Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 310 311 312 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Апр 05, 2017 08:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :


3) Новички подкачавшие свои сранные мышцы в зале и забросив зал "на лето" , за 2 мес потеряют 65-80% своей “накаченной” формы



Да и не только новички. Вон далеко ходить не надо. Каждый день вижу своего соседа, который ходил в зал и пугал меня своими перекачанными ногами (реально банки), так вот чувак пару месяцев в зале не появляется, фейс уже оплыл, что узнать могу лишь по куртке. Смешно Про банки не знаю, треники скрываютСмешно


Цитата:

так что ... не отапливайте зал Улыбка если оно вам не надо до гробовой доски Улыбка дайте другим там двигаться свободно Улыбка , кому надо



Я, конечно, не гуру и не фитоняша какая, чтобы тут брюзжать на новичков (т.к. сама не так давно хожу), но да, залетные птахи, купившие абонемент одноразово, сбивают трени с ритма, создавая толпу и очереди.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ira_k offline ira_k Сообщение Ср Апр 05, 2017 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Рига, Зиепнекалнс

Zazuza, а дыхательные практики не пробовали? Ну хотя бы, дыхательный тренажер Фролова, так называемое прямоугольное дыхание. Это когда выдох-задержка-вдох-задержка. вдох и выдох равны а задержка длинная. По моему опыту если суммарное время задержек дыхания минут 5, приступы аллергии отступают. Я лет 7 назад была весенним аллергиком. По весне стабильно таблетки-спреи. С тех пор как тренирую дыхание ничего этого нет, иногда что то защекочет в носу-ну и тут понимаю-надо поработать, где-то не доработала Улыбка

А еще добавлю , следить за правильностью дыхания в течение дня, по возможности. Вдох должен быть короче выдоха. Например, вдох 4 сек, выдох 6 сек.


_________________
Максим - 28.08.2007
Артем -26.09.2013



Последний раз редактировалось: ira_k (Ср Апр 05, 2017 10:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Ср Апр 05, 2017 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

То, о чем Riska твердит и твердит... Еще раз пугнемся, может, у кого и свдинется что в мозгу:
http://www.goodhouse.ru/health/healthy_food/chto-saxar-alkogol-i-glyuten-delayut-s-vashim-liczom/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Апр 05, 2017 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Спасибо за комментарии, приятно Счастье нереальное

Диана

Я на самом деле практически ничего не делала. Похудеть пыталась 7 лет, и с тренером и сама и с психологом. Ничего не работало. Верхняя фотография - лето 2015, пик, так сказать, моих кг. Я тогда была тяжелее, чем перед последними родами.
Все сдвинулось только в прошлом году на фоне стресса, который я обычно заедаю. А тогда не могла есть несколько недель. И что-то поменялось в голове и в обмене веществ, как мне кажется, тоже.
Сразу ушла пара кг, за осень еще пара. Только в феврале я начала опять что-то делать целенеправленно: танцы, подготовка к походу. Только сейчас реально перестала есть сладкое.

Но срывы, заедание и жалость к себе - с этим еще работать. У меня есть цель к концу июля, но чего-то не хватает для полного включения.
Поэтому вот и сюда хожу, чтобы пинали.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Апр 05, 2017 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

ira_k
Я не весенний аллергик, я вообще аллергик Улыбка С раннего детства, астматический бронхит, плавно перерастающий в астму. Спасибо "неудачной" прививочке от туберкулеза и последующему лечению. Периодически еще глазам достается в виде коньюктивита, но давно не было.

По опыту - лучше просто избегать того, что аллергию вызывает.

Тренажер Фролова не пробовала, какое-то у меня предубеждение к подобного рода чудо-аппаратам, помнится, в нашей семье благодара бабуле они частенько появлялись. Толку только мало было. У вас лично есть положительный опыт использования? С реальным результатом, а не временным облегчением симптомов?


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ira_k offline ira_k Сообщение Ср Апр 05, 2017 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Рига, Зиепнекалнс

Да, я и имела ввиду в моем случае излечение от весенней аллергии. Из еще плюсов, кожа стала лучше, чем была. Но дыханием я занимаюсь постоянно, каждый день. Это как и физические упражнения, постоянство надо. Аппарат фролова вещь очень хорошая. Но только Омский вариант. Так сказать, опасайтесь подделок Улыбка В предыдущем сообщении я еще дописала о правильности дыхания в течение дня вообще. С каждым месяцем тренировок это тоже приобретается и несет свой положительный результат. Сначала для меня это тоже невозможным казалось-что это я буду обращать внимание на каждый свой вдох... смешно... Смешно Но как оказывается нет ничего невозможного Смешно


_________________
Максим - 28.08.2007
Артем -26.09.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Апр 05, 2017 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

ira_k
У вас тоже астматический бронхит/астма?


