Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 244 245 246 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 30, 2017 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Не, побочек нет. Мой доктор тоже одобрил Улыбка


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Янв 31, 2017 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я пью кордицепс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Янв 31, 2017 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Larisa :
Зато на те же груши шьет например Монтон.



Что-то я в Монтоне только одну удачную покупку и сделала. На какого сорта груши они шьют? Наверное, на "конференцию"? Эти да, конференц тощие груши. Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Янв 31, 2017 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Anhen :
Вот недавно нашим любимым супом стал минестроне, он умопомрачителен и я картошку туда не кладу.



А можно рецепт? Улыбка Гугл предложил тыщу вариантов, хочу умопомрачительный Улыбка

Владкина_мама - красавица! Цветок

Риска, помню вопрос про начала ли я что-то делать, я не проигнорила - всё некогда отписаться. Ну, если коротко - то что-то я в домашних условиях делаю, чудес, достойных фоток "до" и "после", нет, но мне важнее общее бодрое самочувствие после моей утренней зарядки, для этого и пыхчу Хихи.
Из хорошего: в мою жизнь таки вошел контрастный душ, заканчивающийся ледяной водой. Это очень-очень круто! Холодное время года не влияет: я ж сначала в теплом душе прогреваюсь, потом переключаю. Еще я стараюсь (сейчас это сложно, но некоторые успехи есть) реже заваривать чай, больше пить воды. Не люблю ее, заливаю в себя, но результат на лицЕ, ага. Я из сладкоежек, и в моем случае еще и такой "бонус" - нет чая - нет искушения съесть конфету. К воде конфета как-то не просится Хихи .

И я тоже всё-таки хочу бегать Улыбка . Я люблю ощущения и во время утреннего бега, и после - окончательно просыпаешься и заряжаешься бодростью на весь день. И тут, Риска, к тебе вопрос, ты всё знаешь. Кофе перед утренней пробежкой никак нельзя? Помню твои посты про пользу утреннего кардио натощак - насколько принципиально это "натощак"? Что может быть "испорчено", если я перед пробежкой выпью кофе с молоком?.. Маленькую чашечку Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Янв 31, 2017 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Минестроне и мой любимый суп! Правда, много времени занимает подготовительная часть, но это стоит того!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Янв 31, 2017 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Lirika, я готовлю по Белонике.
Belkaa, eмои есть чёппер и найсер дайсер, всё не так уж и страшно! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Янв 31, 2017 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Anhen :

Belkaa, eмои есть чёппер и найсер дайсер, всё не так уж и страшно! Подмигиваю



Ну не у всех оно есть)) Я по-старинке, ножиком рублю)

Кстати, именно белониковский рецепт и я делаю. Других вариантов даже не пробовала. Но, говорят, классический минестроне совсем другой.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Янв 31, 2017 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Anhen :
Lirika, я готовлю по Белонике. Подмигиваю



Консервированная фасоль? Бекон? ээээ... Очень "здоровый" суп! Смешно
Может и будет неплохо, если заменить консервированное на приготовленное самим (замоченную заранее с вечера фасоль), а бекон на куриную грудинку, в противном случае, чем он лучше борща на свинине или солянки с клбасой? Смешно

Я готовлю такой суп-микс из овощей (спаржа, цукини, капусты, томаты, паприка, лук-порей и т.д.), но на постном мясе или с филе белой рыбы, картофель не кладу вообще очень давно.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

fefo4ka offline fefo4ka Сообщение Вт Янв 31, 2017 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Италия, Милан

В минестроне нет мяса. Это чисто овощной супчик
Недавно обсуждали на каком масле лучше жарить. Есть сковородки из камня. Вообще, не нужно масло. Все поджаривается: мясо,котлеты, рыба.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вт Янв 31, 2017 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Владкина_мама - фото супер, надо на холодильник повесить.

А у нас предстоят праздники. И тортики, и прочее свинячье счастье. Не уверенна, что удержусь...придётся попыхтеть потом больше.

И тоже жду весну бегать Счастье нереальное ушаков тут так парк дорожками и фонарями облагородил, вместе с велодорожкой такие маршруты уже в голове придумала, осталось дождаться терпимой погоды.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 31, 2017 12:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Огромное всем спасибо, так приятно Счастье нереальное

Может и простимулировала кого заодно Подмигивать Смешно


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Янв 31, 2017 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nellen :

Консервированная фасоль? Бекон? ээээ... Очень "здоровый" суп! Смешно



Минестроне - он же как солянка, что было в доме, то и порубал в кастрюлю)) Я лишь раз соблюла рецепт и делала с беконом, потом обходиться стала без него. Ну и никаких макарошек тоже.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Янв 31, 2017 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

А не, бекон - это не ко мне. А вот консервированная фасоль - иногда беру, чтоб по-быстрому что-то. Если в составе консервированной фасоли вода и соль (вроде всё) - это ужас-ужас?


