Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Янв 27, 2017 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Drema, Очень смешно ой не могу....пустые Смешно

нет, ну как так можно, сегодня отпросилась поработать из дома, поспала 8 с копейками часов после потрясающего вечера, когда я сходила на тренировочку, пообщалась с мужем, купила себе всяких приятностей для тела, сходила в душ с кучей скрабиков и масел, вся такая расслабленная легла спать, сразу уснула. И что? я еле продрала глаза и сейчас просто не могу понять, почему мне нельзя поспать еще 10 часов Сплю

а я после этой глюкозы еще неделю себя радовала вкусняшками, что-то у меня внутренний стержень просто провалился куда-то( но вроде все снова встало на свои места, надо собраться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Янв 27, 2017 10:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Drema :


Анализ на глюкозу я не пошла сдавать - сказала, что не буду


блин, а так можно было? Очкарик Ok Надо было мне отказаться, но уже поздняк метаться, подписалась Уф!

А мне кажутся все такими худенькими, просто обнять и плакать Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Astreya offline Astreya Сообщение Пт Янв 27, 2017 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Меня как-то ни в одну из беременностей на тест этот не посылали, мне даже отказываться не приходилось.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nastjon4ik offline Nastjon4ik Сообщение Пт Янв 27, 2017 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига

Девчёнки привет.Возник вопрос,а есть ли разница если ребёнок прикреплён к передней стенке?В гугле страшилки пишут,а врач ничего по этому поводу не говорит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Янв 27, 2017 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Nastjon4ik :
Девчёнки привет.Возник вопрос,а есть ли разница если ребёнок прикреплён к передней стенке?В гугле страшилки пишут,а врач ничего по этому поводу не говорит



не читай страшилкиСмешно просто есть разные виды крепления, не стоит из-за этого переживать. у меня тоже передняя, я сначала немного испугалась, но врач сказала, что все в полном порядке. и с тех пор живем себе, анализы сдаем и радуемся Цветок

самое правдивое это то, что позже начинаешь ощущать пиночки и они не такие дерзкие Смешно
сердечко прослушивает врач без проблем. в остальном, никто не застрахован, но наша задача пока просто мыслить позитивно и осознавать, что что-то неприятное случается исключительно из-за крепления в 1-3% случаев. все будет хорошо Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Янв 27, 2017 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Nastjon4ik :
Девчёнки привет.Возник вопрос,а есть ли разница если ребёнок прикреплён к передней стенке?В гугле страшилки пишут,а врач ничего по этому поводу не говорит



Ничего это не значит Улыбка Слова врача, узиста. И мне добавили еще, чтобы меньше читала статьи в журналах, а больше спрашивала врача Смешно есть 2 вида прикрепления, вот и всё. Пиночки я в этот раз чувствую сильнее, начались на той неделе что и с дочкой, тогда плацента была задняя. Поэтому все очень хорошо! Цветок


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Янв 27, 2017 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Кстати, когда попала в больницу, то перестала читать интернет быстро, там было везде написано, что шансов ноль. И все спрашивала у врача, много нового узнала и теперь в гугл не тянет по таким вопросам Улыбка


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Янв 27, 2017 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Drema :
А еще, когда смотрю на не-беременных женщин, мне кажется, что у них что-то не так, какие-то они плоские или пустые Хихи



Отличное сравнение! Очень смешно какие все разные на одинаковых сроках.
Мне официально разрешили булочки и шоколад Rock


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Янв 27, 2017 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Была сегодня на узи со скринингом. Все отлично, развиваемся, только как и прежде на недельку меньше. Так что и так раньше были пограничны, а теперь уже наверно 100 процентов летний малыш Улыбка Ну там конечно как доходить, вроде бы вторые роды раньше начинаются.

Кстати а вам на втором скрининге берут кровь? Я сдавала в 13 недель какой то Роше. И мне сегодня сказали, его достаточно. Больше не надо. А с первым ребенком я два раза кровь сдавала. А теперь говорят всего один надо. И если бы Роше был бы не очень, то нужен был бы Нипт. Но раз все ок, то ничего не надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Янв 27, 2017 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

я сдавала кровь и мочу в самом начале, потом перед скринингом 1ого триместра, перед вторым УЗИ сдавала только на гемоглобин, ферритин и витамин Д кровушку+мочу. На 24ой неделе кровь на сахар, гемоглобин+мочу. И вот пойду на 29ой неделе на гемоглобин, ферритин, rpr + моча.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Янв 27, 2017 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

puzozhitelj

я вот этот имею ввиду. Pirmā trimestra skrīnings (PAPP-P,BHCG)

Обычный анализ я тоже сдаю. Раз в месяц.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Янв 27, 2017 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

medni :
puzozhitelj

я вот этот имею ввиду. Pirmā trimestra skrīnings (PAPP-P,BHCG)

Обычный анализ я тоже сдаю. Раз в месяц.



