Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 30, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Leonella :

irinapas :
Mi na jubilejciki edem v Birinu pils-
.



Рукопожатие Rock "наше" место Love



я там замушш шла, повторять чтоли теперь кажждый год Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leonella offline Leonella Сообщение Пт Июл 30, 2010 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

Ljul4ik :
[

я там замушш шла, повторять чтоли теперь кажждый год Хихи



Люльчик, если что - я о еде..
"наше" место может быть и не обязательно местом, где сказал "Да", а там где еда+обслуживание+атмосфера+ пр. зацепила.. Улыбка


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlaja offline svetlaja Сообщение Чт Авг 05, 2010 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Alisia :
В старой Риге определенно Desiderata (шеф-повар прекрасный и интерьер очень достойный, интимная и элегантная атмосфера), LeCrabe- свадьбу праздновали и День Святого Валентина- кухня тоже интересная, хотя интерьер не такой интимный- в моем рейтинге на 2 месте. Розенграль экзотичен, но мне кажется там темновато и шумновато для годовщины.

Красивый вид на Домскую площадь с ресторанчика Gutenberg на крыше. Еще есть Filings- кухня нормальная, если будет живая музыка,то получится достаточно романтично.

Но вообще я бы посоветовала зайти в Desiderata и зарезервировать столик с королевскими креслами над колодцем (там прозрачный пол,а под стеклянным полом старинный средневековый колодец). http://www.royalsquare.lv/en/gallery.html#
Я думаю что ужин на двоих из горячего, десертов и напитков где-то не дороже 25-30 Лс.



Вы наверное имели ввиду 25-30 лат на каждого, да и то, если особенно не раскатывать губу Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlaja offline svetlaja Сообщение Чт Авг 05, 2010 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Если средства позволяют - советую Vincents и ресторан в самой гостинице Bergs (не Fellini). Место побюджетнее, но которое мне тоже очень нравится - Tokio City.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mopsel offline Mopsel Сообщение Чт Авг 05, 2010 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

Славянский ресторан

Еда просто потрясающе-вкусная! Шеф-повар кудесник! Счастье нереальное


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alisia offline Alisia Сообщение Пт Авг 06, 2010 03:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

svetlaja :

Alisia :
В старой Риге определенно Desiderata (шеф-повар прекрасный и интерьер очень достойный, интимная и элегантная атмосфера), LeCrabe- свадьбу праздновали и День Святого Валентина- кухня тоже интересная, хотя интерьер не такой интимный- в моем рейтинге на 2 месте. Розенграль экзотичен, но мне кажется там темновато и шумновато для годовщины.

Красивый вид на Домскую площадь с ресторанчика Gutenberg на крыше. Еще есть Filings- кухня нормальная, если будет живая музыка,то получится достаточно романтично.

Но вообще я бы посоветовала зайти в Desiderata и зарезервировать столик с королевскими креслами над колодцем (там прозрачный пол,а под стеклянным полом старинный средневековый колодец). http://www.royalsquare.lv/en/gallery.html#
Я думаю что ужин на двоих из горячего, десертов и напитков где-то не дороже 25-30 Лс.



Вы наверное имели ввиду 25-30 лат на каждого, да и то, если особенно не раскатывать губу Подмигиваю



Насколько мне не изменяет память (хотя на 40 неделе это сложно утверждать Смешно ) салат цезарский около 5 Лс( порция оч большая и сытная, вкууусная главное), мясное муж брал на 9-10 Лс, 2 разных десерта по 4-5 Лс, напитки в 5 Лс. Правда я сама горячее не брала.

Да, про Бергс забыла, вкусное местечко- там только дессерты пробовала- советую горшочек горячей вишни под мороженным- объедение.

Еще интересное место в самом начале Вальдемара напротив парка Кронвальда- там работает единственный в Балтии повар со звездой Мишелино (получил когда работал в Европе), овощи выращивает сам для заказанных блюд. Есть дегустационное меню- где всего понемногу на пробу принесут. Но там очень необычные блюда- чего стоят например конфеты из сельдерея в молочно-яичном супе. Кстати единственное место в Прибалтике где можно записаться на дегустацию вин стоимостью до 1000 Лс за бутылку(уж не знаю сколько это стоит), у них есть аппарат,который откупоренные бутылки сохраняет в вакууме. Еще могут предложить бесплатную экскурсию по их отелю- номера до 450 Лс в сутки, антикварный интерьер с аукционов,все вплоть до отделочных материалов. Хозяева собственно москвичи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kapitoshka offline Kapitoshka Сообщение Пт Авг 06, 2010 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: Ильгуциемс

http://www.piekristapa.lv/index-rus.html
по-моему супер место, несколько залов, отличная еда и супер обслуживание, а главное цены умеренные!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Авг 06, 2010 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Kapitoshka :
http://www.piekristapa.lv/index-rus.html
по-моему супер место, несколько залов, отличная еда и супер обслуживание, а главное цены умеренные!



+1, кормят вкусно и недорого. Мы туда гостей Риги водим, там много из национальной кухни. Но все-таки средневековый интерьер не кажется мне очень романтичным. Во свяком случае в коктейльном платье я там выглядела странно.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Пт Июл 05, 2019 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Подниму тему. Посоветуйте пож-та хорошее место в Риге, но чтобы не с заоблачными ценами. Пусть условно дорого, то терпимо дорого. Улыбка Сама смотрю на Rossini. Но давно там не были. Мог и повар поменяться. Может кто-то был недавно. Спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вс Июл 07, 2019 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Все меню есть в интернете, можно заранее прикинуть дорого или нет. Россини отличный, но если любите рыбу порекомендую отличный не дорогой рыбный бар Zivju lete на Дзирнаву или на той же Дзирнаву роскошный новый ресторан Chef Corner Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022