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 05, 2017 14:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Но срывы, заедание и жалость к себе - с этим еще работать. У меня есть цель к концу июля, но чего-то не хватает для полного включения.


У фундамента жалости к себе 3 кита

1) неумение любить - вообще никого ни других ни себя

2) из этого неумения вытекает неумение отпускать обиды

3) ПМС

если с 2 двумя можно как то работать над собой , то долбаный сранный ПМС выбивает на неделю реально Злой хохот Злой хохот Злой хохот единственное что от него спасает это убойные тренировки - взрывные , после которых выброс эндорфинов нереальный и ты ваообще убитый и на жалость к себе времени нету и Б1 витамин не менее 300 мг в сутки Улыбка


Цитата:

но да, залетные птахи, купившие абонемент одноразово, сбивают трени с ритма, создавая толпу и очереди.


Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие

Цитата:

То, о чем Riska твердит и твердит... Еще раз пугнемся, может, у кого и свдинется что в мозгу:
http://www.goodhouse.ru/health/healthy_food/chto-saxar-alkogol-i-glyuten-delayut-s-vashim-liczom/



Именно
зато прикольно начитаешься таких статей , потом на ФБ по лицам смотришь кто сколько бухает и какими сладостямисвои старые обвислые пузы обеспечивает Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 05, 2017 14:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ладно поохали Улыбка и арбайтен

вчера вечером "тренила" молодежь - руки , было занятно повторять им прописные истины , но учитывая, как у нас в зале организован ориентейшн 14-16 леткам Злой хохот которые потом без тренера хотят сами - то сорри бесит, а потом занимают тренажеры на поболтать или на матах прессы качают и рассматривают в зеркало жиробасные жиры которые мамы накормили пирожками

ну не важно не в этом суть , суть в том что вчера повторяла про эффективность тренировки Улыбка

пусть тут тоже полежит, умеренному птозу не помешает лишный тонус бггг

Чем БОЛЬШЕ упражнений и подходов = Тем БОЛЬШЕ НАГРУЗКА
Чем МЕНЬШЕ время отдыха между ними = ТЕМ БОЛЬШЕ НАГРУЗКА
Чем БОЛЬШЕ отдых между тренировками = Тем МЕНЬШЕ нагрузка
Чем БОЛЬШЕ суперсетов на тренировке = Тем БОЛЬШЕ НАГРУЗКА
Чем БОЛЬШЕ мышц работает в упражнении = Тем БОЛЬШЕ общая нагрузка

мало времени 30 мин например
значит тренировка должна строится по принципу фул бади - интервальное кардио , приседания , выпады - низ, жимы - верх

есть хотя бы 45 мин
проработка хорошо по кругу

3-4 тренировки обязательны - иначе идите в зал йоги или в бассик или пилатесс , не ходите в зал 1 раз в не делю "сделать все чтоб потом болело неделю" не будьте дурами набитыми
растяжка обязательна - иначе будете горбатыми монстрами с плечами орангутангов и головами вперед унылых бабищ
кардио обязательно - нога должна "резаться" , если такого не будет к лету , то вы - жирные свиньи зря валялись на матах в зале


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Апр 05, 2017 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Riska :

3) ПМС

если с 2 двумя можно как то работать над собой , то долбаный сранный ПМС выбивает на неделю реально Злой хохот Злой хохот Злой хохот единственное что от него спасает это убойные тренировки - взрывные , после которых выброс эндорфинов нереальный и ты ваообще убитый и на жалость к себе времени нету и Б1 витамин не менее 300 мг в сутки Улыбка



Вот да! Реальные срывы остались только в этот период. Просто мрак. Как в анекдоте: стою, а холодильник уже пустой. Но, ттт, уже не каждый месяц.
И мне в этом плане подходит вариант, который мне когда-то психолог предложила, что если я чувствую, что ПМС подступает, то уже в течение дня ем немного больше, чтобы не было вечерних налетов на кухню. Обычно помогает.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Апр 05, 2017 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska
Я с Джиллиан прыгаю каждый день нон-стопом,
3 минуты силовые
2 минуты кардио
1 минута пресс
И так 3 круга (упражнения разные), без перерыва.
Силовые все одновременно на несколько групп мышц, бицепс с ногами, приседы с плечами и т.п.

Когда есть больше времени, то делаю Нет Проблемным Зонам, это 55 минут, кардио в начале только как разминка, потом силовые сетами, по 2 круга каждый, там уже, конечно, нагрузка побольше, хотя по эффективности, по ощущениям, не намного больше, чем первый вариант. Трицепс чувстовался после первых разов, сейчас уже нормально.

