Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 275 276 277 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Фев 24, 2017 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

mymy :

Danielj :
Ги можно и самой сделать, но мне лень, поэтому ищу где продают Улыбка Спасибо за наводку, буду изучать. Сегодня ещё нашла в Скае и Биотеке.

Мы не празднуем, просто поздравила на словах и на этом всё Хм


В Рими тоже есть масло ги.



А где оно у них лежит? В маслах простых?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пт Фев 24, 2017 14:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

anja :

Riska :
у мну утром в 7 овсянко - пустая с кофе , ну или если куплена то с клубникой где-то на 300 - 350 ккал выходит , если орехи или еще чего то это 500
...
в 1 где-то бус яблоко

обед на 4 офффощи с форелью

ужин - кефирус

...



С белками не густо, да? Если только форель не шматищеУлыбка
А ужина не будет или это случайность? Хватает энергии?

(я б на такой калорийности до первой силовой не доползла бы Хихи , мой один базовый уже 1400..)


форели шматише конечно
но по белкам жопа переодически - я в курсе
поэтому сварила себе отдельно курогрудки с брокколи к яблоку

ужина не бывает никогда - нахера он ? Если только это не туса в ресторане и ложение спать в час ночи
у меня огромный завтрак Make-up Make-up


Цитата:

Девушки, расскажите сколЬко можно съедатЬ в перекус орешков и сушеных фруктов? Я отказаласЬ от печенЬя, хлеба и т.д. и заменила сейчас на орехи и изюм,
и кусочек черного шоколада без сахара и глютена, но вот сколЬко можно этих самых орехов? они ж каллорийные?


4 раз тебе говорю
СЧИТАЙ КБЖУ http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1289

иначе ты просто тупо будешь фуд эдикт , не одного так другого


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Пт Фев 24, 2017 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Danielj :

mymy :

Danielj :
Ги можно и самой сделать, но мне лень, поэтому ищу где продают Улыбка Спасибо за наводку, буду изучать. Сегодня ещё нашла в Скае и Биотеке.

Мы не празднуем, просто поздравила на словах и на этом всё Хм


В Рими тоже есть масло ги.



А где оно у них лежит? В маслах простых?


Да, только чуточку повышеСмешноОно в баночках, как Белка выставляла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пт Фев 24, 2017 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Цитата:

Девушки, расскажите сколЬко можно съедатЬ в перекус орешков и сушеных фруктов? Я отказаласЬ от печенЬя, хлеба и т.д. и заменила сейчас на орехи и изюм,
и кусочек черного шоколада без сахара и глютена, но вот сколЬко можно этих самых орехов? они ж каллорийные?


Цитата:
4 раз тебе говорю
СЧИТАЙ КБЖУ http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1289

иначе ты просто тупо будешь фуд эдикт , не одного так другого



Риска, спасибо, до меня просто как до утки на 3-тЬи сутки Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Фев 24, 2017 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Да-да, масло это в тех же холодильниках, где маргарины и сливочные масла, только повыше, как и написала mуmу Да-да


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Фев 24, 2017 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Rizzik :
Девушки, расскажите сколЬко можно съедатЬ в перекус орешков и сушеных фруктов? Я отказаласЬ от печенЬя, хлеба и т.д. и заменила сейчас на орехи и изюм,
и кусочек черного шоколада без сахара и глютена, но вот сколЬко можно этих самых орехов? они ж каллорийные?


Потребление (до 30 г) разных орехов в день является пользой
Свыше - вред, не только из-за калорийности ХмГуглим и читаем о побочках.

На калорийность нужно, конечно, смотерть, но я всегда удивляюсь ПОЧЕМУ, когда съедаем булки-пирожные-мороженое - считаем, что это "блажь", целлюлит...и т.д. хи-хи-ха-ха, а как съедаем орехи - народ падает в обмороки - калорииийнооооо Заклеил рот Я не понимаю эти странные сравнения поедания пирожков с орехами Заклеил рот Польза от орехов колоссальна! Для всех! Но есть их нужно в сыром, а не в обжаренном виде, ежедневно, и ВСЕГДА соблюдать меру.
Не надо хомячить с утра горсть орехов к чаю, к обеду отшлифовать все сыроедческим полезным тортом из орехов, а на ужин кашу с орехами. Улыбка Вот тут точно пользы не будет, кроме лишних калорий и возмжных побочек (тошнота, запоры и прочее)


