Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пн Май 04, 2009 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Ljul4ik :

Pelena :
Можно и сала Очень смешно только сколько вы его съедите без хлеба Здорово




ну грамм 150 умнуУлыбка

бананчиков можно после этого кило принятьУлыбка

Ага и мёда с орешками сверху Пух yahoo


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_busja_ offline _busja_ Сообщение Вт Май 05, 2009 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9
Откуда: Рига,Центр,Яунциемс

хоть 2 года соблюдать режим и не есть после 18 толку не будет.
Главное не жить по методу Архимеда (После сытного обеда,по закону Архимеда полагается поспать).
1.Никогда не ложиться после еды,пусть даже после маленького бутика с утра.Минут 40 точно
2.Никогда не наедаться во время месячных,это самое опасное,толстеешь моментально и вдвойне.Лучше посидеть это время на правильном раздельном питании(+забыть про жирное,сладкое,копченое,жареное)
3.Никогда не переедать

Я в свое время похудела на 20 кг примерно,начала помню весной,а летом уже одни кости торчали.

Но помимо выше написанного я еще исключила ряд продуктов таких,как картошка,бананы,виноград(сок тоже),газированные напитки...

Добавила в свой рацион много риса(он высушивает организм)в сочетании с любым мясом(но в основном курица),плюс пила 3 литра воды в день стабильно и геркулес(5 зерен)только на воде конечно и без соли и сахара на завтрак.Эти продукты каждый день,помимо них были и другие конечно продукты,но они менялись ежедневно по желанию.

Вообще желудку все равно какую пищу переваривать,главное взять вверх над ним.Я например воспитывала,если желудок бурчал и хотелось того,что нельзя,я себе говорила:"Фиг тебе,будешь есть геркулес,а не пиццу"

Но если дико хочется шоколада,прям помру,если не съем,то можно и удовлетворить себя съев дольку или две,но не больше.Сразу станет легче,а через пару минут поймете,что оказывается то,что сладкого то больше и не хочется.Хотя казалось пять минут назад хотелось слона шоколадного проглотить Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Май 05, 2009 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

3 литра в день воды, я скорее умру чем столько выпью
в принципе если таки залить в себя насильно столько, то есть уже не захочется потому что будет просто выворачивать

к слову, кому надо сбросить 20-30 кг никогда не поймут тех кому только 3-4Улыбка

потому что с 80 став 60 это уже звездаУлыбкаи вес может уходить по 10 кг за месяц

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Вт Май 05, 2009 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

где-то советовали через соломинку воду тянуть-эффективнее, незаметно типа Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_busja_ offline _busja_ Сообщение Вт Май 05, 2009 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9
Откуда: Рига,Центр,Яунциемс

3-4 кг сбросить проблем нет,главное рот заклеить на вредные продукты Смешно
не знаю,я без воды жить не могу,минимум 2,5 литра в день выпиваю.
сами подсчитайте сколько в день пьете,столько и выйдет примерно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Май 05, 2009 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Мне помогает интересная работа, учеба, любимое танго...
Когда жизнь интересна, вопрос килограммов уходит с повестки дня, и все незаметно рассасывается.
Точно знаю, что не надо худеть. В смысле заниматься "худением". ИМХО.
Не стоит привлекать к этой теме свое повышенное внимание, напряжение создавать излишнее по жизни.
Нет у меня силы воли, чтобы есть то, чего не хочется, и не есть то, что хочется...
После родов я весила 95 и решила привести себя в норму. Дочке было 3 месяца, я перестала париться, что молока не хватит...
Мой любимый образ - это стиральная машина. Просто устанавливаем соответствующую программу "в мозгу" - режим №1 - "Нормализация веса"
Включаем и забываем. Живем в свое удовольствие,а "машина стирает", т.е. вес приходит в норму.
Это работает при условии, что еда - это просто еда, а не средство от скуки, одиночества, стресса ит.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

India offline India Сообщение Вт Май 05, 2009 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Marusenka :

Это работает при условии, что еда - это просто еда, а не средство от скуки, одиночества, стресса ит.д.



