Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 243 244 245 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 30, 2017 14:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Спасибо Краснею

А ведь как важны такие слова поддержки! Молодец муж, и ты молодец Ok


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Янв 30, 2017 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Mapusha :
По замерам - грудь 90, талия 75 см, бедра 100 см.




Вполне себе С размер Да-да
У меня 176см, 94-74-96, 59кг и я тоже С, низ пляшет 36/38. Самая моя большая проблема это низ - джинсы, из-за талии, всё большое её районе, и верх типо блузок, рубашек и прочее не трикотажное, всё, что в груди село нормально, в талии можно ещё одну меня впихнуть, просто пипец какой-то Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Янв 30, 2017 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Наташа, а где фотки то? Хм Тоже хочу посмотреть Sorry



Последний раз редактировалось: Danielj (Пн Янв 30, 2017 16:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Янв 30, 2017 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Сегодня пресс качала и всплминала матом Рискиного Петросяна голого Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 30, 2017 16:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Danielj :
Наташа, а где фотки то? Хм Тоже хочу посмотреть Sorry




_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Янв 30, 2017 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Наташа Отпад! Отпад! Отпад! Make-up !!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 30, 2017 17:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Наверное не зря в зал хожу Смешно

Спасибо Улыбка Цветок


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Янв 30, 2017 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Vladkina_mama :
Наверное не зря в зал хожу Смешно

Спасибо Улыбка Цветок



Ой не зра, ой как не зря Смешно Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 30, 2017 19:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Так ну что все уже отписались какие они толстые и что им пахать и пахать , как посмотрю ... Хихи

Не в курсе что за Петросян ?

Расскажу какая я сука, опять не смолчала, ну че надо как-то разбавить ваше мерение салом на что-то поучительное Счастье нереальное

1
Разговор с "подружкой" из серии давно не виделись встретились на тусе
-Хи-хи, ну да ну да ... Только вот не пойму у тебя же муж, зачем ты ходишь в зал, нового мужика присматриваешь? Или думаешь что твой свалит?
- Зачем ты красишь ногти на тусовку? Думаешь если накрасила ногти на тебя мужики сразу полезут? Или маникюр для того чтобы руки были бы ухоженными , а краска для ногтей чтобы подчеркнуть их ухоженность ?
Почему ты на тусовку ищешь новые брючки? Почему прическу делаешь не стремная курица с немытой чесой" , а ухоженная женщина?
Почему бы по той же логике не содержать свои ноги, бедра, живот , руки в ухоженном и приятном глазу состоянии? Никто от этого на тебя быстрее лезть не будет, но выглядеть ты будешь ухоженной ... практически такой же крутой как при маникюре...

2 другая подружка , без кавычек Улыбка
- Почему я поднимаю веса, а бедра как были рыхлые так и есть , почему связки чувствую?
- Потому что спешишь.
Ты за 30 лет пропила и прожрала, уполировав сладостями печень в состояние а+уя , ессно коллаген она нормально не колбасит и аминокислоты тоже и мочевину не отводит быстро, что ты хочешь?
За каждый сожраный кусок торта или другого говна, за каждую рюмку херни и бокал отстоя ты расплачиваешься своей красотой и здоровьем в возрасте , когда работа печени тебе нужна для поддержки
То же самое ты творишь со своей дочерью, позволяя ей полировать горло мороженным нонстопно и ложить в чай 4 ложки говна, под названием сахарОК
Не будь идиоткой , все делай с весами медленно и регулярно, и возможно у тебя есть еще шансы не просрать остатки мышц, при должном питании.
А так смирись - и сожри печеньку , чо.

Make-up Make-up Make-up

Хорошей недельки , свинушки-лапушки
Запомните будете много жрать особенно сладкого, на пузе будет от 10 до 16 "сосков" - складок, как у свинок Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Пн Янв 30, 2017 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Vladkina_mama Отпад! Фото - мотиватор года! Цветок
Заодно и мужа пропиарили Смешно Ok
Оч. здорово!


