Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Dianchik offline Dianchik Сообщение Сб Фев 02, 2008 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Вот уже где-то с декабря у меня появилась мыслеформа, прямо ощущение того, что ребенок нездоров. Где-то на уровне чувств. Смотрю на ребенка и кажется, что она болна. Приснился страшный сон про то, как я облысела и у меня пытаются отнят ребенка. После этого засела какая-то тревога в груди. После этого пошли всякие болячки ребенка, больница. Сейчас у ребенка расскрошился зубик, она расслекла об него губу, она распухла, а у меня уже паника. По ночам не спится, плачется. Появилосй глубокое чувство вины, кажется что проблеммы с зубиком из-за того, что не давала витамин Д и не чистила зубки. Знаю, что надо думать о хорошем, но не получаестя. Вначале одно, потом другое, сейчас третэ и четвертое.
Сейчас обошли 3 гомеопата и я понимаю, что врача всё-же не нашли, которому можно доверится.
В общем я не знаю, что мне делатй- питй валерянку в моменты паники? Никакая философия не помогает. Толко вспомню о зубике, сразу ревет охота. По ночам снатся кошмары.
Дома с отцом ссорюсь и с мамой. Мои объяснения почему этого и того нельзя- не слушают. Девчонки, что делать? Ка вылезти из под этой волны?


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Сб Фев 02, 2008 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Диана ну тут не кто не поможет, кроме вас

вы и только вы, себк помошник
вы же смотрели фильм секрет, вот надо как то думать о хорошем, больше негатива, больше проблем

а ребенок все чувствует, вы можете проплакаться, обожраться шоколадом, ребенок так не может, не понимает, почему же так плохо маме, почему ему плохо становиться,
а вы еще и ругаетесь, не тратти вашу энергию в постату, в негатив, закрили двери и ушли, потому что вы мама, и лучше вас, не кто незнает, что надо или не надо ребенку

по поводу зуба- это бред, если бы дело было бы в витаминах и в чистки, то бы не один зуб вылетил, а вопще бы были проблемы со всеми зубами

перестанте винить себя и ругаться, вы тратите свою силу, только не там где это надо

пысы
и как вы понели, что не можете доверять не одному врачу Закатил глаза Вопрос


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Сб Фев 02, 2008 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

А как вы себя до этого чувствовали? Какой у вас по жизни характер? Вы спокойная, уравновешенная или склонны к переживаниям, с быстро меняющимся настроением?
При любом ответе на эти вопросы, имхо вам пора к психологу. Именно ВАМ. Потому что тревога у вас, с мужем и мамой ругаетесь вы, по гомеопатам мечетесь. Разобраться бы с собой, а там глядишь и у дочки со здоровьем станет лучше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

New offline New Сообщение Сб Фев 02, 2008 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

poka svetit solnce - dobezatj do cerkvi - zakazatj sorokoust za zdravie
poehatj v Jurmalu dolgo gulajt,4tob zamerznutj ustatj fizi4eski
ili rebeka po lestnice potjagatj tuda sjuda..
vipitj bokal vina i shoditj v SPA

vstretitj na ulice mamu 2-njashek, mamu s rebenkom-invalidom - ponjatj 4to vse mozno perezitj!Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Сб Фев 02, 2008 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Диан, спокуха Улыбка

Если болеет ребенок, то лечить обычно надо маму...
Зубки закладываются в первые недели беременности, и с этим ничего не поделать.
Поездка в больницу - это само по себе немаленький стресс для всех, тебе там еще и тараканов насажали. Значит, с этим надо разбираться - методично и осознанно Улыбка Иначе никак...

Поэтому изыскивай ресурсы, раскладывай все по полочкам, ищи причины происходящего и начинай действовать. Удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Habibi offline Habibi Сообщение Сб Фев 02, 2008 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

И самое главное- во всём стараться видеть позитив! Смешно Отрицательными мыслями Вы сама запускаете негативные файлы на своего самого любимого ребёнка! Здорово Вам это надо сейчас? Здорово
Каково малышу? Не уверен Что он видит и чувствует? Здорово Маму, которая вся издергана и мечется. А что же делать тогда ему? Мама- сейчас центр его Вселенной! Спокойная, уверенная в себе и своих действиях!
Возьмите себя в руки!
Подойдите к зеркалу, улыбнитесь себе! Подумайте только о хорошем!

А зубик, он молочный. Пройдет время и вырастет новый, крепкий и красивый! Смешно Кушайте творожок и сыр. Подмигиваю
Всё будет хорошо! Смешно


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вс Фев 03, 2008 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Диана, вот я опять со странными вопросами. Здорово А что еще должно случиться, чтобы ты поняла, что что-то не так?


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

svsp offline svsp Сообщение Вт Мар 03, 2009 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Зиепниеккалнс

Kogda vi prihodili k nam znakomitsja,ti mne pokazalasj o4enj zizneradostnim 4elovekom...vot TAK I DERZATJ!!! Дразнюсь Kak govorit moja mama,(a ona po zizni optimist,daze v na6e trudnoe vremja),neljzja dumatj o plohom...Plohije misli vsegda pritjagivajut negativ,i mozno samoj sebe navreditj.Vsegda starajsja dumatj,4to vsje budet horo6o,4to vi so vsem spravitesj...i pobolj6e optimizma Дразнюсь Hvatit raskisatj,i vsje ulu46itsja...,a zubik,eto erunda-virastet novenjkij i krasivij,estj specialjnije vitamini dlja detskih zubov. Beregite nervi i zdorovje,eto samoe glavnoe

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Мар 03, 2009 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Диан, месяц прошел, легче стало или депрессуешь еще?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macuko offline Macuko Сообщение Вт Мар 03, 2009 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Julconok :
Диан, месяц прошел, легче стало или депрессуешь еще?


ммм, 1 год и месяц Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022