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вт Янв 31, 2017 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Riska :
mymy что за книга про фуд эдикт - про зависимость от еды ?
Мне стало интересно , есть ли вообще какие-то способы людям с такими зависимостями справляться самостоятельно , без "жаренного петуха в темя" ...


Книга Brain over Binge Kathryn Hansen, на русском ее нет, но я же изучаю инглиш-значит надо читать Хихи поэтому пересказывать не могу -есть вероятность что что-то неправильно поняла.
Глюкозамин только с айхерба.
Минестроне- да это солянка из остатков по сути, но очень вкусный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Янв 31, 2017 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

В минестроне бекон не обязателен вообще, если кто рецепт читал, можно на воде, на бульоне. В остальном минимум 9 свежих овощей, ага яд-солянка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 31, 2017 15:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

mymy :

Riska :
mymy что за книга про фуд эдикт - про зависимость от еды ?
Мне стало интересно , есть ли вообще какие-то способы людям с такими зависимостями справляться самостоятельно , без "жаренного петуха в темя" ...


Книга Brain over Binge Kathryn Hansen, на русском ее нет, но я же изучаю инглиш-значит надо читать Хихи поэтому пересказывать не могу -есть вероятность что что-то неправильно поняла.
Глюкозамин только с айхерба.
.


а мне и не нужно на русском Хихи Хихи Хихи я только инглиш читаю ща
( Гейм оф тронс , ага Хихи )

Что с ихерба берешь ???


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 31, 2017 15:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Lirika

я бы тебе надовала по сраке , но чисто только потому что я - хорошая и очень люблю девочек которые в моей теме пишут Улыбка
Но ремень у меня кожанный , ага ...

собственно что я хочу Улыбка эээ сказать
1) Зарядку делай каждый божий день
2) перед вечерним сном делай упражнения на растяжку
Планку стой вечером плиз до состояния пока не начнется заплетаться язык в предложении "риска - сука" а так это маленькое предложение , то стой долго

когда ты это будешь делать 2 месяца , и регулярно мне говорить я делаю то-то и то-то
тогда тебе можно будет выпить чашку кофя перед утренним кардио Улыбка
Бгггг


Нет тебе еще кофе перед кардио нельзя - живот заболить , гарантирую практически на 90 процентов Улыбка

Боже , ну неужели никто ее в зал отвести не может? Рига... млин, ну я прям не могу с вас Зла не хватает Зла не хватает



fefo4ka
кожу лица не жалко? а сисек без коллагена подвисающих ?
Нет?
Ну жарьте , чо


Предлагаю челлендж
Шпилим вчерашнее и сегдняшнее меню на день !
Кто участвует ?
Мне интересно кто что ест и в каких кААААличествах Улыбка я вредная в этом году Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 31, 2017 15:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

sally :


А у нас предстоят праздники. И тортики, и прочее свинячье счастье. Не уверенна, что удержусь...придётся попыхтеть потом больше.



А чего так? слабая бабища совершенно бесхарактерная , да?
Нра что жопа таки все еще рыхлая в ямах?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Янв 31, 2017 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я пищевой дневник не веду. Могу про сегодня рассказать пока. Утром 1яблочко небольшое. 2 часа назад 2 мандаринки. 1 час назад горсть миндаля. Только что: креветки простые 150гр, 1 помидор, 1 моцарелла 125гр, пол горстки кедровых орешков, в микроволновке 5 минут прогрела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Янв 31, 2017 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :
Планку стой вечером плиз до состояния пока не начнется заплетаться язык в предложении "риска - сука" а так это маленькое предложение , то стой долго


Рисыч, нет, Рисыыыыч Love Хоть не мне адрессовано, но я запишу сию мотивашку этой недели себе в фитбук, но без слов "Рисыч-сука", а "Рисыч, хрен тя забудешь" Смешно

Цитата:
Предлагаю челлендж
Шпилим вчерашнее и сегдняшнее меню на день !
Кто участвует ?
Мне интересно кто что ест и в каких кААААличествах Улыбка я вредная в этом году Улыбка


А даффай

Завтрак:
2 вареных яйца, половина авокадо, 2 дольки помидора и зелены чай через 40 мин с 2 фиги (рычу на фиги, оправдываю хотелку ПМСом Злорадствую )
Обед:
Говяжий стейк на электрогриле с припущенными овощами (баклажан, сельдерей, морковь, лук, петрушка)
Перекус через полтора часа после спорта - 2 клубничины, 100 г творога, 10 индийских орехов +йоговский чай
Ужин (планируемый):
Салат из кале, половины авокадо, кедровых орехов и семечек (собиралась отфотографировать для рецепта Хихи )


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 31, 2017 16:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

челлендж принял Улыбка

Вчера
завтрак
овсянка steel cut на воде 200 г + 4 алмонда+ 2 кураги + 1 чайная ложка кленового сиропа
зеленый чай и творожная запеканка-маффин с манго

перекус
мандаринка

Обед
Салат листовой с помидорами и авакадо , морковкой + куриная грудка тушеная в лимоне и розмарине
мандаринка

