Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Kolllka offline Kolllka Сообщение Пн Янв 09, 2017 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

Всем привет!
Я пока только определяюсь с покупками, но не покупаю. Хочу декретные получить и тогда сразу основную часть прикупить.
Правда, не удержалась и на скидках заказала 2 первых комбеза. Больно уж цена была хорошая,а у меня особых претензий к ним нет. Нужны были легкие-весенние, но не плюшевые.
А так еще даже не посмотрела что из вещичек от дочи осталось, чтоб понять что нужно. Точно буду слипики некст брать маленького размера. Ну и с коляской-креслом более-менее определилась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пн Янв 09, 2017 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

puzozhitelj
Спасибо, уже намного легче стало Улыбка

Lenu
Молодец, обязательно надо марта дождаться минимум Подмигиваю

save_yourself
Дома явно лучше Улыбка

Все для деток присматривают, а я себе заказала новый пылесос Хихи
Из покупок для малыша будет только качельки и коляска для погодок скорее всего, т.к гулять я часто одна буду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вт Янв 10, 2017 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Не нашла я, шлёт ли Георг в Ригу или только через кого-то? А то не люблю я совместные закупки.. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Вт Янв 10, 2017 02:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

Привет Всем в Новом году Цветок У нас закончился наш новогодний отпуск. Я Вас читала честно, но писать все времени не было, то там то сям. Сейчас вот на пароме идём. Не спится мне, вроде бы не качает, но изжога мучает и никак не улечься, у меня с этим проблема Закатил глаза на левом боку когда лежу, что то под рёбрами пережимает и начинает так скажем давить, болеть очень не приятно, а на правом мне просто не удобно и изжога ещё сильнее мучает, вот и кручусь туда сюда, пока не отключаюсь. Да и малыш сегодня очень очень активный , но хотябы он перевернулся, а то лежал вниз ножками и мучал мой мочевой пузырь Хихи

Ох по поводу закупок, я тут разошлась Прячусь эм мелочи остались , молокоотсос, соски, бутылочки, бортики на кроватку, из мебели все есть , в икеа купили перевальным стол и комод, коаватка у нас от первого ребёнка есть. Коляску я ещё до поездки купила. А вещи мне нужно забрать, со старой квартиры, у меня они там лежат, хочу забрать перебрать и тогда буду понимать что надо докупить Очкарик

Ваши детки сильно активничают в животике? У меня раз на раз, то спокойный, легкие пиночки, а бывает так что живот ходуном ходит и тогда старшый удивляется как малыш там шевелится Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 10, 2017 12:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

save_yourself :
Не нашла я, шлёт ли Георг в Ригу или только через кого-то? А то не люблю я совместные закупки.. Очкарик




Шлёт


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

i6ik offline i6ik Сообщение Вт Янв 10, 2017 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

DarjaGuseva
Мой карапуз пока пинается по расписанию. Хотя у меня в эти выходные давление упало, нос заложен, но не простуда, голова просто раскалывалась, и малыш тихий был. Но врач про давление ничего не сказала, зато тест на глюкозу назначила на конец месяца. Он, действительно, такой неприятный?

save_yourself
Георг доставляет в Латвию. На сайте на самом верху надо выбрать страну.
А Маталан не могу найти доставку.

Кто-нибудь пользовался услугами фирм , которые забирают покупки из Англии или Германии? Типа hotti lv или shop.fixexpress lv ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вт Янв 10, 2017 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Девочки, смотрю, многие подтянулись Улыбка Так что у нас со встречей?
Может запланируем на последние выходные января - 28 или 29/01? Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristina01 offline kristina01 Сообщение Вт Янв 10, 2017 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

я за встречу, пока могу и 28 и 29


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i6ik offline i6ik Сообщение Вт Янв 10, 2017 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

У меня всё поменялось, я могу с 7 по 11 февраля. Но если соберётесь раньше, может получится кого-то встретить на курсах. Я записалась на 6-ое и 8-ое февраля (роды и первые недели).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i6ik offline i6ik Сообщение Ср Янв 11, 2017 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Сегодня утром встала на весы и поняла, что не очень набираю вес - 1 кг за 3 недели со всеми праздниками и маминой едой. Везде пишут, что именно на 22-24 неделях идет активная прибавка веса у малыша из-за жировых клеток.
Значит, и я должна набирать, так ведь? Сижу стресую... малыш тоже не очень активный последние дни.
Хелп, это у меня беременное затмение или есть повод волноваться?! Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenakro offline jelenakro Сообщение Ср Янв 11, 2017 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

i6ik

Главное, как ты себя чувствуешь и малыш. если есть сомнения, проконсультируйся у врача. набор веса - вещь индивидуальная. в книгах написано одно, а в жизни другое. Я на фейсбуке в группе начиталась, что все на моем сроке +2 - +3 набрали, и то их гинекологи за это ругают. пффф. и мне как-то стыдно стало за свои 8 кг. хотя в интернете пишут, что все у меня идеально.

Я думаю, что гинеколог должен оценить состояние беременной, ее тип фигуры и т.д., и решить, нормальный ли это набор веса.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i6ik offline i6ik Сообщение Ср Янв 11, 2017 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

jelenakro

Спасибо, успокоили! Ну за всё время я набрала уже 3 - 3.5 точно, но в пятницу врача спрошу.
А 2-3 кг на 27 неделях это жестко! Я слишком люблю сладкое для таких подвигов Улыбка

А как найти местную группу весенних пузиков на фейсбуке? Я искала под этим название, но ничего не нашла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Ср Янв 11, 2017 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Возможная дата встречи - 5 февраля. Часов в 13, чтобы выспаться и пару раз успеть позавтракать Улыбка Вам подходит?
В конце января у нас там экспресс-курс по подготовке к родам идёт, будет тяжело совместить...