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Янв 30, 2017 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
Меня сегодня разозлила подруга , начавшая ныть что у ее "заливает" от воды и потому такой вот пуз , зато попу она прокачала - смотри аж 104 см в обхвате

Епта ... даниужели , модель ага 10 см скинешь с ж и ваще модель Улыбка

Имхо , и давайте спорить , если считаете что я не права Улыбка -
в 40 лет отрожавшая баба имеет такой живот, который заслужила

т е сколько выслужилась перед собой , столько см в талии и имеешь
не виноват в этом никто, кроме того , что ты сама в себя наела


Мышцы пресса нужно держать в тонусе- крепкие они - практически залог не больной спины, отсутствия проблем с почками и другими внутренними органами
Слабые и никакие мышцы пресса ( а именно прямая мышца и косые мышцы) практически всегда проблемы со здоровьем

Красивый живот -его внешний вид не зависит от качества и прокаченности , мышцы живота можно увидеть только тогда, когда жировая прослойка на нем минимизируется

Есть жир - у тебя не живот, а курдюк и не ври себе, мне и окружающим , про прокаченную попу, никакие 104 см на "груШЕзаде" не сделают твою талию тоньше, а складку над трусами меньше .

Че делать, че делать ?

Уменьшать калораж и обеспечить себе дефицит калорий - все ну неТУ другого пути , никак Улыбка иначе пузо будет


что еще делать , но это касается больше сохранения мышц
т к после 30 теряя мышечную массу мы в первую очередь оплываем в области талии
страшЕнный "спасательный круг" у большенства баб это и поглощение неумеренное фигня еды и питья и , как не странно, отсутствие нагрузок... и на пресс тоже.

Сбалансированность должна быть не только в питание , но и в нагрузках
Если нет гармоничной нагрузки на все мышцы тела, то не стоит ждать от тела чего-то гармоничного ...

Качая пресс (дома, в зале , и дома и в зале) помните, что ваша цель не сделать 3 по 30 скручиваний , а сделать хороших 3-5 подходов до такого жжения, что заржать в голос потом вы не смогли бы, даже если б перед вами прыгал бы голый Пертросян.

Не пейте , когда делаете пресс , попейте уже после всех подходов на пресс - как только вода попадает, скручивания делать и тяжелее и не так эффективно, добейте сет и тогда пейте.

Что делать?
А тут я хотела бы вас услышать - что вы делаете на пресс , так что "писец тому голому Петросяну" ?



В середине про Петросяна Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 30, 2017 20:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Avrora :
Vladkina_mama Отпад! Фото - мотиватор года! Цветок
Заодно и мужа пропиарили Смешно Ok
Оч. здорово!



Спасибо, спасибо, спасибо! Цветок Счастье нереальное


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Янв 30, 2017 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Эх, а про контрастный душ и мазюкалки для тела все дружно проигнорили. Печально

Про одежду и не подходит - нужно знать, что каждый бренд шьет на определнный тип фигуры и поэтому если это не твой тип фигуры, то и одежда не будет подходить. Зара например, шьет на линейки, поэтому немудрено, что грушам там одеваться не с руки. Зато на те же груши шьет например Монтон. Пару лекций у местного стилиста на тепу гид по магазам и все будет понятно. Например у Кристины Придановой есть такого типа лекции.

Riska Что за книга Антирак? Уже вроде не в первый раз упоминаешь. Канцерофобия присутствует? Хотя в наше время наверное каждый хоть раз да задумывался. Мне вот недавно на вид поставили, что как это я не в курсе большого знаменитого труда на эту тему, где о вреде мяса, но зато про хрень типо белого риса - всего лишь "по-диагонали". Что-то типо "китайское исследование о еде или питании или что-то типо того? Не читала? У меня пока руки не дошли, только рецензии просмотрела. Типо как же такой труд мимо меня прошел если я интересуюсь этой темой.