полдник
Листовой салат с клюквой и семечками

ужин
суп пюре из брокколи , кабачка и морковки с кукурмой, сезамом и кедровыми орешками + ужаренный в тостере "до смерти" ржаной сухарик без соли и дрожжей с чесноком Улыбка


Седня Улыбка
на текущий момент
капучино
овсянка steel cut на воде 200 г + 4 алмонда+ 2 кураги + 1 чайная ложка кленового сиропа

сейчас будет треня ( тяжелая) и потом
обед
листовой салат и органик паста, курица с клюквенным соусом

полдник
зеленый чай и мандаринка

ужин
кефир

почитала - ужаснулась Хихи Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Янв 31, 2017 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

А меня твой список еды не ужаснул, он мне близок Ok Вот пасту только не ем Краснею скорее овощей бы плошку навернула с говяжим языком после тяжелой трени на ноги (это будет завтра как раз)
Если бы я ела, как Даниэль, я бы померла в зале от голодухи и бессилия Прячусь и даже без спорта. Ну ладно, может не померла, но светилась бы без рентгена Смешно А худеть я не планирую, активно замещаю жир мышцами. Краснею


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Вт Янв 31, 2017 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Lirika :


И я тоже всё-таки хочу бегать Улыбка . Я люблю ощущения и во время утреннего бега, и после - окончательно просыпаешься и заряжаешься бодростью на весь день. И тут, Риска, к тебе вопрос, ты всё знаешь. Кофе перед утренней пробежкой никак нельзя? Помню твои посты про пользу утреннего кардио натощак - насколько принципиально это "натощак"? Что может быть "испорчено", если я перед пробежкой выпью кофе с молоком?.. Маленькую чашечку Хихи



Я не Риска Улыбка, но скажу Улыбка Не знаю, как у других, у меня не получается бегать нормально, даже если прошло часа 2 после еды - изжога, хотя изжогой обычно вообще не страдаю. Поэтому только натощак, в это время года даже без воды, не так потеешь, а вода просится наружу Хихи

Riska :

Предлагаю челлендж
Шпилим вчерашнее и сегдняшнее меню на день !
Кто участвует ?



Вчера - ложка льняного масла, стакан воды, овсянка на воде без соли и сахара. Два мандарина. Две рисовых галеты. Рис с овощами. Чай с 1 печенькой. Хумус с помидорами.
Сегодня - ложка льняного масла, стакан воды, овсянка на воде без соли и сахара. Два мандарина. Два яблока. Аж 5 рисовых галет!!! Ложка меда. Макароны с овощами. Вечером будут овощи - цветная капуста и sviesta pupiņas в воке.
П.С. Может кто поможет идеями, что такое брать с собой для перекуса очень быстрого. У меня по понедельникам ахтунг Слёзы Завтрак в 7.30, обед в 14.00., ужин в 20.30. Вот вчера и соблазнилась на печеньку Заклеил рот Перекус нужен такой, чтобы это было сытно, а времени занимало минут 2-3, не больше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 31, 2017 16:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я ужаснулась что белка мало Улыбка
когда ем кажется что хватает Улыбка видимо надо посчитать опять


На перекусы беру на курсы
маленькую морковь , сельдерей и яблоко

или просто банан

или с вечера делаю творожных маффинов или с киноа маффинов ( рецеты в блоге у Нели )


katjonok ты хоть что-то с руками делаешь к лету?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Янв 31, 2017 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

katjonok :

Вчера - ложка льняного масла, стакан воды, овсянка на воде без соли и сахара. Два мандарина. Две рисовых галеты. Рис с овощами. Чай с 1 печенькой. Хумус с помидорами.
Сегодня - ложка льняного масла, стакан воды, овсянка на воде без соли и сахара. Два мандарина. Два яблока. Аж 5 рисовых галет!!! Ложка меда. Макароны с овощами. Вечером будут овощи - цветная капуста и sviesta pupiņas в воке.
П.С. Может кто поможет идеями, что такое брать с собой для перекуса очень быстрого. У меня по понедельникам ахтунг Слёзы Завтрак в 7.30, обед в 14.00., ужин в 20.30. Вот вчера и соблазнилась на печеньку Заклеил рот Перекус нужен такой, чтобы это было сытно, а времени занимало минут 2-3, не больше.



Одни углеводы, белка мало...не мое дело, конечноУлыбка раз спрашивали про перекусы, отвечаю: маффины творожные брать, нарезанные свежие овощи (цукини, сельдерей, морковь, помидоры черри), орехи (миндаль, грецкие, кешью), соевые бургеры.
Можно готовить с вечера "котлеты" из фасоли, нута, чечевицы с овощами, если вы-вегетарианка. Т.к. все готовится в духовке, то на приготволение таких кексов или котлет уходит - 5-10 мин даже при самой огромной нелюбви к готовке. В воскресенье на это можно выделить из драгоценного времени даже 20 минут, зная про цейтноты по понедельникам. Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 244 245 246 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022