Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Вс Дек 24, 2017 07:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

Девочки, а где вы покупали свои Зимние Беременные пальто/куртки/парки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alencik31 offline Alencik31 Сообщение Вс Дек 24, 2017 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Я покупала куртку в New Yorker магазине. В специальных магазинах для беременных,ничего красивого не нашла. А в New Yorker там много моделей разных и на пузико можно подобрать более менее нармальное что-то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alencik31 offline Alencik31 Сообщение Вс Дек 24, 2017 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

angelitta :
Приветик, я исправила наш список, если кто-то хочет добавить информацию, пишите, я исправлю... Улыбка



Кажись я пропустила это,что список исправлен Подозрительно можно меня добавить,ждём первого малыша и пдр 25 марта Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Вс Дек 24, 2017 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

beauty_lisha :
Девочки, а где вы покупали свои Зимние Беременные пальто/куртки/парки?


Я сначала мерила тут, кстати куртка более красивого цвета в реальности, чем на фото, но мне был большеват размер, поэтому заказала через хозяйку размер поменьше на сайте I love mum.
Выбор там довольно большой. Ношу уже месяц, довольна. У меня похожая модель, носила без дополнительной вставки, сейчас только добавила недавно вкладыш. Запас большой, на всю зиму точно хватит .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Вс Дек 24, 2017 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Alencik31 :

angelitta :
Приветик, я исправила наш список, если кто-то хочет добавить информацию, пишите, я исправлю... Улыбка



Кажись я пропустила это,что список исправлен Подозрительно можно меня добавить,ждём первого малыша и пдр 25 марта Ура!


Меня тоже в списке нет . ПДР начало апреля, 3-ий малыш, мальчик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Вс Дек 24, 2017 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

beauty_lisha :
Девочки, а где вы покупали свои Зимние Беременные пальто/куртки/парки?



Я покупала на осень в New Yorker взяла на размер больше за 39 евро. На зиму брала в Mete за 60евро, тоже взяла по больше, очень теплая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Вс Дек 24, 2017 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

beauty_lisha :
Девочки, а где вы покупали свои Зимние Беременные пальто/куртки/парки?


Я брала в Reserved польто на размер больше , но оно ниже колено и мешком Смешно не скажу , что оочень утепленное, но я не мерзлячка да и зима у нас не очень суровая Хихи
Зато не видно животика и не стесняет движения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Пн Дек 25, 2017 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Torinka :

Alencik31 :

angelitta :
Приветик, я исправила наш список, если кто-то хочет добавить информацию, пишите, я исправлю... Улыбка



Кажись я пропустила это,что список исправлен Подозрительно можно меня добавить,ждём первого малыша и пдр 25 марта Ура!


Меня тоже в списке нет . ПДР начало апреля, 3-ий малыш, мальчик Улыбка





И меня!! 16 Апреля, первый малыш, мальчик Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Пн Дек 25, 2017 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Tari :

beauty_lisha :
Девочки, а где вы покупали свои Зимние Беременные пальто/куртки/парки?


Я брала в Reserved польто на размер больше , но оно ниже колено и мешком Смешно не скажу , что оочень утепленное, но я не мерзлячка да и зима у нас не очень суровая Хихи
Зато не видно животика и не стесняет движения Улыбка



Я тоже купила что-то типа пальто/парка в Reserved, очень приятное и достаточно теплое и главное что удобно!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alencik31 offline Alencik31 Сообщение Пн Дек 25, 2017 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Девочки,нужен ваш совет или даже помощь. Хочу с мужем ехать рожать и вот думаю какие именно курсы нужно проходить? Заходила на сам сайт роддома который на миеру,но там много курсов Подозрительно а какие именно нужно Подозрительно чтобы все проходить,реально нет времени.
Заранее всем спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Дек 25, 2017 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Вообще для того чтоб рожать с мужем курсы сейчас не обязательны, насколько я знаю. Главное чтоб флюорограмма была .
Другое дело, что если вы первый раз , самим полезнее послушать что и как. Мужу тоже понять что к чему.
Я первый раз ходила на курсы в Страдини, поскольку там и рожала . Второй раз на курсы ккм к Эле.
В Страдини было больше теории, записи делали, видео смотрели. У Эли больше практики и вопросов/ответов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelitta offline angelitta Сообщение Вт Дек 26, 2017 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Привет всем! Вроде добавила всех, кто писали... Улыбка Если что, пишите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelitta offline angelitta Сообщение Вт Дек 26, 2017 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Я с первым сыном ходила на курсы в Булдури, так как там и рожала. Сейчас думаю не идти на курсы. Вроде не забыла ещё ничего и мне курсы не особо помогли...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пт Дек 29, 2017 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Всем привет. У нас тут совсем затишье. Все в предновогодней суете или также как я не находя темку в первых рядах, ленятся искать? Смешно
Время летит, уже 23 недели, лялька пляшет уже очень ощутимо Танцую! , кажется сегодня перевернулась головкой вниз и бомбит по ребрам Ого пока не больно. Обожаю этот период беременности, настроение отличное , сил куча, а пузяка пока не стесняет движения Счастье нереальное
А еще я наконец в бассейн начала ходить, горда собой Rock
И можно дополнить список - у нас будет девочка Счастье нереальное , ждем 26. Апреля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пт Дек 29, 2017 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

