Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

vikki offline vikki Сообщение Пт Фев 27, 2009 02:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

мой сын 3,5 лет часто рассказывает о том, что с ним приключалось "когда-то давно, когда я был дедушкой". ну а сегодня, рассматривая карту мира, тыкал в разные страны и рассказывал, что и где с ним происходило. Потом тыкнул куда-то в Латинскую Америку со словами: а вот здесь я умер. мне все это кажется очень интересным. поделитесь, у кого еще детки чего напридумывают и как все это объясняется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lanka offline lanka Сообщение Пт Фев 27, 2009 02:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Rotterdam

вы правда думаете, что это выдумки? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pobedovna offline pobedovna Сообщение Пт Фев 27, 2009 03:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

очень любопытная тема!!! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Maya offline Maya Сообщение Пт Фев 27, 2009 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

А умоего сынули с самого начала как научился говорить есть свои, совершенно определенные для него слова, которых я не всегда понимаю, но он ими иногда пользуется, например:
1. что-то вроде "Абити-абити" (это с 1,5 лет), я спрашиваю, что это - он смущенно улыбается и говорит: "Значит разговариваем!"
2. Бык-бык-бык - это все, что имеет мигающую электрическую природу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Пт Фев 27, 2009 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Это не выдумки, это след прошлых жизней души ребёнка. Очень много видела передач о таких детках. По Дискавери даже показывали малыша из норвегии, который рассказывал свою предыдущую жизнь, и он с родителями поехал по его указанному адресу и встретился с "родственниками". Улыбка
Такое бывает. Некоторые детки знают язык, на котором они разговаривали раньше. Подмигиваю


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

khira offline khira Сообщение Пт Фев 27, 2009 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

ulla :
Это не выдумки, это след прошлых жизней души ребёнка. Очень много видела передач о таких детках. По Дискавери даже показывали малыша из норвегии, который рассказывал свою предыдущую жизнь, и он с родителями поехал по его указанному адресу и встретился с "родственниками". Улыбка
Такое бывает. Некоторые детки знают язык, на котором они разговаривали раньше. Подмигиваю


Да, я тоже слышала, что такое бывает, что если маленьких детей расспрашивать или вслушиваться в то, что он говорит, то можно узнать о его прошлой жизни. А с возрастом память об зтом стирается...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vikki offline vikki Сообщение Пт Фев 27, 2009 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

нуу, а может другие версии тоже есть? Улыбка
реинкарнация в наше мировосприятие совсем не укладывается.
кроме того, ребятенок еще и "на работу ходит". там у него есть коллега и друг Погрузчик (только недавно поняла, что Погрузчик - это дядя, а не машина). Погрузчик, судя по рассказам, очень умный, интеллигентный и вообще - мастер на все руки. на работу ребятенку добираться очень далеко, там он устает, но зато многие полезные вещи там делает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 27, 2009 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

ulla :

Такое бывает. Некоторые детки знают язык, на котором они разговаривали раньше. Подмигиваю


Значит моя дама всё-таки по-японски говорит.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ulla offline ulla Сообщение Пт Фев 27, 2009 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

oltea :

ulla :

Такое бывает. Некоторые детки знают язык, на котором они разговаривали раньше. Подмигиваю


Значит моя дама всё-таки по-японски говорит.


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Поздравляю Подмигиваю


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 01, 2009 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

khira :

ulla :
Это не выдумки, это след прошлых жизней души ребёнка. Очень много видела передач о таких детках. По Дискавери даже показывали малыша из норвегии, который рассказывал свою предыдущую жизнь, и он с родителями поехал по его указанному адресу и встретился с "родственниками". Улыбка
Такое бывает. Некоторые детки знают язык, на котором они разговаривали раньше. Подмигиваю


Да, я тоже слышала, что такое бывает, что если маленьких детей расспрашивать или вслушиваться в то, что он говорит, то можно узнать о его прошлой жизни. А с возрастом память об зтом стирается...



+1
Реально знаю мальчика, который рассказывал про свою прошлую жизнь Потом его мама пошла к астрологу и астролог рассказале маме про прошлую жизнь ребёнка, всё совпадало в точности!!!


