Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 19, 2017 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Lenu :
Кошмар! Зачем это всё читать! Даже если такое бывает то не факт что правда и мы взрослые люди и знаем что у медали есть 2 стороныУлыбка а у тебя все будет нормально и хорошо!
Не может быть что вся смена будет злых теток, которые специально будут делать все, чтобы ребеночек не родился.
Вот я лежу тут, да никто с тобой не сюсюкается. Но когда нажимается кнопка экстренного вызова, то все рядом и все делают.



спасибо!
да и не надо сюсюкаться...) хотела про договора с акушерками почитать, насколько это необходимо, а в итоге про каждое место услышала "я туда никогда не вернусь". ну что ж, будем думать дальше))
простите, что начала эту тему Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Чт Янв 19, 2017 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Мы в Булдури заключали договор с акушеркой, она в то день оказалась дежурной. Я ее практически не видела, в итоге. Улыбка


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Simola offline Simola Сообщение Чт Янв 19, 2017 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

Всем привет!

Я вот только вернулась из больницы, где-то умудрилась подцепить таки грипп, хотя никуда не хожу. Для профилактики Ц витамин (киви) и прогулки на свежем воздухе. В общем началось мое хождение по больницам с гриппом со Страдиня - там в приемном меня сразу направили в родильное отделние (ума не много было у медюперсонала, которая меня туда направила). В общем пришла я в родильное, да обстановочка там не фонтан, ремонт наверное не делался со дня строительсьва. Но отношение... мне нравда ооочень понравилось, естественно меня там не оставили, так как во круг либо на сохранениии лежат, либо рожают и тут я такая с гриппом. Но вокруг меня бегали 3 врача, проверили ребеночка, прощупали, прослучали и направили в инфекционную больницу, где и пролежала 4 дня.
Я никогда не рассматривал Страдиня как больницу, где рожать, так как не было проблем, а там правда очень маленькое отделение, но отношение врачей мне понравилось.
Сама первую рожала в Булдури и ничего плохого не могу сказать, не сюсюкались, но очень внимательно, все объясняли, рассказывали, так что думаю, что и вторую туда же поедем рожать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Чт Янв 19, 2017 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

Кстати, на счет Булдури, уже какое-то время с ними не надо заключать договор, так как если у них не будет мест, то они и не возьмут. То есть непосредственно как только собрались ехать, то туда надо звонить и узнавать возьмут ли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 19, 2017 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Simola :
Кстати, на счет Булдури, уже какое-то время с ними не надо заключать договор, так как если у них не будет мест, то они и не возьмут. То есть непосредственно как только собрались ехать, то туда надо звонить и узнавать возьмут ли.



ух ты, а вот этого не знала! спасибо!

выздоравливай скорее Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Чт Янв 19, 2017 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

Спасибо большое! Уже гораздо лучше, в принципе только кашель остался Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Чт Янв 19, 2017 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Я извиняюсь,что я нос сую Краснею Но я рожала в Рижском РД. Я очень довольна. После 20 часов мучений мне сделали кесарево. 15 часов схваток было терпимо,и уже 7см открытие. Потом все затихло. Сделали стимуляцию,и тогда я хотела одного-умереть Очень смешно Вспотел Но и стимуляция не помогла. И тогда меня на КС отправили. Улыбка Низкий поклон всем врачам Улыбка Да и орали,но по делу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Чт Янв 19, 2017 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Первого рожала в рд и осталась довольна. Только анестезиолог не понравилась, противная националистка была, но свою работу она выполнила хорошо, спина вообще потом не болела. Сейчас она уже там не работает.
Пару недель назад лежала на сохранении и тоже ничего плохого сказать не могу.
Так что подумав решила и второго ребёночка рожать в рд, все же у них опыта куда больше. Больше 7 тысяч деток в прошлом году приняли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 19, 2017 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

спасибо за ваш опыт, девочки Цветок

блин,я такая кулёма...смотрю сейчас в свое направление на анализы. врач тогда про сахар сказала и все. а у меня тут и моча, оказывается, и гемоглобин...а я не купила пробирочку. буду как дура с баночкой, потом переливать в туалете поликлиники. тфу ты Закатил глаза

и на направлении написано 25-26 неделя. а нам немного до 25 еще не хватает) как-то странно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Янв 19, 2017 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

А меня с грипом сразу в инфекционку направили.
Насчет роддома, я тоже там лежала по два дня два раза во время беременности, ну и потом на родах 3 дня как обычно. Персонал был нормальный, вежливые, не грубые. Как родила, все время заходили, помогали, советовали там что то. Так что мне сравнивать не с чем, но никаких ужасов не припомню.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Чт Янв 19, 2017 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

А инфекционка это где?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolllka offline Kolllka Сообщение Пт Янв 20, 2017 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

puzozhitelj :
смотрю сейчас в свое направление на анализы. врач тогда про сахар сказала и все. а у меня тут и моча, оказывается, и гемоглобин...а я не купила пробирочку.