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Фев 24, 2017 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

tevirp, спасибо, что поделились Цветок
Как про себя прочитала. Ну, с той разницей, что я уже н-ное кол-во лет пытаюсь дозировать кол-во сладостей, но вот да, всегда оно странно: съедаешь мало - и прям ломку чувствуешь (и понимаешь, что больна), съедаешь много - тут без комментариев. Вывод напрашивается сам собой: не есть нисколько Хихи

Риска, Неллен, спасибо, пошла записывать рецепты чечевичной похлебки и морковного пирога Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Фев 24, 2017 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Zazuza :
Nellen
Какие травки-приправки используешь для несладких блюд? Из сушеных имеется ввиду? Что еще можно прикупить (а то глаза разбегаются в магазине) - сейчас использую традиционные кориандр, петрушку, розмарин, тимьян, кумин, тумерик, перцы разные.



Орегано
майоран
пебрелья (местная травка к мясу Ok )
тимьян
базилик
розмарин
смеси использую редко (исключение прованские травы), я люблю сама миксовать по своему вкусу
кориандр
кардамон
укроп
петрушка
мускатный орех
куркума
красный сладкий и черный перцы
белый перец
имбирь
шафран
у меня большааааая полка для специй-трав, ничего не застаиваетсяУлыбка
Вот карри не особо жалую, забивает все вкусы продукта. Для меня эта приправа, как майонез - когда хочешь замаскировать "неудачное блюдо"Улыбка Ну вот так...

Zazuza :
Вчера сделала кексики из киноа, саму крупу первый раз готовила, очень понравилась. Кексы старшая ела, муж один попробовал, с собой на работу не взял. Попробую тунец на фету заменить в след.раз.



Для мясоедов лучше с тунцом +шпинат. Хорошо зеленый горошек или помидоры добавить, если нравится слегка сладковатый вкус. Счастье нереальное
Сейчас зашлю Риске рецепт чисто рыбных кексов...

Zazuza :
Если варить просто киноа (у меня дети каши все любят), чем приправлять-присыпать?


У киноа специфический вкус, как и у амаранта. Я добавляю в крупы куркуму. Полезнейшая приправа!!! И для метаболизма и для здоровья в целом, а еще окрашивает крупу в красивый желтый цвет Счастье нереальное . Люблю покупать корешки и натирать в дикий рис, макароны, киноа. В порошке куркума тоже продается!

В готовое киноа добавляю уже смесь (базилик, тимьян, кардамон) и чууууууть-чуть белого перца.
С киноа люблю авокадо+ запеченная тыква+тыквенные семечки+сушеная клюква.
Ну и шпинат ко всему этому с лимонным соком Ok


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пт Фев 24, 2017 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

[quote="Nellen"]
Потребление (до 30 г) разных орехов в день является пользой
Свыше - вред, не только из-за калорийности ХмГуглим и читаем о побочках.

Спасибо, Nellen, я перекус орехами делаю в первой половине дня, оченЬ люблю орехи и изюм, но помню что они калорийны и от переедания может бытЬ плохо. Просто задумаласЬ сегодня, а немного ли я их хомячу..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пт Фев 24, 2017 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

о приправах...

я оченЬ люблю корицу, добавляю ее в кофе утром и на творог, оченЬ вкусно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

anja offline anja Сообщение Пт Фев 24, 2017 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Nellen, майоран, тимьян, розмарин к чему добавляешь? Имеются они у меня в коллекции, но запах у них такой... мощный что ли)) так и не добавляю никуда. Делись, к чему они подходят и колличество, чтоб не переборщить. Спасибо.


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska online Riska Сообщение Пт Фев 24, 2017 17:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Заставили пройти фитнесс -тест сижу четоржу
вот как знали, как знали

Цитата:

Будь «человеком цели». Помни : каждое действие, которое ты сделала сегодня, будет иметь значение завтра. Будь постоянно в поиске возможностей, которые их будут двигать у целям. Иди, куда считаешь нужным, пусть тяжело, но иди. Но не бойся признать ошибку и сменить вектор в таком случае, не будь узколобой.
Цель – твой жизнеобеспечивающий генератор. Да, таких как ты часто высмеивают люди мечты, обзывая всякими фумужиками/зацикленными на себе и прочее. Но люди мечты почти всегда в жопе, а такие люди как ты или ее давно покинули или как раз выбираются из нее.




