Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Июл 25, 2017 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Мы сегодня купили люльку-колыбельку и набор текстиля в нее Улыбка
Теперь у нашего пузожителя своя первая кроватка есть Улыбка

А его ненормальная мамаша, выйдя в отпуск, из 4 дней отпуска три провела на работе Уф! коллеги уже смеются, говорят может из отпуска отозвать, а то какой смысл в нем?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Июл 25, 2017 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Не помню, делилась или нет
На пршлой неделе сходила на занятие в ккм Йога для беременных с Натальей. Понравилось, в это четверг тоже собираюсь сходить пошевелить суставами Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Вт Июл 25, 2017 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А в какое время йога идёт ?
Народа много там ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Июл 25, 2017 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

marina88 :
А в какое время йога идёт ?
Народа много там ?


В 13-30 и до 15-30 с учетом неспешного начала Улыбка т.е.чистого времени, наверное, 1,5 часа. Стоит 10 евро занятие
Занимающихся было 6 человек, по размеру зала это оптимально, больше мешать друг другу будем, как мне кажется.. но предсказать, кто и сколько будет каждый раз, думаю, сложно, т.к.была, например, одна мамочка уже на 40 неделе Улыбка думаю, что на этой неделе ей уже не до занятий Улыбка
Договорились, что перед каждым занятием списываемся/созваниваемся с Натальей, и она подверждает и время и возможность занятия


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Июл 25, 2017 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

А я влюбилась вот в эту игрушку Улыбка вот прям хочу! Зацепила чем-то Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 25, 2017 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

И я с этой недели записалась по четвергам на йогу. Я просто через запись занятий, пришло подтверждение, значит наверное есть места.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Июл 25, 2017 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

jelenariga :
И я с этой недели записалась по четвергам на йогу. Я просто через запись занятий, пришло подтверждение, значит наверное есть места.

будет шанс познакомиться очно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Вт Июл 25, 2017 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Jelenariga, а как с работой ? У вас в дневное время получится совмещать? Краснею

Я б на вечер куда то пошла, но ничего подходящего не могу найти ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Вт Июл 25, 2017 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Lelj :
У меня наоборот, всегда лезли, а сейчас прямо любуюсь...ничего специального для волос не пью.. под это дело в четверг записалась постричься-покраситься Смешно ногти, кстати, тоже, растут как у орла, обрезать не успеваю Хихи
Думаю, что росле родов снова все вернется на круги своя...



И у меня так же...но я губы не раскатываю...понятно,что после родов ни волос ни ногтей...
А насчёт НМ...джинсы за 30 евро потерлись между ног за 3 месяца(((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadja-svet offline Nadja-svet Сообщение Вт Июл 25, 2017 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

marina88 :
Надясвет .... а в каком районе вы живёте? Улыбка


В Центре (Лачплеша/Авоту). Если надумаете - пишите в личку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Ср Июл 26, 2017 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

Всем приветики!

Lelj, йога - это здорово! Я тоже хочу и на йогу, и в бассейн - только вот где найти силы и время Sorry Как самочувствие после йоги? Ты до этого занималась?
В начале беременности казалось, что столько времени впереди и на всё хватит Хихи буду ходить и туда и сюда...а по факту - ничего Размышляю

Про волосы. У меня в обычной жизни их немного Хихи всегда пила Perfectil. Сейчас ничего не пью, не лезут. По прошлому опыту волосы начали лезть , когда ребенку было 4 месяца. Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alesita offline alesita Сообщение Ср Июл 26, 2017 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Рига

Ооооочень болит спина, еле перемещаюсь.... Слёзы Печально Беспокоюсь В декрете планирую начать ходить на водную гимнастику на територии Рижской 1ой больницы, может кто-то уже ходит? Поделитесь отзывами! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 26, 2017 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Nezemnaya :
Всем приветики!

Lelj, йога - это здорово! Я тоже хочу и на йогу, и в бассейн - только вот где найти силы и время Sorry Как самочувствие после йоги? Ты до этого занималась?
В начале беременности казалось, что столько времени впереди и на всё хватит Хихи буду ходить и туда и сюда...а по факту - ничего Размышляю


После йоги самочувствие отличное! Она, в данном случае, сильно адаптирована под нужды и возможности беременных. Основные упражнения направлены на растяжку спины, ног, на улучшение подвижности тазобедренного пояса и на дыхание. Все очень щадяще. Йогой никогда не занималась, и вообще не сильно спортивная.. разве что в анамнизе 25 лет танцев Смешно но уже много лет никаким спортом/двигательными активностями не занималась.. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Ср Июл 26, 2017 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Lelj :

marina88 :
А в какое время йога идёт ?
Народа много там ?