Vladkina_mama Очень красивое фото. Ну ооооочень. Ok


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Янв 30, 2017 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Vladkina_mama :

Avrora :
Vladkina_mama Отпад! Фото - мотиватор года! Цветок
Заодно и мужа пропиарили Смешно Ok
Оч. здорово!



Спасибо, спасибо, спасибо! Цветок Счастье нереальное


Владкина мама, вау, хоть в Плейбой Счастье нереальное
Только не честноСмешно в следуюший раз ждем фото, сидящей на стуле вечером после ужина, сделанную на телефон детьми!
(шутка)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 30, 2017 21:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Цитата:

Riska Что за книга Антирак?


ничего там страшного нету кроме неудачного названия

я давала из нее цитаты , книга очень хорошо всем лицам мужского пола почитать, т к мужик пишет о том что мы им со своим пп и здоровым образом жизни " пытаемся навязать"

Книга Давида Серван-Шрейбера — врача, прожившего с раком головного мозга 19 лет — является весьма популярным сборником тех методов защиты от раковых клеток, которые помогли ему полноценно жить все эти годы. Будучи молодым исследователем, он имел доступ к клинически потвержденным научным данным о борьбе с онкологией. В своей системе «Антирак» автор использует 4 направления защиты:
защита от неправильного питания,
защита от неблагоприятных факторов окружающей среды,
духовное здоровье,
защита организма от воспалений.
https://azbyka.ru/zdorovie/antirak-david-servan-shrejber


хорошо про сахар

Цитата:

связь между кусочком сахара в кофе, кондитерскими изделиями, батоном белого хлеба с вареньем, с одной стороны, и, с другой стороны, со скрытым воспалением, напрямую измеряется на угрях.


хорошо про спорт
отлично про то как мы сами себе занижаем уровень жизни , доводя чтоб в 30 уже шляццо по больницам и зырить на давление и холестерин



Про контрастный душ - имхо это сила воли
Если ее у тебя нету , то ты срываешься на зажоры , отсутствие спорта, отстутсвие регулярного контрастного душа , который несет для здоровья неоспоримые пользы плюсы
Силу воли можно в себе развивать, а можно забить
Если забить, то принять и полюбить то, что сиськи будут вялые а бедра рыхлосальные с венками
Поэтому сегодня обливаюсь , а завтра "ой не могу, мене холодновасто" ... это собственно че обсуждать? Что "баба существо глупое" и перспективы видеть ей не дано?

Да стилисты бггг молчу-молчу


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Пн Янв 30, 2017 21:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 30, 2017 21:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

mymy что за книга про фуд эдикт - про зависимость от еды ?
Мне стало интересно , есть ли вообще какие-то способы людям с такими зависимостями справляться самостоятельно , без "жаренного петуха в темя" ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Янв 30, 2017 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Vladkina_mama, потрясающе нежное фото!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 30, 2017 21:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

CosmicGate :


Я вообще не любитель пожрать, надо реально заставлять иногда, только сладкое реально люблю Смешно



ну вот пример как собственно такая любовь может отразиться на роже и коже

Накопление некоторых поздних продуктов реакции Майяра ( химическая реакция между аминокислотой и сахаром), так же как и продуктов окисления, которое происходит с возрастом, приводит к возрастным изменениям в тканях.
По простому от этой реакции на булочке будет корочка , т е если ты булочка то на коже твоей будет бурая "корочка".
"Корочка" эта в человеческом организме из-за гликации белка (конечные продукты усиленной гликации). Эти конечные продукты - белковые молекулы , которые забивают капилляры, т е херово очень по ним шпарят.
Процесс гликации происходит с любым сахаром!!!
поэтому сыроедческие торты - гавно!

Молодой вид коже и гибкость суставов придают в человеческом организме два главных вида белка - эластин и коллаген.

