Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Morskaya offline Morskaya Сообщение Пн Апр 20, 2009 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 79

mswamij :
Девы, скажите, пожалуйста, кто берет 1й класс в 2011-2012 году в 72ой школе? Хотели идти к Сутягиной Талине Николаевне, но в пролете, тк у нее сейчас 1й класс Печально . Не попадаем Слёзы


Об этом кто же вам скажет сейчас - неизвестно, как вообще часы распределяться в сентябре будут, не то что в 11-12гг. А у Сутягиной и по два класса бывает, так что всё возможно. Улыбка


_________________
Марина, мама троих сыновей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пт Апр 24, 2009 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Может кто-то из знатоков,учившихся там,подскажет к кому лучше в началку пойти в 65 школе ? Не уверен


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Сб Апр 25, 2009 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Не подскажу, давно это было... Можно спросить у Эли (если сама не заглянет), она наверное знает немножко получше. А еще у кого-то с берней там детки сейчас учатся...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Сб Апр 25, 2009 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

no :
Не подскажу, давно это было... Можно спросить у Эли (если сама не заглянет), она наверное знает немножко получше. А еще у кого-то с берней там детки сейчас учатся...


спасибо,там пока вроде никто не ответил...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulia offline Yulia Сообщение Вс Апр 26, 2009 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

Про 75 школу вчера только говорила с почти выпускницей... Мнения она сама не очень хорошего. Говорит что коллектив мягко говоря не дружный, друг-другая хают и поливают.. и соответсвующее отношение к ученикам. Про начальные классы не знаю

Подозрительность


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Вс Апр 26, 2009 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

в 65 учитель серьезный и опытный-Зоя Федоровна(по-моему не путаю) и Жанна классный педагог работает с душой и Ольга очаровательный учитель с выдумкой Началка там вообще замечательная

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Вс Апр 26, 2009 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Сама заканчивала 65 школу,но очень давно.Одна знакомая говорила,что сейчас хвалят все Зою то ли Федоровну то ли Дмитриевну не помню отчество Краснею
Zabavushka,а вы учились в 65 школе??


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elja offline Elja Сообщение Вс Апр 26, 2009 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Zabavushka :
в 65 учитель серьезный и опытный-Зоя Дмитриевна и Жанна классный педагог работает с душой и Ольга очаровательный учитель с выдумкой Началка там вообще замечательная



Согласна! Инга Эдуардовна тоже славный педагог.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вс Апр 26, 2009 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

что-то тут все больше про Кенгарагс, про Плявниеки вообще ничего нет

я в Плявниеках практически все школы знаю, но не знаю какой сейчас уровень


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

viku6a offline viku6a Сообщение Пт Май 08, 2009 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Рига, Центр

Мне бы тоже было интересно услышать отзывы о школах в Плявниеках. Мы вот записались в 88 школу. А ещё есть 86. Как эти школы? Какой у них уровень, кто знает? Спасибо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JKveter offline JKveter Сообщение Пн Сен 21, 2009 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Рига - Огре

Мы! Мы ходим в 88 школу. Улыбка Сейчас во 2 классе. Учительница Любовь Владиморовна Косяк. Ощущения хорошие, но может это только у моего оглоеда так, что параллельно учимся дома по учебникам. Школы явно не хватает. Он не отстает, он как бы на своей волне. Смешно


_________________
Вяжу всегда, вяжу везде и для всех! ))

Украшения ручной работы ( металл, бисер, камни, стекло).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

AleksO offline AleksO Сообщение Пн Сен 21, 2009 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Liana :

Mumi :
В 75 Шабалина С.А. оч хороший учитель начальной школы - если еще работает.

работает, будет набирать класс на 2010/2011г. Сын учится на параллели у Грас Е.С., тож хороший педагог Улыбка


Слууушай мы в раздумьях к Шабалиной или к Грас записываться?
Тут птичка нашептала про Шабалину, что очень строга, прям все на 9/10 должны учиться и пачками на второй год оставляет. Хм
Твое личное мнение хотелось бы услышать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

viku6a offline viku6a Сообщение Вт Сен 22, 2009 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Рига, Центр

JKveter :
Мы! Мы ходим в 88 школу. Улыбка Сейчас во 2 классе. Учительница Любовь Владиморовна Косяк. Ощущения хорошие, но может это только у моего оглоеда так, что параллельно учимся дома по учебникам. Школы явно не хватает. Он не отстает, он как бы на своей волне. Смешно


Мы попали к Валентине Мехайловне Семеной (кажется Улыбка ). Очень сильный преподаватель. Советской закалки. Строит всех и родителей тоже. В классе 16 мальчиков и 5 девочек. Думаю, что именно такой классный руководитель и нужен в такой ситуации!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarinkaR offline MarinkaR Сообщение Ср Сен 23, 2009 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Плявниеки

viku6a :

JKveter :
Мы! Мы ходим в 88 школу. Улыбка Сейчас во 2 классе. Учительница Любовь Владиморовна Косяк. Ощущения хорошие, но может это только у моего оглоеда так, что параллельно учимся дома по учебникам. Школы явно не хватает. Он не отстает, он как бы на своей волне. Смешно


Мы попали к Валентине Мехайловне Семеной (кажется Улыбка ). Очень сильный преподаватель. Советской закалки. Строит всех и родителей тоже. В классе 16 мальчиков и 5 девочек. Думаю, что именно такой классный руководитель и нужен в такой ситуации!


