Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вс Янв 29, 2017 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Rubruma,было написано "трекер для мам".

puzozhitelj, спасибо, но не всегда удобно мобильник с собой таскать, а браслет всегда на руке.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Rubruma offline Rubruma Сообщение Вс Янв 29, 2017 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

Ioanna4 :
Rubruma,было написано "трекер для мам".



Спасибо, поищу. Производители обещают в феврале этого года выпустить в продажу за 150 баксов. Интересно, как быстро китайцы среагируют?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пн Янв 30, 2017 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Пузожитель, спасибо за наводку на сумки для колясок на али!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пн Янв 30, 2017 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Девочки,а можно придти в магазин и сразу купить коляску? Или всё под заказ?


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 30, 2017 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Utro, на здоровье! Цветок

Lenu :
Девочки,а можно придти в магазин и сразу купить коляску? Или всё под заказ?



я была в субботу в Baby City Toy City, поумилялась (вещам) и поужасалась (ценам) Смешно , там было много колясок, и со скидками, которые можно было брать и покупать. Были 3 в 1 за 350, были и 2 в 1 за 1050...

а еще, в babystore на matīsa распродажа до 5ого февраля. про коляски сказано не было, но я поеду на неделе, могу глянуть, что там есть, никогда не была.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пн Янв 30, 2017 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Ой не понимаю я, как я куплю коляску, по картинкам. Или после родов бежать в магазин и тогда выбирать. Заклеил рот


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjon4ik offline Nastjon4ik Сообщение Пн Янв 30, 2017 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига

Lenu :
Ой не понимаю я, как я куплю коляску, по картинкам. Или после родов бежать в магазин и тогда выбирать. Заклеил рот


Я сначала пришла в магазин,посмотрела,пощупала те что понравились,послушала мнение продавца о плюсах и минусах и потом проштудировала интернет,перечитала отзывы о понравившихся колясках и выбрала для себя ту самую,идиальную.её и купила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjon4ik offline Nastjon4ik Сообщение Пн Янв 30, 2017 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига

Ой девочки,а я тут рожать боялась,хоть и во второй раз.а сегодня перечитала тут на ккм кучу расказов о родах и прям хочу-немогу уже рожать Хихи сумка в роддом собрана практически.я готова.вот только 3 месяца ещё ждать Отпад! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kitty-cat offline kitty-cat Сообщение Пн Янв 30, 2017 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Nastjon4ik, и какая коляска оказалась идеальной?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjon4ik offline Nastjon4ik Сообщение Пн Янв 30, 2017 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига

kitty-cat :
Nastjon4ik, и какая коляска оказалась идеальной?


У нас camarelo q12 exclusive 2 в 1.название не писала потому что покупали её 5 лет назад.осталась очень давольна этой колясочкой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i6ik offline i6ik Сообщение Пн Янв 30, 2017 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Я запретила себе думать про коляску. У меня мнение 2 раза за день меняется.
Вся загвоздка в авто кресле.
Нам друзья дали одно "на прокат", наш мелкий будет как минимум третьим ребенком в этом кресле.
Бренд хороший, но модель старая, не понятно подойдет ли она на какую-то коляску даже с адаптерами. А в руках её таскать мне совсем не улыбается.
Ещё из-за того что это старая модель, в ней еще нет мягкого вкладыша для новорожденных.
И ещё меня гложет, что по рекомендациям для безопастности ребенка кресло не должно быть старше 7 лет и катать не более 3-х детей.

Как вам кажется, я парюсь по делу?

И для поднятия настроения - как вам костюмчик на выписку:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolllka offline Kolllka Сообщение Пн Янв 30, 2017 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

Ой, кто-то уже и сумку собрать успел? Улыбка Я все оттягиваю этот момент Улыбка
Ну и плюс мне дали направление на кесарево-пупсы уже вряд ли развернутся в правильное положение. А что брать с собой на кесарево вообще не понимаю. На неделе поговорю с врачом-может, прояснится.

Девушки, а ни у кого нет опыта- можно ли чем- то белое белье отстирать, если пятна появились желтые? Разбирала вещи от дочки и есть несколько детских вещей с пятнами и мой кормительный бюстгалтер... Стирала с пятновыводителем- без результата Печально
А все чистым убирала...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пн Янв 30, 2017 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Это от молока такие пятна дурацкие - сразу после стирки их вроде нет, а как вещь полежала подольше, то они появляются. У меня они почему-то отстирывались потом в обычном режиме.


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Пн Янв 30, 2017 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Напоминаю, что в это воскресенье будет Встреча весенних пузиков.
Если надумаете идти, то на нее можно вот тут ЗАПИСАТЬСЯ .

