Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 311 312 313 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Апр 06, 2017 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

У меня перед М. очень портится кожа и надувается пуз как на четвёртом месяце - именно вид в зеркале позволяет сдерживаться (чаще да, чем нет) и не сожрать какую-нибудь шоколадку. Ибо знаю, что шоколадкой добавлю "красоты", ага. По гормонам у меня всё хорошо, но вот такая ерунда каждый месяц. Короче, да, это время, когда особенно надо держать себя в руках. Но когда это удается, то удовлетворения больше и даже настроение получше Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Чт Апр 06, 2017 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

И я надуваюсь..вес главное на весах обычный, прибавки нет...но ощущения что меня накачали воздухом внутри...живот просто шар становится внизу...чувство отвратительное и от этого настроение тоже и грудь как шары надувных...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Апр 06, 2017 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

У меня обычно пару-тройку дней пмс, ну как пмс, просто не надо меня трогать и всё ок Смешно А так могу рыкнуть на детей, когда каждые 5 минут: мама, мама, маааам, маааам Хихи Зажор начинается на 2 дня ло М, но срывов на бяки нет и не будет. НЕсмотря на 2ух дневный зажор, вес, как только М начинаются - нормализуется. Живот - да, тоже за пару дней до М вздувается. М начинаются и всё проходит. Вообщем меня просто не надо раздражать дёрганьем постоянным, так что можно сказать и нет того пмс Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 06, 2017 14:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Arinka :

У меня примерно одна треня из трех на массу


в меня в реальных знакомых женского пола и в том числе из молодежи, нет ни одной курицы , которой бы нужен был бы тренинг на массу в первый год точно Хихи

с разными весами в сете - еще да
но чтобы чисто одну тренировку в чистую на 5-7 повторений в подходе ... неа

мальчиков да , мальчиков таких много Улыбка на то они и мальчики



Про ПМС и тренировки и секс

Как показание чтобы вообще задушить ПМС это секс после тренировки
гормоны уже перетусованны силовой
еще и секс их перетусовывает , след день "будешь спокойной"
так что всосать масел внутрь наверно хорошо , но тренинг + секс гормонально эффективнее и натуральнее Очень смешно



Lynx
очень зря что нет вит Д
это витамин отсрочки старости , вместе с В1
при дефиците витамина Д высока вероятность появления раковых опухолей или доброкачественных новообразований - миом в матке, например
В Канаде вит Д не назначают детям , как вит "солнца" , а предлагают принимать всем у кого в семейном анамнезе есть рак и если видят что питание "швак" , т е есть лишний вес и употребление сахара выше рекомендуемой нормы в 25 г, как профилактику возникновения злокачественных опухолей.

тут у меня есть в заначке исследование почему возрастным нужно принимать Д
http://jamanetwork.com/journals/jamaneurology/fullarticle/2436596?resultclick=1


Еще советую погуглить про связь длины теломеров и вит Д , тоже интересные исследования


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 06, 2017 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

У меня весеннее обострение, чтоб его..... т.ч. вынужденный перерыв в тренировках


Зато сегодня мерила джинсы и влезла в 28 размер Love ,уже и не помню, когда такой носила, лет 13 назад наверно


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 06, 2017 19:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

перерыв в тренировках в зале
не значит что надо забить на зарядку и кардио и уйти в зажор Поцелуй - не смей
к НГ должна в 26 ом быть Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 06, 2017 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Зарядку и планку могу Да-да , кардио нет Печально вчера еле ходила вечером


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 06, 2017 19:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

тогда делай всю статику и йогу

на ютубе найди для начинающих и делай - оооочень хорошо Ok когда вернешься в зал после ежедневной зарядки и йоги у тебя будет прогресс с весами и вообще динамика изменится на недели 3
не считай это простоем , считай сменой активности , переход на дыхательные упражнения , растяжку и статику Ok

если не уходить в зажор и держать дефицит калорий , тикие перерывы только на пользу при возрастном тренинге


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 06, 2017 21:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Сегодня на курсах разбирали основы мотивации.
То что движет человеком , что заставляет его совершать шаги к каим либо целям , что заставляет человека ставить цели . Обычно если докапываться это всегда будет что-то одно .

