Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Peony1984 offline Peony1984 Сообщение Ср Май 31, 2017 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 67

С первым мне на 12-13 неделе сказали - ну вроде мальчик! Мне так смешно было, вроде мальчик,а вроде и девочка Смешно Я вообще не хотела пол узнавать, но муж не дает покоя, на девочку надеется, хотя если мальчик, за третим пойдем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apirina offline apirina Сообщение Ср Май 31, 2017 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

А я сегодня сдала анализы и мне пришел результат, что лейкоциты 500, хотя норма до трех...

Не понимаю, откуда у меня воспалительные процессы... Даже насморка нет, чувствую себя хорошо. завтра к врачу. Думаю скажет пересдать, но все равно во столько раз... И глюкоза тоже повышена, хотя сдавала натощак...

Вообщем, теперь сижу и тоже стресую по этому поводу...

Lady_in_red, а что именно на занятиях делаете? Тоже хочу куда-то походить, но ничего толкового в тихом центре или где-то рядом найти не могу. В бассейн совершенно на водную аэробику ходить не хочется

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Май 31, 2017 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Цитата:

лейкоциты 500


у меня так тоже раз было, врач сказала, что из влагалища попало скорее всего (при условии, что остальные показатели в норме). в следующий раз более внимательно провела гигиенические процедуры перед сбором мочи. и все стало ок Улыбка
и собириать мочу надо, оказывается: начало в унитаз, середину в пробирку, окончание в унитаз


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apirina offline apirina Сообщение Ср Май 31, 2017 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Я тоже начиталась сегодня уже в интернете про правильность сбора, вроде беременность вторая .но все как в первый раз - вообще ничего не помню

завтра пойду пересдавать все равно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Ср Май 31, 2017 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

apirina :
А я сегодня сдала анализы и мне пришел результат, что лейкоциты 500, хотя норма до трех...

Не понимаю, откуда у меня воспалительные процессы... Даже насморка нет, чувствую себя хорошо. завтра к врачу. Думаю скажет пересдать, но все равно во столько раз... И глюкоза тоже повышена, хотя сдавала натощак...

Вообщем, теперь сижу и тоже стресую по этому поводу...

Lady_in_red, а что именно на занятиях делаете? Тоже хочу куда-то походить, но ничего толкового в тихом центре или где-то рядом найти не могу. В бассейн совершенно на водную аэробику ходить не хочется


Я б ходила в бассейн, но это дольше, и полотенце с собой носить надо, и сушить волосы потом. Я ленюсь. В декрете может и пойду. А сейчас мы занижаемся на мячах. Попрыгать, разрабатываем мышцы таза, круговыми движениями на мяче, тянем и укрепляем разные мышцы, сидя на мяче и на коврике. Физиотерапевт ещё руки очень советует укреплять, потому что потом малыша носить. Спину тянем и расслабляем. И дышать учит- делать максимально длинный выдох, это поможет при потугах. Физически ничего сложного, просто чтоб быть в тонусе и кровь погонять. Мне нравится, потому что она физиотерапевт, и ещё с частными визитами ездит к малышам массажистки делать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apirina offline apirina Сообщение Ср Май 31, 2017 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Lady_in_red :

apirina :
А я сегодня сдала анализы и мне пришел результат, что лейкоциты 500, хотя норма до трех...

Не понимаю, откуда у меня воспалительные процессы... Даже насморка нет, чувствую себя хорошо. завтра к врачу. Думаю скажет пересдать, но все равно во столько раз... И глюкоза тоже повышена, хотя сдавала натощак...

Вообщем, теперь сижу и тоже стресую по этому поводу...

Lady_in_red, а что именно на занятиях делаете? Тоже хочу куда-то походить, но ничего толкового в тихом центре или где-то рядом найти не могу. В бассейн совершенно на водную аэробику ходить не хочется


Я б ходила в бассейн, но это дольше, и полотенце с собой носить надо, и сушить волосы потом. Я ленюсь. В декрете может и пойду. А сейчас мы занижаемся на мячах. Попрыгать, разрабатываем мышцы таза, круговыми движениями на мяче, тянем и укрепляем разные мышцы, сидя на мяче и на коврике. Физиотерапевт ещё руки очень советует укреплять, потому что потом малыша носить. Спину тянем и расслабляем. И дышать учит- делать максимально длинный выдох, это поможет при потугах. Физически ничего сложного, просто чтоб быть в тонусе и кровь погонять. Мне нравится, потому что она физиотерапевт, и ещё с частными визитами ездит к малышам массажистки делать.



Я не хочу в бассейн именно из-за того, что много времени на это уходит.
И я тоже ищу именно, чтобы физиотерапевт был.
Вы ходите на групповые или индивидуальные?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Ср Май 31, 2017 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

У них есть индивидуальные, но я хожу на групповые. Группы маленькие - за 3 недели самое большое 5-6 человек было, однажды я вообще единственная была.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Май 31, 2017 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Увидела инфо, что завтра, 01/06, в магазинах и на сайте BabyCity ToyCity 20% скидка на все товары. Один день.