Я в первую беременность покупала пробирки в центральной лаборатории. А потом случайно выяснила, что в любой гулбья вся тара бесплатная.
Правда, не знаю годятся ли их пробирки для центральной- я всегда только в гулбья хожу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Янв 20, 2017 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Kolllka :

puzozhitelj :
смотрю сейчас в свое направление на анализы. врач тогда про сахар сказала и все. а у меня тут и моча, оказывается, и гемоглобин...а я не купила пробирочку.



Я в первую беременность покупала пробирки в центральной лаборатории. А потом случайно выяснила, что в любой гулбья вся тара бесплатная.
Правда, не знаю годятся ли их пробирки для центральной- я всегда только в гулбья хожу.



Я в первый раз не ту баночку купила, мне в центральной дали бесплатно парочкуСмешно посмотрим, что не этот раз скажут Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Янв 20, 2017 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Это рядом с Альфой. Где Линезерс. Инфектологияс центр. Меня скорая сразу туда повезла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Янв 20, 2017 07:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

хм, все пробирочки же гинеколог выдает, медсестре сдаешь все анализы, она сама их относит куда нужно, у гиника узнаешь результаты через пару дней, нафиг ходить в какие-то лабораторииУлыбка Все у гиника в кабинете Улыбка Ok


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Янв 20, 2017 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

В рижском роддоме в связи с эпидемией гриппа посещать может только один человек и детям до 12 лет вообще посещать запрещено. Это с понедельника вступает. Интересно, сколько у них такие правила длятся.. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Янв 20, 2017 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

save_yourself :
В рижском роддоме в связи с эпидемией гриппа посещать может только один человек и детям до 12 лет вообще посещать запрещено. Это с понедельника вступает. Интересно, сколько у них такие правила длятся.. Размышляю



Это на сайте роддома? Там дата снизу 2014 год.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Янв 20, 2017 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Когда рожала дочку, был такой момент. Дочка грудь не брала. Вот мы с мамой над ней колдовали. Мама тоже без опыта у меня. Ей сразу оперировали грудь после родов. Короче говоря идите за смесью и так далее. Мама вышла в коридор и громко спросила, есть тут люди- врачи, малютке денек и она голодная. Пришла сестричка, бквально одела ее мне на грудь и держала, та конечно кушать и не собиралась. Говорит если хочешь кормить, то будет так держать и через минут 40 моя звезда заработала Смешно врач говорила что и молока у меня нету, в аптеке внизу купили мамину тею и давай пить по поводу и без. После кормежки еще и молокоотсос, его тоже внизу купили.
Это меня удивило! Я так хотела кормить и мне не очень в этом помогали. Хорошо попалась та сестричка, которая со мной столько просидела и помогла.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Янв 20, 2017 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Да, карантин! В старой записи был до апреля.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Янв 20, 2017 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Они на фб выставили объявление. Что с понедельника карантин.
Значит я попаду на карантин Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Янв 20, 2017 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

wolf :
хм, все пробирочки же гинеколог выдает, медсестре сдаешь все анализы, она сама их относит куда нужно, у гиника узнаешь результаты через пару дней, нафиг ходить в какие-то лабораторииУлыбка Все у гиника в кабинете Улыбка Ok



у меня лаборатория прям рядом с домом в Иманте, а Г моя в центре, и обычно я сдаю за пару дней до приема к ней все, чтобы у нее 100% были уже результаты. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Янв 20, 2017 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

у меня частный гинеколог, и я тоже сдаю сама в лаборатории за пару дней до визита, чтобы результаты были к визиту. и все рассказали. тоже бегаю в послений день за баночками Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Янв 20, 2017 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

save_yourself :
Они на фб выставили объявление. Что с понедельника карантин.
Значит я попаду на карантин Печально



Мы все попедем! Ну пропуск дадут один на семью. Так что можно меняться. А вот деткам нельзя... я и так свою вижу раз в неделю, а теперь и не пустят.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Янв 20, 2017 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

puzozhitelj :

wolf :
хм, все пробирочки же гинеколог выдает, медсестре сдаешь все анализы, она сама их относит куда нужно, у гиника узнаешь результаты через пару дней, нафиг ходить в какие-то лабораторииУлыбка Все у гиника в кабинете Улыбка Ok



у меня лаборатория прям рядом с домом в Иманте, а Г моя в центре, и обычно я сдаю за пару дней до приема к ней все, чтобы у нее 100% были уже результаты. Улыбка



Похоже мы рядом живем Рукопожатие


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Янв 20, 2017 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

вот я надеюсь к началу июня и карантин закончится и ремонт доделают Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022