Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Фев 01, 2008 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Barsuchiha :
Mozhet kto znaet do kakogo razmera prodayutsya otdel'no shtany na lyamkah?i est' li uteplennye bez lyamok.My tut prikupili kutren' Lenne na sleduyushuyu zimu starshemu za polceny Краснею ,a shtanov ne bylo.Dzinsy my ne lyubim,my privykli v etu zimu k osennim Lenne i vel'vetkam-strech POP,a guluaem esli dolgo,v uteplennyh na lyamkah-oni pochti ne moknut i ochen' bystro sohnut posle stirki.
I eshe,chto lutshe malyshne na zimu-kostyum ili kombez(esli popadetsya na budushee,tak kak my skoro edem po Litve zataritsya)?I naskol'ko otlichaetsya kachestvo Lenne ot Reimy?Spasibo!


http://www.lenne.ee/index.php?id=1130


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пт Фев 01, 2008 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

ineresno oni real'no prodayutsya tol'ko?kak-to na sajte videla sherstyanoj kombez Lenne,u nas takogo ne najdesh!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Фев 01, 2008 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Barsuchiha :

I eshe,chto lutshe malyshne na zimu-kostyum ili kombez(esli popadetsya na budushee,tak kak my skoro edem po Litve zataritsya)?I naskol'ko otlichaetsya kachestvo Lenne ot Reimy?Spasibo!


Мне кажется что детям лет до 3-х для гуляний (особенно для мальчиков) лучше назиму слитный комбез. Но это дело вкуса и предпочтений. Если штаны и куртка непромокаемые - тоже гуд и удобней если надо куда-то заходить во время прогулок. Если есть возможность и надобность можна иметь слитный комбез и зимнюю куртку Подмигиваю

На счёт фирм... Хмммм, мне лично по дизайну, цвету, качеству и цене намного больше нравится Ленне. Смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Фев 01, 2008 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Barsuchiha :
ineresno oni real'no prodayutsya tol'ko?kak-to na sajte videla sherstyanoj kombez Lenne,u nas takogo ne najdesh!


К нам, к сожелению, не всё везут Не уверен Да и разбирают довольно быстро всё!


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Пт Фев 01, 2008 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

У нас был и Ленне комбез-всю прошлую зиму отходила доча и Рейма есть-сейчас доча в нем ходит. В принципе-мне оба нра, но Рейма чистится лучше-Ленне чаще стирать надо было... Еще у нас есть штаны Хуппа-утепленные на лямках-очень хорошие!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 01, 2008 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

кстати,если сравнивать Хуппу и Ленне-первый выигрывает,имхо. Опять же по тому,как чистится Улыбка Реймы не было-дизайн не наш Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Фев 01, 2008 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Olj4ik :
кстати,если сравнивать Хуппу и Ленне-первый выигрывает,имхо. Опять же по тому,как чистится Улыбка Реймы не было-дизайн не наш Улыбка


Про Хуппу тоже слышала только самые хорошие отзывы Подмигиваю
Видела у знакомых - очень красивые комбезы и куртки у них Ok
Так что может действительно есть смысл включить в список рассматреваемых фирм ещё и Хуппу Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пт Фев 01, 2008 19:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Мне Рейма нравится больше всего именно из-за её самого мягкого материала. В прошлом году отходили в комбезе Рейма, зимнем. Параллельно у нас была куплена куртка Ленне. Ленне пухлее и немного жесче была, для полуторогодаваса ну мне не до конца нра. Но мы её носили исключительно мало, так что может потому и не прониклась.
Весенне\осенний раздельный комплект относили Ленне- без нареканий. Он не толстый, как зимний.. и носится по теплу, лёгкий.

Сейчас в зимнем РО Р. Тоже жестковат материал, если сравнивать с Реймой. Впрочем я Реймы этого сезона даже не щупала, ибо мне тот РО Р приспичило, из-за цвета. Но так.. носится не плохо.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Фев 01, 2008 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Ткань у Реймы - гуууд, согласна. Но вот покрой курток, комбезов - желает лучшего. У нас был комбез Реймовский, так до рукавов мы так и не доросли и ноги стали короткими гораздо раньше. Плюс у Реймы очень неудачный вырез горловины, ну прям вся шея нараспашку Закатил глаза

У Ленне таких пробелов не замечала Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пт Фев 01, 2008 20:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Ksju :
Ткань у Реймы - гуууд, согласна. Но вот покрой курток, комбезов - желает лучшего. У нас был комбез Реймовский, так до рукавов мы так и не доросли и ноги стали короткими гораздо раньше. Плюс у Реймы очень неудачный вырез горловины, ну прям вся шея нараспашку Закатил глаза

У Ленне таких пробелов не замечала Улыбка



Я в начале зимы по Реймовскому вырезу горловины оч скучала. У РО Р воротник стойкой, жесткой такой. Куртень была по-началу великовата и воротник мешал детю, ходили с растёгнутой курткой, благо шлем норзовский спасал.

Кста у комбезов РО Р проблема обратная реймовскому покрою, у них длинные штанины и ооочень короткие рукава. У раздельных комплектов такого не заметила. А комбезы, с рукавами на нас, были длинной штанин на первоклассника. При том что у сына пропорции стандартные совершенно, т.е дело не в наших руках. Очень смешно

Объеденить бы все достоинства всех брендов, и было бы всем щастье Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 01, 2008 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

кста, хуппа-первый комбез,где и воротник супер застёгивается и мягкий Улыбка и выросли мы из него равномерно Очень смешно Обычно штаны ещё нормуль,а рукава как у младшего брата заняты Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022