Хорошо , если так. Для меня - еда - одно из удовольствий в жизни Краснею
А вот стресс моей фигуре идет только на пользу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 05, 2009 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Вот и я ,ну, никак не могу столько воды выпить в день! Хорошо, если стакан получается, но чтобы 2-3 литра....я ж на унитазе весь сидеть буду!!!! Очень смешно
3-4 кг сбросить это реально, если немного взять себя в руки и откзаться от булочек, картошки, жареного, копченого, конфет, колбас... Вот еще сложно после того, как скинул эти "несчастные" 3 кг обратно их тут же не набрать Не уверен Организм истощен, так сказать, и стоит раз-другой на пикничок с шашлыком, пивом и чипсами съездить....ВСЕ! Прощай месяц диеты!!!!!!!!!!! Очень смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Май 05, 2009 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

India :

Marusenka :

Это работает при условии, что еда - это просто еда, а не средство от скуки, одиночества, стресса ит.д.



Хорошо , если так. Для меня - еда - одно из удовольствий в жизни Краснею
А вот стресс моей фигуре идет только на пользу Улыбка


Я тоже ем с удовольствием! Хорошо, когда удовольствий много и разных!
И одни не подменяют собой другие.
Если еда - "одно из..." нет проблем ИМХО
А вот если - "единственное", тогда кисло...или горько, кому как...


Можно нескромный вопрос:
А как ведет себя организм "попользованный" стрессом, когда усе устаканивается? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Май 05, 2009 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Marusenka :
...
После родов я весила 95 ...
Мой любимый образ - это стиральная машина. Просто устанавливаем соответствующую программу "в мозгу" - режим №1 - "Нормализация веса"
Включаем и забываем. Живем в свое удовольствие,а "машина стирает", т.е. вес приходит в норму....


В шоке 95кг, Надя, абалдеть, никогда бы не подумала! Ты молодец!!!! Ура!
Расскажи, пожалуйста, как эта стиралка работает? Закатил глаза


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Май 05, 2009 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Лен, рада что ты появилась!
Давно тебя не видела!
Давай встретимся, поболтаем, заодно и о стиралке расскажу Подмигиваю



Последний раз редактировалось: Marusenka (Вт Май 05, 2009 12:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Май 05, 2009 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Если совсем быстро, то ее просто надо "включить"!
как включить?
Сложно, боюсь будет похоже на бред...
Но у меня это какая-то глубокая, спокойная мысль...не мысль
намерение-не намерение...щелчек в мозгу...объяснить трудно...
Проблема в том, что у каждого она включается по разному...
онлайн точно ничего не смогу объяснить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

India offline India Сообщение Вт Май 05, 2009 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

[quote="Marusenka"][quote="India"]

Marusenka :


А как ведет себя организм "попользованный" стрессом, когда усе устаканивается? Подмигиваю



Отлично себя ведет ! Он отвык "молотить", желудок маааленький-хватает "птичкиной" порции. Т.е жора нет совершенно.... Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Май 05, 2009 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Marusenka :

Это работает при условии, что еда - это просто еда, а не средство от скуки, одиночества, стресса ит.д.


Вот в том-то и проблема, что еда для меня сейчас ( сладости если быть точной) - это именно что добавление сладости в жизнь Закатил глаза
Сейчас у меня "день сурка" (см. линеечки) и, похоже, пока старшего не отдам в сад хотя бы на пару дней в неделю, увеличить кол-во не питательных "радостей" не получится Не уверен Или это у меня настрой неправильный и приоритеты? Просто я пока не вижу другого варианта высвобождения ресурсов.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Май 05, 2009 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

"До тех пор пока..." не очень веселый сценарий...
Пока в сад не отдам, пока не подраступ, а в сад пошли- зпболели, пока не выздоровеют...пока, пока, пока....
Да давайте сразу, прям щас!
Слабо Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 05, 2009 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а мне слабо Печально Уже много раз пробовала-не жру много и не хочу сладостей,только когда ощущение гармонии и счастья, а пока не всё так радужно и появилась идиотская привычка "заедать" плохое настроение вкусненьким Злой хохот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Май 05, 2009 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Olj4ik :
а мне слабо Печально Уже много раз пробовала-не жру много и не хочу сладостей,только когда ощущение гармонии и счастья, а пока не всё так радужно и появилась идиотская привычка "заедать" плохое настроение вкусненьким Злой хохот


Оль, прям щас - это я о счастье писала Подмигиваю
Совершенно с тобой согласна, когда есть счастье,ешь ровно столько, сколько нужно. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022