Перфекционизм , желание быть лучше - первым, желание доказать всем не смотря не на что, стремление к изменениям основанные на страхах - старости, невостребованности, болезней , смерти .

Человеческая мотивация сводится только к тому что заставляет двигаться человека вперед, что им движет, эта сила и есть его мотивация.

Если вы знаете, что вас заставляет шевелить булками и извилинами , вы можете рассчитывать что добьетесь своих целей или реализуете амбиции.

Например, в спорте и повседневной я четко знаю, что мною двигает именно страх- страх опять вернуться в болячки , к больной спине, опять обрасти салом и получить обратно в круг общения жирных бухающих истиречек , которым "я должна" Здорово этот страх болезней и прошлого заставляет двигаться вперед меняясь , и этот страх , чтобы его принять , на это ушла куча времени ... блин

Что движет вами? Знаете свои страхи или свою движущую силу?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Апр 06, 2017 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Страх - истеричек не боюсь.. они меня боятся. что движет - худые коленки.. обожаю и хочу худые коленки!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Апр 06, 2017 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мне нравятся и хочу себе ноги как у Инны в клипе 10 минут!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 06, 2017 21:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

это скорее цель Улыбка или желание
разве мотивация?

я вот тоже хочу очень плотные ляжки , чтобы никакого ваще трепыхания при ходьбе - так не нравится когда у баб при ходьбе сало на ляхах и жопе колышется - точно холодец перевернули на тарелку,
15 процентов жира надо для такого и 46 кг мне на мой рост воот ... очень интересно посмотреть на себя такую, как всегда хотелось ...
получу ли ... хз мотивации только "хотелкой" может и не хватить Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Апр 06, 2017 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Это один из двигателей - клип посморю и кушать, особенно junk food, неделю точно не хочется!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Чт Апр 06, 2017 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

А я грустненькая, что то мне йоги не хватает. И творога Слёзы
мотивация? Блин, я уж точно не хочу быть * мешком картошки* Хихи легче скинуть 1 кг чем 10.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пт Апр 07, 2017 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

я когда похудела на 8 кг, стало лучше себя чувствоватЬ и поняла, что обратно не хочу опятЬ.
У меня было 80, сейчас 72 кг, знаю, что среди вас я слоник, но я работаю над собой, медленно, но стараюсЬ и пыхчу в зале и на беге.
ОченЬ не хочу опятЬ отдышку и неповоротливостЬ. Еще и дочка растет, видит свою маму-пример такой...
Тоже захожу сюда за пинками, меняю постепенно свои привычки, думаю над тем что ем.
Конечно в зеркале еще себе не нравлюсЬ, но я постараюсЬ двигатЬся вперед, благодаря вам девченки, спасибо! Цветок Цветок Цветок
Брюки, которые купила 3 месяца назад, стали свободны, уже радуетУлыбка


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 07, 2017 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Rizzik :
я когда похудела на 8 кг, стало лучше себя чувствоватЬ и поняла, что обратно не хочу опятЬ.
У меня было 80, сейчас 72 кг, знаю, что среди вас я слоник, но я работаю над собой, медленно, но стараюсЬ и пыхчу в зале и на беге.



У меня вес уже год стоит на месте. Не знаю, радоваться или плакать)) Ну хоть не растет, и на том спасибо! 65 кг, а хочу хотя бы на 5 меньше.

Сейчас простуженная, чувствую себя отвратно. Вроде почти не болела весь год (спасибо тренировкам), а тут прям навалилось: только насморк и горло вылечила, как по второму кругу пошла. Гуру спорта мне сказали, что нечего было больной тренироваться, лучше себе не сделала, только кортизолу нагнала. Ну да ладно, тут как раз тоже намечается выпадение из спортивной жизни дней на 10. Просто чувствую, что в тему, назрел этот перерыв. Зато после перерыва с каким энтузиазмом в зал летится! Счастье нереальное Ну а дома уж поотжиматься и поприседать никто не запретит. Сын вон мелкий уже по квартире выпадами ходит Очень смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пт Апр 07, 2017 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Belkaa :
Сейчас простуженная, чувствую себя отвратно. Вроде почти не болела весь год (спасибо тренировкам), а тут прям навалилось: только насморк и горло вылечила, как по второму кругу пошла. Гуру спорта мне сказали, что нечего было больной тренироваться, лучше себе не сделала, только кортизолу нагнала. Ну да ладно, тут как раз тоже намечается выпадение из спортивной жизни дней на 10. Просто чувствую, что в тему, назрел этот перерыв. Зато после перерыва с каким энтузиазмом в зал летится! Счастье нереальное Ну а дома уж поотжиматься и поприседать никто не запретит. Сын вон мелкий уже по квартире выпадами ходит Очень смешно



