Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Ср Май 03, 2017 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Я тоже за ПП, но Яне точно не для похудения! Ok

У меня сегодня тоже был первый рабочий полдня. Смотря файлы и рутинные дела чувствовала как мозг начинает скрипеть и работать. Интересное чувство, но приятное очень! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Май 04, 2017 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Алиса, про ощущения на работе это прям в десяткуСмешно через неделю присоединюсь к вамСмешно
Яна, пп, это прям супер, держись и успехов тебе! Я тоже поправляюсьСмешно ну кто бы сомневался...столько мороженого жрать... Такой спасательный круг уже обрисовался. Короче надо завязывать жрать...
Ооо,Лена, Алекс будет к нвм сюда ходить? Может мы в одну группу попадём? Правда нас пока не позвали, но мы были 44-ые в январе...надеюсьУлыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Май 05, 2017 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Цитата:

А "планка одна нога на полу" это как? Размышляю Согнута в колене?


Ага, или одно колено касается пола, или оба. На самом деле просто проверить, можно ли то или иное делать лично тебе: во время выполнения прощупай живот. Если рука проваливается в диастаз, или, тем более, диатаз открыт и вздувается холмом, то такое точно нельзя.

Что там еще было нельзя - когда лежишь на спине, не отрывать голову от пола (весь классический пресс). Но тут тоже можно проверить вышеописанным способом.
Еще аккуратно поднимать веса выше головы (жимы всякие), и с остальным, что поднимает внутрибрюшное давление.

Оля, очень рада за тебя! У тебы вообще вариант-мечта для выходы из декрета! Рукопожатие

А так... вышла я на работу с абсолютно спокойной душой. Как будто и не уходила Смешно Ну вот только туплю немножко, когда нужно вспомнить что где лежало. И некоторые команды в своей программе. А, еще кофемашину поменяли, и здание в другой цвет перекрасили. Улыбка
Работы, коненчно, навалили, аж наперегонки бежали, кто первый Хихи таку что я и вчера поработала, и сегодня. Муж все равно работает, возьму выходные в другие дни
Эрика орет, конечно, пока я из дома выхожу, но не криминально. Ночью просыпается, видит, что я рядом, и нежно так говорит "мааама, мааааамаа" Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Май 05, 2017 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

О, кто-то в интернете Улыбка а я думала, все на природе Ого
я тоже работаю оба дня, в конце мая возьму отпуск.

У нас с работой рядом Призма, которая закрывается, так мы уже несколько дней наслаждаемся сумашедшим домом, который там творится. Вчера сметали все непродовольственное, еще не все знали про скидки, сегодня уже на непродовольственноых полках пустовато, народ просек, что скидки, подключился и нажал на еду и напитки. Все это полный дурдом-с детьми в колясках, с полными телегами на 100 евро у каждого.. Сама грешна, сходила, но на обеде, и не на 100 евро.. Потом думала, стоит ли это все, тратить обед на магаз, нет чтобы в такую погоду погулять на воздухе Счастье нереальное Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Май 05, 2017 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

LENI28 :
уже несколько дней наслаждаемся сумашедшим домом,



Вчера шла из клуба мимо Призмы, любопытно было глянуть на ненормальную погоню , машин полная стоянка и очереди от кассы до противоположной стены Подозрительно Посмотрела на всё с тёплой улицы. Подозрительно

Осталась половина выходных..чую сегодняшнее солнце мои проспят Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Май 08, 2017 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет, девочки! Счастье нереальное
Как у вас прошли солнечные выходные? Бабочек в ботаническом саду - все видели? Смешно
Мы ездили в пятницу в Этнографический музей. Леве стало очень интересно посещать музеи, где видно - как жили люди Улыбка А вот с Ладой - это ужос ходить куда-то. Если ты не просто так вышел, а с целью. Идет сама, руки в карманах Хихи За руку взять нельзя - орет и на землю падает Злой хохот Идет тоько туда - куда ей надо Смешно

Опять холода пришли Слёзы Так классно было уже не одевать миллион вещей Хм


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Май 08, 2017 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Привет!
Мы в субботу на огород шашлыка поесть съездили, старший в майке бегал, Поля тоже не особо одетая Хихи
Мужчины мои на рыбалку съездили в пятницу, поймали ерунду, зато лица сгорели Хихи
Вчера с Полей сходили в гости вдвоем, так чего-то на нее нашло - играет-играет с хозяйкой-девочкой, ко мне подбежит, обнимется-приласкается Love я ей-ты чегой-то, и дома так не делаешь, может надо чего. Дразнюсь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Май 08, 2017 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
Привет, девочки! Счастье нереальное
Как у вас прошли солнечные выходные? Бабочек в ботаническом саду - все видели? Смешно



