Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

amiga offline amiga Сообщение Вт Окт 20, 2009 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

puzirek :
Zunda и Ciekurs продают Сувем и Варлек.
www.varlek.lv
www.suwem.eu



Мы тоже там сынуле кроватку заказывали, только не раздвижную,а простую, нос бортиком+кокосовый матрас.

все вместе нам обошлось 110 лс. с доставкой бесплатной. А так как мы на момент привоза кроватки загремели в больницу с сыном, но мастер попался очень хороший, еще и собрал кроватку. Спасибо ему!
Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirek offline puzirek Сообщение Вт Окт 20, 2009 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

amiga :

puzirek :
Zunda и Ciekurs продают Сувем и Варлек.
www.varlek.lv
www.suwem.eu



Мы тоже там сынуле кроватку заказывали, только не раздвижную,а простую, нос бортиком+кокосовый матрас.

все вместе нам обошлось 110 лс. с доставкой бесплатной. А так как мы на момент привоза кроватки загремели в больницу с сыном, но мастер попался очень хороший, еще и собрал кроватку. Спасибо ему!
Ok



и мы там брали. только занести было некому и налички дома не было Краснею так дяденька бесплатно все занес. Рукопожатие Цветок Спасибо ему!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Окт 20, 2009 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

no4ka :
пока никаких глюков не отмечено Улыбка



И еще вопрос - у вас лестница наклонная или строго вертикальная?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 20, 2009 13:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

KK :
И еще вопрос - у вас лестница наклонная или строго вертикальная?


наклонная - я именно такую хотела (в качестве дополнительного бонуса она еще и съемная: всегда можно перейти на осадное положение в случае нападения младшего брата) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Вт Окт 20, 2009 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

amiga :

puzirek :
Zunda и Ciekurs продают Сувем и Варлек.
www.varlek.lv
www.suwem.eu



Мы тоже там сынуле кроватку заказывали
Ok



Вы на www.varlek.lv или заказывали www.suwem.eu? На www.suwem.eu я не нашла цен и доставку


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NEKTARINS offline NEKTARINS Сообщение Ср Окт 21, 2009 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Юрмала/ Kauguri

Vot mi toze hotim doche kupit krovatku razdviznuju. Ja ee v zivuju nerazu nevidala, obisniti kak pokupat matras: kazdij raz kak rebjonak podrastajet i krovat vitjagivajaetsa novij? ili ja princip neponimaju? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Окт 21, 2009 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

NEKTARINS :
Vot mi toze hotim doche kupit krovatku razdviznuju. Ja ee v zivuju nerazu nevidala, obisniti kak pokupat matras: kazdij raz kak rebjonak podrastajet i krovat vitjagivajaetsa novij? ili ja princip neponimaju? Улыбка


У нас тоже такая кроватка, как автор фотку выставила в первом посте.
Матрас там поролоновый в комплекте, 2 части - большая и маленькая. А может, 3? Я запамятовала, мы сейчас 2-мя пользуемся, т.е. в ногах дополнительная часть лежит. Кровать широкая и просторная, а бортики создают доп.безопасность.
Мелкая обожает играть, залезая под матрас, или игрухи туда спать укладывает, поэтому я заколебалась заправлять простынь Злой хохот , а это не так легко. Ну и выдвижной ящик у нас еще под кроваткой, залезть туда "спать" тоже милое дело. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Чт Окт 22, 2009 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

на сс. лв нашла, ничего такие помоему

http://edmunds.anazana.com/

и цена хорошая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Ноя 24, 2009 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Нaрод, кто-тов Геко покупал такую кроватку? там тоже вроде есть такие, интересна цена/качество. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Ноя 26, 2009 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

В Геко сейчас вроде скидки 40% на кроватки и мебель (надо у них уточнить на какую именно). Подозрительно Мы тоже присматривались к кроватке 1,5 этажной. Из плюсов, что высота игрового места (под кроваткой) почти метр, что позволяет ребёнку заходить под неё почти не сгибаясь (пока, по крайней мере). Рукопожатие
Из минусов - опять же высота, но теперь то, что подойдя к ребёнку, когда он лежит в кровати, приходится немного задирать руки. Закатил глаза
Всё ИМХО, каждому своё. Улыбка

В результате мы делаем кроватку на заказ. Ножки кроватки толстые (что мне лично ооочень актуально), вместо решётки под матрасом фанера и высоту выбрали нам оптимальную. Ого Заказ еще не получили, потом могу отписатся, если интерсно. Заказали в Лиепае, но у них доставка есть.


