Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

TatjanaN offline TatjanaN Сообщение Пт Мар 14, 2008 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Riga, Centr, Ritabulli

Lilit :
ничего не болит и голову проверяли. ей собаке нужно ко мне. причем надо ходить. слинг повесить не могу. сразу чего-то себе пережимаю в спине , у меня в глазах мутнеет, темнеет и трындец приходит. поэтому активно хожу на массаж, вправляю себе спину. шоппинг у меня сердце не выдержит - покупать верх икс эл и жеппу 44 размера... а в 5 недель да... ко мне даж Лисенок приезжала спасать от того кошмара. думала совсем разумом поврежусь...но то были цветочки. там мы 3 кг весили и упрыгивались под мяч с сиськой... а тут я должна таскать коня на себе и слушать ее монологи. и активно поддерживать... иначе, гады-фашисты получайте. я научилась делать как она: издавать звук "бвпфеее" и пускать слюни. я хожу стукаю ребенка обо все косяки, засыпая на ходу Улыбка



Я и пишу про слинг-щарф, он же Перевязь, он же Дидик от известного немецкого бренда Дидимос. У меня слинг с кольцамит тоже есть, я его с рождения малыша носить не могу-спину перекашивает и меня скручивает, поэтому приобрела слинг-шарф. После ношения регулярного в нём малыша-спина укрепилась, мышцы укрепились и теперь в принципе со спиной меньше проблем!!! Даже мой массажист-остеопат удивился. После долгих экспериментов остановилось вот на этом способе ношения-спина довольно равномерно держит нагрузку и вес совсем не ощущается



http://www.estetica-sling.ru/instructions/cross-behind/


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 14, 2008 16:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

няню есть возможность выписать на часа 3 ? чтобы просто раз тупо отоспаться отправив дитё на улку с няней


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilit offline Lilit Сообщение Сб Мар 15, 2008 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Riska :
няню есть возможность выписать на часа 3 ? чтобы просто раз тупо отоспаться отправив дитё на улку с няней

не хочу, ниасилю... в смысле няня была в планах позже , ща реально не до гусарства...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Мар 15, 2008 16:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

тогда тупо кенгуруша, кофе и новопассит


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lanka offline lanka Сообщение Сб Мар 29, 2008 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Rotterdam

ааа! где про кризысы читать? я тоже таго... туплю.
начиталась про колики. поняла, что это про нас... и не спроста мы 2 дня извиваемся и орём.

кризысы гдеее? Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lanka offline lanka Сообщение Сб Мар 29, 2008 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Rotterdam

Оль, сории, что флудю... но ОНА... она была тихая и спокойная... похнычет пофыркаит, но кричала, только когда к ней долго не подходишь либо 88-ой раз подряд подгузник меняешь.
потом у нас появились хазики и проблемы с покакать/попукать. помогает массаж и высаживание.
а вот теперь она орётъ просто так... грудь не хочу, спать не хочу, на ручках не нравиться Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsJelena offline MrsJelena Сообщение Пт Май 02, 2008 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

lanka :
ааа! где про кризысы читать? я тоже таго... туплю.
начиталась про колики. поняла, что это про нас... и не спроста мы 2 дня извиваемся и орём.

кризысы гдеее? Не уверен



http://malyshi-find.livejournal.com/422.html
http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Пт Май 02, 2008 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Она не спит днем. Сегодня спала 2 раза по 10 минут.На ночной сон не уложить. Орет благим матом. Сидит только на мне. И так примерно 4 дня. С того самого дня, как она проснулась с утра и поплзла назад и очередной раз сковырнулась с кровати , напугав сонных родаков до ужаса. Какие симптомы у сотрясения у малышни?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пт Май 02, 2008 21:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Lilit :
Она не спит днем. Сегодня спала 2 раза по 10 минут.На ночной сон не уложить. Орет благим матом. Сидит только на мне. И так примерно 4 дня. С того самого дня, как она проснулась с утра и поплзла назад и очередной раз сковырнулась с кровати , напугав сонных родаков до ужаса. Какие симптомы у сотрясения у малышни?


вялость, отсутствие аппетита, рвота.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilit offline Lilit Сообщение Пт Май 02, 2008 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Alika_BabyRoo :

Lilit :
Она не спит днем. Сегодня спала 2 раза по 10 минут.На ночной сон не уложить. Орет благим матом. Сидит только на мне. И так примерно 4 дня. С того самого дня, как она проснулась с утра и поплзла назад и очередной раз сковырнулась с кровати , напугав сонных родаков до ужаса. Какие симптомы у сотрясения у малышни?


вялость, отсутствие аппетита, рвота.

А несон, жрачество, сер?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solominka offline solominka Сообщение Пт Май 02, 2008 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 287

Лилит, а как доча на прогулках себя ведет? Может подольше на улице быть? Причем стараться ей что-то показывать- новми впечатлениями нагружать? И, извините, как у вас дома с воздухом? Может, очень сухо-душно? У нас дете непокойно спал, если воздух сухой, пока увлажнитель не купили, все двери мокрыми простынями завешаны были. А еще примерно в таком же возрасте сыну для сна стала необходима тишина полная, от любого шума сразу просыпался. А что касается падения, при таком деткином поведении, я бы уже, наверно, затараканилась и в детскую клиническую кинулась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Пт Май 02, 2008 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

solominka :
Лилит, а как доча на прогулках себя ведет? Может подольше на улице быть? Причем стараться ей что-то показывать- новми впечатлениями нагружать? И, извините, как у вас дома с воздухом? Может, очень сухо-душно? У нас дете непокойно спал, если воздух сухой, пока увлажнитель не купили, все двери мокрыми простынями завешаны были. А еще примерно в таком же возрасте сыну для сна стала необходима тишина полная, от любого шума сразу просыпался. А что касается падения, при таком деткином поведении, я бы уже, наверно, затараканилась и в детскую клиническую кинулась.

У нас наоборот, влажная квартира. У нас АГВ, и система отпления совсем по-другому сделана, чем у всего дома... Мы наоборот, вечно открываем окна, чтоб как-то подсушить квартиру...
На прогулках лурит по сторонам. Надоедает лурить - бери мать на руки. если раньше у нас были кислородные отравления, нас рубило от открытого окна, то теперь фигс два..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022