А вообще я сегодня опять ругаться на вас Улыбка я ж такая Улыбка

Вчера поняла одну вещь , про то как вас разводят ( да ладно - ВСЕХ баб разводят на врать себе)
Была у косметолога , попала на анализ состояния кожи, ну типа а то мы не знали что на чистку нужно , ну там и прочее , короче куча фоток , где у тя морщинки , где пигментные пятна , но самый "забор" это анализ возраста кожи ...

И тут я попалась. Нет реально
Умный прибор скинул мне 10-ку и я радостная такая была пол вечера ... пока не подумала головой , а не прокаченной жопой и не посмотрела в зеркало.

Ну какие нахер 31 ?
На потасканой роже все 40 как ни крути.
И все эти "ой я красивая" "ой умный прибор показывает мой реальный вохзраст а не как в паспорте" все это развод

Почему?
Да потому что единственная вещь , которую не нужно пугаться и нельзя изменить это ваш реальный биологический возраст!
Старость Улыбка да ! И возраст свой нужно любить и оберегать Улыбка это то единственное за что вас не имеют право чморить Улыбка и то единственное что вы не можете изменить Улыбка
Пропить кожу можно и в 20 , но от этого вам не стукнет 30 Улыбка просто вы будете выглядеть как гавно уже в 20
В 40 или 30 или,, вау в 35 вы можете поддерживать тонус кожи, подбирать УМНО ( а не как идиотка нихера нечитающая) косметику, посещать хороших косметологов и дерматологов , а можете жрать булки и свистеть в соц сетях Улыбка - все это окажется у вас на лице и на унылой жопени и вялых сисяндрах... Улыбка красотки че

Вы должны объективно видеть себя в зеркало , принимать свои недостатки, но не циклиться на них , а уметь их превращать в незаметное или в достоинства
к 35 точно Улыбка
Понимать , что вашей коже столько лет сколько в паспорте , а ваш вес такой как показывают обычные весы
и то что вы чувствуете , что при 65 кг вы вдруг козочка , это никак ну никак не говорит о тех лишних кг к которым вы адаптировали свой мозг , а только о том что про конкретно себя и свою внешность вы думаете мало, что претензии к себе у вас заниженные , а к миру завышенные и что вы, по сути, - ленивая злобная свинья , для себя Улыбка
И учите быть ленивыми свиньями для себя своих детей по своему образу , ага Make-up Поцелуй

Короче , не ведитесь
не на навороченные весы
ни на придурошные "ты красивая " приборы
умейте РЕАЛЬНО оценить то, что видите в зеркале, почаще смотрите в него не 10 минут , а больше - гораздо больше
объективно
лучше зеркала , только хорошее освещение возле зеркала Улыбка кто расскажет вам - кто вы есть во всей красе Цветок Цветок Цветок


Часто ведетесь на лживое лицемерие приборов или людей?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Фев 24, 2017 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Rizzik :
о приправах...

я оченЬ люблю корицу, добавляю ее в кофе утром и на творог, оченЬ вкусно!



в НЕ сладкие блюда, да, корица у меня идет всюду Улыбка

Rizzik, если страшно переесть, то взвешиваем.
Я стараюсь есть разные орехи. Каждый день кешью, миндаль, грецкие или пекан (несколько шт. каждого) + 1 бразильский орех. Иногда фисташки.
Кстати, в лесном орехе меньше всего углеводов, их можно есть даже диабетикам.
По калорийности все орехи +- одинаковы 600-650 ккал на 100 г
Т.е. съедая примерно 30 г орехов в день я знаю, что потребляю 200 ккал. Меня это не парит вообще, я лучше не съем овсянки, риса или макарон Дразнюсь Орехи мало того, что вкуснее, еще сопоставляю, из чего я извлеку больше пользы: витамины, микроэлименты и т.д.
Изюм у меня идет исключительно в запеканки или пироги (типо мокрковного и т.д.)
Больше едим сушеные фиги или финики. Их 2-3 шт.в день.
Семечками посыпаем салаты. Исключение - льняные, они на тощак.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пт Фев 24, 2017 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Nellen, спасибо болЬшое за информацию!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 24, 2017 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