Но даже этот первый вариант, который короткий, там можно совершенно по-разному делать упражнения, абы как или по полной выкладываться, плюс гантелюшечки потяжелее все же заказала на ebay. Sportsdirect внезапно сделал refund, связаться с клентом, видимо, ниже их достоинства, увидела уже на счету деньги.

Я не знаю, может я не права и надо делать длинее тренировки и реже, но боюсь, начну дни пропускать и выйду из ритма.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 05, 2017 15:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

нет Zazuza тебе нужны трени каждый день
в принципе ВСЕМ нужны трени каждый день
но не одинаковые
разные

но т к ты тренишь аэробно , то такое нужно каждый день чтобы был результат
придут тяжелее гантели или добавится турник , то более убийственные силовые разнесешь через день, а прыжки-бег-ходьба- кардио , растяжки, зарядка " от геморроя" это то что должно быть ежедневно
так что ничего не сбивай себе Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 05, 2017 15:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Lynx :

Riska :

3) ПМС

если с 2 двумя можно как то работать над собой , то долбаный сранный ПМС выбивает на неделю реально Злой хохот Злой хохот Злой хохот единственное что от него спасает это убойные тренировки - взрывные , после которых выброс эндорфинов нереальный и ты ваообще убитый и на жалость к себе времени нету и Б1 витамин не менее 300 мг в сутки Улыбка



Вот да! Реальные срывы остались только в этот период. Просто мрак. Как в анекдоте: стою, а холодильник уже пустой. Но, ттт, уже не каждый месяц.
И мне в этом плане подходит вариант, который мне когда-то психолог предложила, что если я чувствую, что ПМС подступает, то уже в течение дня ем немного больше, чтобы не было вечерних налетов на кухню. Обычно помогает.


витамины пьешь?

у меня на жалость к себе ровно 3 дня в ПМС , но на такую реально злобу-жалость , и оно чую чем старше тем ядреней , мантрирую что это пройдет , главное треня-кофе-витамины- и вечерняя йога с медитацией Улыбка как раз на позлиться в тишине бейсмента Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ira_k offline ira_k Сообщение Ср Апр 05, 2017 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Рига, Зиепнекалнс

Вот! Это точно, от ПМС для меня тоже самое действенное - некоторые упражнения и медитация Улыбка


Zazuza Мне с детства стоял диагноз - бронхиты с астматическим компонентом. Потом в школе добавилась аллергия на весну-лето, на какие то цветения. Смешно В период обострения глотала таблетки. Потом пришло осознание и желание с этим покончить. Ну вот и искала информацию по крупицам от разных докторов, что же с этим делать. Поэтому и вам посоветовала.


_________________
Максим - 28.08.2007
Артем -26.09.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Апр 05, 2017 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

ira_k
Спасибо за информацию Улыбка Возможно, тоже приду к этому когда-нибудь Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Апр 05, 2017 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :

разные

но т к ты тренишь аэробно , то такое нужно каждый день чтобы был результат
придут тяжелее гантели или добавится турник , то более убийственные силовые разнесешь через день, а прыжки-бег-ходьба- кардио , растяжки, зарядка " от геморроя" это то что должно быть ежедневно
так что ничего не сбивай себе Цветок



Даа.. Насчет турника уже неделю голову ломаю, куда его приделать Хихи

У меня диастаз оказывается Здорово ноги поднимала только что, реальную дырень обнаружила в прессе, пальца 2 точно. Что с этим делать? Забить и жить дальше?

Упражненьки разные, там 3 уровня разных, миксую, плюс иногда заменяю что-то по ходу еще. Я еще в течение дня, если скучно, например, пока вода в кастрюле закипит Хихи приседушки-выпады делаю. И скакалочку вот осваивать пытаюсь, секунд на 20 хватает, потом сдыхаю.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 05, 2017 17:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у меня тоже был диастаз
пузо мое ты видела
тренила и тренила

вся зарядка в первом посте лежит - ее делала каждый день в свое время


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 05, 2017 20:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Дамы давайте шпильте практические советы как сохранять ровное настроение и активность в пмс , не выносить мозг всем и не портить себя , потому как зажор и себяжаления всем нам надо от себя гнать поганой метлой и безвозвратно , давайте собирать - кто что для этого вытворяет


