Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

dasha23 offline dasha23 Сообщение Вт Фев 21, 2017 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 65

Да у меня до сих пор не сильно толкается, я даже переживать стала. Так иногда пнётся, но что бы прямо ходуном...Я у врача спросила-она говорит, у каждого своё, что у нёё самой при беременности не сильно было. Говорит-ребнок спокойный будет Улыбка У меня и живот то долго не рос, у подруг срок меньше-а уже и животы и толкания! Даже обидно было. Опять же врач успокоила-главное что ребёнок растёт и хорошо себе чувствует! а пинки и живот-оно тебе надо? Смешно Так что у каждого своё!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Фев 21, 2017 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

dasha23 :
Да у меня до сих пор не сильно толкается, я даже переживать стала. Так иногда пнётся, но что бы прямо ходуном...Я у врача спросила-она говорит, у каждого своё, что у нёё самой при беременности не сильно было. Говорит-ребнок спокойный будет Улыбка У меня и живот то долго не рос, у подруг срок меньше-а уже и животы и толкания! Даже обидно было. Опять же врач успокоила-главное что ребёнок растёт и хорошо себе чувствует! а пинки и живот-оно тебе надо? Смешно Так что у каждого своё!



вот и у меня все удивляются с живота, а для меня он уже нормально так подрос Хихи Но я несказанно рада, что хожу пока в своем пальто, т.к. новое я точно не хочу сейчас покупать))

врач сказала, что связочки растягиваются, я так и думала, вроде не паникую, но решила впервые ей позвонитьСмешно меньше ходить и можно магний попить. не сказала бы, что много хожу, мне уже давно не нравится ходить, погода еще дурацкая, я только гимнастику свою немощную делала в зале пару раз в неделю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dasha23 offline dasha23 Сообщение Вт Фев 21, 2017 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 65

Кстати все говорят про магний, а врач говорит-не надо! а пальто все равно покупаь придётся! Я в зимнее влажу только, а что в апреле делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Фев 21, 2017 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

я в апреле в мамино полезу, похоже...ну не хочу я покупать. у меня всегда все приталенное, с поясочком...я тут куда... Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dasha23 offline dasha23 Сообщение Вт Фев 21, 2017 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 65

Вот та же фигня! Приталенное-зауженное Смешно Мама в америке живет- придётся в мужнено лезть!!!! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Фев 21, 2017 11:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

dasha23 :
У меня и живот то долго не рос, у подруг срок меньше-а уже и животы и толкания! Даже обидно было.


Я когда на аквааэробике месяц назад говорила свой срок, девочки говорили "Tiešām???" Я еще удивлялась их удивлению Хихи
Да что уж говорить все мои Б. я еще не знала, что беременна, а живот уже видела Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вт Фев 21, 2017 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

dasha23 :
Кстати все говорят про магний, а врач говорит-не надо!


аргументы?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ZBK offline ZBK Сообщение Вт Фев 21, 2017 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

roswell Классная линеечка, может она конечно такая и было, но раньше я ее не видела!

dencuk Добро пожаловать!

Krissi Мои выходные всегда проходят одинаково, в отмокании от рабочей недели и объеданиях.

clair Надеюсь что все будет хорошо, сходите к Езерине и спите потом спокойно!

puzozhitelj, wolf у меня животик ого какой, я со своим анализом крови каждую неделю у врачей и все как узнают мой срок делают круглые глаза и говорят огого какой животик большой для такого срока. Может я его специально выпячиваю от радости? Смешно

Самое главное чуть не забыла написать, радость каждой женщины: вчера купила себе на распродаже WomanSecret лифчик за 4 евро для сисяндр и х/б ночнушку на период последний месяцев и роддома. Хихи Довольнаяяяяя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вт Фев 21, 2017 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

У меня тоже как с самого начала тихонечко толкается, так и продолжает. И очень-очень низко. Я еще сравниваю с первым ребенком, там было поактивнее, но она и в жизни такая. А тут я думаю характер поспокойнее у малыша будет Улыбка Но толкается часто, каждый день, хоть и нежненько, это меня успокаивает Улыбка

А живот уже огромный вылез, не скроешь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Фев 21, 2017 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

clair, поздравляю с мальчиком! Цветок Всё же хорошо знать, кто будет Улыбка Я сегодня вечером пойду Танцую!