У кого какие планы на нг? Я третий год подряд без шампанского и с желанием идти баиньки уже к часу поэтому шумных тусовок не хочеется. Приедут друзья, семья с ребенком, будем в небольшой, но очень приятной компании праздновать, трескать салатики.. а главное у нас дома Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotjona offline Kotjona Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 30, 2017 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 397
Откуда: Rīga

А у меня сейчас 22 недельки, доделала сегодня последние заказы в этом году..и что то я прям утомилась. Последнее время стало сложнее нагибаться, подниматься, да даже сидеть или лежать неудобно. Прячусь
Спина разболелась, попробую завтра трусы-бандаж от Тонус Эласт.
Записывалась я на бесплатную гимнастику для беременных, вот как раз сегодня позвонили и пригласили на занятия в январе, прям вовремя. Ого

Happy-mum у нас тоже шевеления вовсю. Муж радостный, наконец то тоже успевает ощутить толчки. Love Краснею

НГ мы как всегда у родителей, с бабушками, брат с Англии приедет.. не слишком шумно, но и скучно не будет.
Планируем на празднике пол ребёнка сообщить. Месяц интригу держали, хотелось чтоб всем вместе и сразу Улыбка Ура!


_________________
Памперсные тортики. www.funtik.lv
www.facebook.com/funtik.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Сб Дек 30, 2017 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Привет девушки, а мы будем встречать дома, к нам придут гости, я с безалкогольным шампанским. Подарки давно всё упакованы и лежат под ёлочкой уже недели две. Красота. Дети получат подарки 31 с утра, просыпаються , а там дед мороз уже всё оставил, как-то так уже давно заведено. А потом в течение всего дня получают подарки от родни и друзей, вообщем день чудес у них. Уже не терпится им. Погуляли на разных ёлочках, сегодня в кукольный театр с бабушкой идут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Сб Дек 30, 2017 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

У меня 27 неделя идёт, шевеления уже такие конкретные, иногда можно рассмотреть как ручкой или ножкой проведёт. Икает каждый день.Мне кажется уже лежит вниз головой, только как-то очень низко лежит, сидеть вообще не могу нормально сразу куча возмущений, и все где-то в районе трусов , иногда кажется что выскачит ручка или ножка. На следующей недели к врачу, куча вопросов. И уже тренировочные схватки начались как недели 2, болючие такие Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Сб Дек 30, 2017 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

С добрым утром Улыбка Цветок
У меня тоже 27 неделька , шевелимся вовсю особенно ночью Улыбка 2,01 пойду в роддом на укол иммуноглобулина
НГ дома в тихом семейном кругу я с вином , с безалкогольным Хм а так хочется пару бокалов вкусного , сухого , красного вина с сыромmm , а еще поспать на животе Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Сб Дек 30, 2017 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

Happy-mum :
у нас будет девочка Счастье нереальное , ждем 26. Апреля




Я сама родилась 26,04 Улыбка Могу сказать по опыту девочки рожденные в эти даты самые классные Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Сб Дек 30, 2017 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

[quote="Tari"]С добрым утром Улыбка Цветок
У меня тоже 27 неделька , шевелимся вовсю особенно ночью Улыбка 2,01 пойду в роддом на укол иммуноглобулина

Мне тоже надо делать этот укол, доктор сказала после НГ . А в РД надо на него как-то записываться ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Сб Дек 30, 2017 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

Моя Г дала направление и сказала в первых числах января просто пойти с ним в РД , в приемное отделение . Как я поняла записываться не надо .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Сб Дек 30, 2017 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Tari, это из за резуса ? Меня предыдущие два раза не отправляли, после родов только кололи. Сейчас доктор пока тоже молчала, я правда в декабре не попала на визит .А на какой неделе его надо колоть ?

HoneyDolly, а тебе с первым/вторым кололи во время беременности ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Сб Дек 30, 2017 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

Torinka :
Tari, это из за резуса ? Меня предыдущие два раза не отправляли, после родов только кололи. Сейчас доктор пока тоже молчала, я правда в декабре не попала на визит .А на какой неделе его надо колоть ?

HoneyDolly, а тебе с первым/вторым кололи во время беременности ?


Угу , из за резуса ! Мне в прошлый раз тоже только после родов кололи , но это было дааавно. Не знаю на какой надо , я иду получаеться на 28 .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Сб Дек 30, 2017 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Понятно, я значит ещё успею у своей спросить. Я к ней на 26-ой.
У меня подружку в прошлом году тоже отправили с третьим колоть, хотя до этого только после родов . Может сейчас новые правила всем во время беременности тоже колоть .

Ещё из того что знаю, если наблюдаешься у гос.гинеколога, то без проблем в роддоме, если у частного, то надо у семейной просить печать на направление, чтобы не платить за этот укол.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022