Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пн Ноя 12, 2007 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

alisheva :
Не могу уже. с рождения кушает часто по ночам из за этого спит со мной. Спит плохо, во сне встает, ползет впредед, преворачивается через каждые пол часа. Я на взводе, крыша едет уже ловлю мужа с дивана, когда он лишний раз дернется. Просыпаемся в 8, у меня дикая боль в спине из за того что я даже не шевелюсь во сне и сплю только на одном боку!Кормила на ночь смесьб в 3-4 утра всеравно возиться пока не покормишь...Помогите как скорее отучить кушать ночью?



попробуйте на вермя выселить папу. мы только недавно вернули папу в нашу кровать (сняли бортик у кроватки, подняли дно кроватки, тем самым как бы продлив нашу кровать). вы устаете, потому что не можете между ними выспаться. когда наш папа спал отдельно я могла покормив малышку хоть ненадолго отодвинуться от неё и поспать в позе, после которой не болела спина. ещё, мне казалось, что моя малышка лучше немного спала, когда я подальше была. сейчас этот номер не проходит, она докатывается до меня, но в вашем возрасте она спала спокойней.

попробуйте так хотя бы пару раз и если заметите разницу спите так.
конечно, если муж понимающий...


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Ноя 12, 2007 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Mae :

Julconok :
Mae, это вовсе не уговоры.
Это то, чего каждому порой так не хватает - помочь взглянуть на проблему с другой стороны. Да, тяжело какое-то время, но зато ребенку какая поддержка!
И потом, всегда приятно осознавать, что не один "мучаешься". Очень смешно И главное, освежить в памяти - ВО ИМЯ ЧЕГО все это делается. Подмигиваю


согласна.
но что-то последнее время много таких темок - мучаюсь с гв. и в каждой один и тот же вопрос - как отучить кормить? типа есть особый секрет как отучить кормить, и только избранные его знают.


Это потому что на бернях ККМ часто упоминается, в том числе и благодаря Мае. Подмигиваю Все эти темки я видела продублированными на бернях. А там такие советы дают, что волосы дыбом встают. В шоке
Так что радоваться надо, что мамы и сюда обращаются. Глядишь, так хоть несколько деток не окажутся отлученными от груди слишком рано. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Ноя 12, 2007 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Mae :
девочки, я считаю, что если человеку кормить по ночать в тягость, то не надо кормить. лучше поберечь свои нервы, это важнее.

alisheva есть только один способ отучить ребенка кушать ночью - перестать давать грудь. конечно, ребенок будет плакать, требовать грудь, возсможно получит психологический стресс со всеми вытекающими последствиями, но вы перестанете мучиться.

девочки,я считаю,что нет смысла уговаривать человека, когда он так страдает и сопротивляется, это ее ребенок, ее сон, и ее мучения.



у меня тогда такой вопрос

допустим отлучаем от груди, ну там стресс и блааа блаа остальное
И ЧТО РЕБЕНОК НЕ БУДЕТ ПРОСЫПАТЬСЯ Вопрос Закатил глаза Не уверен

мне казалось что также будет, вот только успакаивать его будет куда труднее без сиси
или может я ошибаюсь Вопрос Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Пн Ноя 12, 2007 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

Венерка, искуственники часто спят всю ночь... у меня у подруги сын в возрасте 9 мес спит с 11 вечера до 6-7 утра нонстопом... причем в ОТДЕЛЬНОЙ комнате. о таком я могу мечтать года через 3! и слава богу... Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Ноя 12, 2007 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

BellaM :
Венерка, искуственники часто спят всю ночь... у меня у подруги сын в возрасте 9 мес спит с 11 вечера до 6-7 утра нонстопом... причем в ОТДЕЛЬНОЙ комнате. о таком я могу мечтать года через 3! и слава богу... Не уверен



nu eto da
no tut ne iskustvennik, i smes` ne pomogaet "ussipit" rebenka


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 12, 2007 01:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ну-ну-ну, есть и масса искуственников не спящих , и требующих так же ночью компотик/ водичку/кашку/смесь .... Так что тут заранее не угадаешь Здорово Дразнюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pljusa offline Pljusa Сообщение Пн Ноя 12, 2007 02:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Понимаете со "спокойными"детьми полюбому проще,что на ИВ,что на ГВ.Ну просыпался такой малыш эээ скажем 2 ну 3раза за ночь на досос и переведя ТАКОГО на смесь есть реальный шанс спать всю ночь.А если малыш"требовательный",ночью спит беспокойно и т.п. и т.д,то с таким дитёнком ОДНОЗНАЧНО легче на ГВ,главное всё организовать- обустроить(что бы ночью поудобней устроится,да днём поспать) и...принять.Отлучив "требовательного"от груди одну проблему меняешь на целый букет других...проблем.Так-то Закатил глаза


