Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Сб Мар 21, 2009 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Что-то у нас тут тихо сегодня...
Мы выбрали коляску, окончательно и безповоротно. Оооочень лёгкая, меня прям распирает от счастья.
http://www.zip.lv/show/?i=88909&DS=3d6e46d07b12de711cc3ed0f4cd4d2c8


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tania offline Tania Сообщение Вс Мар 22, 2009 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Lisjonok :
я продолжу занудствовать про ЛГЦ - девы, кто там рожал, памперсы малявке вообще не брали? и себе? или пару штук брали?
а то я тут в раздумьях - хватит мне моей сумки или купить маленький чемоданчик... Очень смешно


Мне, когда договор заключала, Астрида сказала, что ЛГЦ полностью обеспечивает малыша памперсами, а маму - гигиеническими принадлежностями. Только я как-то не спросила, чем именно - прокладками или памперсами... Закатил глаза В следующий раз уточню Улыбка
Правда, я ж себя знаю, все равно возьму свое тоже Улыбка Ну, не пригодиться - в машине полежит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 22, 2009 00:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Для себя прокладки брать не надо. Там давали 2х размеров - совсем огромные и пухлые (на первый день), и поменьше. В любом количестве.

Хаггисы ребенку тоже сколько хочешь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tania offline Tania Сообщение Вс Мар 22, 2009 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

sinij, настрой у меня более, чем бодрый! Готовлюсь, так сказать, морально и физически Улыбка Правда начинаю тараканиться, что за последние денечки не успею всего перечитать Очень смешно И еще... что вдруг что-то буду не так делать, кормить, например... хотя очень надеюсь, что все получится!
Гнездование... хм Улыбка Наверное Улыбка Тут кто-то написал, что занавески нужно перестирать... Вот и я спохватилась, и мне ж надо! А так, вообще, всего уже накупили, что было нужно. Вот только руки не доходят сумку собрать... Даже список составлен, а все что-то лень Улыбка
sinij, выздоравливайте скорее! Болеть не есть хорошо!!! от кашля-горла всегда теплое молочко с медом помогало. Держитесь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вс Мар 22, 2009 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Таня, классно так. Я уже тоже жду, когда перестираю все вещички, купим-соберём кроватку, затарим коляску и все оставшиеся мелочи. хотя времени ещё предостаточно. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Вс Мар 22, 2009 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Irka :
Что-то у нас тут тихо сегодня...
Мы выбрали коляску, окончательно и безповоротно. Оооочень лёгкая, меня прям распирает от счастья.
http://www.zip.lv/show/?i=88909&DS=3d6e46d07b12de711cc3ed0f4cd4d2c8



Irka,

суперская коляска с виду!! я уже сама таку хочууууу Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Мар 22, 2009 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Лель, даже если бы она была монстром, но при этом весила бы столько же, я бы тарила. Очень смешно А у вас какое средство передвижения?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Вс Мар 22, 2009 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Tania :
sinij, настрой у меня более, чем бодрый! Готовлюсь, так сказать, морально и физически Улыбка Правда начинаю тараканиться, что за последние денечки не успею всего перечитать Очень смешно И еще... что вдруг что-то буду не так делать, кормить, например... хотя очень надеюсь, что все получится!
Гнездование... хм Улыбка Наверное Улыбка Тут кто-то написал, что занавески нужно перестирать... Вот и я спохватилась, и мне ж надо! А так, вообще, всего уже накупили, что было нужно. Вот только руки не доходят сумку собрать... Даже список составлен, а все что-то лень Улыбка
sinij, выздоравливайте скорее! Болеть не есть хорошо!!! от кашля-горла всегда теплое молочко с медом помогало. Держитесь!



А что в планах на "перечитать"? статьи из ккм? Сирзы? Смешно На счет кормления...ну Вы ж настроены на ГВ...потому без вариантов....всё-равно все сделаете правильно Подмигиваю Смешно

Подруга родила в августе дочь. В первые дни, точнее ночи ее муж оставался в роддоме. В одну из таких ночей, когда подруга оооочень крепко спала, малая потребовала молока, на что подруга ответила: "Данчик, там на столике....хлеб лежит...дай ей..." Очень смешно Очень смешно Очень смешно (так мне ее муж рассказывал) Смешно Правда,на смесь ребенка перевели вроде на втором месяце со словами "пропало молоко". Видимо...хлеба было мало.. Смешно Не уверен

Занавески...нет, до занавесок я не дошла, а вот желание выдраить машину все еще присутствует Смешно

Слушайте, у меня вещей в роддом получилось...большая спортивная сумка - малому, и бооольшой синий чемодан - мне и чуть-чуть мужу... Очень смешно Что-то не то... Смешно В шоке

Мы почти выздоровели, исландский мох привел в чувства. Подмигиваю Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Вс Мар 22, 2009 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Ай, даже не знаю, что еще "перечитать" Очень смешно Это, наверное, и есть мои тараканы Очень смешно
Ну конечно я настроена на ГВ! Поэтому и беспокоюсь, правильно ли буду все делать Улыбка

То, что вещей в роддом много - это нормально! Я тешу себя надеждой, что эти вещи будут выбираться из машины частями Улыбка
Только вот малому - а что Вы набрали на целую спортивную сумку В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Вс Мар 22, 2009 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Таня, давай на ты Подмигиваю

Так, спортивная сумка: одноразовые пеленки, еще пеленки, влажные салфетки на всякий случай, большое полотенце, маленькое полотенце, детское мыло в мыльнице, комплект одежды на выписку, плюс еще три комплекта ребенку сменные Смешно при этом в сумке еще не лежат памперсы, и я думаю про детское одеяло....куда я все это положу.. Очень смешно

а, еще в этой сумке моя ночнушка, в которой удобно кормить.

