Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Ноя 09, 2008 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

А я поздравляю всех новых пузиков, и Женю с пупсиком, и Лилю с доченькой! Волна Поздравляю Поздравляю Поздравляю

А мы все такие вдохновенно-сонные после курсов поехали смотреть на Булдури Улыбка Нам по телефону радостно сказали, что договор с больницей можно заключать в любой день. Наврали конечно, ну ничего, поговорили, посмотрели, заодно по пляжу потом погуляли Смешно Там вообще тишина, такое ощущение, что отделение пустует, оказалось, что все забито В шоке Просто все тихие какие-то. Зато как открылась дверь туда, где родовой зал, оттуда сквозь тишину и покой донесся такой душераздирающий вой, что мой благоверный аж цвет лица потерял Очень смешно Я почувствовала, что все, что ему рассказали на курсах, тут же померкло перед такой суровой правдой жизни Очень смешно Правда потом, когда вой вдруг сменился детским плачем через полминуты оттуда же, ему вроде стало полегче Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 09, 2008 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Alja_S :
Зато как открылась дверь туда, где родовой зал, оттуда сквозь тишину и покой донесся такой душераздирающий вой, что мой благоверный аж цвет лица потерял Очень смешно


Очень смешно Очень смешно

Alja_S :
Правда потом, когда вой вдруг сменился детским плачем через полминуты оттуда же, ему вроде стало полегче Улыбка


прослезилась Улыбка

перед первыми родами читала рассказы смешные о родах на Цалисе, веселилась Смешно Так там один из рассказов очень запомнился -- был такой смысл. Как роженица в процессе родов перебиралась по коридора до душа, что ли. А тут на встречу ей мужчина с сумками, видимо только что с женой приехал, у которой только всё началось. А тут у этой роженицы схватка и она падает на четвереньки, и начинает выть. Мужик остолбенел, побледнел и вообще пребывал в полном шоке. А роженица пережила схватку, встала, и пошла дальше Очень смешно Ну там веселее это было написано Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вс Ноя 09, 2008 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

poposha :
Всем новоприбывшим поздравлянсы! Лисенок, молодца, на материнский рекорд идешь, завидую по-доброму. Улыбка
А я опять заболела и опять от мелкой своей заразилась, на этот раз бронхит. Врач хочет подстраховаться и антибиотики, совместимые с беременностью выписала. Я пока держусь на сиропе Stodal и на чае из исландского моха. Чего еще посоветуете? Закатил глаза


Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Вс Ноя 09, 2008 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Дренажный массаж?


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anninja offline anninja Сообщение Вс Ноя 09, 2008 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

no :
Ой, и Анниню поздравляю Здорово Здорово как Здорово



Spasibo bolshoe! Deistvitelno ochenj prijatno, tem bolee, chto ja bolshe chitatej, a ne aktivnaja forumchanka Краснею Краснею
Tolko u menja poka ne vsjo tak uzh raduzhno, na bolnichnom uzhe 2 nedeli i v bolnice pobivala, vidimo posledstvija Mireni skazivajutsja Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Ноя 09, 2008 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

о, Анниня Очень смешно я 5-ую неделю на больничном, из них неделя в больнице и неделя строгого постельного режима дома. мощно мы.
спасибо за поздравления, девочки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Вс Ноя 09, 2008 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Ой девчонки, вы себя берегите!!!


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Вс Ноя 09, 2008 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

девчата, никто не желает присоеденится к йоге для пузиков? Я ищу компанию 1-2 мамы еще на занятия на Аудею, или если соберем больше - тогда в слонике!

http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=17569&start=50

ПС. от себя добавлю, что была у Саши на индивидуальном занятиии и пребываю в полном восторге, как все хорошо объясняет для новичка как я (на занималась ранее никогда йогой и имею вообще очень поверхностное представление и предмете) и какое влияние на состояние оказывают занятия.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dimina offline Dimina Сообщение Вс Ноя 09, 2008 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

