Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

venera offline venera Сообщение Сб Фев 04, 2006 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Leda :
Венера, а вы пробовали вылечить аллергию народными средствами и фитотерапией? Здорово




сама лично не болела аллергией .Знакомая экзему вылечила,-это народная медицина была.Есть врождённая аллергия...А у многих с возрастом проходит, у большинства детей.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

venera offline venera Сообщение Сб Фев 04, 2006 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Nataljka :

venera :
Здравствуйте !

Всё слежу за этой темой и,в конце концов,не выдержала! Мамочки! Зачем вы пытаетесь преподнести гомеопатию,будто это 1 единственный безопасный вариант лечения? И,кроме,как плохой аллопатии,в перевес ничего нет...Ещё существуют и народная медицина,кот-ая проверена,не побоюсь сказать,-вечностью, и фитотерапия,и т.д. .....Ан_нет,всё равно гомеопатия лучше.....
.....



Венера,я с тобой согласна.Я сама была фанатом гомеопатии и попадись мне эта тема месяц назад,тоже бы спорила с вам до посинения и доказывала,что гомеопатия это всё.Но я кое в чем разочаровалась,при чем сильно разочаровалась,сейчас мы уже несколько дней лечимся алопатией и я вижу огромные сдвиги,а до этого 2 месяца безуспешного лечения гомеопатией острого состояния чуть не привели нас к серьезным проблемам.Так что не все так однозначно.





Да,всю жизнь лечились обычно,выздоравливали,а теперь такое невозможно ......Как-то не сопоставимо.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ok offline ok Сообщение Сб Фев 04, 2006 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Так в чём проблема?
Собрались и рванули в пол-ку на антибиоты, антигистамины и пр. прелести Закатил глаза , что за шум на весь мир?

Нормальное явление - температурный криз на гомеопатии, это один из показателей грамотного излечения в т.ч. АД, мы проходили через это ни раз, после этого имели улучшение в общем состоянии по всем фронтам. Это наш выбор, я не лежу в обмороке от высокой т-ры у ребенка. Если кто этого перенести не может - то из любой ситуации есть выход Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

venera offline venera Сообщение Сб Фев 04, 2006 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Ок,в гомеопатии есть также плюсы и минусы,примите это.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ok offline ok Сообщение Сб Фев 04, 2006 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Есть у вас опыт лечения и там и там, чтобы сравнивать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

venera offline venera Сообщение Сб Фев 04, 2006 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

ok :
Есть у вас опыт лечения и там и там, чтобы сравнивать?




извините,глупый вопрос! Просто так я не писала бы.....И не провоцируйте народ. У каждого свой выбор,сами писали.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ok offline ok Сообщение Сб Фев 04, 2006 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Именно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leda offline Leda Сообщение Сб Фев 04, 2006 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

venera :

Leda :
Венера, а вы пробовали вылечить аллергию народными средствами и фитотерапией? Здорово




сама лично не болела аллергией .Знакомая экзему вылечила,-это народная медицина была.Есть врождённая аллергия...А у многих с возрастом проходит, у большинства детей.



А я вот болею. И имею опыт лечения и традиционной медициной, и народной, и фитотерапией, и уринотерапией и иглоукалываением. ВСЕМ! Если Вы мне напишите реальный рецепт народный от которого экзема излчивается, я вам буду примного благодарна. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Freyja offline Freyja Сообщение Сб Фев 04, 2006 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 582
Откуда: Рига

Ljul4ik :
Тань.. тебе пытались обьяснить что аппаратная гомеопатия ни к чему хорошему не приведет.. ты не слушала Закатил глаза



Юля, какя нафиг АППАРАТНАЯ гомеопатия?! Передоз наступает СРАЗУ , а не через 4 месяца, это булшит.
И потом, аппаратно не было лечение _гомеопатическими_ препоратми, там другой принцип. Совсем другой. А передоз у нас был от Арсеникум албума. Да, правильный препорат, но не в таком дозе.

Кстати! самое галавное Улыбка гомеопатия - РУЛИТ!!!! я обеями руками за!
Но там слишком сильный человеческий фактор (в смысле врачей), а вот он страдает. к сожалению.



Последний раз редактировалось: Freyja (Сб Фев 04, 2006 21:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Сб Фев 04, 2006 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Или для непотянувшего его организма после аппаратной "гомеопатии" Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Freyja offline Freyja Сообщение Сб Фев 04, 2006 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 582
Откуда: Рига

ok :
Или для непотянувшего его организма после аппаратной "гомеопатии" Подмигиваю


НЕТ АППАРАТНОЙ ГОМЕОПАТИИ.
аха, это я кричу. потому что меня похоже не слышат Улыбка

Гомеопатия это только то что творит фармацевт!
А там НЕ ГОМЕОПАТИЯ.

