Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

aks offline aks Сообщение Пт Июл 31, 2009 02:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

elizaveta :
Милые мамочки, поделитесь опытом!
У меня растяжки появились ещё в юном возрасте, хотя я не худела и не толстела и была всегда стройной спортсменкой Очень смешно Они почти не выдны, но, если присмотреться, то можно увидеть.
Сейчас у нас 13-я неделька, понимая, что предрасположенность к растяжкам есть, я начала мазаться кремами (Vichy i Lierac) с самых первых недель.
Скажите пожалуйста, есть ли тут среди мамочек те, у кого растяжки с юнышества, а при беременности их удалось избежать? Или я совсем обречена? Слёзы


я в лет 16 весила 53 кг размер 36-38... к 20 годам - похудела 34 размер, 48-50 кг, тогда и заметила растяжечки, такого же цвета как и моя кожа, по виду как шрамики, когда тело загорелое не так было заметно... когда забеременнела вес был 52 кг, во время беременности набрала до 63-65 кг, мазала маслом против растяжек (российская фирма вроде называется Инкар), сейчас я со своими юными растяжечками и осталась, новых не видно Уф!
у моей сестрв одно время были красно-фиолетовые растяжки не помню что она делала с ними , но сейчас у неё еле заметно (как и у меня под цвет кожи).
а да во время беременности принимала прохладный душ, говорят кожа более упругая становится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Июл 31, 2009 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

на бедрах растяжки с 15летнего возраста. никаких резких толстений-худений не наблюдалось, просто когда-то потом их заметила - уже белые. Жить совсем не мешают Улыбка

при Б растядки появились ток на пупке - 2 по 1см длиной - от сережки явно - кожа тоньге и некуда тянуться. Все, больше ттт ни одной - мазалась Лиераком - капсулами и гелем.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Пт Июл 31, 2009 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

У меня растяжки с подросткового возраста.
За беременность появилась одна новая, у пупка, размером с двухлатовую монету. Почти ничем не мазалась.


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Пт Июл 31, 2009 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Riska :

ну собственно тоже растяжки ТОЛЬКО юнешеские , по беременности ни одной не появилось , ничем не мазалась


аналогично... 1 беременность была +16 кг, вторая +25
после второй думала останусь такой навеки... Размышляю учитывая возраст.... нет... как-то все нормализовалось постепенно...
спортом заниматься ленюсь.. видать в молодости хватило более чем - там этого оч много было... ))
выше кто-то правильно написал - любите свое тело, это лучшее средство.
Уверена, если б я пользовалась кремами какими-то - сказала б что это благодаря им только...
но если неймется... можно и помазаться чем - вреда не будет))


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022