Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая

Fishka offline Fishka Сообщение Сб Ноя 25, 2017 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

meamuri :
Дочитала "Радость ожидания и чужо рождения", хороший источник вдохновения перед предстоящими родами Ok



А где Вы читали? В интернете или живую книгу?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Isabella offline Isabella Сообщение Сб Ноя 25, 2017 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

KiraLena :
Мне акушерка говорила, когда воды отошли, нужно мин 15 полежать на боку, чтобы пуповина не выпала, а малыш спустился ниже...


Когда воды начинают отходить, надо прилечь. Не после. А во время. Так говорили на лекции в роддоме. Причина - вероятность отслойки плаценты при резком отхождения вод.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Сб Ноя 25, 2017 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

У меня 2 раза воды не отходили. Только схватки и всё.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Сб Ноя 25, 2017 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Ой девочки как вы понаписали про зарплаты.такие суммы космические. Хихи у меня на руки то всего 390 было.а вы про 700 говорите. Улыбка
У меня когда воды отошли я сразу на унитаз побежала.ато диван жалко было Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Isabella offline Isabella Сообщение Сб Ноя 25, 2017 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Karinkina :
У меня 2 раза воды не отходили. Только схватки и всё.


У меня тоже не отходили. Прокалывали в роддоме после 12 часов схваток. Беспокоюсь
После этого сразу разродилась. В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Сб Ноя 25, 2017 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Первый раз прокалывали. После прокола ещё 8 часов рожала. А прокололи спустя 10 часов. Во второй раз вообще не помню куда они делись Смешно
Мне кажется уже в родзале на кресле.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Сб Ноя 25, 2017 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

Я на спине спокойно могу и лежать и спать, но эти страшилки Беспокоюсь Еще вечно начитаюсь на ночь глядя Думать!

Записали меня на доплер к Диане Бокучава, никто у нее не был?

Сегодня была в бассике на занятии. Здорово, почувствовала себя пушинкой Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

meamuri offline meamuri Сообщение Вс Ноя 26, 2017 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Fishka :

А где Вы читали? В интернете или живую книгу?



книгу, нравится с бумаги читать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Вс Ноя 26, 2017 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

meamuri :

Fishka :

А где Вы читали? В интернете или живую книгу?



книгу, нравится с бумаги читать



meamuri, Вы книгу в клубе покупали? Я бы тоже бы почитала с удовольствием Счастье нереальное


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Вс Ноя 26, 2017 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

Laskovaja :
Я на спине спокойно могу и лежать и спать, но эти страшилки Беспокоюсь Еще вечно начитаюсь на ночь глядя Думать!

Записали меня на доплер к Диане Бокучава, никто у нее не был?

Сегодня была в бассике на занятии. Здорово, почувствовала себя пушинкой Хихи



Думаю тебе не стоит волноваться насчет лежания на спине. Если бы это лично тебе чем-то грозило, ты бы уже наверняка об этом знала Sorry

Я и в предыдущие Б и сейчас не испытываю дискомфорта, лежа на спине, но удобнее спать и мне и пузику на боку. Так и спим Дразнюсь

Рада за твои занятия! Так держать Ура!


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

meamuri offline meamuri Сообщение Вс Ноя 26, 2017 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

SariKa :

meamuri, Вы книгу в клубе покупали? Я бы тоже бы почитала с удовольствием Счастье нереальное



да, в клубе. я могу дать почитать, но непонятно, как забрать обратно, после родов вылезать из дома не планирую какое-то время

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinka22 offline marinka22 Сообщение Вс Ноя 26, 2017 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

juskina :
Добрый день девочки.вот сходила я к врачу.все анализы в норме.повторное УЗИ надо делать.уже записалась на 4 сентября в роддом.врач сказала мне надо пить аспирин по 1 таблетке в день из за веса.


Вы с аспирином осторожнее будьте. Тем более с весом шутки плохи. Вот, нашла для вас статью в гугле про аспирин во время беременности

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Пн Ноя 27, 2017 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Приветы! Счастье нереальное

