Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

GabiG offline GabiG Сообщение Пн Янв 18, 2021 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Много я пропустила Хм ..У меня тоже давление очень высокое,уже несколько дней.До этого всегда было ок..А тут доктор измерила и повышенное,вот уже меняем препарат,т.к.первый особо не работал.Белок чуть-чуть был в моче,завтра ещё раз на анализ.Мерить давление много раз в день надо,от вида аппарата,у меня уже трясучка начинается (волнение конечно даёт о себе знать)Утром и вечером бывает 160/100.
Я уже настраиваюсь как могу Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пн Янв 18, 2021 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

GabiG :
Irinal2 Буду держать кулачки Улыбка пусть все сложиться как должно быть Цветок и скоро скоро мы будем радоваться пупсику!!! Счастье нереальное




Спасибо Love
Что за препарат выписывали?! Мне тут дали Допегит таблетки,лежала на тонах померили давление 120/50 было Sorry

У меня ощущение было,что у врача с аппаратом что то не то было Хм я приехала домой и намерила 130/80
В роддоме в приёмном,конечно чутка выше показал но я это списываю опять таки на волнение.В любом случае я уже тут,и выписыватся будем уже вдвоём с малышкой на руках Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пн Янв 18, 2021 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

IrinaI2 :

GabiG :
Irinal2 Буду держать кулачки Улыбка пусть все сложиться как должно быть Цветок и скоро скоро мы будем радоваться пупсику!!! Счастье нереальное




Спасибо Love
Что за препарат выписывали?! Мне тут дали Допегит таблетки,лежала на тонах померили давление 120/50 было Sorry

У меня ощущение было,что у врача с аппаратом что то не то было Хм я приехала домой и намерила 130/80
В роддоме в приёмном,конечно чутка выше показал но я это списываю опять таки на волнение.В любом случае я уже тут,и выписыватся будем уже вдвоём с малышкой на руках Love


ох..волнительно! чудесного прибывания


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

GabiG offline GabiG Сообщение Вт Янв 19, 2021 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Irinal2

Спасибо Love
Что за препарат выписывали?! Мне тут дали Допегит таблетки,лежала на тонах померили давление 120/50 было Sorry

У меня ощущение было,что у врача с аппаратом что то не то было Хм я приехала домой и намерила 130/80
В роддоме в приёмном,конечно чутка выше показал но я это списываю опять таки на волнение.В любом случае я уже тут,и выписыватся будем уже вдвоём с малышкой на руках Love[/quote]

Цветок Я пару дней тоже пила Допегит,но как-то он не очень мне подходил видимо и доктор решила его заменить на Trandate (Испанский).. Сегодня сдавала анализы утром, посмотрим как почки работают и как с мочой дела обстоят. Прячусь

Как ваши дела на сегодняшний день?? Sorry Удалось ли отдохнуть? Ждём новостей! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Вт Янв 19, 2021 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

IrinaI2 :

В любом случае я уже тут,и выписыватся будем уже вдвоём с малышкой на руках Love




Как зорово! Love

Наш сынулька тоже на подходе. Самое позднее через неделю родится. И страшно как-то, и дождаться не могу Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Вт Янв 19, 2021 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Родилась с помощью КС наша принцесса Love
Карина Цветок
в 9:38 утра
50 см
3.480 гр Ура! Ура! Ура! Счастье нереальное Love Love Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Янв 19, 2021 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

IrinaI2 :
Родилась с помощью КС наша принцесса Love
Карина Цветок
в 9:38 утра
50 см
3.480 гр Ура! Ура! Ура! Счастье нереальное Love Love Love

прекрасные новости!!! Поздравляю!!! Пусть все хорошо будет!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Вт Янв 19, 2021 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

IrinaI2 :
Родилась с помощью КС наша принцесса Love
Карина Цветок
в 9:38 утра
50 см
3.480 гр Ура! Ура! Ура! Счастье нереальное Love Love Love



Урааа Цветок Цветок Цветок !!! Поздравляю от всего сердца!! Крепкого вам здоровья Love Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Вт Янв 19, 2021 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

IrinaI2 :
Родилась с помощью КС наша принцесса Love
Карина Цветок
в 9:38 утра
50 см
3.480 гр Ура! Ура! Ура! Счастье нереальное Love Love Love


ЧУдесно! ПОздрвляю! скорейшего восстоновления! Цветок Цветок Цветок Ура! Супер стар!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Вт Янв 19, 2021 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Спасибо всем большое Love Love Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Ср Янв 20, 2021 04:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

IrinaI2 :
Родилась с помощью КС наша принцесса Love
Карина Цветок
в 9:38 утра
50 см
3.480 гр Ура! Ура! Ура! Счастье нереальное Love Love Love



Поздравляю! Всего самого лучшего малышке!