в моем листочке с направлением на анализы в списке перед 2ым УЗИ помимо обычных анализов есть только за доп.плату, я так понимаю, это тот, что делают при риске отклонений каких-то, генетический тест. может я не права...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Янв 27, 2017 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

puzozhitelj

Ага, генетический. Проверяют отклонения. В прошлую беременность я его два раза сдавала. А теперь вот всего один оказывается надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Янв 27, 2017 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

medni :
puzozhitelj

Ага, генетический. Проверяют отклонения. В прошлую беременность я его два раза сдавала. А теперь вот всего один оказывается надо.



я так понимаю, нормы по анализам постоянно меняются, сказала, что делала я) не слышала, чтобы тут кто-то делал какие-то особенные анализы перед вторым УЗИ


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Янв 27, 2017 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Да, теперь кровь только при первом скрининге.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Янв 27, 2017 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Lenu

А, понятно! Это хорошо. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lagune offline lagune Сообщение Пт Янв 27, 2017 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Пурвциемс

Кст, очень советую прослушать Александра Кобаса - методику дыхания.


+1,
тоже подруга посоветовала которая уже родила, но сказала, что нужно слушать каждую неделю, чтобы хорошо запомнилось..... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Янв 27, 2017 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

девочки, мне уже с али пришла сумка для коляски, я в восторге, так быстро и всего за 18 евро (если через приложение на телефоне покупать)...она реально большая, там по бокам есть 2 кармашка для бутылочек, снаружи для мобильника и кошелька, сзади для документов отсек, внутри два маленьких кармашка и много-много места для памперсов и прочего) материал прочный, все такое толстенькое, класс, я даже не ожидала... Love может кому пригодится Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i6ik offline i6ik Сообщение Сб Янв 28, 2017 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Всем привет!
Мы сегодня тоже были на очередном узи. Всё хорошо! Диагноз от врача - подбородок мамин. Смеялась до слёз! Очень смешно

Мне всё кажется, что мой живот просто нереально огромный стал. А как встречу кого на последних неделях, понимаю, что это только цветочки!

puzozhitelj
Спасибо за отчёт о сумке и так быстро пришло! Я что-то там насмотрела с доставкой 40 дней и засомневалась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Сб Янв 28, 2017 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

зависит, конечно, от магазина, в котором заказываешь. там есть и очень медленные, это правда. у этих и другие сумочки есть, я так понимаю, они всегда так быстро доставляют. в любом случае, за месяц должно быть, а срок позволяет пока))

у кого подбородок, у кого носик Смешно только вот мы с мужем оба носатые довольно, и у малыша на узи носик выглядит длинненьким, хотя у деток ведь обычно кнопочки такие Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Сб Янв 28, 2017 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Всем приветик. Я так рада что нашли причину моих головокружений. Я все думала на гестоз, но анализы хорошие. Оказалось упал гемаглобин и ферритин. Назначили тотему пить, надеюсь поможет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вс Янв 29, 2017 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Это из раздела "Хочу".
Может кто видел, где приобрести такое чудо?

Реально помогает вспомнить. В предыдущие беременности пользовалась резинками для волос, после каждого кормления переодевая на другую руку, потому как сначала не чувствуешь, какой грудью уже кормила 3 часа назад, а какая уже готова.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Rubruma offline Rubruma Сообщение Вс Янв 29, 2017 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

Ioanna4, интересные браслеты. Пыталась найти, не получилось. Есть какое-нибудь название у них? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вс Янв 29, 2017 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Ioanna4 :
Это из раздела "Хочу".
Может кто видел, где приобрести такое чудо?

Реально помогает вспомнить. В предыдущие беременности пользовалась резинками для волос, после каждого кормления переодевая на другую руку, потому как сначала не чувствуешь, какой грудью уже кормила 3 часа назад, а какая уже готова.



на телефон можно скачать приложение, видела несколько, просто в поиске магазинчика на мобильнике введи слово "кормление" Улыбка

мне сложно сказать, насколько это удобно или нет, т.к. я пока с нулевым опытом кормления, но может будет полезно)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вс Янв 29, 2017 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

а тем временем у нас сегодня начался 3ий триместр В шоке В шоке В шоке вот это да! девочки, и это мы майские...до весны месяц. вау, как быстро мы с вами приблизились к встречам с малышами Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022