Murr :
девчата, никто не желает присоеденится к йоге для пузиков? Я ищу компанию 1-2 мамы еще на занятия на Аудею, или если соберем больше - тогда в слонике!

http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=17569&start=50

ПС. от себя добавлю, что была у Саши на индивидуальном занятиии и пребываю в полном восторге, как все хорошо объясняет для новичка как я (на занималась ранее никогда йогой и имею вообще очень поверхностное представление и предмете) и какое влияние на состояние оказывают занятия.



v principe bi s udovoljstvijem
zhalj chto do 17.11 zhdatj nado Подмигивать
nam tut astrolog skazala chto do 1.12 skorej ne dohodim , po eje zvezdam poluchaetsja 25 .11 maksimum 27.11
tak chto smozhem k vam prisoedinitsja, esli zdorovje pozvolit , ili uzhe potom s detem P))
kstati variant s detem mne uz ochenj nravitsja Подмигивать)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolphin offline Dolphin Сообщение Вс Ноя 09, 2008 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 529
Откуда: Tejka

Murr :
девчата, никто не желает присоеденится к йоге для пузиков? Я ищу компанию 1-2 мамы еще на занятия на Аудею, или если соберем больше - тогда в слонике!

http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=17569&start=50

ПС. от себя добавлю, что была у Саши на индивидуальном занятиии и пребываю в полном восторге, как все хорошо объясняет для новичка как я (на занималась ранее никогда йогой и имею вообще очень поверхностное представление и предмете) и какое влияние на состояние оказывают занятия.



я желаю присоединиться! Я Саше писала в ЛС, он сказал. что если группа больше 3 человек. то можно в старой Риге заниматься, если больше 5 человек. то можно в слонике. а если индивидуально. то в Юрмале. А я в Риге только могу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Вс Ноя 09, 2008 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

супер! Нас уже двое Улыбка Кто еще присоеденится?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Ноя 10, 2008 02:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

ЭЭэээ, я как бы за, но как бы вроде уже 36 недель Закатил глаза Не родить бы на йоге Очень смешно Еще такой вопросик, сколько стоит занятие? Краснею


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Пн Ноя 10, 2008 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Марго, я темку ниАсилила, коротенько расскажи, плз - по каким дням и во сколько, стоимость и продолжительность занятия. Можно ли с детем или лучше одной? Да, и как с парковкой, если на Аудею? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Berzan offline Berzan Сообщение Пн Ноя 10, 2008 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

poposha :
Всем новоприбывшим поздравлянсы! Лисенок, молодца, на материнский рекорд идешь, завидую по-доброму. Улыбка
А я опять заболела и опять от мелкой своей заразилась, на этот раз бронхит. Врач хочет подстраховаться и антибиотики, совместимые с беременностью выписала. Я пока держусь на сиропе Stodal и на чае из исландского моха. Чего еще посоветуете? Закатил глаза



Выздоравливай, сестренка! Больше пей жидкости, витамины и поосторожней с антибиотиками.


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Пн Ноя 10, 2008 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Аля, ну и у меня уже 34 недели, ничего Улыбка

Наташа - я этого ничего не знаю Улыбка Я думаю, что надо собраться и конкретно уже поговорить, ибо непонятно - на какое время нас планировать, сколько нас будет (тогда где - Аудею или слон) итыды. Лучше без детя конечно...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Вт Ноя 11, 2008 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

А что такое слон? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 11, 2008 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Lelja :
А что такое слон? Краснею



это помещение нашего клуба находится в здании, у которого название "Розовый слоник" Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Вт Ноя 11, 2008 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Че-то темка стала вяло пополняться. У всех дам на сносях пред-родильный закупочно-подготовительный марафон? Очень смешно Очень смешно Очень смешно Если честно, замахалась этим заниматься предыдущие две недели, все, как говорится, "перед смертью не надышишься" Здорово