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Ноя 12, 2007 03:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Mae :

alisheva есть только один способ отучить ребенка кушать ночью - перестать давать грудь. конечно, ребенок будет плакать, требовать грудь, возсможно получит психологический стресс со всеми вытекающими последствиями, но вы перестанете мучиться.



Ага.. плакать.. Мой, например, не плакать будет - плачь перейдет в крик, а крик в истерику, истерика в монотонный хрип. Знаю по единственному случаю, когда мы во время нашего самого убойного 4х месячного кризиса не могли взять ребенка из автокресла ночью на трассе. 20 минут это слушали, думали свихнемся. Вообще такого не понимаю - поплачет и перестанет. Да не перестанет!
Могу посоветовать приставную кровать без стенки. Часть ночи ребенок в ней спит совсем рядом, но все таки не вобнимку, можно к нему спиной повернуться, а не таскать его за собой когда вертишься.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

DeeDee offline DeeDee Сообщение Пн Ноя 12, 2007 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Венерка, будут спать! Один испанский доктор, слава богу забыла его фамилию, аж книгу написал! Правда, чтоб ребенок спал - его ломают - оставляют на ночь в комнате и не подходят к нему ни при каких условиях....говорят пару ночей хватает! и мало того, есть измученные родители, которые этим способом воспользовались!

А ваще мамская доля тяжелая....сама помню как нервишки невыдерживали от этих ночей! Но только терпение и может поменьше дневных впечатлений!?
Alisheva, как у Вас день проходит, чем занимаетесь с малышом?


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Ноя 12, 2007 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

DeeDee :
Венерка, будут спать! Один испанский доктор, слава богу забыла его фамилию, аж книгу написал! Правда, чтоб ребенок спал - его ломают - оставляют на ночь в комнате и не подходят к нему ни при каких условиях....говорят пару ночей хватает! и мало того, есть измученные родители, которые этим способом воспользовались!




ну незнаю как к нему можно не подойти, мой пискнет,а я уже бегу
даже когда он с бабушкой тусит, а я в соседней комнате, слышу буянит, уже бегу Очень смешно Очень смешно Очень смешно

незнаю я высыпаюсь, спим вместе, мелкий рядом, я и переварачиваюсь, и сплю как я хочу, на любом боку, на животе, хоть на голове
но тоже кушаем часто примерно каждые полтора часа, но не че несмертельно, хуже было, когда новорожденый он почти всю ночь ел, и я еще не умела лежа кормить


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Пн Ноя 12, 2007 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

DeeDee :
Венерка, будут спать! Один испанский доктор, слава богу забыла его фамилию, аж книгу написал! Правда, чтоб ребенок спал - его ломают - оставляют на ночь в комнате и не подходят к нему ни при каких условиях....говорят пару ночей хватает! и мало того, есть измученные родители, которые этим способом воспользовались!



Млин, вообще не могу даже читать такие вещи, сердце сразу сжимается, стоит только представить. Хотя я сама реально периодически устаю от ночных ворочений-кормлений.
Действительно помогает приставленная кроватка со снятым бортиком! У нас тут пару недель назад кроватка сломалась перед самым укладыванием спать, вот ночью я намучилась Злой хохот , на следующий же день побежела за кроваткой Очень смешно и снова всё нормализовалось Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Ноя 12, 2007 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

marrrgo :
Ну-ну-ну, есть и масса искуственников не спящих , и требующих так же ночью компотик/ водичку/кашку/смесь .... Так что тут заранее не угадаешь Здорово Дразнюсь



vot eto to4no
mi s sestruxoi obe iskustveniki
ja do 3 mesjacev ela. 4erez kazdii 40 minut, po 20 miligramm, vot tut papa s mamoi po stenki xodili Очень смешно Очень смешно Очень смешно
s 3 mesjacev, ja na4alo prosipatsja raz za no4`
sestruxa ze, no4ju prosipalas kazdii 4as i tak do goda


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Ноя 12, 2007 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

alisheva :
Просыпаемся в 8, у меня дикая боль в спине из за того что я даже не шевелюсь во сне и сплю только на одном боку!