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Мар 05, 2009 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Автор, вот значит время пришло поверить в реинкарнацию Подмигиваю Не зря к вам ребёночек пришёл. Куча авторов пишет об ункальных духовно детях. Время просыпаться от иллюзий Улыбка

Вчера, как раз, перед сном читала последнюю главу второго тома "Древняя тайна цветка жизни", о современных детях. Так вот, мало того что есть рассказы про прошлые жизни, это ещё прелюдия Улыбка Есть детки, который умеют читать ушами, подмышками и т.д И этот эксперимент ставил авторитетный журнал "Nature". Вырывали лист из книги, комкали его, и клали ребёнку в подмышку. И ребёнок читал что там написано В шоке

Кому интересно, могу скинуть фильм о детках "индиго" (не люблю сей термин Очень смешно ) Там показывается как детки запросто носят на носу ложку :!: И гнут её одним взглядом В шоке И это обычные дети, просто после тренировки Дразнюсь

Так что, давайте будем верить в наших детей, пусть это даже будет стоить изменения нашей парадигмы Подмигиваю


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 05, 2009 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Realginger :
Автор, вот значит время пришло поверить в реинкарнацию Подмигиваю Не зря к вам ребёночек пришёл. Куча авторов пишет об ункальных духовно детях. Время просыпаться от иллюзий Улыбка

Вчера, как раз, перед сном читала последнюю главу второго тома "Древняя тайна цветка жизни", о современных детях. Так вот, мало того что есть рассказы про прошлые жизни, это ещё прелюдия Улыбка Есть детки, который умеют читать ушами, подмышками и т.д И этот эксперимент ставил авторитетный журнал "Nature". Вырывали лист из книги, комкали его, и клали ребёнку в подмышку. И ребёнок читал что там написано В шоке

Кому интересно, могу скинуть фильм о детках "индиго" (не люблю сей термин Очень смешно ) Там показывается как детки запросто носят на носу ложку :!: И гнут её одним взглядом В шоке И это обычные дети, просто после тренировки Дразнюсь

Так что, давайте будем верить в наших детей, пусть это даже будет стоить изменения нашей парадигмы Подмигиваю



пришли мне, пожалуйста!


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Мар 05, 2009 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Блин, он у меня на другом жёстком диске. Посмотрела в ДЦ и на торенте, пока не у кого нету Печально Как найду дам знать. Фильм называется "Эволюция Индиго"


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 07, 2009 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Realginger :
Блин, он у меня на другом жёстком диске. Посмотрела в ДЦ и на торенте, пока не у кого нету Печально Как найду дам знать. Фильм называется "Эволюция Индиго"



Где найдёшь - напиши, я скачаю Роза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Сб Мар 07, 2009 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Xjuh :

Realginger :
Блин, он у меня на другом жёстком диске. Посмотрела в ДЦ и на торенте, пока не у кого нету Печально Как найду дам знать. Фильм называется "Эволюция Индиго"



Где найдёшь - напиши, я скачаю Роза




и мне пожалуста раскажите где достать! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Мар 07, 2009 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

И мне, и мне, плс, я тоже хочу! Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bigmammy offline bigmammy Сообщение Вс Мар 08, 2009 02:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

v pervoj 4asti matrici rebjonok gnul lozki vzgljadom Смешно a drugoj ese 4toto vitvorjal Здорово
dopolnjaju
filjm evoljucija indigo viloze v torrents.ru 9 mesjacev nazad

Эволюция Индиго / Evolution Indigo
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Научно-популярный
Продолжительность: 01:09:15
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть, иногда
Режиссер: Джеймс Твайман

executive producer Stephen Simon,v 1998 godu snjal filjm ^kuda privodjat me4ti^ s Robinom Viljamsom.V filjme ,esli kto pomnit ,nerealjnie,fantasti4eskie pejzazi
4tobne bitj goloslovnoj vot ego filjmografija iz nytimes http://movies.nytimes.com/person/265224/Stephen-Simon


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ane4ga offline ane4ga Сообщение Вс Мар 08, 2009 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Кенгарагс

ещё этот фильм есть на kinozal.tv


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Delilah offline Delilah Сообщение Вс Мар 08, 2009 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 192
Откуда: London, Surbiton

на рутюбе нашла

http://rutube.ru/tracks/473510.html?v=12960898473a1f45c7d987e1e47589b6

этот?


_________________
Тая, 30.09.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pobedovna offline pobedovna Сообщение Пн Мар 09, 2009 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Delilah :
на рутюбе нашла

http://rutube.ru/tracks/473510.html?v=12960898473a1f45c7d987e1e47589b6

этот?



спасибо огромадное! с большим интересом посмотрели этот фильмик! Ку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022