А где в Риге купить 100% шоколад, чтоб совсем без сахара и клюкву сушеную без сахара?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пт Фев 24, 2017 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Смешно
и то что вы чувствуете , что при 65 кг вы вдруг козочка , это никак ну никак не говорит о тех лишних кг к которым вы адаптировали свой мозг , а только о том что про конкретно себя и свою внешность вы думаете мало, что претензии к себе у вас заниженные , а к миру завышенные и что вы, по сути, - ленивая злобная свинья , для себя Улыбка

Ну вот Riska, опятЬ насмешила, я прочла и пойду сейчас в хорошем настроении на тренировку Улыбка денЬ рабочий окончен, спасибо за пендалЬ и мотивацию Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Фев 24, 2017 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Рисыч, все правильно Улыбка Ok

Комплименты от женщин? Хм...смотря КТО их говорит. Комплимент для поддержания разговора не считаю комплиментом. Ну поблагодаришь, улыбнешься. "Свист в соцсетях"(с)ттт мне не грозит, меня там нет.
Лицемерие чую за версту. Опыт работы с людьми, как никак Смешно
С мужчинами все иначе. Когда перестанут втыкать Улыбка , тогда спишу себя.
Себе не льщу, недостатки знаю, вижу, и розвых очелл не имею Дразнюсь Возраст свой люблю, наслаждаюсь. На 20 летнюю себя быть похожа не хочу. А вот так. Даже с морщинами Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Фев 24, 2017 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

anja :
Nellen, майоран, тимьян, розмарин к чему добавляешь? Имеются они у меня в коллекции, но запах у них такой... мощный что ли)) так и не добавляю никуда. Делись, к чему они подходят и колличество, чтоб не переборщить. Спасибо.



тимьян - к рыбе
розмарин и майоран - к баранине, крольчатине, в супы
Мариную мясо в травах и вине

Количество - все по вкусу, хоть щепотку!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 24, 2017 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Nellen, а орехи не замачиваешь? Говорят, что надо, но я постоянно забываю. Мне и двум детям из троих Улыбка на перекус очень нравится желе из йогурта без доваок (сама делаю в мултиварке) с замороженными ягодами, иногда старшему посыпаю кокосовой стружкой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Фев 24, 2017 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Nellen :

У киноа специфический вкус, как и у амаранта. Я добавляю в крупы куркуму. Полезнейшая приправа!!! И для метаболизма и для здоровья в целом, а еще окрашивает крупу в красивый желтый цвет Счастье нереальное . Люблю покупать корешки и натирать в дикий рис, макароны, киноа. В порошке куркума тоже продается!

В готовое киноа добавляю уже смесь (базилик, тимьян, кардамон) и чууууууть-чуть белого перца.
С киноа люблю авокадо+ запеченная тыква+тыквенные семечки+сушеная клюква.
Ну и шпинат ко всему этому с лимонным соком Ok



Спасибище!
Большинство есть у меня. Почитала, мой тумерик это и есть куркума Хихи Трудности перевода, называется. Я им давно рис крашу. Майоран и кардамон прикуплю.

С кексами надо экспериментировать просто, авось, что и пойдет. Старшая ест - уже хорошо Улыбка Вчера горяченьких и младших попробовал. Оба сказали, что горячие вкуснее Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska online Riska Сообщение Пт Фев 24, 2017 19:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

да что ж за день то сегодня такой ...

Дамы , вы ж не клуши Цветок
Объясните мне логику - я тупая , я не понимаю

Если ты весь год не эпилировала лобок , то почему как подорванная начинаешь писаться на эпиляцию перед отпуском?
Т е твой половой партнер пофиг, что в кущи присовывает, благо наверно не целует туда, в раздевалке тоже фигня что кущами тресешь, а вот Хулио- Марио если увидят ,то это уже сразу "не прилично" , или баба какая , которую первый раз в жизни видишь из соседского номера ...
Почему нужно казаться , а не быть? Откуда это ?

