Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая

Alinnchen offline Alinnchen Сообщение Вс Янв 11, 2009 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Рига

А я для себя (с легкой руки косметолога) открыла индийскую косметику Himalaya Herbals: недорогая и АБСОЛЮТНО гипоаллергенная. Пользуюсь умывашкой, скрабом для лица, маской для проблемной кожи (периодически у меня вылазят напоминания о подростковом возрасте). Плюс ко всему, купила для дочки детские продукты этой фирмы, но Алисе не понадобилось. Теперь я "домазываю" все - лосьон для тела просто супер Улыбка
Декоративная косметика: Ланком (тональник), Диор (пудра) и Лореаль (лайнер, тени, тушь).



Последний раз редактировалось: Alinnchen (Пн Янв 12, 2009 20:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Вс Янв 11, 2009 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Shanda :
масло ши - ароматизированное.


Это что такое? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Янв 11, 2009 02:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У меня 2 вопроса.

1) Кто пользовался пудрой, тенями и т.д. с минералами? Оно действительно не требует тональника и хорошо ложится при нормальной коже или это очередной "развод"?

2) На самом ли деле нужно 150 средств для кожи? Ясно, что у всех кожа разная, но взять тот же Кипр - у них жирная кожа и часто из всех средств они используют только оливковое мыло для умывания. Ни кремов, ни гелей, ни тоников - НИЧЕГО! Успешно лечат этим мылом все проблемы с кожей + не загорают, оставляя эту радость туристам.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Coolema offline Coolema Сообщение Пн Янв 12, 2009 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

SoundOfLight :
2) На самом ли деле нужно 150 средств для кожи? Ясно, что у всех кожа разная, но взять тот же Кипр - у них жирная кожа и часто из всех средств они используют только оливковое мыло для умывания. Ни кремов, ни гелей, ни тоников - НИЧЕГО! Успешно лечат этим мылом все проблемы с кожей + не загорают, оставляя эту радость туристам.



Коже нужен ежедневный уход - умывание, тонизирование и увлажнение (для этого 2 крема - для лица и отдельно для век). Раз в неделю полезно делать пилинг и маску. Итого, 6 средств для ухода за кожей лица. Улыбка
Интересно, как на Кипре можно не загорать? Разве что используя крема с фильтрами. Подмигиваю


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Пн Янв 12, 2009 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Sovushka :

Shanda :
масло ши - ароматизированное.


Это что такое? Краснею



http://www.sheaboutique.lv/Dabigaisshea.html Вот тут посмотреть можно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamila888 offline kamila888 Сообщение Пт Янв 16, 2009 05:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga,Mezapark

SoundOfLight :
У меня 2 вопроса.

1) Кто пользовался пудрой, тенями и т.д. с минералами? Оно действительно не требует тональника и хорошо ложится при нормальной коже или это очередной "развод"?


ne znaju kak drugih firm, no v svoje vremja pervaja pudra s mineralami, kotoruju ja uznala bila Loreal, poka bila beremennaja bil prosto uzhas, takoje lico Злорадствую , ne viravnival cvet, mozhet 4utj lu4she stanovilosj, a vot na dnjah probovala pokrasitsja i ni4ego tak li4iko, bez krasnih pjaten, no s tonaljnikom Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AinSOfAur offline AinSOfAur Сообщение Пт Янв 16, 2009 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: d-pils

Я уже два года пользуюсь только кремами Neways. Ими и во время беремонности можно..они совершенно безопасны и вроде не содержат вредных ингридиентов, по крайней мере тех, которые я знаю...увлажняющим кремом живот во время беременности смазывала - ни одной растяжки! и если токсикоз-она тоже без запаха, от нее нет тошноты..для меня это важно было...


_________________
когда постигаешь истину - тебе дается смелость.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

kosmoljka offline kosmoljka Сообщение Пт Янв 16, 2009 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Larnaka, Cyprus

а мне очень нравятся косметика GUERLAIN для лица: серия кремов HAPPYLOGY, тоник с ирисом, умывалка и скраб серии Lotus Flower.
Я от них просто в восторге Прыгать от счастья Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Янв 16, 2009 19:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А я подсела на профессиональную Улыбка По сравнению с тем, что продают просто в магазинах или у распространителей различных - небо и земля!


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosmoljka offline kosmoljka Сообщение Пт Янв 16, 2009 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Larnaka, Cyprus

a для волос - средства KEUNE CARE LINE Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Янв 16, 2009 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

helen :
Девочки, а где можно купить L'Occitane подешевле чем в Стоккмане. Может через нет заказат или в Риге есть другие магазы?