Как прошла операция? Как самочувствие? У меня тоже будет КС. Не знаю, к чему готовится. Страшно вообще? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Ср Янв 20, 2021 06:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

JuliaG :

IrinaI2 :
Родилась с помощью КС наша принцесса Love
Карина Цветок
в 9:38 утра
50 см
3.480 гр Ура! Ура! Ура! Счастье нереальное Love Love Love



Поздравляю! Всего самого лучшего малышке!

Как прошла операция? Как самочувствие? У меня тоже будет КС. Не знаю, к чему готовится. Страшно вообще? Краснею




Если я правильно поняла то у вас первых раз КС будет?! Скажу так первых раз мне кажется операция прошла по спокойней но отходила я дольше.Тут были небольшие проблемы малышку выталкивали просто,т.к уже очень низко была сложно было вытащить НО команда работала очень слаженно и хорошо.Были моменты у меня подало давление и жарко становилось,так разрешали снимать маску,что бы спокойно подышать.Зашивали мне кажеться тоже чуть по дольше чем в первый раз! Я в операционной была в 9 в 9:38 родилась малышка и в 10:40 где то уже перевели в после операционную палату.Чулки покупала компресионные так и не одели! Обязательно с собой возьмите 1.5-2 литра воды без газов и пояс послеоперационный.Я не успела купить из за этих ограничений! Жду все таки когда можно будет забрать с ним намного легче вставать! Но тут мне кажется в плане восстановления мне легче! Малышка ночью этой у медсестер была,мне около 12 принесли на кормление,и теперь жду когда снова принесут! Дали мне выспатся а сна не в одном глазу! В любом случае всё будет хорошо!!! Вы на Миера в роддом собираетесь?! Здесь в этом деле реально очень хорошие команды врачей! И ремонты на 5 и 4 этаже сделаны,приятно лежать и восстанавливаться.Будут воппосы смело задавайте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Ср Янв 20, 2021 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

IrinaI2 :



Если я правильно поняла то у вас первых раз КС будет?! Скажу так первых раз мне кажется операция прошла по спокойней но отходила я дольше.Тут были небольшие проблемы малышку выталкивали просто,т.к уже очень низко была сложно было вытащить НО команда работала очень слаженно и хорошо.Были моменты у меня подало давление и жарко становилось,так разрешали снимать маску,что бы спокойно подышать.Зашивали мне кажеться тоже чуть по дольше чем в первый раз! Я в операционной была в 9 в 9:38 родилась малышка и в 10:40 где то уже перевели в после операционную палату.Чулки покупала компресионные так и не одели! Обязательно с собой возьмите 1.5-2 литра воды без газов и пояс послеоперационный.Я не успела купить из за этих ограничений! Жду все таки когда можно будет забрать с ним намного легче вставать! Но тут мне кажется в плане восстановления мне легче! Малышка ночью этой у медсестер была,мне около 12 принесли на кормление,и теперь жду когда снова принесут! Дали мне выспатся а сна не в одном глазу! В любом случае всё будет хорошо!!! Вы на Миера в роддом собираетесь?! Здесь в этом деле реально очень хорошие команды врачей! И ремонты на 5 и 4 этаже сделаны,приятно лежать и восстанавливаться.Будут воппосы смело задавайте.



Спасибо за такой развёрнутый ответ! КС будет первый раз. Очень пугает, что я буду в здравом уме и трезвой памяти, когда меня резать будут Уф! но акушерка сказала, что так лучше для налаживания грудного кормления, поэтому буду бороться со своими страхами. Радует, что всё так быстро прошло! Буду настраивать себя час продержаться и всё закончится.

Я в Дании. Операция будет в местном госпитале. Я там лежала на прошлой неделе. С персоналом познакомилась. Доверие к ним есть. В этом плане я спокойна. Чулки у нас дают на месте. Вода тоже в неограниченном количестве, что радует, потому что я выпивала по 3 литра в день и ночью просыпалась "на водопой", когда у них лежала. Очень жарко и сухо в палатах. Про пояс спросила сегодня у акушерки. Она сказала, что в Дании их не рекомендуют использовать, но они есть в интернет-аптеках. Я от многих слышала, что вещь полезная, поэтому закажу. К операции не успеет доехать, но ничего страшного. Пару дней переживу.