моя дочка стойку со мной делает Смешно Смешно они на танцах оказывается тоже стойку делают, еще меня корректирует командирским голосом, ну ка мам, попу опусти Смешно

Поправляйся, Белка! Витамин C попей Счастье нереальное


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 07, 2017 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Rizzik :


Поправляйся, Белка! Витамин C попей Счастье нереальное



Спасибо!
Жру этот гадкий самбукол, шипучий, брр Тошнит


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Апр 07, 2017 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Belkaa
Поправляйся!


Про мотивацию.. Сложно сформулировать однозначно. Наверное, захотелось жизнь свою изменить. Начала с себя, т.к. это кажется самым логичным. Пока с легкого - того, что легко контролировать, что быстро дает результат. Впереди еще есть планы и в других отраслях жизни.
Так что наверное - вернуть контроль за своей жизнью.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sally offline sally Сообщение Пт Апр 07, 2017 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Belkaa :

У меня вес уже год стоит на месте. Не знаю, радоваться или плакать)) Ну хоть не растет, и на том спасибо! 65 кг, а хочу хотя бы на 5 меньше.

Сейчас простуженная, чувствую себя отвратно.


Выздоравливай Цветок
У меня вес тоже стоит. Но при этом объёмы усыхают, замеры и одежда доказывают, что не льщу себе. Тоже хочу -5 ещё.
Вчера на бодиархитекте встала на "первую линию", и очень даже собой любовалась Смешно а начинала как лебедь у стенки. Зашла в зал при +7, через полтора часа вышла вся такая уухх нараспашкумордакрасная, а там +3 Злой хохот сегодня тоже конечно носигорло Тужим


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пт Апр 07, 2017 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

да, вот Zazuza точно подметила Ok , что захотелосЬ менятЬ себя и начатЬ с себя...у меня тоже самое и не толЬко в спорте Ура!


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 07, 2017 14:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

вернуть контроль за своей жизнью



Ok Ok Ok имхо для женщины это очень очень важно
так как в какашках, соплях, уборках, готовках превратить себя в гавно (не только внешне) легко , выбраться их этой жопы ... дорогого стоит


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Antalja offline Antalja Сообщение Пт Апр 07, 2017 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Кенгарагс

Девчули, вы умницы, что не сдаётесь. Читаю ваши комментарии и вдохновляюсь. Продолжаю "разгонять геморрой" с завидной регулярностью, вес не скачет, сижу в своём хс и улыбаюсь. Скоро начну готовиться к сдаче нормативов, хотя теперь уже будет полегче т.к. перешла в другую возрастную группу.
Пошла за витамином Д и маслом ночной примулы, а то в ПМС на людей бросаюсь Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Апр 07, 2017 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У меня максимальноноверное было 93-94 кг... сегодня уже 69.7 кг... с февраля 5 кг скинула.... сегодня была с детьми у остеопата - оказалось слабые мышцы пресса, сказал качать, думала всегда, что это моя сильная сторона!! придется засыпать и просыпаться с прессом...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пт Апр 07, 2017 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Mapusha :
У меня максимальноноверное было 93-94 кг... сегодня уже 69.7 кг... с февраля 5 кг скинула.... сегодня была с детьми у остеопата - оказалось слабые мышцы пресса, сказал качать, думала всегда, что это моя сильная сторона!! придется засыпать и просыпаться с прессом...




О, Mapusha, поздравляю! Я стремлюсЬ, когда же у меня на весах покажется заветное 69,.. Зла не хватает


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 311 312 313 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022