Это бабочек все смотрят? Куча машин под нашим садом. Хихи Может вечером сходим, нашу многодетную скидку вроде оставили. Хихи
Я устала за выходные, вчера вечером пришли с подружкой в зал и она хихикала, что я дохлая так наотдыхалась. Очкарик
4ого у детей был веломарафон, потом на великах по Юрмале покатались сколько старшая осилила, но мне было мало и я домой на нём же поехала. Хихи
5ого мы были в прекрасных вкусных гостях Хм Краснею , вечером смотрели сакуры. Очень смешно
6ого на великах поехали в Балдоне и обратно, дети держались молодцом, искали бабочек, песни пели, сыр жевали все 80 велокилометров Очень смешно
В воскресенье поехали на Луцавсалу, мама на роликах учила дочку садиться и слезать с большого велика без экстрима. Очень смешно
И что-то мы устали. Сегодня идём на биржу и за паспортом. Очень смешно Насладимся госучреждениями. Заклеил рот Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пн Май 08, 2017 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Какие активные выходные у всех были Хихи . И с началом работы! Цветок
Бобчек мы еще не видели, но вот сакуру вчера тоже сьездили посмотреть Смешно

Ииии.. Мы закончили наше ГВ! 4 мая Алекс так меня сьел, что сказала решительное нет Улыбка . Ребенок еще, конечно, перестраивается, так как нужно искать другой способ успокоения теперь, но в целом все прошло наааамного легче, чем я думала. Только вот не ожидала, что мою грудь так будет распирать Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Май 08, 2017 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Девочки, а бабочки до какого числа, я чего-то не нашла инфо про это. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Май 08, 2017 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

LENI28 :
Девочки, а бабочки до какого числа, я чего-то не нашла инфо про это. Подозрительно



Они там уже много лет и сомневаюсь, что планируют улетать. Их теперь в стоимость билета включили. Размышляю

Morgana81 :
Только вот не ожидала, что мою грудь так будет распирать Думать!



Время для неприличной фотосессии Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Май 08, 2017 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

ааа, я неверно поняла - решила, что привозная коллекция бабочек, как привозные в музее природы. Внимание! Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Май 08, 2017 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Привет, девочки!
Отличные выходные были! Счастье нереальное
Мы в зоопарк ездили, Шурика впечатлили морские котики (мяукал около них) , жирафы, мулы и фламинго, а ну и обезьянки ещё, остальные как-то не очень пока. Правда тигров и львов не было видно, дрыхли где тоСмешно
Я тоже хочу на бабочек, а точно, чтоли в цену билета включили? тогда надо ехать! Смешно

Лена, поздравляем тебя и Алекса, теперь он автономная единицаСмешно Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Май 08, 2017 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Я тоже хочу на бабочек, а точно, чтоли в цену билета включили? тогда надо ехать! Смешно



Платишь 5 евро за вход и бабочки ждут тебя Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Май 08, 2017 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Lovely :
Шурика впечатлили морские котики (мяукал около них)


Ну все правильно, назвался котиком - мяукай Хихи

Ой, а мы в пятницу вечерком отвалялись в Юрмале на пляже, ребенок по песку катался, как тот самый морской котик Улыбка в субботу съездили на дачу, и таак тепло было, что мелкая бегала в штанах и майке, босиком по травке. А на голову бабуля нашла еще МОЮ панамку Хихи Эрике тоже работу нашли: мульчировала кустики черники.
В воскресенье уже в 2-х свитерах и куртке гуляли. И, судя по прогнозу, зимние вещи еще не стоит убирать.

Лера, все это фигня, потому что ты с утра и вечером не бегаешь Злой хохот Хихи Подмигиваю На самом деле, я бы после 80 км с детьми умирала дома, а не вяло себя вела в спортзале Очень смешно

Лена, поздравляю с окончанием! Вот так резко и за раз - это мощно. У нас только ночные остались, так и не поймешь - есть вообще что-то в сисях или нет. Не наполняются тряпочки Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Май 08, 2017 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

[quote="Elissa А на голову бабуля нашла еще МОЮ панамку Хихи Эрике тоже работу нашли: мульчировала кустики черники.
[/quote]

У нас хранится батистовая косынка, которую моя прабабушка дарила моей маме, своей внучке, стало быть косынке под стольник годков уже. Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Май 08, 2017 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

Пришла с прогулки, отогреваю нос горячим чаем, бррр.