И еще... Здорово
Мы можем начать все с позднего завтрака в 12-00. В Terrace прекрасный шведский стол на завтрак, мы можем попросить, что бы его продлили для нашей группы. Администратор гостиницы была так любезна, что предложила для нас и наших курсантов особую цену - 4 Eur с человека. Вчера с группой экспресс-курса мы этим предложением воспользовались, мне очень понравилось - всего много и вкусно Ok Ура! И это все буквально в соседнем зале с нашим помещением.
Так что, если есть желающие приехать к 12ти на второй завтрак - пишите здесь, мы предупредим персонал гостиницы.


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки



Последний раз редактировалось: Drema (Пн Янв 30, 2017 18:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kolllka offline Kolllka Сообщение Пн Янв 30, 2017 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

Может, долго полежали... Я кормительными бюстгалтерами без косточек перестала пользоваться как только грудь перестало разрывать от молока. Почти полтора года на хранении полежали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rubruma offline Rubruma Сообщение Пн Янв 30, 2017 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

Drema :
Напоминаю, что в это воскресенье будет Встреча весенних пузиков.
Мы можем начать все с позднего завтрака в 12-00. В Terrace прекрасный шведский стол на завтрак, мы можем попросить, что бы его продлили для нашей группы. Администратор гостиницы была так любезна, что предложила для нас и наших курсантов особую цену - 4 Eur с человека. Вчера с группой экспресс-курса мы этим предложением воспользовались, мне очень понравилось - всего много и вкусно Ok Ура! И это все буквально в соседнем зале с нашим помещением.
Так что, если есть желающие приехать к 12ти на второй завтрак - пишите здесь, мы предупредим персонал гостиницы.



Наташа, зачем так вкусно расписала? Хихи я теперь просто обязана ходить до ПДРа, а не думать о том, что могу родить в любой день Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Янв 30, 2017 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

А с мужем нельзя прийти на завтрак Хихи Шучу Улыбка
А вообще идея супер! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjon4ik offline Nastjon4ik Сообщение Пн Янв 30, 2017 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига

Kolllka
У меня такие же пятна жёлтые появились на дочкиных вещах от длительного хранения.Самое интересное что буквально на нескольких вещах белых.Что-то получилось отстирать или хотя бы их сделать почти не заметными.Я намачивала пятно тёплой водой и намыливала хозяйственным мылом,хорошенько так,от души,оставляла так на 2-3 часа,смывала и смотрела отошло пятно или нет,если нет,опять намыливала и оставляла на пару часов.Вот таким образом что-то отмылось сразу,а были пятнышки которые с 3-4 раза отошли.В любом случае результат будет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пн Янв 30, 2017 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

о, записалась на воскресенье (по средам никак не попадаю Слёзы )
я бы к 12ти с радостью на "вкусно и много" Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 30, 2017 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Где поесть - там я всегда ЗА Смешно У меня всякие странности там со временем, но я очень-очень постараюсь быть в 12! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вт Янв 31, 2017 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Мы с Элей тоже ЗА поесть Улыбка Кстати, с мужем можно Улыбка Кушали же беременюшки с мужьями при экспресс-курсе.


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Вт Янв 31, 2017 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Rubruma :

Наташа, зачем так вкусно расписала? Хихи я теперь просто обязана ходить до ПДРа, а не думать о том, что могу родить в любой день Подозрительно



А ты не думай, ты приходи, поешь, пообщайся - а потом можно и рожать Улыбка Улыбка Улыбка


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rubruma offline Rubruma Сообщение Вт Янв 31, 2017 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

Drema :
Мы с Элей тоже ЗА поесть Улыбка Кстати, с мужем можно Улыбка Кушали же беременюшки с мужьями при экспресс-курсе.


С мужем можно? Это меняет дело Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Янв 31, 2017 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Я буду только со своим пузожителемСмешно

Ох, девочки, что-то 3ий триместр начался и все, я разваливаюсь... Сплю и уснуть не могу, и сплю не супер, и проснуться потом никак. На работу встаю по полчаса...После уборки квартиры поясница болела, в ногу так что-то и отдает, сегодня еще и в животике какие-то неприятные ощущение периодически от шевелюшек. Пока до трамвая утром дошла, столько разных видов болей испытала, что как-то совсем нерадостно(


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вт Янв 31, 2017 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Подожди немного, организм подстроится и станет полегче. Я тоже помню, что было тяжело в начале 3 триместра и я думала, а как я себя тогда в январе буду чувствовать, если сейчас уже так тяжело?!
А сейчас 35 неделя, январь кончается - и хорррошооо Улыбка Как-то все легче стало.

Я еще, когда что-то побаливать начинает, думаю, как телу помочь и немного делалю какие-то подходящие упражнения.


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022