Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

sweets offline sweets Сообщение Вт Окт 07, 2008 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Rīga

Natalija :
Esli ja vernusj k odnoj,ona budet vesj denj sosatj:1,30 odnu grudj,a potom stoljko ze i po krugu.Tak u menja bilo neskoljko dnej do togo,kak ja stala davatj 2-eto toze pri4inoj bilo,ne mogla ja vse vremja s nej bitj,star6aja devo4ka doma bila,trebovala vnimanija,bolj6e nikto s nej ne mog bitj,vse zanjati.Dom zabro6en voob6e,a mne ze i estj nado gotovitj,4tobi estj.Kakaja-to u menja pohodu panika na4inaetsa,mne o4enj ho4etsa kormitj poo4eredno v kazdoe kormlenie,no vselilsa strah,4to ni4ego ne uspevaju Печально Po4emu tak proishodit,4to u odnih mam bez truda virabativaetsa moloka daze inogda bolj6e potrebnostej rebenka,a drugim nado vse vremja 4to-to pridumivatj,4tob moloko prihodilo? Не уверен


oj nu s 4ego vi reshili,4to netu moloka?a nas4et xozjajstva,tak ja supi no4ju gotovlju,a 4to delat?vot i sej4as kuru zarju,a malij pust soset 4as ili skoka emu nado,esli nelzja ujti s malim v podpolje dnja na dva,to polozite ego v sling,nu pust nasosetsja,detki inogda tak delajut,a kogda malij v slinge svobodnoj rukoj mozno i risovat i kubiki skladivat,nu malo li del?Starshij rebenok v obide ne budet


_________________
Мне 31 год, мама двоих деток, общий "стаж" материнства 5 лет, общительная, любознательная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 07, 2008 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Просто примите тот факт, что молоко есть, его не может не быть и расслабтесь.
Если малышка сосёт непрерывното меняйте грудь минут через 40-50, это залог того, что ребёнок получит и переднее и заднее молоко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Natalija offline Natalija Сообщение Ср Окт 08, 2008 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Ja vse vremja ej daju gudj,kak vizu,4to ho4et,do pla4a redko dohodit,ja ej suju daze togda,kogda i poiskov nikakih net.Moloko znaju,4to estj...Vot v4era na mama.ru pro4la,4to za vtoroj mesjac detki nabirajut okolo 900 gr.mi toljko 650 gr.,do togo,kak ja eto pro4la,ja bila 4estno govorja spokojnej.Kogda mne vra4 govorit o nebolj6om nabore,ja eje osobo ne slu6aju,rebenok ot goloda ne pla4et,potomu kak daze esli moloka malo,ja 4asto kormlju (esli soset grudj,ne uhozu poka ne otpustit,esli zovet,postojanno k nej podhozu i predlagaju,beret-daju),zastavitj ne polu4aetsa,ona okazivaet soprativlenie,daze plakatj pitaetsa Печально ,no posle etogo pokazatelja vesa,pro4itannogo,ja ponimaju o 4em ona govorit i na4inju zadumivatjsa...S drugoj storoni-rebenok vigljadit dovoljnim Не уверен Vot kulaki ona stala sosatj,ja daju grudj,kak vizu eto,ona ne beret otvora4ivaetsa,vot i pojmi v takie momenti,ona estj ho4et ili sebja poznaet?! Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 08, 2008 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Наталья, следуйте советам Катеньки и увидите вес пойдет вверх. Набор веса очень зависит от того получает ребенок "заднее" молоко или нет.
Еще - в обиходе есть пустышка/бутылка? Кормитесь ли ночью? Сколько раз?
Были ли стрессовые ситуации у малыша - например массаж, бассейн, переезд..

И чем больше вы волнуетесь - тем больше волнуется малышка. А от волнения и взрослые в весе теряют Подмигивать Так что релаксирующий душ, понятие того, что вы - самая лучшая мама для своей малышки и что молоко просто так не заканчивается - вам только пойдет на пользу Роза

А если и это не поможет, то снимите памперс и считайте , сколько писает в сутки малышка. Норма - не менее 10-12 раз в сутки. Если больше - ребенок сыт.


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 08, 2008 13:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

если кулаки сосет, скорее всего нашла кулачок, изучает. можно предложить грудь, но если не берет и кулак продолжает сосать - ну да, так есть, пусть изучает.

вам бы поговорить к кем-нибудь. Не уверен а кто вас поймет лучше такой же мамочки, которая к тому же опыт и зания по гв имеет? пригласите консультанта, на все вопросы ответит, это такая поддержка, честно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalija offline Natalija Сообщение Ср Окт 08, 2008 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Butilok i pusti6ek ne daju,rasstraivalasj,kogda star6aja doma sidela,bolela,ja ej vremeni malo udeljala,menja eto naprjagaet(ne umeju naverno raspredelitj vremja Слёзы ),no sej4as ona v sadu,ej tam veselee poka.Na massaz na budu6ej nedeli pojdem,4to budet togda...opjatj malo naberem Печально
O vizove konsuljtanta mnogo raz dumala,no ostanavlivalo to,4to zivem v Adazah nu i kogda vse nalazivalosj ja uspokaivalasj.Ho4etsa,4tob nalazeno vsegda bilo Улыбка
Spasibo vam,devo4ki,4to otozvalisj.A sovetami ja va6imi poljzujusj,no vse taki mozet ne vse praviljno delaju.Kazdoe kormlenie u nas pimerno takoe:na4inaem estj,sosem minut 5,potom otvora4ivaetsa,lezit baldeet,ne beret grudj,esli daju,ja othozu,4erez minut 10 vnovj daju,beret,pososet i otvora4ivaetsa i tak na protjazenii 4asa,zahoda konkretnih primerno 3-eto odna grudj,nu a potom po pro6edstvii 1-1,30,daju vtoruju grudj,ona bistrenjko e6e pososet i poela.Togda 4asa poltora rebenok spokoen.Esli soset neprerivno,to ja ej druguju grudj predlagaju 4erez 0,30-0,40 min.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022