А мне спать во всех позах неудобно если ляля не спит Смешно , а если спит, то могу и на боку и на спине. Вообще, так неслабо уже и толкается и пинается, что я забираю назад свои слова, что спокойней сына намного.
Спасибо за советы насчёт полежать после отхода вод, а то у меня просто схватки с сыном шли, пузырь потом прокалывали, так что намотала на ус.
Девочки, а куда и когда на курсы собираетесь? В ккм? В роддом? Я бы сходила память освежить.
Мы пока в процессе наведения красоты в новой квартире и скоро переезд светит, вроде приятные хлопоты, но ничего не успеваю, ещё и работа, вообщем постоянный цейтнот, а хотелось бы уже поспокойней режима.
Всех с покупкой колясок, кто закупился- я смотрю многие уже. Все колясочки такие красивые! Ok Цветок Мы тоже коляску купили, всё-таки пег перего, но взяли поп ап, в ней люлька лёгкая и складывается -сжимается (а то если двое детей в машине и ещё люлька, как-то тесновато мне подумалось, а складную или в багажник с шасси или в салон, но сложенную, такой план), а ещё меня люлька своим козырьком от солнца подкупила. Смешно Кресло взяли с базой, а сидячую часть не брали, посмотрим на малыша и докупим если нужно будет, а может сразу в спортивку пересядем. Колёса взяли поворотные для лета и магазинов-поездок и с большими колёсами - на прогулки конкретные. Посмотрим как кататься будет. Кстати, как планируете с малышом ездить? Сзади или спереди кресло ставить? Сзади, конечно, лучше, и база там крепится, но думаю если я одна в машине с малышом, то как быть если зарыдает? С сыном мало ездили, а тут, думаю, придётся немало, надо подготовить варианты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Пн Ноя 27, 2017 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Kotena
С коляской вас! У нас тоже такая люлька что складывается гормошкой. А что там с козырьком от солнца? Мне он не нравится. Мало его было. Может есть отличия в моделях по годам.
Нам скорее светит и смена машины. С двумя детьми оба на заднем сидении. Третьего пока тоже назад поместим, это если вся семья едет, если одна с ними, то старший вперёд, а малыши назад.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Пн Ноя 27, 2017 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Каринкина, спасибо! Улыбка Да вот кажется если просто каждого в автокресло, то вроде ничего, а если с собой коляска и другие причиндалы, то уже кхм.. с местами туго. Удачи в смене машины если надумаете! Цветок
Попробую показать люльку с козырьком, не знаю как тут фото вставлять, получится ли. А я на него надежды возлагала, глянь,пжл, такой ли вас от солнца не защищал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Пн Ноя 27, 2017 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Kotena

У нас именно такая. Даже цвет такой.
Там получается так, что с чехлом супер защищает, а если летом конечно без чехла, то не спасает от солнца.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Пн Ноя 27, 2017 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Каринкина, поняла про чехол и козырёк, спасибо! Рукопожатие Мне этот козырёк всё-равно самым выступающим кажется из виденных вариантов. Надо на лето, значит, что то подумать. Может какое-то совсем тонкое подобие чехла сшить и цеплять за те же штуки? Ну посмотрим. Будет ли кто в ней летом спать Смешно .. сынка в 2 месяца ровно отказался в коляске лежать, орал, синел, слинг годился или же от скамейки к скамейке шли. А в 7 месяцев уже с горок на площадках катала его придерживая, и это зимой.. не спал на улице, только дома. У нас тоже именно этот цвет, унисекс купили, у нас же интрига сохраняется Улыбка .. Я подумала, что основная часть катания коляски на лето придётся, на лето цвет должен хорошо быть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shimmy offline Shimmy Сообщение Пн Ноя 27, 2017 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Riga, Imanta

Летом, если козырек маленький - помогает большой хлопковый платок - продевается через ручку крыши, и потом его можно растянуть как больше нравится. Прошлый раз арафатку так натягивала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Пн Ноя 27, 2017 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Всем привет.девочки пьете ли вы железо?сегодня сходила к гинекологу как обычно после сдачи анализов.все в норме.но выписала железо капсулы пить.по 2 штуки в день.никогда ничего непила во время беременности.только витамины

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Пн Ноя 27, 2017 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Shimmy
Так и спасались.

Kotena
Для меня всё равно плюсов в ней больше, чем минусов. Думаю и вам понравится! Я ПегПерегу полюбила что и спортику докупили её и потом лёгкий вариант тоже этой фирмы. Качественные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Пн Ноя 27, 2017 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Юскина, У меня было понижено железо ( на 3 ьем триместре )
Ни помогало ничего, что бы его поднять. В итоге решили ставить систему.
4 раза делали - вкачивали по 250 мл . ПоднялосьУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Пн Ноя 27, 2017 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

У меня вопрос к тем, кто рожал. Какую рубашку на роды брать? Нужно, чтоб сверху открывалась? Малыша кладут на живот или на грудь? Я просто пытаюсь представить этот момент, рубаху задерут, кроху положат на меня, а снизу я голая буду или прикроют?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Вт Ноя 28, 2017 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Shimmy,а,ну да платок как выход,спасибо за идею Цветок !
Juskina,я пью железо,тотему,но не знаю как поднялся гемоглобин,был низким.Анализ пойду на след.неделе сдавать.Вот только знакомая рассказала,что икра ей суперски подняла,но я еще не успела попробовать Смешно .Мне кажется,что мне лучше от тотемы,мне дышать тяжеловато было даже по лестнице поднимаясь,сейчас вроде ок.
Karinkina,попробуем перегу,думаю хорошо будет,спасибо! Счастье нереальное С сидячей частью решим ближе к делу Улыбка



Последний раз редактировалось: Kotena (Вт Ноя 28, 2017 00:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KY3bKA offline KY3bKA Сообщение Вт Ноя 28, 2017 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

Laskovaja :
У меня вопрос к тем, кто рожал. Какую рубашку на роды брать? Нужно, чтоб сверху открывалась? Малыша кладут на живот или на грудь? Я просто пытаюсь представить этот момент, рубаху задерут, кроху положат на меня, а снизу я голая буду или прикроют?



кладут на живот и к груди. Снизу да, голая, там ещё плаценту рожать надо и на предмет разрывов смотреть будут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Вт Ноя 28, 2017 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Я правильно понимаю ferritins в анализах это железо?но оно в норме у меня.зачем пить тогда.непонимаю.у меня паника начинается когда во время беременности какие то препараты назначают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022