Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Апр 13, 2009 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

BellaM :

polinas :

BellaM :
Полина, милая, а Вы согласитесь со мной, что люди, которые так себя ведут, это не друзья?


Я считаю, что всё дело в воспитании. Вот мне моя мама всегда говорила, что идти в гости, даже если тебя пригласили, это значит причинить неудобство принимающей стороне, люди вынуждены встать пораньше, приготовить угощение, прибрать в доме, накрыть стол, развлекать гостей, убрать за гостями и всё это при том, что у принимающей стороны могут быть...(миллион всяких всячин) плюс материальная сторона вопроса.
Так что наверное здесь не друзья-недрузья, а всё таки вопрос воспитания, а вот воспитывать взрослого человека как-то не по-мне...


Т.е. Это не человек бессовестный паразит, это мама его плохо воспитала? Что-ж, тоже позиция... Мне один умный человек говорил: никогда не начинай того, чего не сможешь довести до конца. Перевоспитание взрослых дядь и теть явно задача непосильная... Особенно когда своих маленьких трое... Но вот отчистить свою жизнь от лишнего хлама Вы же способны? Кто потеряет больше?.. И почему Вам так важно оставаться для всех хорошими? Знаете,я на эту ситуацию смотрю с позиции ваших деток, потому что моя мама была такой же вот хлебосольной и безотказной, и мне было больно видеть, как люди ею пользуются. Зато иммунитет к т.н. "друзьям" у меня на всю жизнь... И е своем тоже не маленьком доме я хозяйка.



Какой-то грустью и недоверием к миру веет от этих слов. Воспитывать не знаю, но шанс дать тетечкам и дядечкам надо. Иначе получается, что кругом враги и наглецы. А это уже действительно грустно. Слёзы


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022