У меня пузик уже тоже заметный Хихи Как-то его не было, не было, а потом - раз! И вдруг появился Смешно
В свою зимнюю длинную куртку уже еле влажу. Правда, она мне и после покупки "в облипочку" была. Хорошо, что есть другая, попросторнее. Наверное, уже пора доставать. А то хожу как перетянутая сосиска Смешно

ZBK, с обновками! Я когда недавно себе бюстгальтеры побольше купила, такое облегчение почувствовала Смешно Всё-таки одежда должна быть по размеру, чтобы было комфортно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dino2 offline dino2 Сообщение Вт Фев 21, 2017 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

всем привет!Наташа,41,доченьке 7,ждем тоже девочку.19 неделек у меня,роды 20.07.17.uff zamu4ilas pisat kirilicei.prostite devo4ki,budu staratsja,no tak medleno.ja vas vsjo vremja 4itaju,pisat v na4ale ne hotelo,bila ugroza prerivanija,lezala v bolnice s krovate4enijami,no sei4as vsjo horoso.u Serzantsa bila vot vtoroi raz,on ponravilsja,pravda gluhovat uze.on nam pro devo4ku i skazala,a mi ze zdali mal4ika,mne po4emuto uzistka v 12 nedel tak uverenno zajavila 4to mal4ik,mi bili v 6oke,hoteli vtoruju devo4ku.a tut mal4ik,imja ne mogli vidumat,lomali golovu.horoso s odezdoi ne spesili.u menja ze vsjo na 2 devo4ku bilo ostavleno.krome koljaski.trost mmmmmmaklaren jest,a pervoi koljaski ne bilo.v4era kstati kupili,moju me4tu Bugaboo.u menja i s pervoi do4ei bila Bugaboo,ja hotela.kupili B°/u no v otli4nom sostojanii,vot segodnja moju.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Вт Фев 21, 2017 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Krissi :


У меня пузик уже тоже заметный Хихи Как-то его не было, не было, а потом - раз! И вдруг появился Смешно
В свою зимнюю длинную куртку уже еле влажу.



вот и у меня так было- на НГ щеголяла в обычном платье коротком и с декольте до пупа, а 21 января уже вовсю прятала от гостей внезапно появившийся живот в"беременном" свишоте Хихи


Я вчера была на платном узи у Эзерини-что-то захотелось и пол узнать и проверить что все в порядке в порядке. Ребенок лежит поперек, все в норме. Подтвердилось, что будет у нас мальчик Смешно сработала раз в жизни и моя интуиция Счастье нереальное Правда, плацента лежит не как надо, а внизу Подозрительно а мы с мужем собрались на дней 5 в Рим, начиталась в интернете всякого-раздумываю, а стоит ли?

Еще наконец-то купила масло живот мазать(авокадо).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Вт Фев 21, 2017 14:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

dino2 Цветок Цветок Цветок
А я еще ничего не покупала для маленькой и не оставляла от своих девочек Улыбка
dencuk Цветок Цветок Цветок Рада тебя видеть в этой темке Улыбка

Я магний не пью. И витамины тожеУлыбка

Шевелюшки пузика снимаю на видеоУлыбка Через пару лет дочурке покажу Хихи Она оч. активная, врач смеется, говорит, ну вы же хотели теннисистку Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Фев 21, 2017 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

я тоже на видео сняла Смешно но по ощущениям автинее, чем на видео, если честно.
а я пью mum omega, витамин Д в капельках и вот кальций с бором недавно начала пить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Фев 21, 2017 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

dino2, добро пожаловать! Цветок Поздравляю с девочкой!
У меня все вокруг тут мне шаманят, что тоже будет девочка, но надеюсь, что точно доктор сегодня вечером скажет Улыбка

lovelove, можно у Г проконсультироваться по поводу поездки. Она ведёт беременность и все показания-противопоказания должна знать. А как вообще самочувствие? Если хорошее, то почему бы не слетать? Подмигиваю
Поздравляю с мальчиком! Цветок

Я на видео ещё ничего не снимала. Да и фотографий у меня ещё нет ни одной Хихи Даже на телефон.
Непорядок! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вт Фев 21, 2017 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

я пыталась снять видео, но как только начинаю то малыш как специально тихорится, хотя минуту назад плясал. Очень смешно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вт Фев 21, 2017 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Quinniuq :

ZBK :
Quinniuq Гемоглобин и хематокрит у меня ровно на начале интервала, а вот тромбоциты в норме - 250 Улыбка


250!!! Пойду застрелюсь Смешно

может не зря тебя всё же на "больничный отпуск" отправляют? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вт Фев 21, 2017 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Charmelle :
кстати вот хотела спросить, а как вы ощущщаете шевеления? насколько сильно и часто и на что это похоже у вас?

