Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

no :
В каждой семье есть свои нормы гигиены. Давайте не будем показывать на другого пальцем просто потому, что он делает не так, как мы привыкли Улыбка


В том-то и дело, что мы удивляемся что так просто очень неудобно в плане быта, но если хотите, то ради Б*га-хуже от чистоты и индивидуальных предметов не будет (это мой мнение), а мне в ответ, что я не соблюдаю норма личной гигиены. В шоке


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Avital :

In4yk :

Chto tut dumat, kto kak vospitan......mi naprimer doma jedim vilkoj s nozhom, mnogije prosto vilkoj, a ja po drugomu uzhe ne mogu i tozhe schitaju, chto eto normalno,ja predpochitaju razvivatsja kak chelovek, stanovitsja luchshe, stremitsja k luchshemu, bit obrazovannej i nichego zazornogo v etom net. U kazhdogo svoi prioriteti....



Мы тоже едим только вилкой и ножом, и мне и мужу по другому ну не вкусно. Ну приготовишь какой-нибудь изысканный салат, или блюдо какой и не могу даже представить что его буду вилкой наяривать Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь



У нас тоже столовые приборы в наборе. Ребёнку купила отдельные, детские к 2-м годам, ибо взрослыми он вдоволь наигрался, обращаться научился, теперь в приоритетах своё собственное. Вторые блюда он ест вилкой с ножиком уже давно. Ну не всегда, не всё, но что такое нож и как с ним обращаться он понимает.

Его бедного, в саду, теперь учат есть второе ложкой. Я повыдргивала на эту тему пару волос из головы, и успокоилась.

Пошёл конкретный офф топ Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Последний раз редактировалось: Алика (Ср Окт 24, 2007 16:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

In4yk :

Raz vam tak nravitsa, to DA, dlja menja eto ne priemleo i ja schitaju chto vi ne sobludaete norm lichnoj gigieni.


Для вас неприемлимо - не делайте. Но не считаете, что мы не соблюдаем норм. В конце концов, понятие "норма" - бессмысленно. Всегда есть разные ситуации.

In4yk :
ja predpochitaju razvivatsja kak chelovek, stanovitsja luchshe, stremitsja k luchshemu, bit obrazovannej i nichego zazornogo v etom net. U kazhdogo svoi prioriteti....


Ага, а мы значит ни к чему не стремимся? К чему это высказывание?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avital offline Avital Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

Ptichka :

Avital :

In4yk :

Chto tut dumat, kto kak vospitan......mi naprimer doma jedim vilkoj s nozhom, mnogije prosto vilkoj, a ja po drugomu uzhe ne mogu i tozhe schitaju, chto eto normalno,ja predpochitaju razvivatsja kak chelovek, stanovitsja luchshe, stremitsja k luchshemu, bit obrazovannej i nichego zazornogo v etom net. U kazhdogo svoi prioriteti....



Мы тоже едим только вилкой и ножом, и мне и мужу по другому ну не вкусно. Ну приготовишь какой-нибудь изысканный салат, или блюдо какой и не могу даже представить что его буду вилкой наяривать Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


Или не дай Б*оже ложкой, потому что дитю так удобнее. Здорово



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Чем ребенку будет удобнее , если я буду есть ложкой Подмигиваю Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Я писала про себя и мужа, хотя мелкого сейчас начинаю приучать есть с ножом, но даже не спецом, просто он на нас смотрит и ему тоже хочется Подмигиваю Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Девы, не ищите в словах других смысл, который в них не вкладывали...
Тема закрыта за оффтоп.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belochka offline Belochka Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

Alika_BabyRoo :
Пошёл конкретный офф топ Очень смешно



а так все хорошо начиналось Здорово

по теме, это еще могут быть глисты, которые из анального отверстия заползают во влагалище и вызывают там раздражение...

по поводу мытья, мы моем без мыла, максимум, это когда я Вику в ванне мою мочалкой то по ходу прохожусь по ногам, допускаю, что мыло и выше попадает...

по поводу предметов гигиены Очень смешно у ребенка наверное до года было свое детское мыло, бо я в то время пользовалась всяко разно химозными с запахами и прочим, соответственно у меня было свое "женственное" мыло, папа не хотел мыться ни моим, ни дочиным Очень смешно покупал себе отдельное по-проще... так и жили каждый со своим мылом Очень смешно потом я перешла на детское, а папа так себе и покупает свое Здорово но это не вопрос гигиены, а скорее вкуса Подмигиваю я кста теперь и шампунями Викиными и гелями пользуюсь, когда она не видит Очень смешно нра мне детская косметика Здорово

полотенца у каждого свои, мы с мужем делимся по цветам, у дочи свои меньших размеров и детские со всякими клубничками и прочим Здорово криминал только в случае, если кто-то посмел взять дочино полотенце, тому будет бойкот на весь день от дочи Здорово ну это уже их принцессины заморочки Здорово мы с мужем если что можем и попользоваться "чужим" полотенцем Здорово

постельное белье гостю дается свежее, хто знает шо там у него с нормами гигиены Подмигиваю и после него отправляется в стирку Здорово это уже мои тараканы Здорово


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022