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Апр 06, 2017 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я ПМС не страдаю особо.. но был как оказалось пару дней назад - хотела есть все время.. не знала, что это пмс - спасалась брокколи.. сырой.. выжила.. рада.. завтра на весы .. посмотрим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Чт Апр 06, 2017 03:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Riska, я наверное уже писала, но мне гомеопатия помогла. И с пмс-ом и в целом c балансом. Я никогда раньше не страдала, а последние несколько лет перед месячными в депрессии стала впадать, тогда и поняла, что наверное пмс это и есть. Витамины не помогали, врач уже анти-депрессанты советовала, уверяя, что "it's very common" Зла не хватает А гомеопат постепенно все разрулила, но на взлеты-падения почти год ушел. Еще из плюсов - я стала пить гораздо больше, сама по себе, просто телу хотелось, без дискомфорта для себя. А раньше, когда пыталась в себя заливать, только в туалет бегала каждые 5 минут. А сейчас такого эффекта нет, вода используется организмом на благо.
Я к тому, что есть два способа приучать организм к новым реакциям – внешним воздействием (спорт, питание, витамины, дисциплина) и внутренним (гомеопатия, психотерапия, медитации), когда организм сам регулирует, что ему нужно. В идеале, конечно, одно другому не мешает.
А еще мне помогало (хотя может и плацебо) – Evening Primrose oil.


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Чт Апр 06, 2017 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Да, я тоже слышала, что масло вечерней примулы помогает при пмс.
У меня срывы-зажеры именно в пмс. Пока не каждый месяц справляюсЬ с этим Зла не хватает

Во вторник была в зале, поделала ноги и попу, вчера пробежаласЬ 7 км, сегодня ночЬю повернутЬся не могла, все мышцы убиты Смешно .
Да еще и сустав опятЬ болит, тоже начну питЬ глюкозамин, потом расскажу об эффекте.

В парке Победы вчера такая активностЬ была, у детей на великах были соревнования, все огорожено, движуха, приятно наблюдатЬ! Танцую!


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sally offline sally Сообщение Чт Апр 06, 2017 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Я тоже примулу пью hormonālam līdsvaram, но у меня и гормоны скачут Улыбка
пмс ощущаю чётко по графику, а вот сами М приходят через раз
у меня в пмс ещё падает давление и вообще упадок сил, в зал себя приходится тащить как Мюнхгаузену из болота


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Чт Апр 06, 2017 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Riska :

витамины пьешь?

у меня на жалость к себе ровно 3 дня в ПМС , но на такую реально злобу-жалость , и оно чую чем старше тем ядреней , мантрирую что это пройдет , главное треня-кофе-витамины- и вечерняя йога с медитацией Улыбка как раз на позлиться в тишине бейсмента Очень смешно



Витамины почти не пила. В феврале сдала кровь на все, что можно, оказалось, все идеально, ттт, кроме витамина D, который стремился к нулю. Видимо поэтому с декабря по февраль сидела под одеялом и рыдала при любой возможности. Сейчас пью его и второй месяц комплекс.
Вас тут читаю, все что-то пьют, пытаюсь вникнуть, что мне еще надо. Думаю, точно рыбий жир. Остальное пока не знаю.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Апр 06, 2017 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :


Чем БОЛЬШЕ упражнений и подходов = Тем БОЛЬШЕ НАГРУЗКА
Чем МЕНЬШЕ время отдыха между ними = ТЕМ БОЛЬШЕ НАГРУЗКА
Чем БОЛЬШЕ отдых между тренировками = Тем МЕНЬШЕ нагрузка
Чем БОЛЬШЕ суперсетов на тренировке = Тем БОЛЬШЕ НАГРУЗКА
Чем БОЛЬШЕ мышц работает в упражнении = Тем БОЛЬШЕ общая нагрузка


это справедливо только для "похудательных" тренировок. Если треня на массу, то все с точностью до наоборот гггг
упражнений и подходов мало, время отдыха между ними больше, отдых между тренями ОБЯЗАТЕЛЕН, суперсетов вообще минимум. Мышцы прорабатываются по отдельности и очень сильно.
Нагрузки при этом огромны, веса больше, времени на треню меньше, мышц за раз прорабатывается меньше Хихи
У меня примерно одна треня из трех на массу, остальные суперсетами, без отдыха между подходами, быстрый темп, веса небольшие и многоповторка, после такой трени я летаю (худая Хихи ). А когда у меня тяжелая треня на массу (ноги-задница, естественно) - совсем другие ощущения после нее. Хихи Отпад!

Пмса совсем нету, пью противозачаточные. Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Апр 06, 2017 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Riska :
Дамы давайте шпильте практические советы как сохранять ровное настроение и активность в пмс , не выносить мозг всем и не портить себя , потому как зажор и себяжаления всем нам надо от себя гнать поганой метлой и безвозвратно , давайте собирать - кто что для этого вытворяет



Мне помогает Nakts sveču eļļa в капсулах по 1000 мг, иногда игнорю, перестаю пить и начинается Отпад! хоть живи на них Отпад! еще подруженция сказала, что после того как спираль поставила стала намного спокойнее, на себе пока не проверила Улыбка но ПМСы реально мозг разносят Бокс


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 310 311 312 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022