Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 19 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Neonilla offline Neonilla Сообщение Пн Авг 30, 2021 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Хочу поделиться своим неприятным опытом, может кого то спасу от неправильного выбора. Начну с того что мне этот сад посоветовали знакомые, и к сожалению я не стала проверять информацию, доверившись их положительным отзывам. При знакомстве с заведующей сложилось весьма положительное впечатление. Хотя внешне сад пугал.территоря отвратительная, без забора, и
нормальной площадки. Но мы с мужем думали главное же чтобы воспитатели были хорошие остальное мелочи жизни. Но как оказалось иногда надо и по внешним данным смотреть и прислушиваться к внутреннему голосу. Садик подкупал тем что близко находился к дому и соблазнительно мало стоил. Наш сын туда отходил ровно месяц. За что я потом себя ненавидела.
Что именно там происходило к сожелению можно только догадываться и складывать пазлы информации.

Ребенка с первых дней обозвали невоспитанным, слишком громким и всюду лезущим. Сказали что от него болит голова. Я первое время молчала, боялась что может и правда мы какие то не такие... Но потом хамство и грубость со стороны некоторых воспитателей начала буквально зашкаливать. Через некоторое время ребенок стал бояться ванной комнаты, стал нервным, не говоря уже о самом посещении данного сада. Начали замечать разные странные вещи,которые потом стали понятными когда ушли. Вообщем все мои походы к заведующей Элине заканчивались тем что мол такое больше не повториться, но в итоге становилось только хуже. И ещё заведующая взяла на себя роль медицинского светилы -сказав мол ребенка надо проверить у него с головой что то не то, припадки криков. Я пережила за этот месяц реальный стресс, как любая любящая мать, я обзвонила врачей, проконсультировалась и ТД и тп. На что мне было прямо сказано что ребенок полностью здоров и откуда такие глупости. Последний наш визит в сад был таков- заберая ребенка я увидела пятна на теле, на мой вопрос объяснить их появление, все та же Ольга П.нагрубила сказав что шлаб я ко врачу там и объяснят, и вообще это от того что он перегрелся(одет он был не по погоде, что мне тоже не понятно.ве
одежда сменная была),ребенок был явно горячий хотел пить, испуганный, памперс пардон в жопке, кароче кошмар какой то. Потом мне было сказано что он целый день орет поэтому и в пятнах. Параллельно ещё в гардеробе в наш диалог врезалась посторонняя мать, на что сложилось впечатление, что и посетители и персонал мягко говоря уровня а-ля-базар. Хотя на базаре я такого хамства давно не встречала. Вообщем, подитожу, если вы люди приличные, не советую вам эту забегаловку под названием частный сад Балу. Слава Богу нашли место в другом садике да оплата в два раза больше, но я каждый день радуюсь, что нашего ребенка смотрят хорошие, добрые, воспитанные педагоги. А не быдло. Извините за прямоту и грубые эпитеты, но эта тема до сих пор мне эмоциональна.кмьати уходя из сада, нас попросили это сделать "по-тихому". И как вы думаете? Я первый раз в жизни взяла и написала в соответствующие инстанции. К сожалению я знаю многие ушли из этого сада по очень похожим причинам, но никуда не обратились. А мне ещё пару раз пытались звонить мамашки и как то давить чтоб я никуда не писала. Видимо по просьбе завы. Повторюсь-любите своих детей, -тогда делайте выбор в пользу других садов. Желаю всем успехов и позитива.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 19/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 19/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 19/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВТ, 19/03
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022