так же как в кольше бурю сотворить не возм9оожно Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Сб Фев 04, 2006 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Гомеопатия - это не препараты, а метод лечения Подмигиваю , шарики без врача - не гомеопатия, они второстепенны Здорово

Всё, ушла, ушла...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Фев 04, 2006 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Tane4ka :

Ljul4ik :
Тань.. тебе пытались обьяснить что аппаратная гомеопатия ни к чему хорошему не приведет.. ты не слушала Закатил глаза



Юля, какя нафиг АППАРАТНАЯ гомеопатия?! Передоз наступает СРАЗУ , а не через 4 месяца, это булшит.
И потом, аппаратно не было лечение _гомеопатическими_ препоратми, там другой принцип. Совсем другой. А передоз у нас был от Арсеникум албума. Да, правильный препорат, но не в таком дозе.

Кстати! самое галавное Улыбка гомеопатия - РУЛИТ!!!! я обеями руками за!
Но там слишком сильный человеческий фактор (в смысле врачей), а вот он страдает. к сожалению.



Тань...вот то принцип сбивает реакции организма на гомеопатию потом и вообще на болезни.. сбивает так же как сбивают антибиоты.. прививонвы.. комплексные ХЕЛИ итд

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belochka offline Belochka Сообщение Сб Фев 04, 2006 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

Nataljka :

venera :
Здравствуйте !

Всё слежу за этой темой и,в конце концов,не выдержала! Мамочки! Зачем вы пытаетесь преподнести гомеопатию,будто это 1 единственный безопасный вариант лечения? И,кроме,как плохой аллопатии,в перевес ничего нет...Ещё существуют и народная медицина,кот-ая проверена,не побоюсь сказать,-вечностью, и фитотерапия,и т.д. .....Ан_нет,всё равно гомеопатия лучше.....
.....



Венера,я с тобой согласна.Я сама была фанатом гомеопатии и попадись мне эта тема месяц назад,тоже бы спорила с вам до посинения и доказывала,что гомеопатия это всё.Но я кое в чем разочаровалась,при чем сильно разочаровалась,сейчас мы уже несколько дней лечимся алопатией и я вижу огромные сдвиги,а до этого 2 месяца безуспешного лечения гомеопатией острого состояния чуть не привели нас к серьезным проблемам.Так что не все так однозначно.



Наталька! Мне тоже интересно, что произошло, может в приват поделитесь Подмигиваю Как-то как раз таки месяц назад в одной из тем мне себя в пример приводили, когда я примеров просила, кто на гомеопатии


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Сб Фев 04, 2006 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Mne vot allergiju na pil celitelnica vilecila,a bilo silno ploho do astmaticeskih pristupov.Samoe interesnoe,cto nikomu iz moih blizkih ona osobo ne pomogla,vidno tak suzdeno bilo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 04, 2006 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Nataljka :

venera :
Здравствуйте !
Всё слежу за этой темой и,в конце концов,не выдержала! Мамочки! Зачем вы пытаетесь преподнести гомеопатию,будто это 1 единственный безопасный вариант лечения? И,кроме,как плохой аллопатии,в перевес ничего нет...Ещё существуют и народная медицина,кот-ая проверена,не побоюсь сказать,-вечностью, и фитотерапия,и т.д. .....Ан_нет,всё равно гомеопатия лучше.....
.....


Венера,я с тобой согласна.Я сама была фанатом гомеопатии и попадись мне эта тема месяц назад,тоже бы спорила с вам до посинения и доказывала,что гомеопатия это всё.Но я кое в чем разочаровалась,при чем сильно разочаровалась,сейчас мы уже несколько дней лечимся алопатией и я вижу огромные сдвиги,а до этого 2 месяца безуспешного лечения гомеопатией острого состояния чуть не привели нас к серьезным проблемам.Так что не все так однозначно.


Наталька, можно и мне в лс, что случилось? Закатил глаза


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataljka offline Nataljka Сообщение Вс Фев 05, 2006 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Butterfly :
Наталька, можно и мне в лс, что случилось? Закатил глаза



Девочки да ничего не случилось-просто в одной из ситуаций гомеопатия нам не помогла,и ждать больше и дальше я не стала(ситуация была острая в принципе)-пришлось применить аллопатию.Хотя мы стойко держались на шарах почти 2 месяца,препараты все менялись,а результата ноль.На аллапатии нам стало лучше на третий -четвертый день.Я не говорю,что гомеопатия туфта,но иногда надо оценивать риск и пользу-только и всего.Возможно,сейчас меня закидают помидарами и скажут,что аллопатия потом нам боком обернется,но я так решила и все.Неизвестно какое лечение нам бы в данной ситуации обернулось боком больше.Я в принципе считаю,что во многих ситуацих гомеопатия и аллопатия могут сосуществовать,естественно в разумных пределах.И к сожалению мне пришлось пройти ерез свой личный не совсем хороший опыт,чтобы убедиться что нельзя фанатеть Краснею Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Вс Фев 05, 2006 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Ne sotvori sebe kumira-ne nado zabivat.Pomoglo horoso-net issi drugoj sposob,a ih mnogo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022