Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Maria offline Maria Сообщение Пн Апр 17, 2006 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 196

Зубы лезут он об грудь чешеться, грызёт ее ,вообщем так рассосал что дотронуться больно! что делать кормешка в пытку превратилась,кормлю и реву! Слёзы Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Korni offline Korni Сообщение Пн Апр 17, 2006 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

Нельзя ребенку позволять грызть грудь. Это не его собственность! Грудь ВАША и ВАМ решать что можно, а что нельзя. Поэтому если вам больно просовываете палец в уголок рта и вынимаете грудь, говорите, что маме больно. Если ребенок просит грудь, даете снова. Если опять начинает кусать и грызть снова вынимаете. Если и это не помогает, кладете ребенка в кроватку и демонстративно выходите из комнаты. На Рожане пишут, что до таких кординальных мер редко доходит. Как правило, малыши очень быстро схватывают, что так делать нельзя.

Вроде так, если ошиблась, пусть девочки меня поправят.


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Вт Апр 18, 2006 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

У меня грызет двумя зубами.
Я даю грудь когда хочет кушать,сначала она кушает,а когда наелась начинается-кусанет и смотрит мне в глаза,я говорю-значит наелась,сисю забираю!И прячу грудь,если начинает плакать даю опять,как только укусит забираю.Неделю так забирала,уже не кусает иногда может прикусить,начинаю забирать хохочет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maria offline Maria Сообщение Вт Апр 18, 2006 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 196

estelina :
У меня грызет двумя зубами.
Я даю грудь когда хочет кушать,сначала она кушает,а когда наелась начинается-кусанет и смотрит мне в глаза,я говорю-значит наелась,сисю забираю!И прячу грудь,если начинает плакать даю опять,как только укусит забираю.Неделю так забирала,уже не кусает иногда может прикусить,начинаю забирать хохочет Смешно




так мой обормот делает всё наоборот сначала чешеться и грызет ,а потом сосать начинает!!! Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maria offline Maria Сообщение Вт Апр 18, 2006 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 196

Korni :
Нельзя ребенку позволять грызть грудь. Это не его собственность! Грудь ВАША и ВАМ решать что можно, а что нельзя. Поэтому если вам больно просовываете палец в уголок рта и вынимаете грудь, говорите, что маме больно. Если ребенок просит грудь, даете снова. Если опять начинает кусать и грызть снова вынимаете. Если и это не помогает, кладете ребенка в кроватку и демонстративно выходите из комнаты. На Рожане пишут, что до таких кординальных мер редко доходит. Как правило, малыши очень быстро схватывают, что так делать нельзя.

Вроде так, если ошиблась, пусть девочки меня поправят.




я так и делаю,но пока толку мало!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022