Все по разным пакетам разложено, чтоб легче было ориентироваться мужу ...где что для чего лежит Улыбка

Улицкую можно почитать (естественно не про беременность и роды), веселые у нее детективы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelja offline Lelja Сообщение Вс Мар 22, 2009 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Irka :
Лель, даже если бы она была монстром, но при этом весила бы столько же, я бы тарила. Очень смешно А у вас какое средство передвижения?



У нас http://www.pramworld.co.uk/images/prod_4548.jpg (тока цвет другой). Тоже не тяжелая, но твоя намного компактнее выглядит, а я таких ваще не видела в магазах Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Вс Мар 22, 2009 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

sinij :
Так, спортивная сумка: одноразовые пеленки, еще пеленки, влажные салфетки на всякий случай, большое полотенце, маленькое полотенце, детское мыло в мыльнице, комплект одежды на выписку, плюс еще три комплекта ребенку сменные Смешно при этом в сумке еще не лежат памперсы, и я думаю про детское одеяло....куда я все это положу.. Очень смешно


А, ну тогда понятно Улыбка Мне почему-то представилось, что ты собрала целую сумку только с детской одеждой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 22, 2009 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Привет, девочки!
Я написала рассказик о своих родах Улыбка
http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=439615#439615


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Мар 22, 2009 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Лиля, так всё хорошо и позитивно. У вас с Элей сразу была договорённость, что она рожает с вами?

Lelja, насколько я поняла, эти коляски только-только появились.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Amega offline Amega Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 22, 2009 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига, Межциемс

Лиля, какая ты молодец Роза

А не пора ли открыть новую тему - "Естественные роды после кесарева"? Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 23, 2009 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Irka :
Лиля, так всё хорошо и позитивно. У вас с Элей сразу была договорённость, что она рожает с вами?


Улыбка Ира, без позитива не было бы так хорошо Смешно
Нет, не сразу. А тогда, когда я сказала, что думаю где и с кем рожать, она сказала, что прийдет на роды, если это будет Астрида и в ЛГЦ. Что, собсс-но, очередной раз подтвердило мои намерения идти к ней Улыбка

Оксан, спасибо - наши танцы даром не прошли Дразнюсь Смешно
Более того, если мой муж со скепсисом и юмором к ним относился, то после родов реально проникся темой Здорово
Давай открывай темку Очень смешно


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Мар 23, 2009 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Привет беременюшки и не только Подмигиваю

Сижу, прощаюсь с коллегами - в 14 поедим тортик, и я домой Смешно устала я, отпахала уже, все Подмигиваю на душе радостно и даже как-то легче.
Хотя мож по работе и поскучаю Объятья я ж трудоголик, мне дома не легко сидеть Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Мар 23, 2009 14:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Трудоголик, а трудоголик.
Я тебе уже работу придумала, раз ты в декрет выходишь Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Мар 23, 2009 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

MbIWOHOK :
Трудоголик, а трудоголик.
Я тебе уже работу придумала, раз ты в декрет выходишь Подмигиваю



Ого

Толкай, не томи Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 23, 2009 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Девочки, а Вита-победовна рожает что ль?


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Пн Мар 23, 2009 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Сегодня все рожают, тихо стало в болталке Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Пн Мар 23, 2009 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

dEadLock :
Привет беременюшки и не только Подмигиваю

Сижу, прощаюсь с коллегами - в 14 поедим тортик, и я домой Смешно устала я, отпахала уже, все Подмигиваю на душе радостно и даже как-то легче.
Хотя мож по работе и поскучаю Объятья я ж трудоголик, мне дома не легко сидеть Подмигиваю



Поздравляю с выходом в декрет! Это же так здорово - отдохнуть и набраться сил перед появлением маленького чуда!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 23, 2009 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Аня, а это какой у тебя счас месяц идёт?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elja offline Elja Сообщение Пн Мар 23, 2009 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Очень хочется поговорить о родах! Впечатлений много. Смешно

Девчата, это так здорово, что мы можем рожать в приятной, расслабляющей обстановке, когда никто не мешает. Когда все роды от их начала до конца проходят при свете одной свечи и тихой музыке. Когда можно полностью расслабится и отдаться процессу счастливой встрече с малышом! Когда помощники на 100 процентов уверены в том, что всё пройдёт хорошо. Какие же мы счастливые!!! Смешно


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tania offline Tania Сообщение Пн Мар 23, 2009 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Elja :
Очень хочется поговорить о родах! Впечатлений много. Смешно

Девчата, это так здорово, что мы можем рожать в приятной, расслабляющей обстановке, когда никто не мешает. Когда все роды от их начала до конца проходят при свете одной свечи и тихой музыке. Когда можно полностью расслабится и отдаться процессу счастливой встрече с малышом! Когда помощники на 100 процентов уверены в том, что всё пройдёт хорошо. Какие же мы счастливые!!! Смешно


Эля, как же это ободряет! Мне тоже именно так и хотелось, и, надеюсь, так оно и будет. Поэтому и ЛГЦ. Поэтому и Астрида Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022