я видела в домине напротив dzintarsa, но не факт что дешевле.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kejtlin offline Kejtlin Сообщение Сб Янв 17, 2009 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: Ilguciems

Cerez www.strawberrynet.com koe chto mozhno zakazat'


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 29, 2009 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Отрицательный отзыв туши Oriflame -- Lash Extreme mascara
Закончилась у меня моя любимая опять-таки орифламовская тушка, удлиняющая реснички с классной-классной кисточкой! И нету её больше ни в одном каталоге, ни в интернете Печально Рискнула воспользоваться другой. Вообщем, не знаю я, как такой кисточкой можо что-то приличное на глазах сотворить. Точно Экстрим Очень смешно Хотя рекламируют, как придающую объём. Не знаю, может у кого склеенные ресницы и выглядят более объёмными, но у меня они выглядят облысевшими Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 30, 2009 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

[quote="Alinnchen"]А я для себя (с легкой руки косметолога) открыла индийскую косметику Himalaya Herbals: недорогая и АБСОЛЮТНО гипоаллергенная. Пользуюсь умывашкой, скрабом для лица, маской для проблемной кожи (периодически у меня вылазят напоминания о подростковом возрасте). Плюс ко всему, купила для дочки детские продукты этой фирмы, но Алисе не понадобилось. Теперь я "домазываю" все - лосьон для тела просто супер Улыбка[/quote]

Полностью согласна. [b]Himalaya Herbals - ура![/b] Оч нравится!
П.С. Спасибо, Coolema Смешно Посоветовала :!:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 03, 2009 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Интересует косметика JUVENA - кто-нибудь пользовался? какие отзывы?


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kosmoljka offline kosmoljka Сообщение Вт Фев 03, 2009 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Larnaka, Cyprus

я пользовалась кремом для рук Juvena.
Крем неплохой, без ароматических отдушек, увлажняет хорошо Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Mama_Nadezhdi offline Mama_Nadezhdi Сообщение Вт Фев 03, 2009 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Riga, Kengarags

Я бы очень хотела послушать отзывы о Мary Key, меня тут пытается на неё подсадить одна хорошая знакомая, но зная суть сетевого маркетинга- я понимаю, что это не только от заботы о моей внешности! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 03, 2009 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

kosmoljka :
я пользовалась кремом для рук Juvena.
Крем неплохой, без ароматических отдушек, увлажняет хорошо Улыбка



Спасибо за ответ Улыбка , меня больше интересует уход за лицом. В магазине дали пробник крема для глаз - очень понравился, раньше я на эту серию вообще внимания не обращала (да и цены там немаленькие), а сейчас заинтересовалась Закатил глаза


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kosmoljka offline kosmoljka Сообщение Вт Фев 03, 2009 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Larnaka, Cyprus

Mama_Nadezhdi :
Я бы очень хотела послушать отзывы о Мary Key, меня тут пытается на неё подсадить одна хорошая знакомая, но зная суть сетевого маркетинга- я понимаю, что это не только от заботы о моей внешности! Смешно



Я была консультантом mary kay и активно использовала ее сама.
Мне очень нравится их декоративная косметика - тени, туши, блески для губ. Помады для меня немного суховаты.
Серия для рук и ног тоже очень нравилась.
А вот косметика для лица - у меня как то не очень пошла, видимо конкретно мне не подошла. Едиственная супер вещь - двухфазная смывка для глаз.
Попросите у свой подругу сначала пробников протестить Смешно
а то на демонстрации обычно все супер, но лучше недельку какую потестить Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Mama_Nadezhdi offline Mama_Nadezhdi Сообщение Вт Фев 03, 2009 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Riga, Kengarags

Спасибо, ну а сочетание цена-качество?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

kosmoljka offline kosmoljka Сообщение Вт Фев 03, 2009 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Larnaka, Cyprus

качество хорошее Улыбка
цены конечно могли бы быть пониже Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Фев 03, 2009 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у меня было несколько клиенток,кто пользовался-все говорили одно- неплохо,но результата не видели Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

India offline India Сообщение Вт Фев 03, 2009 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

[quote="Olj4ik"]...а в зоне бикини и подмышек ваксинг выходит тоже как из салона? Здорово и как быть тем,у кого волосы растут и на ногах сзади? Улыбка


sorri, cto staroe voroshu))

Olj4ik
В шоке

da legko! Zerkal nikto ne omenjal Здорово Pri opredelennoj snorovke-krasota odnoznacno!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzugi offline dzugi Сообщение Пн Мар 30, 2009 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Shanda :
Я пользуюсь следующим:
Для лица - мыло MADARA, для снятия макияжа с глаз - Weleda масло сладкого миндаля (очень класное), тоник - Аlva Rassoul или Цветочнй тоник от Madara, крем- Мadara флюид для смешанной кожи днём, вечером - Weleda миндальный увлажняющий крем.

Для волос - Urtekram Rassoul шампунь и Logona Lemon шампунь. Для укладки - гель для волос Logona Bamboo.


A etot shampunj Urtekram Rassoul dlja kakih volos? Na sajtah ja podrobno ne nashla. Vosstanavlivajuscij - eto dlja krashenih, povrezdjonnih, ili mozno i nekrashennije, bez problem mitj? I voobsce, ekoshampunji horosho promivajut volosi?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Пн Мар 30, 2009 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Экошампуни по мне - так моют волосы очень приочень. Но одно НО есть - переходный период - когда переходишь на экокосметику может быть все что. И аллергические проявления в том числе. Но зато потом волосы на глазах меняются - не электризуются, никакой чрезмерной сухости и ломкости.
Urtekram Rassoul я думаю для любых волос подойдет - он предусмотрен для восстановления и для объёма. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022