У меня там кто то активный и хулиган, пару дней назад сидела на работе, и тут кааак пнул, аж в глазах потемнело Смешно а так в течении дня да, чувствую шевеления, регулярно. Как щекотит в низу живот, приятно Хихи и очень активно шевелиться перед сном (именно когда я пытаюсь заснуть Хихи ) Но не скажу, что визуально это видно. Если руку положить на живот, то чувствуется, но не видно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dasha23 offline dasha23 Сообщение Вт Фев 21, 2017 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 65

Ioanna4 :

dasha23 :
Кстати все говорят про магний, а врач говорит-не надо!


аргументы?



Ну иногда бывает напряжения живота, пару раз был "каменный",а так напряжётся-отпустит. Врач говорит-это легкий тонус. Матка тренируется. Я спрашиваю-может магния попить? Она говорит-нет не надо, это нормально. Пью обычный Elevit, она утверждает что мне этого достаточно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Фев 21, 2017 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Так в Elevit уже есть магний просто) Цветок
Да и у меня не становится каменный, именно связочки тянутся, поэтому, если продолжит меня это беспокоить, то попью, а то я комплекс не пью, может и не хватает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dasha23 offline dasha23 Сообщение Вт Фев 21, 2017 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 65

А я один месяц перешла на другой комплекс(посоветовали) Biotic Life(или что то в этом духе), так сразу гемоглобин упал! Не знаю связано это или нет, но на всякий случай вернулась к Elevitu. Просто сейчас толком не фруктов, не овощей нормальных. Поэтому решила витаминчики всё таки попить в комплексе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baagira offline baagira Сообщение Вт Фев 21, 2017 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

Привет всем! Чего-то давно не писала, все только читаю Улыбка

Я на больничном буду до декрета (10 апреля), малыш лежит низко, шейка короткая всего 25мм, врач перестраховывается, говорит лежать по максимуму. Да я и сама чувствую, что когда похожу подольше, все стреляет и тянет и тяжесть такая внизу, а как лягу все проходит.

Мой малыш толкается активно Улыбка но ходуном живот не ходит Улыбка Если несколько часов не толкается, я сразу переживать и он сразу толкает Хихи

Хочу тоже на платное УЗИ сходить к кому нибудь другом, не посоветуете в роддоме кто хороший узист?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вт Фев 21, 2017 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

А мы тут уже обсуждали головную боль? У меня такова бывает очень редко, но вот сегодня такая напряга на работе, что я аж расплакалась на какой то момент, а теперь вот голова разболелась Отпад! Я тут рассуждаю.. наверное легче станет только если поехать домой и идти отдыхать, а не пить таблетки Нет!
Ну а так вообще, для информации, кто то употреблял что то от головной боли с разрешением врача?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вт Фев 21, 2017 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Quinniuq :

Quinniuq :

ZBK :
Quinniuq Гемоглобин и хематокрит у меня ровно на начале интервала, а вот тромбоциты в норме - 250 Улыбка


250!!! Пойду застрелюсь Смешно

может не зря тебя всё же на "больничный отпуск" отправляют? Хихи


Сегодня я решилась и тихонькооо попросила работать 4 рабочих дня из 5 в неделю (никто не знает о моем положении)... Мне покрутили у виска по Скайпу Злой хохот но в конце сказали моооожет подумают, еххх...
Конечно если припрет то буду не просить, а ставить перед фактом. НО! Факты фактами, вопрос в другом: как жить без зарплаты? Муж мой занимается дочкой и домом и чуточку работает с другими детками (он в спорте), но зарплата слезы Краснею
Не смертельный вопрос конечно, прорвемся, но дилемма еще та!

Krissi держу кулаки, и тааак интересно что скажут!!! Rock

baagira желаю чтобы все было хорошо! Улыбка

Quinniuq у меня от нервов на работе тоже голова болит, и я уже раз пять порявалась выпить парацетамол, но пойду схожу за ним, и что то вдруг отвлечет, забегаюсь , а потом через час/два вспомню что : о, надо выпить, а уже вроде как и полегче! Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Фев 21, 2017 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Quinniuq :
А мы тут уже обсуждали головную боль? У меня такова бывает очень редко, но вот сегодня такая напряга на работе, что я аж расплакалась на какой то момент, а теперь вот голова разболелась Отпад! Я тут рассуждаю.. наверное легче станет только если поехать домой и идти отдыхать, а не пить таблетки Нет!
Ну а так вообще, для информации, кто то употреблял что то от головной боли с разрешением врача?



мне врач советовала гомеопатические СПИГЕЛОН, а если прям сильно болит и не помогает ничего, то можно одну ибуметинку выпить. я пока всегда терпела, гомеопатию только пила пару раз. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022