Конечные продукты гликации, меняют цвет кожи - на "сероватый" ( "корочка" , "не здооровый у тебя усталый вид че-то" ) , появляется дряблость, мешки под глазами и провисшая кожа под ними же и морщины ( вау как круто пойду еще печеньку заточу , бггг)

Замедляя распад поврежденных коллагеновых волокн любители сожрать эклерчик и отполировать его винчиком дают свободным радикалам открытый вход. Че такое свободные радикалы и как мы с ними боремся покупая "правильные масла" и намазывая рожу "правильными кремами" вроде каждый знает
но почему -то все равно как упоротая дура вливает и всовывает в ся сладенькое с бокалом "для настроения" сводя на нет ВСЮ работу и этих масел и этих кремов
а потом даааа - крем не помогает
надо мезотерапию
тож не помогла?
ужас какой ... Тошнит

Да и че делать Улыбка
зеленый чай замедляет процесс гликации и стимулирует рост коллагена
и не бухать и не жрать уже долбаное сладкое
И еще - карнозин.
Его должно быть не менее 500 мг в день, чтобы снизить уровень гликации.
Карнозин, это дипептид содержится в мозге и мускулатуре человека, предотвращает накопление вредных продуктов обмена и повышает выносливость, принимает участие в омоложении организма, является мощным антиоксидантом.
Наибольшая концентрация карнозина в организме определяется в скелетных мышцах. Т е у вас они должны быть, чтобы получать карнозин.
Это плюсом к витаминам группы Б.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Пн Янв 30, 2017 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Riska :

Мне стало интересно , есть ли вообще какие-то способы людям с такими зависимостями справляться самостоятельно , без "жаренного петуха в темя" ...



нет, к сожалению. И даже петух не помогает.
У меня есть реальный пример. Причём эти люди нам ооочень ооочень помогли, я им бесконечно благодарна и ценю их за массу положительных качеств, но вот с едой там просто полное жопЭ Прячусь
ХХХЛ у мамы и двух дочерей. Одну увозили на скорой из-за того, что из-за ожирения дышать не могла Прячусь
Какую я только польку-бабочку не выплясывала, оч. нежно, вежливо и доходчиво объясняла, всё что можно объяснить, от детских обид в 8ом поколении до просто мля, почитай хоть этикетку Закатил глаза
Только опытный психолог, и только под наблюдением, и только тогда, когда сами сдадутся.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 30, 2017 22:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

ну знаешь я тож польки танцую особенно перед старшим поколением , которых выбил дефицит и 90 -е , но ведь наверняка что-то придумано , маловероятно что велосипед нужно изобретать

пока мой опыт показывает что только резкие слова правды заставляют думать , всякие глажанье по голове хрена лысого и кучу негатива , а как рявкнешь пару раз правду матку , то обижаются , но задумываются ... но сукой вечной тож быть не дело


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Янв 30, 2017 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

http://www.ozon.ru/context/detail/id/25219623/

Не знаю, как жрать, но курить я после его книжки бросила и никогда больше не буду Хихи

Особо внушаемым, думаю, может помочь.

Я сейчас про бросить пить как раз читаю Make-up


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Янв 30, 2017 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Там в описании совсем не точно, все его методы основаны на том, что вы только выиграете, если распрощаетесь со своей зависимостью (сигареты, алкоголь, обжираловка). Т.е. бросать особо нечего, т.к. в процессе курения-питья-обжорства вы и так ничего не приобретаете. Как-то так Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 30, 2017 23:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

угу ты про то что вы ничего не приобритаете всасывая винцо на ФБ-ку ККМ мамахам расскажи , это ж там фича какая курица сколько и из какого бокала вдула Очень смешно Очень смешно

"40 лет ума таки все еще нет" и причем вроде не глупые бабы , не курицы с деревни Хихи Хихи

глюкозамин сульфат кто-то пьет?
Если да , то сдайте хороший


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 30, 2017 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Riska :

глюкозамин сульфат кто-то пьет?
Если да , то сдайте хороший



Я пью, но в комплексе для суставов


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 30, 2017 23:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Хороший? Побочек не чувствуешь?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 243 244 245 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022