Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

alarma offline alarma Сообщение Чт Мар 12, 2009 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

alarma :
vo našla esli interesno pročti http://mammam.lv/articles/?id=12&aid=283

tam est pro bobata tože napisano В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Чт Мар 12, 2009 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Если речь зашла об ассиметрии, перепостую свой вопрос, девушки, что скажете?

Riska :

lemarka :
Забыла спросить, а складочки должны быть симметричными только около попы? Просто у малыша на одной ножке около пяточки на одну складочку больше Здорово



называется ассимметрия мягких тканей Улыбка проходит Улыбка - у нас было



А если на ножке около коленного сгиба? Раньше была идеальная симметрия складок, сейчас одна складочка как-бы стерлась, изчезает, а на "противоположной" ноге довольно ярко выражена

На днях иду к врачу, очень хочу знать чем крыть, если найдет ассиметрию и пошлет на массаж Зла не хватает


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 12, 2009 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ну пошлёт и пошлёт, а вы не идите, если не считаете нужным Улыбка Врач же не будет вас до массажного кабинета провожать. Главное, чтобы в маминой голове было понятие -- нужно или нет, и не было бы сомнений в правильности действий.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Чт Мар 12, 2009 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Nyamu :
ну пошлёт и пошлёт, а вы не идите, если не считаете нужным Улыбка Врач же не будет вас до массажного кабинета провожать. Главное, чтобы в маминой голове было понятие -- нужно или нет, и не было бы сомнений в правильности действий.



Ха, Няму, тут-то и весь цимес - на массаж не пойду ни за что, но хочется знать, что ассиметрия одной складки - это переживаемо и ничего за собой не влечет...
И дайте мне тапком, по-моему, я начинаю зазря тараканиться Улыбка Улыбка


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 12, 2009 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

тапком не дам Смешно но сама складки никогда не считала. Вернее, я когда узнала, что их считают, порассматривала Настюшины ножки, вроде чего-то там недосчиталасчь и решила, что если что, уж доктор мне всё скажет. А доктор ничё не сказала Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 12, 2009 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Leonella :

mrnxx :

а я очень люблю мятный чай... так что не желательно его кормящим? или это просто слухи? может из за чая у меня доча такая спокойная - и поспать маме дает и ведет себя хорошо Вопрос Закатил глаза



и я мятным чаем балуюсь...и тоже дите радостное и спокойное... Закатил глаза

Кстати, у меня дете отсебучивать стал - языком прищелкивать. У кого-нибудь что-нибудь похожее наблюдается? Может он копирует наши причмокивания, когда мы целуем ребятенка? Здорово



значится рулит мятный чай Смешно не знаю как насчет прищелкивать язычком - не замечала такого, но вот песенки мы поем славные.. она как бы пытается повторить интонации голоса, и получается аааааааааааоооооооооооууууууу в разной тональности, так смешно :mrgreen:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lynx offline Lynx Сообщение Чт Мар 12, 2009 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

А я вот вчера спрашивала, нормально ли, что ребзя спит 3 часа, а он сегодня час поспал, а все остальное время по пол часа с грудью в зубах.
Зато стал самостоятельно на пузе с игрухамидолго заниматься и сразу надо начать следить, потому как мама расслабилась, а потом с воплями забирала изо рта пожарную машинку старшего брата с маленькими колесиками. В шоке


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 12, 2009 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а моя с двух-недельного возраста спит только у меня на руках или в слинге. При попытке выложить просыпается мгновенно, или в течение 5 минут. Злой хохот В результате старшая часами голой попой ходит, у меня нет возможности ни постирать что, ни самой помыться. На обед вместо получаса максимум надо тратить 2 часа минимум. А на руках Ника даже не то, чтобы спит, она дремлет. Беспорядок Настин с пола тоже не убрать (со слингом приседать до самого пола и подниматься обратно -- это жесть) А первые две недели дома был такой поряядок, эх..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 12, 2009 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Цитата:
Да, были, и жаль, что уже мяч вовсю использовали Улыбка Стараюсь уже на мяче просто из стороны в сторону раскачиваться, останавливаюсь, чуть глазья начинают слипаться... но вовсе "соскачить" с мяча пока не удается Смешно
Эх, будет и на нашей улице праздник, ведь так Подмигиваю Подмигиваю



я думаю, радоватся надо, что изобрели уже до нас такое вот чудо - мяч, - и ребетенка можно легко укачать на нем!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Чт Мар 12, 2009 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

mrnxx :

Цитата:
Да, были, и жаль, что уже мяч вовсю использовали Улыбка Стараюсь уже на мяче просто из стороны в сторону раскачиваться, останавливаюсь, чуть глазья начинают слипаться... но вовсе "соскачить" с мяча пока не удается Смешно
Эх, будет и на нашей улице праздник, ведь так Подмигиваю Подмигиваю



я думаю, радоватся надо, что изобрели уже до нас такое вот чудо - мяч, - и ребетенка можно легко укачать на нем!



Сейчас и порадуемся! Собутыльники


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 12, 2009 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

Nyamu :
а моя с двух-недельного возраста спит только у меня на руках или в слинге. При попытке выложить просыпается мгновенно, или в течение 5 минут. Злой хохот



чуйствую, меня это же ожидает... Закатил глаза в роддоме спал сам, а сегодня весь вечер на руках... с лерой похожая ситуевина была, но она одна была... а теперь их двое... Закатил глаза


пысы принимайте новеньких Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 12, 2009 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

принимаем Смешно

Yina и Cathie где-то между болталками явно заблудились. Из беременных вроде ушли, а к нам так и не дошли Улыбка

ох, здорово, когда все дети спят, и спина свободная, и печатать можно обеими руками, и карандаш никто не отбирает Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022