Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

kopusha offline kopusha Сообщение Сб Мар 01, 2008 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

У нас одни голопопые фоты, тк штаны на детя надеть проблемно Краснею Очень смешно Вот думаю, когда вырастет, будет претензии предъявлять, поди докажи, что сам не давал штаны надевать Очень смешно
Вот, еле уговорила прикрыть хозяйство Очень смешно
http://i027.radikal.ru/0802/2e/09a9ed58a775.jpg
По теме: в сглаз я не верю, но вот то, что деда прибила бы за то, что без моего ведома голопопые фоты кому-то показывал - это точно! И не важно, в хороших мы с ним отношениях были бы или нет.
Сама для альбома старалась распечатывать более менее "приличные" фото Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Мар 01, 2008 04:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

я для альбома тоже по большей части стараюсь приличные фотки распечатывать, но не из-за суеверий, а т.к. помню, что самой в подростковом возрасте не очень нравилось, когда в альбомах находила свои детские фотки в голом виде Очень смешно так что это мои тараканы Здорово а некоторые родственники весьма настойчиво просят осчастливить их фотками с обнажёнкой и сетуют, что оных шедевров мало - я обещаю, но не делаю Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sandra offline Sandra Сообщение Сб Мар 01, 2008 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Я к вопросу подхожу эстетски.Смешно Если голопопое фото красивое (оригинальное) или несет еще какую адекватную идеалогическую нагрузку, то могу и в альбом и в интернет поместить. К художественному фото взрослой обнаженной натуры, кстати, то же относится.
Если голопопость ради мамских умилялок, то это личное, и нет смысла то делать достоянием широкой публики.

Про сглаз - согласна, кто во что верит, тот то и получит. Закатил глаза
Дед, имхо, преступления не совершил, если у вас не было изначально договоренности не фоткать попу голую. Он просто смотрит на вещи иначе, не со зла это сделал и, наверняка, не ожидал такой реакции вообще. Не уверен Если любит внука - КЛАСС!!!!! Надо просто аккуратно этоу любовь в нужное русло направлять. Подмигиваю Как уже писалось выше - прогулки, рыбалки...Смешно Дедушки с бабушками - это очень полезные для внуков люди... не стоит их так отвергать сразу... Смешно


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 01, 2008 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

А у нас наоборот,бабушки восстают против голого вида Камы и на фотках, в том числе Очень смешно А у нас редкость,если Кама одета Очень смешно Я как-то не акцентировалась Sorry Наверно,правда,пора завязывать - будет потом меня корить,что перед женихами позорю Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

venera offline venera Сообщение Сб Мар 01, 2008 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

девоньки,конеШно,когда мы видим рекламу голопопика-это нормально,кому смешно,кому мило,а кто и возмущён...

Автор писала,если без ведома неизвестно кому рассылают фоты и показывают твоего дитя "НЮ-арт" -это не хорошо! Здорово \имхо\

тут, скорее,проблема личного характера и отношений в семье. Подмигиваю


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

seroglazka offline seroglazka Сообщение Вс Мар 02, 2008 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Riga.Zep-4

skoljko ljudej stolko i mnenij! :!:
Ja ne protiv golopopikov!Sama specialjno goliwom sinulju ne snimaju,esli toka v vannoj!!!V sueverija ne verju-eto bred!!!S4itaju liwnim sebja nakru4ivatj!!!
Nju povtorjusj v kotorij raz - kazdomu svoe! Идея Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNadja offline LeNadja Сообщение Пн Мар 03, 2008 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Так забавно - кто-то прочитал по своему и понеслось. Покажите мне пожалуйста где автор писала что фото РАССЫЛАЮТ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

venera offline venera Сообщение Пн Мар 03, 2008 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

LeNadja :
Так забавно - кто-то прочитал по своему и понеслось. Покажите мне пожалуйста где автор писала что фото РАССЫЛАЮТ?


всё в одном.. Улыбка

у кого рассылают,у кого клепают фоты и показыают,особой разницы не вижу..Проблема одна.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022