А еще у моей матери собачка тоже в аналогичном положении, щенков ждут со дня на день. Я веселюсь с аналогий - у нее тоже все по полочкам разложено, "родильное отделение" подготовлено, теперь сидит дома и ждет. Даже в магазин не выезжает - а вдруг жучка вздумает как раз в это время рожать. Собаченция и в ус не дует, ветеринар обрадовала, что еще неделю может проходить Очень смешно Очень смешно Очень смешно Так мать теперь курсирует - с утра ко мне зайдет, посмотрит, как я там. Потом к своей "родихе" уходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sapnis offline Sapnis Сообщение Вт Ноя 11, 2008 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

Drema, Очень смешно
Зато все при деле


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Ноя 11, 2008 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Drema :
Че-то темка стала вяло пополняться. У всех дам на сносях пред-родильный закупочно-подготовительный марафон? Очень смешно Очень смешно Очень смешно Если честно, замахалась этим заниматься предыдущие две недели, все, как говорится, "перед смертью не надышишься" Здорово

А еще у моей матери собачка тоже в аналогичном положении, щенков ждут со дня на день. Я веселюсь с аналогий - у нее тоже все по полочкам разложено, "родильное отделение" подготовлено, теперь сидит дома и ждет. Даже в магазин не выезжает - а вдруг жучка вздумает как раз в это время рожать. Собаченция и в ус не дует, ветеринар обрадовала, что еще неделю может проходить Очень смешно Очень смешно Очень смешно Так мать теперь курсирует - с утра ко мне зайдет, посмотрит, как я там. Потом к своей "родихе" уходит.



Неа, на самом деле просто какой-то коматоз Закатил глаза меланхолический. У меня даже сумка не собрана. Ничего не хочется покупать, вообще шоппинг вызывает отвращение, хочется гулять где-нибудь среди падающих листьев, думать о вечном и т.п. <_< Вообще даже общаться с близкими пропадает желание, кино раздражает, громкая музыка тоже. Еще хочется куда-нить, где тепло. Холодно Но чтоб безлюдно. Вот такие тараканы. Тараканы


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ellija offline ellija Сообщение Вт Ноя 11, 2008 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

nu ne znaju,ne znaju kak tam shoping-u menja odno na ume pospatj bi esche...uzasno hochetsja spatj.
sumka ne sobrana...vse kak to vjalo tekusche,no spatj eto sto to,daz v pevuju beremennostj takogo ne bilo.


_________________

[img:dcb283be44]
[img]http://schitalka.ru/counter/97724.png[/img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вт Ноя 11, 2008 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Я вчера еле ползала...но при этом перемыла ванную, убрала дом, с мелкой час отгуляли пешком до магазинов и обратно, обед-ужин...это типа у меня выходные Очень смешно Очень смешно Очень смешно Если честно, уже хочется родить и забить на все Здорово

Все ломаюсь, покупать одноразовые подгузники или не покупать Закатил глаза От пеленок-марлечек комод ломится, пара веледовские "фартучков" тоже есть, поэтому и парюсь - нужны мне памперсы или нет Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ellija offline ellija Сообщение Вт Ноя 11, 2008 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

da,da...melkij toz vse vremja so mnoj, to zanjatija, to uzin to igri i t.d. no spatj vseravno hochetsja. Смешно

Ja kupila odnorazovie pampersi,no tolko iz sobrazenija sto mne s moej derevni potom budet naprjazno po magazinam schljatsja....a tak navernoe b zaranee ne pokupala...ja toz nadejusj sto mne v principe i pelenok hvatit, no snachala kak to vsetaki bojazno-kak ja vse razrulju s dvumja to melkimi.....


_________________

[img:dcb283be44]
[img]http://schitalka.ru/counter/97724.png[/img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 11, 2008 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Девочки, вчера опятЬ наткнуласЬ на негативный отзыв о консулЬтанте с ккм - прознавайтесЬ кто приезжал к девушке вместе с мужем, который собирался фотографироватЬ процесс правилЬного прикладывания к груди?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ellija offline ellija Сообщение Вт Ноя 11, 2008 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

kruto.....


_________________

[img:dcb283be44]
[img]http://schitalka.ru/counter/97724.png[/img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022