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Ср Янв 11, 2017 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Насчёт набора веса - все очень индивидуально, и имхо важнее отслеживать своё самочувствие.
У меня подруга набрала за всю беременность только 6 кг, при том, что она сама худенькая. Это без всяких диет, просто такая конституция. Ребёнок родился в срок и совсем не маленький - около 3.5 кг.


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jelenakro offline jelenakro Сообщение Ср Янв 11, 2017 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

i6ik :
jelenakro

Спасибо, успокоили! Ну за всё время я набрала уже 3 - 3.5 точно, но в пятницу врача спрошу.
А 2-3 кг на 27 неделях это жестко! Я слишком люблю сладкое для таких подвигов Улыбка

А как найти местную группу весенних пузиков на фейсбуке? Я искала под этим название, но ничего не нашла.




Я тоже очень сладкое люблю. не могу чай просто так.
А группа на Фейсбуке - Весенние мамочки 2017

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Ср Янв 11, 2017 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

jelenakro :
А группа на Фейсбуке - Весенние мамочки 2017


76 участников? неплохо


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Чт Янв 12, 2017 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Drema :
Возможная дата встречи - 5 февраля. Часов в 13, чтобы выспаться и пару раз успеть позавтракать Улыбка Вам подходит?



Отлично! Записываюсь Счастье нереальное

Девочки, а вы реально еще можете спать долго? Мне, даже если отключиться от двух бегающих детей, никак не удается поспать после 8 ... третий поднимает Хихи Love
Так что у меня будет 4 завтрака. Ура!


_________________




Последний раз редактировалось: Ioanna4 (Чт Янв 12, 2017 11:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

olgisimo offline olgisimo Сообщение Чт Янв 12, 2017 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Всем привет!
Постараюсь этот раз на встрече быть Улыбка
Прошлый раз приболел ребенок.
Также послала запрос на добавление в группу на фейсбуке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristina01 offline kristina01 Сообщение Чт Янв 12, 2017 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Я тоже записываюсь на встречу 5 февраля Улыбка

Вчера у гинеколога была, все хорошо, поправилась на 1,600... Гинеколог посмеялась,что я на НГ ничего не ела, т к все приходят +4. Назначили 3 узи. Приболдела,что уже так скоро... Так время летит.

Сходили с мужем вчера в роддом на курсы. Хоть и много инфо читаю, послушать было интересно, мужу тоже понравилось... Может что то запомнимСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Чт Янв 12, 2017 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

А сколько времени идёт лекция в роддоме? Часик?Улыбка
Тоже вчера хотела пойти, но не вышло, буду ловить следующий раз)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Чт Янв 12, 2017 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

czeresnia обещали полтора часа, но фактически вышло 2.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 12, 2017 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

i6ik, я пользовалась shopoboom сайтом, они дают адрес в Англии, я туда сама заказываю, оплачиваю, а им только за доставку. Не сравнивала цены, но может кому полезно будет)

А по поводу веса - не переживай, я до сих пор толкьо 1,4 набрала. Малыш растет, животик тоже, все хорошо. Т-т-т. Цветок

Я за любой день встречи! Подстроюсь)

На фб пока не хочу светиться, я не хочу, чтобы всякие знакомые видели, знали, догадывались.

Я все еще иногда просыпаюсь, лежа на спине. Мне ничего не мешает, малыш не жалуется)
Движуха стала круче в животике за последние недели, так здорово Love

Все на курсы стали ходить, а я по уши в работе, и даже не думала еще В шоке Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Янв 12, 2017 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Я тоже за встречу Улыбка думаю в феврале точно смогу.

Пока о курсах не задумываюсь, по мне рановато немного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 12, 2017 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

medni :
Я тоже за встречу Улыбка думаю в феврале точно смогу.

Пока о курсах не задумываюсь, по мне рановато немного.



У нас не такая большая разница, когда думаешь? Я вот хочу от ККМ весь курс посетить, но, наверное, в марте.

Он на пару, но я на 90% уверена, что одна похожу Хихи

Кстаааати, мне ж колясочку из Литвы привезли Sorry Love I'coo Peak Air 2 в 1. Б/у все же взяли. Отдала часть в химчистку, часть сама почищу. Очень много что снимается, это удобно. Она большая такая, устойчивая, колёсища просто крутыыыые, по снегу сможем с сынулей гулять только так, и по пляжу, и по лесу Ура! Ура-ура! Теперь хочу сумку для мамочек к ней купить, а там посмотрим, может еще что надумается. Москитная сетка, накидка на ножки в прогулку и дождевик в комплекте уже есть. Цвет такой нейтральный, бежевенько-серенький что ли) Воооть...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Янв 12, 2017 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

puzozhitelj

Ну я хочу ближе к 30 неделе. Весной, когда потеплее будет. Но я на всякие интересности хочу, именно курсы про роды меня не интересуют. Была с первой. А вот что нибудь о психологии второго ребенка, об уходе хочу посетить. Возможно хендлинг. Вспомнить Хихи Улыбка

На первых родах на курсы я ходила на 8-9 месяце, боялась забыть к родам все, поэтому так поздно Смешно А то у меня в одно ухе влетает, в другое вылетает. Брала мужа, в надежде может он что запомнит Хихи

Симпатичная коляска, выглядит интересно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022