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Ноя 26, 2009 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Сорри за ОФФ: Краснею У меня два вопроса
1. У кого 1,5 этажные кроватки, как ночью обстоят дела с высаживанием? У нас один раз обязательный, мама помогает... Подозрительно
2. Какие у вас матрасы в кроватке - пружинные или без? Размышляю


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Ноя 26, 2009 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Может еще кто на заказ делает? а то мне то цвет, то форма не нравится, нам нужна обычная, не завышенная, но с ящиком для белья внизу...
Может есть проверенные фирмы? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Чт Ноя 26, 2009 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Я заказывала в "Varlek" полуторную кроватку. Очень всё прилично, по моим размерам для маленькой квартиры, как я и хотела. Очень довольна! По ночам мелкий иногда тоже хочет в туалет, пищит, я его снимаю и тащу в тубзик. Благо, что это у нас редко.... Матрас поролон+ кокос.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Чт Ноя 26, 2009 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Alja_P :
а то мне то цвет, то форма не нравится, нам нужна обычная, не завышенная, но с ящиком для белья внизу...



Посмотрите в Чиекурсе. Там очень милые кроватки для деток, на любой вкус.

У нас вот такая (только голубая с розовыми ящиками), кокосовый двухсторонний матрас:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Ноя 26, 2009 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Alja_P :
а то мне то цвет не нравится


цвет, допустим в Сувем, можно разный за отдельную плату заказать. На крайняк можно и самому в нужный цвет перекрасить, главное, чтоб дерево не было лакированое Улыбка


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Ноя 26, 2009 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Do4kina_mama, а как по цене? меня ciekurs ценой не обрадовал, когда мы хотели стол и стул мелкой приобрести...

а как по цене? меня ценой не обрадовал, когда мы хотели стол и стул мелкой приобрести... Сувем и Варлек напрямую лучше заказывать, получается?

Угу



Последний раз редактировалось: Alja_P (Чт Ноя 26, 2009 14:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Ноя 26, 2009 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Мы на заказ делаем вот такую


только высота игрового пространства будет 90см, а не 74см, как в оридинале. Соответственно высота всей кроватки 125см (оригинал 109). Ножка будет 6х10. А по цене выигрываем: у Сувем 137, а нам 95 выходит с доставкой. Без матраса правда


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Чт Ноя 26, 2009 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Alja_P :
Do4kina_mama, а как по цене? меня ciekurs ценой не обрадовал, когда мы хотели стол и стул мелкой приобрести...

а как по цене? меня ценой не обрадовал, когда мы хотели стол и стул мелкой приобрести... Сувем и Варлек напрямую лучше заказывать, получается?

Угу



Не помню цену... Но было так же, как в Зунде. Покупали 3 года назад, у них эта коллекция есть до сих пор, только видоизменяется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Дек 17, 2009 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

наконец-то нам привезли кроватку Ура! Ура! Ура! . Радости мелкого не было предела
вот такая у нас получилась. Делали под заказ


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanecka offline tanecka Сообщение Чт Дек 17, 2009 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Латвия

zneja :
наконец-то нам привезли кроватку Ура! Ура! Ура! . Радости мелкого не было предела
вот такая у нас получилась. Делали под заказ


С обновкой вас Подмигивать
А если не секрет, расскажите поподробнее где и по чем заказывали. И какие размеры у вашей кроватки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Дек 17, 2009 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

To tanecka, Спасибо! Цветок
Как я уже писала выше, за основу брали модель Сувем (или Варлек) http://www.varlek.lv/suwem/komplekti.htm картинка К-4 (только кроватка). С такими же размерами, только, так как у нас парень высокий, уже метр Улыбка , игровое пространство подняли на 15 см выше - делали 90см. Ему удобно, не надо сильно нагибатся.
Лесенка - это фантазия мастера, в оригинале она строго под углом 45".
Телефон мастера могу скинуть в ЛС. Обошлась в 85 лат кроватка и 10 доставка. Сделали за месяц. Рукопожатие Заказывали в Лиепае. Думаю в Риге тоже не мало мастеров, которые изготавливают детскую мебель, можно на ССке поискать. У нас получилась экономия в 50 латов, нам это существенно. Улыбка
Почему в Лиепае Подозрительно , потому что мы заказывали 2 кроватки, одна нам, другая племяшке в Лиепае оставалась. Хозяин сказал, доставит без проблем. Мы не стали заморачиватся и искать мастера в Риге. Угу


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Дек 18, 2009 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

А мы купили в Ciekurse модель Буппи, последнюю из магаза забрали, по типу К-6 на ссылке варлека, но намного аккуратнее, стоила кровать и 2 ящика снизу 111 лс со скидкой 10 %. Матрас еще не заказала, ищу подешевле, а так как поставим дома и покрывало с подушками на декор подыщем, могу фотку поставить. У меня сомнения по поводу матраса, тк размер кровати указан 190 на 90, и в магазине мне продавец сказал, что размер матраса такой же нужен.
Я вообще с Ciekurs'a вышла вся довоьная такая, там много идей для детской, в других магазинах не было такого разнообразия, а Eлкор меня добил турецкими кроватями за > 200 лс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022