Аааааа....бежать хватать коляску или еще рано???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zvezdny offline zvezdny Сообщение Чт Июн 01, 2017 01:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 23
Откуда: Рига

Девочки! Читали про "запрет на русские имена"? Что думаете по этому поводу? :/

https://m.ru.sputniknewslv.com/Latvia/20160530/1820605.html?mobile_return=no


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Чт Июн 01, 2017 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Бред полный,прям слов нет. ... В шоке


А что Вы на счёт родов в воду думаете? У меня варикоз маленько,вот и думаю может это более щадящий вариант. ..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Peony1984 offline Peony1984 Сообщение Чт Июн 01, 2017 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 67

Я думаю что это очередная утка, даже не читаю, не углубляюсь.
Варикоз - а на консультации у флеболога были?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Чт Июн 01, 2017 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

что-то я совсем спать перестала по ночам.. уже вторую неделю сплю урывками.. превращаюсь в зомби Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Чт Июн 01, 2017 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Была,да смысла не наблюдаю,чулок просто ношу,особого лечения во время Б нету. Про воду тогда как-то еще не задумалась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Июн 01, 2017 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Я серьёзно рассматриваю роды в воду. Без медицинских показаний, просто комфортно чувствую себя в воде, особенно в тёплой ванне Улыбка
Думаю, это поможет мне контролировать эмоции и быть спокойнее в процессе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Июн 01, 2017 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Lelj, гормоны? Те, которые не дают спать по ночам Улыбка На сайте роддома есть просты рекомендации как справиться с бессонницей.
У меня в первую Б тоже такое было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Чт Июн 01, 2017 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

antiliza, наверное, гормоны Улыбка
облазила сайт роддома, не нашла про бессоницу..

посоветуюсь с врачем, в чем причина и что делать Улыбка уж очень спать по ночам хочется! Улыбка а то с утра на работе как сонная муха ползаю

на входные на даче в тарелку свалился клещ В шоке
перепугалась, что делать, ведь надеюсь летом месяцок пожить в Саулкрасты

А курс вакционации по своей безалаберности уже второй раз закончить не могу (последний раз две прививки сделала, а третью надо было летом 2016 делать, и, конечно, забыла Беспокоюсь ). Пришло в голову сдать анализ на наличие антител (ну а вдруг хватило и двух прививок для возникновения иммунитета). Сегодня пришли результаты, антитела констатированы в количестве 131 при подверждении их наличия больше 7 (позитивный результат анализа). Надеюсь, что это значит, что можно обойтись без обновления прививки Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Чт Июн 01, 2017 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

antiliza :
Lelj, гормоны? Те, которые не дают спать по ночам Улыбка На сайте роддома есть просты рекомендации как справиться с бессонницей.
У меня в первую Б тоже такое было.


а Вам что помогло?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nafanja_V offline Nafanja_V Сообщение Чт Июн 01, 2017 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

всем привет Hi
мы с отпуска недавно вернулись, вроде все ок, но пупсу не совсем нравилось летать Хихи на следующий день ходила ко врачу просила чтобы посмотрела на всякий случай, пупс опустился куда то и от этого немного тонус поднялся, но ничего, сказали просто немного отдохнуть и недельку не напрягаться Улыбка
забавно, что думала справка от врача уже и не нужна будет, аннет, на обратном пути во время паспортного контроля спросили не беременна ли я случайно и есть ли у меня справка, даже просили показать Смешно

девочки кто ходит на занятия, аэробика или что то вроде, поделитесь пожалуйста что там делаете и сколько стоит, хочу начать но даже не знаю за что браться Вспотел

Lady_in_red
почем ваши привлекательные занятия? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Июн 01, 2017 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

От бессонницы помогло гулять за полчаса до сна, идти в кровать раньше обычного, не есть тяжёлую еду вечером. Мятный и ромашковый чай и мысли о том, что надо больше отдыхать на благо ребёнка Улыбка
Короче классика Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Чт Июн 01, 2017 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

antiliza :
От бессонницы помогло гулять за полчаса до сна, идти в кровать раньше обычного, не есть тяжёлую еду вечером. Мятный и ромашковый чай и мысли о том, что надо больше отдыхать на благо ребёнка Улыбка
Короче классика Улыбка


Возьму на вооружение Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Чт Июн 01, 2017 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Сегодня была на 2ом скрининге, дитенок сидел на попе, ковырял в носу и не хотел фоткаться Улыбка в итоге у нас есть фото двух замечательных пяточек Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apirina offline apirina Сообщение Пт Июн 02, 2017 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Lelj :
Сегодня была на 2ом скрининге, дитенок сидел на попе, ковырял в носу и не хотел фоткаться Улыбка в итоге у нас есть фото двух замечательных пяточек Смешно



Как мило Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Пт Июн 02, 2017 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

А мне еще 1,5 мес 2скрининга ждать, так хочется уже узнать кого ждем,к кому готовиться Sorry и вещички новые прикупить,или хотя бы присмотреть,и с цветом коляски определится.но думаю буду в любом случае брать нейтральную, еще младшая будет в ней кататься.


А кровь на генетику 2ой раз берут? Все забыла Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Пт Июн 02, 2017 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Нет, не берут. Смотрят анатомию


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Сб Июн 03, 2017 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

marina88 :
Кстати , а кто где живёт ?

Мы из Кенгарагса Улыбка


Мы из центра.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022