Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Сен 23, 2009 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

девочки, да всё хорошо,когда генетика такая,что кожа в 30-40 как в 20,но у большинства стрессы,неправильное питание,сидячий образ жизни, работа за компом и прочее приводит к тому,что кожа не такая,какая могла бы быть при правильном образе жизни. И,если в 20 можно себе позволить об этом не думать,то в 30 уже с большой натяжкой,если в 40 и 50 хочется выглядеть хорошо Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Ср Сен 23, 2009 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

А с какого возраста пора думать о возрастной косметике? И если тебе 28, то к какой категории ты относишься больше к 25+ или уже 30+? Краснею
И еще вопрос, насколько важно чтоб косметика (крем, умывалка, тоник) были одной фирмы или можно миксовать? Подозрительно Я вот наконец нашла не дорогой крем, который мне хорошо подходит, а вот умывалок и тоников у этой фирмы нету (в Латвии по крайней мере) (фирма Supergrug, в Дрогасе, если что)


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Чт Сен 24, 2009 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

zneja :
А с какого возраста пора думать о возрастной косметике? И если тебе 28, то к какой категории ты относишься больше к 25+ или уже 30+? Краснею


индивидуально... я наверное только после 40 начала думать... умываюсь водой до сих пор, смывку только для туши использую.
Все приобретенные пенки для умывания дружно стоят на полке...
Скажу еще страшнее вещь... я лет до 35 наверное и тушь мылом смывала... водостойкую...
Потом уже решила, что пора заканчивать над кожей издеваться... но она у меня всегда жирная была, потому прощала многое...


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Jullia offline Jullia Сообщение Пн Сен 28, 2009 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Rīga, Teika

Я всетаки приобрела себе умывалку и тоник Кларанс,-пока только положительные эмоции! Смывалка косметику убирает просто вмиг (с Мадарой так не было), прям чудо какое-то. И тоником пользоваться очень приятно, хотя раньше я тоники просто не переносила, и последние года 3 вообще ими не пользовалась. Вообщем, девочки я сейчас довольная как слон....Смешно Похоже я нашла свое!!! (И еще в Рижском аэропорту каждое средство было на 5 лат дешевле, чем в Стокмане- приятно!)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Сен 28, 2009 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Jullia :
Я всетаки приобрела себе умывалку и тоник Кларанс...

...(И еще в Рижском аэропорту каждое средство было на 5 лат дешевле, чем в Стокмане- приятно!)



В аэропорту ДО паспортного контроля или ПОСЛЕ? Внимание! Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jullia offline Jullia Сообщение Вт Сен 29, 2009 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Rīga, Teika

Для меня покупали по прилету в Ригу, потому как в аэропорту Афин этих чудесных средств вообще не было в наличии на стенде Кларанс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Сен 29, 2009 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я к тому, что можно ли туда попасть и купить, не собираясь никуда лететь? Краснею


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Окт 11, 2009 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Спрошу здесь. Особенно очень интересует мнение профессионала Цветок Подмигиваю

Есть у меня крема для лица и гель для умывания и тоник и для глаз жидкость. Пользуюсь уже много лет, в принципе довольна. Но тут сделала заказ с сайта экокосметика, себе и подружке. Так вот подруга опробовала оттуда маску и была очень довольна. Я загорелась тоже попробовать. Но тут у меня возник вопрос в связи с тем, что у этой фирмы нет деления кремов для сухой, жирной, комбинированной кожи и т.д. Вот ссылка на эту косметику http://www.ekokosmetika.lv/index.php?dir=kosmetika/sejai/kremi&file=50&action=desc&page=1

Вопрос в том, можно ли мне пользоваться именно этими кремами? Или всё таки надо выбирать ту косметику, где есть специальные крема для жирной, проблематичной кожи?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Окт 11, 2009 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Danielj :


Вопрос в том, можно ли мне пользоваться именно этими кремами? Или всё таки надо выбирать ту косметику, где есть специальные крема для жирной, проблематичной кожи?



у натуральной косметики такое бывает часто Улыбка пробуйте-всё равно,не попробовав,не понятно будет Здорово Подружкина кожа-одно,ваша-другое Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Окт 11, 2009 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Оля, в том-то и дело, что у неё совсем другой тип кожи, поэтому я и задумалась, что надо оно мне или нет? Улыбка

А ещё, вот по поводу этой косметики можете что-то сказать? Подозрительно Цветок

http://www.ekokosmetika.lv/index.php?dir=kosmetika/sejai/kremi&file=1061&action=desc&page=2

Стоит ли хотя бы попробовать, или российское производство не внушает доверия, или такое мнение это всё же предубеждение? Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Окт 11, 2009 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

почему же? в России есть очень хорошие марки Здорово конкретно про эту не скажу ничего-не исследовала Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Окт 11, 2009 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А какие российские марки хорошие на ваш взгляд? Улыбка

И ещё вопрос, вот например у этой косметики российской, что по ссылке, у неё только есть крема, а тоника и для очищения ничего нет, что тогда делать - комбинировать, с другой косметикой? Размышляю Вроде же не рекомендуется мешать косметику разных фирм, они могут быть не совместимы Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Окт 11, 2009 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ну..я не люблю делать рекламу каким-то маркам Улыбка ...потому,что на мой взгляд-это субъективно. Но то,что нет средств для очищения-такое может быть,т.к. в натуральной косметике достаточно сложно создавать новые продукты-руки связаны Здорово и,если косметика новая, бывает так,что есть начальные продукты и всё..,а со временем всё приходит-иногда через годы,если марка не загнётся раньше Улыбка

Комбинировать можно,просто с умом-лучше,конечно, показать специалисту,но если нет возможности,то придерживаться правила-не миксовать совсем не совместимое-например, косметику для разных типов кожи,для разных проблем. А уж какие компоненты могут вступить в реакцию-самим угадать сложно,увы Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Окт 11, 2009 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Понятно, спасибо Оля Цветок Пища для размышления получена, пошла мозговать Здорово Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022