ну эпилируешь, зна и за 2 дня до поездки не зарастешь
а не эпилируешь , ну и пофигу тогда , неприлично что писька жирная , такую раздевать стыдно, какая уже разница эпилирована она или нет ... Размышляю Размышляю Размышляю
че за беготня такая перед каникулами ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Фев 24, 2017 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

abra :
Nellen, а орехи не замачиваешь? Говорят, что надо, но я постоянно забываю. Мне и двум детям из троих Улыбка на перекус очень нравится желе из йогурта без доваок (сама делаю в мултиварке) с замороженными ягодами, иногда старшему посыпаю кокосовой стружкой.



хорший йогуртовый перекус Ok

нет, орехи я не замачиваю
может и надо, но не заморачиваюсь

т.к. изюм, курагу, чернослив, финики или клюкву добавляю в выпечку без сахара, то их как раз замачиваю
фиги - нет


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Пт Фев 24, 2017 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

tevirp :

katjonok :
Рукопожатие Я тоже! И тоже именно четвертую неделю Смешно Видимо, звезды встали так, как надо!

Рукопожатие И как Вам? "Эклеры" не снятся ночью? Смешно
Я раньше даже и не пыталась никогда. Размышляю Максимум, что могла, это стараться сечь сколько в себя закладываю и во сколько по времени.



Нет Смешно Какое-то странное ощущение, что вообще не хочется Sorry Даже во сне В шоке

tevirp :

Ну и в-третьих, я поняла, что всё равно не ощущаю удовлетворения полного (абсолютного). То есть, я себя контролирую и съедаю, к примеру, кусочек халвы 30 граммов, но я-то хочу больше, я хочу все 100! Или я съедаю, скажем, две рафаэлки, но хочу я съесть 8, не меньше. Неудовлетворенность - это всё, что я получаю. А если я таки съедаю 100 граммов халвы или 8 рафаэлок, то потом чувствую себя реально отвратительно - это же уже не свинка, а настоящая свинья - зубы сводит от сладости, водой отпиться потом полдня не можешь. Вот замкнутый же круг, не?  Самая настоящая несвобода и какой-то, блин, маразм. 


Подписываюсь под каждым словом!

Lirika :


tevirp, katjonok, расскажите, пожалуйста, поподробнее . Вот как это было четыре недели назад - захотелось сладенького - и ... а) просто попью водички, б)съем что-то несладенькое, в) не съем ничего, г) другое?.. 


Это был долгий путь, который до конца не пройден. Началось с шоколада и конфет. В один день решила, что все, больше не ем. Как сейчас помню, было это 14 июня. У коллеги был день рождения, конфеты. И вот я ем и ем, и не могу остановиться. Страшно стало! Первые дни было очень трудно. Ничем не заменяла, просто нет и все. А потом все легче и легче. Но остались другие сладости. Начиная с сентября пыталась и с этим завязать. Но день-два, а потом опять. В январе наткнулась на программу 14 дней без сладкого и решила в очередной раз попробовать. Начала не с понедельника, а со вторника Улыбка И в этот раз получилось. Сейчас позволяю себе бананы, мед. Сначала подсела на рисовые и кукурзные галеты, но сейчас и этого ем гораздо меньше, наелась Хихи Несколько раз в неделю по 1-2 штучке как перекус.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tevirp offline tevirp Сообщение Пт Фев 24, 2017 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

katjonok, Lirika, спасибо! Очень рада узнать, что вы понимаете, о чём я.
Ну вот, нас уже трое с одинаковым диагнозом. Клуб алкоголиков прям вырисовывается. Смешно Как обычно в фильмах показывают, в кружке сидят такие понурые. "Здравствуйте. Меня зовут Вася. Я алкоголик." И тут все хлопают. Ура! Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mymy offline mymy Сообщение Пт Фев 24, 2017 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

abra :
А где в Риге купить 100% шоколад, чтоб совсем без сахара и клюкву сушеную без сахара?


100% не видела Размышляю без сахара совсем один раз нарвалась на презентацию, разность в калориях была примерно на 70 ккал меньше.
Клюква сушеная без сахара Размышляю вот тут я не знаю с сахаром она или нет. Покупаю развесную.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 275 276 277 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022