В 13-30 и до 15-30 с учетом неспешного начала Улыбка т.е.чистого времени, наверное, 1,5 часа. Стоит 10 евро занятие
Занимающихся было 6 человек, по размеру зала это оптимально, больше мешать друг другу будем, как мне кажется.. но предсказать, кто и сколько будет каждый раз, думаю, сложно, т.к.была, например, одна мамочка уже на 40 неделе Улыбка думаю, что на этой неделе ей уже не до занятий Улыбка
Договорились, что перед каждым занятием списываемся/созваниваемся с Натальей, и она подверждает и время и возможность занятия


Лей) эта мамочка моя подруга...и она до сих пор с пузом...так что есть все шансы встретится вам в четверг на йоге) в РД ей сказали вчера если др 31 июля не родит,будут стимулировать ((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 26, 2017 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

chydo_devochka :

Лей) эта мамочка моя подруга...и она до сих пор с пузом...так что есть все шансы встретится вам в четверг на йоге) в РД ей сказали вчера если др 31 июля не родит,будут стимулировать ((


Ну значит встретимся Улыбка до 31 июля еще куча времени! Дай
Бог все успеет случиться самоУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Ср Июл 26, 2017 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

alesita :
Ооооочень болит спина, еле перемещаюсь.... Слёзы Печально Беспокоюсь В декрете планирую начать ходить на водную гимнастику на територии Рижской 1ой больницы, может кто-то уже ходит? Поделитесь отзывами! Цветок



Попробуй и физиотерапевта наклеить тейпы на спину, чтоб без таблеток.
У меня спина тоже слабое место, перед Б переживала, как она выдержит. Тьфу-тьфу, пока полёт нормальный, но я 2 года спину готовила: и пилатес, и спорт на спину. А так грыжа у меня 18 мм - не хухры-мухры...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Ср Июл 26, 2017 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

А мы вчера были на фотосессии, фоткали пузик и нас всех вместе! Я даже подустала, но, думаю, результат будет отличный!
Ещё хочу на малышковую фотосессию успеть до ребёнкиных 2 недель, там такие ми-ми-ми фото делают.... Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alesita offline alesita Сообщение Ср Июл 26, 2017 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Рига

ELon :

alesita :
Ооооочень болит спина, еле перемещаюсь.... Слёзы Печально Беспокоюсь В декрете планирую начать ходить на водную гимнастику на територии Рижской 1ой больницы, может кто-то уже ходит? Поделитесь отзывами! Цветок



Попробуй и физиотерапевта наклеить тейпы на спину, чтоб без таблеток.
У меня спина тоже слабое место, перед Б переживала, как она выдержит. Тьфу-тьфу, пока полёт нормальный, но я 2 года спину готовила: и пилатес, и спорт на спину. А так грыжа у меня 18 мм - не хухры-мухры...




Спасибо огромное за совет!!!! Счастье нереальное В понедельник побегу к физиотерапевту, вдруг поможет. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Ср Июл 26, 2017 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

ELon :
А мы вчера были на фотосессии, фоткали пузик и нас всех вместе! Я даже подустала, но, думаю, результат будет отличный!
Ещё хочу на малышковую фотосессию успеть до ребёнкиных 2 недель, там такие ми-ми-ми фото делают.... Счастье нереальное


Мы тоже с мужем и пузиком были в субботу на фотосессии в студии,уже видела фотки и осталась довольнаСмешно
Зашла на рынок и купила себе халат и 2 ночнушки в роддом...на след недели планирую все уже запаковать и ждать час х))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Ср Июл 26, 2017 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Круто Улыбка
У нас не готово ничего Улыбка
Нашла и распечатала то, что понадобится, нашла контакты, где купить. Отдам тем, кто захочет сделать подарки малышке после рождения. Чтобы дарили с пользой Смешно
Специальной фотосессии не было, так как периодически попадаю на фотки, то фоткается и животик.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 26, 2017 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Сбегала на почту за заказом с киди.еу
Все такое миленькое Улыбка
Особенно комплект для малыша в роддом Улыбка в машинках Улыбка
Ночнушку в роддом уже тоже купила, почему-то розовую Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Июл 26, 2017 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А вы много гуляете ? Сегодня заставила себе пройтись... честно скажу, ходила час и под конец уже устала ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Ср Июл 26, 2017 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

marina88,
Я стараюсь гулять каждый вечер после работы. Иду, пыхчу, соплю Хихи

Устаю тоже Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 26, 2017 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Да, уже тяжеловато в прежнем ритме на прежние дистанции Улыбка
У меня муж смеется, говорит, что впервые в жизни научился медленно ходить Улыбка иначе я за ним уже не поспеваю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 26, 2017 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Смотрите, каким мы веселым комплектом в роддом обзавелись Улыбка смотрю и улыбаюсь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022