Каждое кормление - новая грудь. Кто вам мешает детенка перекладывать на другой бочок? Это даже нужно, деть должен ночью спать на обоих боках. Раз у вас все болит, представляю, как ему неудобно! Я б тоже на его месте поползла б во сне... все ж затекает спать в одном положении. Не уверен У меня частенько бывает... деть юлозит, я его перекладываю на другой бок, сама переползаю, предлагаю грудь, а он ее и брать не хочет, спит крепко и совсем не крутится.
Попробуйте днем вместе с деткой спать. Я первое время дрыхла вместе с кнопом. А потом... когда стали засыпать только на 40 минут, перестала. Я после таких кратковременных снов жутко злая... не могу так мало подремать и вставать. Может у вас получится! Мне сейчас хватает только ночного сна... бывает, что чувствую себя разбитой, но это... когда погода меняется или сама поздно заснула.
А вообще главное понимать, что ночные кормления нужны... и принимать их за должное. Тогда и самой легче.
Удачи вам и терпения!


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Пн Ноя 12, 2007 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

А какая у вас кровать? Просто одна моя подруга, когда спать стало совсем швах (а у них двое маленьких деток и папу выселить реально _некуда_ -- другой комнаты просто нет, а свободное место на полу занимается разложенной кроватью) просто предложила всем развернуться на 90 градусов -- кровать стала шире, шов (диван это) оказался где-то в в районе попы и всем стало значительно лучше... Но у них папа не 2 метра...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkin offline Belkin Сообщение Пн Ноя 12, 2007 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Я бы сказала, что вопрос задан не верно. Ни как ОТУЧИТ от ночьных кормлений, а как ОРГАНИЗОВАТЬ ночные кормления, что бы мама нормально высыпалась Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пн Ноя 12, 2007 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

venerka :

у меня тогда такой вопрос

допустим отлучаем от груди, ну там стресс и блааа блаа остальное
И ЧТО РЕБЕНОК НЕ БУДЕТ ПРОСЫПАТЬСЯ Вопрос Закатил глаза Не уверен

мне казалось что также будет, вот только успакаивать его будет куда труднее без сиси
или может я ошибаюсь Вопрос Закатил глаза



у меня у знакомой молоко "закончилось" в 5 ребенкиных месяцев. сейчас ему год и два, спит в отдельной кроватке в своей комнате! так он просыпается ночью. она его невропатологу показывать хочет, волнуется, что это не есть хорошо. так что корми, не корми, все одно Улыбка лучше уж кормить Очень смешно


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Ноя 12, 2007 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Mae :
девочки, я считаю, что если человеку кормить по ночать в тягость, то не надо кормить. лучше поберечь свои нервы, это важнее.

alisheva есть только один способ отучить ребенка кушать ночью - перестать давать грудь. конечно, ребенок будет плакать, требовать грудь, возсможно получит психологический стресс со всеми вытекающими последствиями, но вы перестанете мучиться.

девочки,я считаю,что нет смысла уговаривать человека, когда он так страдает и сопротивляется, это ее ребенок, ее сон, и ее мучения.



i na samom dele.ne xo4et-eto ee problemi.4elovek vedj navernoe znaet 4ego on rebenka li6aet i esli vazhnee samoj visipatsa..... Не уверен Ниндзя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jup offline jup Сообщение Пн Ноя 12, 2007 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Horvatija-Anglija

DeeDee :
Венерка, будут спать! Один испанский доктор, слава богу забыла его фамилию, аж книгу написал! Правда, чтоб ребенок спал - его ломают - оставляют на ночь в комнате и не подходят к нему ни при каких условиях....говорят пару ночей хватает! и мало того, есть измученные родители, которые этим способом воспользовались!



