Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Май 31, 2006 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Может я и получу помидором в глаз. но закономерность странная. Я перестала кормить сергея потому что в 7 месяцев заболела АГНИНОЙ и болела месяц, за это время свернула ГВ. Было 3 антибиота.
Сейчас Женьке 8 месяцев я уже 3 недели более ангиной, зубы стали крошиться, волосы выпадают. Я не скажу что плохо питаюсь. Нормально, но все равно здоровье пока ослабло. У мене такая слаюость что я Женьку не могу взять на руки и это при моем весе Краснею Краснею Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kotenka offline kotenka Сообщение Ср Май 31, 2006 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

Кормлю уже 2 года... чувствую себя лучше чем до беременности.. Улыбка ттт.
Если б еще волосы не лезли Печально а зубы на гв свалить не могу - никогда не могла похвастаться хорошими зубами...
Но уже мечтаю, что вылезут все зубы (2 осталось Улыбка ) и ребенок начнет спать по ночам нормально и постепенно откажется сам :!: от груди Улыбка Уже даже не представляю как это не кормить - 2 года ж день в день....Но хочется с мужем поехать хоть на пару деньков без ребенка, а пока кормимся не оставишь у бабушки на ночь...


_________________
сын и еще сынУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Июн 01, 2006 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

4,3 это уж точно перебор. С таким слабохарактерством мама и у школы перед уроками сисю вывешивать будет. Это уже скорее привычка, а не потребность. ИМХО


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Чт Июн 01, 2006 07:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Tosjka :
Может я и получу помидором в глаз. но закономерность странная. Я перестала кормить сергея потому что в 7 месяцев заболела АГНИНОЙ и болела месяц, за это время свернула ГВ. Было 3 антибиота.
Сейчас Женьке 8 месяцев я уже 3 недели более ангиной, зубы стали крошиться, волосы выпадают. Я не скажу что плохо питаюсь. Нормально, но все равно здоровье пока ослабло. У мене такая слаюость что я Женьку не могу взять на руки и это при моем весе Краснею Краснею Краснею


Витамины, кальций пьёшь?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

New offline New Сообщение Чт Июн 01, 2006 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Tosjka :
8 месяцев я уже 3 недели более ангиной,
зубы стали крошиться, волосы выпадают. Я не скажу что плохо питаюсь. Нормально, но все равно здоровье пока ослабло. У мене такая слаюость что я Женьку не могу взять на руки и это при моем весе Краснею Краснею Краснею


----
ja svoi zubi spisivaju na geni po zenskoj linii..
ustalosti k 8 mes... zdu hotja bi 6 mes., 4tob ostavitj 2-h na njanju/babushku i "podishatj" odnoj ili s muzem.. mne etogo stalo ne hvatatj, poka eto projavljaetsja v povishenoj razdraziteljnosti.. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022