Я вас немножко поправлю, Валентина Михайловна Зимина. У меня сын учится уже в 5-м классе, так что учителей начальной школы знаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Сен 23, 2009 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

AleksO :

Тут птичка нашептала про Шабалину, что очень строга, прям все на 9/10 должны учиться и пачками на второй год оставляет. Хм
Твое личное мнение хотелось бы услышать.



Мой мнение - учитель должен давать знания. Я у нее сама некоторое время училась, если бы могли к ней попасть - отдала бы ребенка со спокойной душой к Светлане Александровне.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

viku6a offline viku6a Сообщение Ср Сен 23, 2009 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Рига, Центр

MarinkaR :

viku6a :

Мы попали к Валентине Михайловне Семеной (кажется Улыбка ). Очень сильный преподаватель. Советской закалки. Строит всех и родителей тоже. В классе 16 мальчиков и 5 девочек. Думаю, что именно такой классный руководитель и нужен в такой ситуации!


Я вас немножко поправлю, Валентина Михайловна Зимина. У меня сын учится уже в 5-м классе, так что учителей начальной школы знаю.


Спасибо Краснею А то бы назвала бы фамилию, и совсем не удобно стало бы! Пойду у себя в записях исправлять!!! Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nessi offline nessi Сообщение Чт Сен 24, 2009 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Опытные мамы, а кто-нибудь поделится мнениями об учителях 72-ой школы - Решетникова Глина Николаевна, Ванага Валентина Васильевна, Назарова Людмила Геннадьевна и Вощенкова Татьяна Юрьевна. Все они будут набирать первоклашек на 2011_2012 учебный год Счастье нереальное


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Чт Сен 24, 2009 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

со всех перечисленных знаю Назарову и Ванагу. И мой голос за Ванагу!!!
моя сестра у неё училась и вообще, когда она к ней попала многие говорили, что повезло.
а когда одна из лучших преподавателей в старшей школе брала 5 класс уже, то без вариантов взяля именно класс Ванаги.
Преподаватель ооочень серьёзная, строгая и требовательная мадам. дети смотрят в рот ей, слушаются и боятся одновременно.
Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irina75 offline irina75 Сообщение Чт Сен 24, 2009 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

nessi :
Опытные мамы, а кто-нибудь поделится мнениями об учителях 72-ой школы - Решетникова Глина Николаевна, Ванага Валентина Васильевна, Назарова Людмила Геннадьевна и Вощенкова Татьяна Юрьевна. Все они будут набирать первоклашек на 2011_2012 учебный год Счастье нереальное


А разве Решетникова будет набирать? Размышляю У неё сейчас 1 класс с 1ого сентября. Они наши соседи по кабинету, а мы у Зои Васильевны Артюшевской Love .
Хотя может у них по 2 класса будет Подозрительно , а нынешние первоклашки во вторую смену пойдут? Все говорят, что она сильный учитель, запись идёт раньше официальной к ней, мы сделали иной выбор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nessi offline nessi Сообщение Чт Сен 24, 2009 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Мы именно к Решетниковой предварительно и записались Sorry


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

delira offline delira Сообщение Чт Сен 24, 2009 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

viku6a :
Мне бы тоже было интересно услышать отзывы о школах в Плявниеках. Мы вот записались в 88 школу. А ещё есть 86. Как эти школы? Какой у них уровень, кто знает? Спасибо.


86-ая школа сейчас очень развивается. Отличные учителя в началке Любовь Николаевна, Татьяна Петровна. Все дети их обожают. Много разных бесплатных кружков. Подготовка по субботам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastunja offline nastunja Сообщение Пт Сен 25, 2009 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Мы в этом году в 88 пошли в первый класс. Учитель - Алла Павловна Панькова.
Пока все нравится. Нравится, что к деткам пока бережно относятся, понимают, что у них адоптация. Нравится, что на латышском начали с букв, а не кроссворды по-латышски на первом уроке.
Отношение учителя к деткам очень нравится, видно, что ее интересует не только учебный материал, но и психолгический комфорт детей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissy offline Krissy Сообщение Пн Ноя 02, 2009 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

Спрошу тут.
Ребенок переезжает из Даугавпилса, 4 класс, учились билингвально. Надо переводится в школу в кенгарагсе. Как это делается?и какую школу выбрать? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Ср Мар 03, 2010 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Добрый день!А про 74 школу есть какие-нибудь отзывы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pashira offline Pashira Сообщение Вт Авг 24, 2010 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Riga

интересуют школы 88, 86, 92. Про 92 кто-нибудь что-то знает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022