mne ob etoj knige s vostorgom rasskazyvala odna znakomaja iz Anglii. Tipa, ej ee dali kak spasiteljnyj krug, kogda ee syn v vozraste primerno okolo 2h let nachal postojanno prosypatjsja po nocham i prihoditj k nim s muzhem v spaljnju. Ona sledovala etomu metodu, govorit, rebenok, konechno oral, no nado vyterpetj, a potom zato... tipa ee syn uzhe cherez 2 dnja boljshe nikogda nochju ne prosypalsja. Nu chto tut skazatj... Kstati, na GV on tozhe ne byl, sovsem. Emu sejchas 13. I u nego javnoe kakoe-to zabolevanie nervnoj sistemy, tipa nervnogo tika ili chto-to takoe. ja konechno, ne znaju iz-za chego, mozhet i vrozhdennoe, no TAKIE metody... dlja menja nepriemlemy...
A so snom tozhe byvaet, kak i u mnogih, prosypajusj absoljutno razbitaja i v zlom nastroenii v 6 utra ot togo, chto malysh veselo koloshmatit ladoshkoj menja po licu, davaj, mol ,mamanja, podjem! poshli igratj! I eto posle togo kak prosypalsja kazhdye chas-poltora. Hotja, mne greh zhalovatjsja, on u menja umnichka, vedj esli vse v porjadke, to i spit sebe spokojno, inogda s 11 i do 5 bez prosypanij! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Пн Ноя 12, 2007 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

alisheva :
Не могу уже. с рождения кушает часто по ночам из за этого спит со мной. Спит плохо, во сне встает, ползет впредед, преворачивается через каждые пол часа. Я на взводе, крыша едет уже ловлю мужа с дивана, когда он лишний раз дернется. Просыпаемся в 8, у меня дикая боль в спине из за того что я даже не шевелюсь во сне и сплю только на одном боку!Кормила на ночь смесьб в 3-4 утра всеравно возиться пока не покормишь...Помогите как скорее отучить кушать ночью?



Vot sam vopros ne na tom forume zadan... Vam bi na berni.lv ego zadatj... A to zashli v klub kormjaschih mam...
Tut sisja i rebenok edinoe celoe do 2 let tak tochno... Улыбка

A po povodu spatj na odnom boku... tak ja cherez rebenka skakala, dazhe kogda tesno bilo... (divan 1.2 m na troih)

IMHO. bez sisi pokoja vam voobsche ne vidatj...
Esli sceditesj - eto razogretj nuna... A zhdatj ot 7 mesjachnogo rebenka, chto on budet spatj, kak papa... tozhe ne realjno...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

strecoza offline strecoza Сообщение Пн Ноя 12, 2007 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Вецмилгравис

А меня мама приучала спать в кроватке без укачиваний и сись таким "методом". Узнала об этом когда начались советы что хватит держать мелкую у груди так долго, сися стала вместо соски и т.п. - как потом укладывать будешь спать. Я конечно не слушаюсь, ночью кормлю - бывает что злая поутру. Мамы рядом нет...она далеко живет. Говорит что меня кормили, клали в кроватку и я спала всю ночь. Вроде нервная система у меня нормальная, но со своим ребенком такого не могу сделать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

inaras offline inaras Сообщение Пн Ноя 12, 2007 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

ночные кормления - залог вашего ГВ в целом (т.к. именно ночью в подутренние часы вырабатывается пролактин, обеспечивающий вас молоком на весь день)
отказаться от ночных кормлений= отказаться от ГВ

оно вам надо?

скажу о себе лично - раньше я думала, что это героизм - кормить долго.
Сейчас я думаю наоборот - героизм вырастить ребёнка не кормя грудью.
Т.к. я реально не представляю, а что делать, если не дать грудь, когда ребёнок:
- ударился больно и орёт
- хочет есть/пить, а под рукой ничего нет
- не ест и не пьёт ничего, т.к. болеет - а надо
- ноет т.к. режутся зубы
- разбесился - никак не уснуть - а устал и психует
- не спит ночами по любой причине

с сиськой в зубах хоть вздремнуть можно , а то и поспать.... а вот укачивая вряд ли...

моё мнение -в такие весёлые ночки главное успокоиться самой и принять это сосание как норму - тогда глядишь и поспать можно Подмигиваю

терпения вам!


