельства могли быть весьма интересными. Sorry




у меня предчувствие было когда в ванне лежала-бабочки в животе защекотали как при первой Б первые шевеления и я как-то ощутила себя беременной Краснею еще подумала-вот муж обрадуется, он уже на второго готов, а я откладывала. Хоть цикл у меня сбитый, но примерно когда должны были начаться М сделала три теста дешевых, но как-то криво сделала-не показало ничего вообще, поехала за дорогим аналогом, вернулась домой =уже первые тесты показали беременность и вновькупленный. Для полной уверенности сдала еще кровь на ХГЧ.
Мужу хотела сделать сюрприз и пришласила его на романтическай ужин в ресторан, но вчером не сдержалась- обрадовала мужа когда по Скайпу болтали.

Kutja , такую тему приятную подняла Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Янв 11, 2017 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

wolf, спасибо за наводку на фильм - я его ещё не видела Sorry

ZBK, спасибо за комплимент! Подмигиваю Беременным, ввиду гормонов и особого положения, многое прощается Смешно
Шить или вязать не тянет. Совсем Краснею Не моё это, вероятно.

Kutja, мне беременность сын "заказал" Смешно Не помню, писала или нет?
Но, вот он пожелал себе брата или сестру, спросил меня, что для этого надо. Я ему в теории рассказала, достала календарик, чтобы на примере показать, он всё по ближайшим датам распланировал, и так и получилось. Мы с мужем совсем не планировали, честно говоря Смешно
У меня обычно М как часики, +/- 1-2 дня, а тут задержка. Ну, и всё понятно стало Хихи Пошла, купила пару тестов (один проверить, второй "контрольный") и оба показали две полоски.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Сообщение Ср Янв 11, 2017 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Привет всем!
А мы планировали беременностьуже около 1,5 лет и все никак Печально Уж оченьждали видно, сколЬко я этих тестов переделала. Заклеил рот Sorry И решили махнутЬ рукой, уже не ждали, и просто жили открытой половой жизнЬю.
А тут сменила работу в сентябре, годовщина свадЬбы на носу была. Торжество большое планировалосЬ. Внимание! А я с циститом- как я думала в болЬницу по скорой загремела. Печально ровно на годовщину утром. Там анализы все взяли и говорят, что я беременна. Вот так я сделал мужу подарок на годовщину. Краснею Счастье нереальное Цветок Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i6ik offline i6ik Сообщение Ср Янв 11, 2017 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Kutja :
А интересно было бы узнать, как вы узнали о своем интересном положении? Я более, чем уверена, что во многих случаях обстоятельства могли быть весьма интересными. Sorry



Привет, я из весенних и частенько за вами подглядываю!

Тему забавную вы затронули, я своей историй тоже поделюсь. У нас весело всё получилось.
Мы давно пытаемся, но как-то без успеха. Врач проверила в начале года, сказала проблема с овуляцией, типа есть таблетки, но риск высокий двойни.
Я решила, что мы пойду за "двойней" не раньше осени, и мы расслабились. Купили билеты на Занзибар на февраль, причём, муж мой подозрительно быстро согласился, мы до этого дальше Хорватии не выбирались.
Через пару дней после покупки, моё самочувствие испортилось. Задержка, но как обычно, всё тело болит, на работе потеряла сознание, еле ходила. Решила, что какой-то вирус, но надо сделать тест, чтоб точно сказать врачу - это не Б. Утром сонная увидела 2 полоски, сразу проснулась и бегом к спящему мужу - Он Положительный!!!! Занзибар!!!
Муж сначала не понял, потом поржал и сказал, как родится отправим отрабатывать.
Теперь я знаю, что это всё симптомы, а до этого всегда думала, что токсикоз - это единственный симптом кроме задержки. Так ведь во всех фильмах и сериалах!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Ср Янв 11, 2017 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Занзибар, ой как интересно! Необычный выбор! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ZBK offline ZBK Сообщение Ср Янв 11, 2017 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Kutja :

Очень может быть, что рядышком. Рукопожатие Интересно, но я почему-то одинаковый срок беременности воспринимаю будто это мой собственный день рождения в один день с тобой. (надеюсь, можно на ты Sorry ) ...



Не просто можно, а нужно! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i6ik offline i6ik Сообщение Ср Янв 11, 2017 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

lovelove :
Занзибар, ой как интересно! Необычный выбор! Ok



Лучше б мы выбрали что-то более обычное.
А тут даже если и разрешили бы лететь на 28-29-ой неделе, то прививку от жёлтой лихорадки и таблетки от малярии точно нельзя. Был бы baby-moon Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Ср Янв 11, 2017 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Kutja :
А интересно было бы узнать, как вы узнали о своем интересном положении? Я более, чем уверена, что во многих случаях обстоятельства могли быть весьма интересными. Sorry

Я, например, узнала на приеме у гинеколога, когда, собственно, и задержки еще не было. Был обычный осмотр, делали мне узи. И в один момент я вижу, что у врача глаза стали как блюдца с явными признаками удивления, мол, "Не может быть!". Тут же направила на анализ ХГЧ и вуа-ля! ...
С мужем смеялись, что и на сей раз сработала наша любимая поговорка про терпенье и труд... Очень смешно



Kutja, какую классную темку развила, просто суперрр!
Есть что то похожее и в нашей истории.
Так как я главный зарабатыватель в семье, то мы планировали беременность в определенные месяцы, чтобы с моими нагрузками и с полетами моими совпадало как то, и после 3-х разных выверенных и одобренных мною но неудачных месяцев с попытками, я в конце этого октября пришла на проверку к врачу Бокучаве с вопросом: мол - всегда было все быстро: раз и готово, а тут 3 подходящих мне месяца и все мимо.. Размышляю
Он все проверил сказал: все здоровы, но зачем вам ''париться'' спрашивает (веселый доктор), приходите ко мне как будете в Латвии в Рождественские каникулы и сделаем ЭКО и будет вуаля!

Муж говорит, ну а чего давай, все дела как раз спланируешь... А мне денег жалкоооо, на них же можно кофточку купить, или полочку или кофточку и полочку и еще и телевизор второй!
Вообщем были у меня ровно два месяца на раздумья, о беременности ''своим ходом'' практически не думала, все думала об Эко в какой месяц лучше, ну а через 3 недели побежала к унитазу...
Все мои планы перепланировались сами собой... Хихи
Теперь и летаю и работаю, и все перевернулось с ног на голову. Зато мы счастливыеееее!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Ср Янв 11, 2017 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Я же говорила, что обстоятельства самые разные! Ура! Улыбка У кого-то четко по плану, у кого-то деть наколдовал, еще и Занзибар, и подарок на годовщину свадьбы! Интересно так! Краснею

У меня цикл тоже регулярный, но почему-то именно в тот месяц я была на 200% уверена, что мимо. Откуда эта уверенность была, не знаю. Наверное, защитная реакция организма - отключился мозг, чтоб лишнего не думала. Хихи Поэтому, когда меня на анализ отправили, шла скептически настроенная. Уж сколько тестов и анализов за все время было сделано, когда казалось, что вот оно! Поэтому, когда пришел результат и мне позвонила врач с поздравлениями, реакция у меня была: "Да лааааадно?! O_o Ого " Сюрприз получился знатным для близких, кто был в курсе наших планов на медицинское вмешательство. Шок - это по-нашему! Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022