Ух! Потом отпишусь, как прошло. Хочу уже оказаться по ту сторону дня Х дома с малышом в тишине и спокойствии. Нужно ездить в больницу на проверки через день. Устала я.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Ср Янв 20, 2021 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

JuliaG я совсем забыла,что вы в Дании! Уже хорошо,что есть доверие и знакомство с персоналом.Всё будет гладко! Я уже в принципе бегаю даже без пояса,но с ним лучше всё таки! Очень хорошо ребёнка кормить грудью,матка от этого сокращается лучше.Правда это сокращение очень неприятное,но терпимо! Очень надеюсь что завтра уже молоко придёт,пока молозиво только но дочке хватает Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Ср Янв 20, 2021 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

IrinaI2, скорейшего вам появления молока! Я тоже хочу кормить. Акушерка записала в журнале. Обещали, что в больнице пришлют команду, которая наладит кормление всем желающим Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Чт Янв 21, 2021 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

У меня девочки тоже есть новости,сегодня доктор позвонила,напомнить что завтра утром повторный анализ мочи надо сдать.Из-за давления и белка в моче и если белок не упадет,то в пятницу положат в Страдыня и на следующей неделе будут вызывать роды,а сегодня у меня 35 недель и день и ПДР 23 февраля.Но если белок не упадет,то роды необходимы.Вот такие вот дела.Внутреннее напряжение конечно сильнейшее,но я стараюсь думать только о хорошем.Всю беременность ничего не предвещало ,что такие волнения впереди.За себя не волнуюсь вообще, главное,моя долгожданная малышка,чтобы с ней все было хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Чт Янв 21, 2021 04:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Bambusik :
Да, тест был на руках. На месте только у роженицы берут.




А направление надо и сколько стоит анализ такой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Чт Янв 21, 2021 04:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

IrinaI2 :
Родилась с помощью КС наша принцесса Love
Карина Цветок
в 9:38 утра
50 см
3.480 гр Ура! Ура! Ура! Счастье нереальное Love Love Love




Поздравляем мамочку и Кариночку! Пусть растет здоровенькой. А маме сил и скорейшего восстановления Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Чт Янв 21, 2021 04:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

GabiG :
У меня девочки тоже есть новости,сегодня доктор позвонила,напомнить что завтра утром повторный анализ мочи надо сдать.Из-за давления и белка в моче и если белок не упадет,то в пятницу положат в Страдыня и на следующей неделе будут вызывать роды,а сегодня у меня 35 недель и день и ПДР 23 февраля.Но если белок не упадет,то роды необходимы.Вот такие вот дела.Внутреннее напряжение конечно сильнейшее,но я стараюсь думать только о хорошем.Всю беременность ничего не предвещало ,что такие волнения впереди.За себя не волнуюсь вообще, главное,моя долгожданная малышка,чтобы с ней все было хорошо.



Пусть все пройдет хорошо и легко Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Чт Янв 21, 2021 04:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Девочки, а вопрос, у кого варикоз. Что вы с ним делали? Всю ли беременность носили чулки? На роды надевали?
А то мне тут его обнаружили, и напугали сильно. Ночь глубокая, а я уснуть из-за этих мыслей не могу Угу
А завтра еще тест на сахар будет в пятницу. Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Чт Янв 21, 2021 07:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

elanja :

Bambusik :
Да, тест был на руках. На месте только у роженицы берут.




А направление надо и сколько стоит анализ такой?

мы сдавали без направления, просто сказали что горло болит и тд


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Чт Янв 21, 2021 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

не пойму,только у меня форум пустой. глючит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

GabiG offline GabiG Сообщение Чт Янв 21, 2021 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

naomica :
не пойму,только у меня форум пустой. глючит?



Нет,не только,странички 26 и 27 пустые,на 25 все есть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Чт Янв 21, 2021 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

странно,как они появились Хихи
я еще дома, вчера отметила свой день рождения
малыш оставил мой праздник моим Улыбка
позывов пока никаких
в домике)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

GabiG offline GabiG Сообщение Чт Янв 21, 2021 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

elanja :
Девочки, а вопрос, у кого варикоз. Что вы с ним делали? Всю ли беременность носили чулки? На роды надевали?
А то мне тут его обнаружили, и напугали сильно. Ночь глубокая, а я уснуть из-за этих мыслей не могу Угу
А завтра еще тест на сахар будет в пятницу. Уф!



Спасибо за напутствие!! Улыбка Еду сдавать мочу и тогда сегодня решиться ложат ли в больницу завтра.
Про варикоз ничего сказать не могу,а вот про сахар,не бойтесь,даже если он будет не в норме,надо просто исключить кое-какие продукты, чтобы не было скачков.И будем надеятся,что он будет у вас в норме!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022