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Пн Ноя 12, 2007 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Mi tozhe po nocham kushatj chashe stali i tozhe vsjo zatekaet ot sna v odnom polozhenii. Ranjshe ja stojko kachala melkogo poka on kushal i vozvrashchalsja v glubokij son na rukah, a potom obratno v krovatku. A teperj kak detj kushatj zaprosit, ja ego zabiraju k sebe, pokushaem i daljshe spim, a ja na muzha polovinu upolzaju, melkomu sootvetstvenno ostajotsja moja Смешно Blago krovatj ogromnaja! Vot tak mi reshili etu problemu!


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 12, 2007 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Девы! Ну харе! Человеку фигово.
Когда Сю было 6 месяцев, я проклинала ночное ГВ и СС. Мало того что жрали меня по-сташному, так ещё мутузили по чём зря. Вся в синяках ходила. Спина разваливалась. Спать хотелось аЦЦки. Для меня до сих пор СС мучение. Моя красавишна очень ласковая девочка, но во сне дерётся мама-не-горюй. Я не знаю, как с дитём можно спать в обнимку. У нас за обнимашки во сне в глаз или под дых со всей дури. Злой хохот
Так вот. Мы стали практиковать укладывать малыша в кроватку. Хоть полночи я спала относительно спокойно. И сейчас, когда Сю стала старше, я укладываю её в кроватку в 22, в 23 она прсыпается на досос и попис, в 24 я ложусь спать. Если всё хорошо, то часа в 4 забираю дочу к себе( она просыпается но поесть), если её что-то беспокоит, то к часу ночи она уже у меня под боком сись наяривает. Может, и вам поможет наш опыт.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Ноя 12, 2007 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

oltea :
Девы! Ну харе! Человеку фигово.
Когда Сю было 6 месяцев, я проклинала ночное ГВ и СС. Мало того что жрали меня по-сташному, так ещё мутузили по чём зря. Вся в синяках ходила. Спина разваливалась. Спать хотелось аЦЦки. Для меня до сих пор СС мучение. Моя красавишна очень ласковая девочка, но во сне дерётся мама-не-горюй. Я не знаю, как с дитём можно спать в обнимку. У нас за обнимашки во сне в глаз или под дых со всей дури. Злой хохот
Так вот. Мы стали практиковать укладывать малыша в кроватку. Хоть полночи я спала относительно спокойно. И сейчас, когда Сю стала старше, я укладываю её в кроватку в 22, в 23 она прсыпается на досос и попис, в 24 я ложусь спать. Если всё хорошо, то часа в 4 забираю дочу к себе( она просыпается но поесть), если её что-то беспокоит, то к часу ночи она уже у меня под боком сись наяривает. Может, и вам поможет наш опыт.


no ti zh ot no4nix kormlenij to ne otu4ala Подмигиваю /vse ja ne lezu bolj6e Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 12, 2007 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

luckymum :

oltea :
Девы! Ну харе! Человеку фигово.
Когда Сю было 6 месяцев, я проклинала ночное ГВ и СС. Мало того что жрали меня по-сташному, так ещё мутузили по чём зря. Вся в синяках ходила. Спина разваливалась. Спать хотелось аЦЦки. Для меня до сих пор СС мучение. Моя красавишна очень ласковая девочка, но во сне дерётся мама-не-горюй. Я не знаю, как с дитём можно спать в обнимку. У нас за обнимашки во сне в глаз или под дых со всей дури. Злой хохот
Так вот. Мы стали практиковать укладывать малыша в кроватку. Хоть полночи я спала относительно спокойно. И сейчас, когда Сю стала старше, я укладываю её в кроватку в 22, в 23 она прсыпается на досос и попис, в 24 я ложусь спать. Если всё хорошо, то часа в 4 забираю дочу к себе( она просыпается но поесть), если её что-то беспокоит, то к часу ночи она уже у меня под боком сись наяривает. Может, и вам поможет наш опыт.


no ti zh ot no4nix kormlenij to ne otu4ala Подмигиваю /vse ja ne lezu bolj6e Очень смешно

Но очень хотела прекратить кормить ночью. Тогда я решила плавно завершить ГВ к году. Но время прошло..... а мы всё ещё кормимся. Подмигиваю Кста, такая же свистопляска по ночам начась, когда деть ходить учился.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022