А выходные были супер! Мы на один день в Латгалии ездили, с одеждой я не угодала и хотела мелкой куртку одеть не застегивая, но где там, у неё все должно быть по правилам, если куртка, то молния застегнута до самого горла, иначе истерит, хорошо хоть перчатки успела спрятать Хихи
В субботу ездили вечером на море, думали нас там сдует, а было очень тихо, прям насладились морем, песком, только старшая ныла , не покормили ее перед прогулкой Смешно

Вчера мы с Габи были на соревнованиях по чирлидингу , они заняли 3 место, а тем временем папа усыпил малую на улице, мы пришли, а она вся красная и муж испуганно "Вроде на чернику реакции не было, она всю съела", только к вечеру поняли, что ребёнок сгорел, когда стало видно, что красное лицо там, где шапки не было. Так что пора доставать солнечные крема и быть осторожней! Мажу теперь свою краснощекую красавицу и надеюсь, со кожа не слезет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Май 08, 2017 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
Лера, все это фигня, потому что ты с утра и вечером не бегаешь Злой хохот Хихи Подмигиваю На самом деле, я бы после 80 км с детьми умирала дома, а не вяло себя вела в спортзале Очень смешно



Хихи Да, печаль печаль..Ещё зарядка есть в списке Очень смешно У меня всего один деть был в кресле, почти на легке ехала Очень смешно Очень смешно
Моих детей мама тоже наряжает в мою и брата одежду активно и рааадуется Очкарик

Анжелика, Габи с медалью! Супер стар!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Май 09, 2017 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

В тему о панамкахСмешно мне тут мама привезла пупсика...моегоСмешно ему уже 30 лет почтиСмешно а он всё такой же красивыйСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Май 09, 2017 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Поля на своего мягкого мишку труселя свои натянула, и я вспомнила, как у меня тоже был мишка, желтый (не такой крутой как у Поли, советский Дразнюсь ), и я его тоже в трусы одевала. История повторяется Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Ср Май 10, 2017 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Сколько у вас здесь событий! Прям зачиталась про ваши достижения!
Всем мамочкам, вернувшимся на работу, большой респект Ok

А мы вернулись, и я все не могу в себя прийти: то ли от смены часов, то ли от погоды нашей бодрящей. Мы, когда узнали, какой прогноз для Риги на наше возвращение, хотели просить климатического убежища и остаться хотя бы до выходных.

Отдохнули мы замечательно: океан, солнце (не очень жгучее), вкусная еда - все очень понравилось. Жужин рюкзак - просто бомба и незаменимая вещь в таких путешествиях: матрасик использовали как подстилку, а сам рюкзак служил холодильником для пива и воды Очень смешно

Несмотря на очень благоприятные условия, с Аринычем случился какой-то кризис (может кризис 18 месяцев?). Она прочно повисла у меня на груди и все попытки ее оттуда снять теперь встречают яростное сопротивление, вплоть до рукоприкладства Бокс Если раньше я мечтала соскочить сразу после поездки, то теперь не знаю, что предпринять. Лена Morgana81, поделись своим опытом! Ты уезжала? Сколько вообще надо отсутствовать, чтобы молоко ушло?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Май 10, 2017 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Катя - месяц - два надо отсутствовать Очень смешно Тогда точно уйдет Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Май 10, 2017 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

И никто не запрещает сосать пустую грудь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Ср Май 10, 2017 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Nissa :
Катя - месяц - два надо отсутствовать Очень смешно Тогда точно уйдет Очень смешно


Никто не хочет меня приютить на месяцок Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Май 12, 2017 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем привет!Улыбка
весну как то мы не дождались - ждем лета теперь Хихи
Даня в соплях - думаю, Юрмала плюс утренник брата в саду - там тоже половина болеет Заклеил рот
Девушки - безработные которые Хихи пришел мне лэмумс от ВСАА. А там написано, что буду получать я такую то сумму за календарный день с апреля этого года и по конец января 2018 Смешно а как это? разве там не было по три месяца сумм? сейчас из их решения я поняла, что вообще одна сумма и до конца января. Разве такое может быть? Подозрительно но с другой стороны, я не против Смешно

хотя нет, я лох Хихи внизу приписано, что все такие по три месяца. Тогда как то маловато они мне насчитали, 55% от средней суммы дохода. За 17 лет стажа Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022