Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Ср Май 20, 2009 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

Проблема, сегодня с утра встала, вроде всё хорошо, потом села собирать сумку и что-то в спине резко забалело.И вот уже целый день болит в районе поясницы,боли как будто продуло спину. Боюсь чтобы это не повлияло на ребёнка, он надеюсь не чувствует этой боли ?!
Может к врачу.? Было ли такое у кого-то?


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Ср Май 20, 2009 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

У меня такое было! Это скорее всего невралгия - нервик где-то зажало. Можно приклеить перцовый пластырь. Мне помогло. У меня вообще по неделе болело. А потом прошло раз и навсегда. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Май 20, 2009 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Предполагаю что малыш это не чувствует. Скорее всего действительно нерв защемлён, т.к это часто встречаемое явление. Попробуйте если боль не будит сильно мешать, поделать гимнастику для поясницы Подмигиваю


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Ср Май 20, 2009 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

Спасибо за советы.Так и сделаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июл 26, 2009 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Поднимаю темку, т.к. и меня "прижало" Злорадствую
В крестце уже давно поселился "гвоздик", который при движении свербит и даёт о себе знать Беспокоюсь
Я не обращала внимания, но сегодня, вот буквально сейчас! Подозрительно - я буквально не смогла встать с кровати В шоке еле перекатываясь, как старуха столетняя, раком-боком и подскоком приняла вертикальное положение Уф! Что же дальше будет!? Заклеил рот
Вот и как действовать? Игнорировать дальше не хочется ... Мазаться? Чем? Беременным почти ничего не рекомендуется из мазилок радикулитных ,насколько я помню; гимнастика? Где посмотреть?
Или на массажи? Но это уже крайний случай, да и как найти "проверенного" массажиста ... Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Вс Июл 26, 2009 08:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

marrrgo :
как найти "проверенного" массажиста ... Размышляю


Мастера я тебе порекомендую от души. Я спиной мучалась с рождения сына, сходила всего один раз к нему и до сих пор не могу поверить. Хожу и только за ощущениями в спине и наблюдаю.
Не испарилась боль, но какая разница между тем что было и что сейчас. Вот ещё похожу и вообще могу в балет Смешно

Ток как пузатеньким делают, и делают ли - не знаю.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

balticmama offline balticmama Сообщение Вс Июл 26, 2009 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: Sabinillas, España

marrrgo существует специальный массаж для беременных, с рядом точек, которые не рекомендуется трогать, зона поясницы одна из них, никаких нажиманий, только лёгкое поглаживание. Массаж для беременных проводится в положение лежа на боку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetulja offline svetulja Сообщение Вс Июл 26, 2009 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Плявниеки

Марго. Мне в таком случае (зажало ногу при беременности) оччченьььь помоголо иглоукалывание. Буквально пару сеансов и все сняло. Массаж все таки дело опасное....

Если интересует-скину телефон врача в лс.


_________________
Золотая парочка. (2003/2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июл 26, 2009 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Девчонки, да - хорошие специалисты интересуют; если решусь Краснею поделитесь контактами в в личку, плиз Love и иглоукалыванием, и массажистами... и видео гимнастики, по возможности Ok

П.С сегодня проснулась - ничего как не бывало Подозрительно привычный ноющий "гвоздик" ,как обычно - и всё ... Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Вс Июл 26, 2009 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

У меня так всю беременность, кости расходятся, помогает плаванье! Иногда и с кровати не сползти, потом проходит. Массаж конечно хорошо, лучше мышцы сами заставлять работать, занятиями, мазилкам категорические нет, вместо этого масло тёплое и лёгкий массаж, мужа попросить, чтобы статическоенапряжние с мышц снять. Плаванье в этом деле самое хорошее, всё тело работает сразу, отёки убираются!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022